Мозг взрывается!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Naama, 27 янв 2010.

  1. Naama

    Naama Странник

    Решили жениться, но любимый меня удивляет своими планами. У меня в этом году диплом - ждем когда закончу. А потом он решил ждать стабильности (мы живем 1,5 года вместе),в январе 2011 расписываться. И следующая фраза меня просто "убила" - "В 30 лет я хочу детей, чтобы уже были".В июне 2011 ему уже 30....Я в шоке не знаю то ли плюнуть и "получить удовольствие" то ли выдвигать свой вариант развития событий...:love:
     
  2. Пугало

    Пугало Эксперт

    Мило, но твердо улыбнуться и сказать "Дорогой, у меня тоже жизненные планы есть" :xaxa:
     
  3. Naama

    Naama Странник

    :xaxa:Думаю так и придется вносить коррективвы в курс)))
     
  4. mugzy

    mugzy Специалист

    А что мешает вставать на ноги, живя вместе? Если даже квартиры нет, то вдвоём уже проще снимать.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    сначала встать на ноги,потом жениться,потом дети. имхо.
     
  6. olive-drab

    olive-drab Любитель

    У нас все наоборот было :smile: Поженились когда жена в институте училась, а мы с товарищем отделились от некогда большой компании в свой маленький бизнес. Мы сдали московскую квартиру и жили в небольшом поселке в Подмосковье. Немного встав на ноги переехали обратно. Потом узнали, что у нас будет ребеночек и супруге захотелось переехать поближе к родителям и мы продав квартиру в Москве переехали в Зеленоград. Параллельно с переездом надвигалась защита диплома. Писал его естественно я, и общался с дипломным руководителем тоже я :smile: Тему не понимал вообще, но в итоге за два месяца как-то умудрился написать диплом и супруга даже сумела защитить его на 4 :smile: Сказать, что было не в моготу не могу. Паники почти небыло :smile: Вполне себе справились. Супруге конечно тяжелее пришлось, но совместные воспоминания прошлого почти всегда вызывают положительные эмоции. Самое сложное - это купля/продажа квартиры. Риэлторы в Крылатском - слуги дьявола, не меньше :smile:
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    это в 30 то лет :donkknow:... а где он раньше на коленках стоял :upset: а наверное перед любимой :xaxa::xaxa:
     
  8. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Разные ситуации случаются имхо ирония здесь не совсем уместна. На собственном опыте убедился... А уж в нынешний кризис и подавно...
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    ситуации действительно бывают разные ... посмотрим что имеем ..
    ну не хочет товарисч оформлять отношения пока стабильности не настанет - нормально ответственный такой основательный :kruto: ...
    а на заниматься сексом и плагировать результат этого приятного процесса я так понял стабильности уже вроде как и хватает:kruto: ...
    в общем и кризис и нестабильность Латинской Америки и даже ядерные амбиции Ирана вполне могут быть признаны поводом для того чтоб не навалить на себя лишних обязательств :donkknow:....
    а что до иронии так я вовсе не иронизировал - скорее выражал сочуствие, по мне 30 лет достаточный возраст чтобы быть готовым к серьезным поступкам и созданию семьи в том числе ...ну а если кризис и ситуация не позволят :donkknow:... так признайся честно себе что не тянешь и близкому человеку не гаваливай лапши:zip: ... инфантилизм это .... а я инфантилизм не уважаю ...
     
  10. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Подождем камментов топикстартера. Мы уже тут достаточно навыдумывали :smile:
     
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Я так думаю, что свадьбы небыло и будет ещё не скоро.
     
  12. bolat

    bolat Красава

  13. bolat

    bolat Красава

    Cвадебный конкурс.



    В парных конкурсах большие насосы, накачивающие воздух - неравносильны. Один насос качает больший объем воздуха, чем другой. Поэтому во всех конкурсах побеждают не соревнующиеся пары своими действиями, а сам насос, являющийся более мощным.)
     
    #13 bolat, 10 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    Diger нравится это.
  14. bolat

    bolat Красава

    К подготовке свадьбы надо подходить с фантазией. Всем молодоженам хочется чего-нибудь яркого и оригинального, и это правильно. Но у этих невест фантазия явно свернула куда-то не туда:
    Матрёшка или личинка?
    [​IMG]
    Наконец-то пригодились все те пакеты, которые мы собирали на кухне
    [​IMG]
    В таком платье риск забеременеть в брачную ночь минимален
    [​IMG]
    Если презервативы не подходят, есть вариант с шариками
    [​IMG]
    Зачем платье, если можно просто украсить цветочками трусы?
    [​IMG]
    Клетка - очевидно, для жениха
    [​IMG]
    В глаза смотри
    [​IMG]
    Невеста-осьминог
    [​IMG]
    Платье-торт
    [​IMG]
    Радикальный минимализм
    [​IMG]
    Свадебный боди-арт
    [​IMG]
    Старшеклассница выходит замуж
    [​IMG]
    Феминистки
    [​IMG]
    У хорошей невесты должны быть большие...
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей