Проблема минета - боль

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем JaneAir, 11 фев 2010.

  1. JaneAir

    JaneAir Новичок

    Вообщем у меня очень серьезная проблема...я попросил свою девушку сделать мне минет,но как только она прикоснулась к нему языком я почувсвовал неприятные ощущения с легкой болью. Что это? Помогите пожайлуста :(
     
  2. Orgazm

    Orgazm Активист

    Простите за сарказм, ни в обиду автору, но может у неё язычёк сильно шершавый))))? к врачу сходи, там тебе со сто процентной уверенностью скажут, что у тебя болячка какая или гиперчувствительность...
     
  3. JaneAir

    JaneAir Новичок

    Нет,гиперчувствительности нет. И вообще секса у меня небыло ни разу...может быть поэтому больно. Да я б то болью и не назвал просто ощущения очень неприятные....почему так?
     
  4. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    JaneAir,
    Боль или ощущения локализованы в каком-то одном месте, или в принципе неприятно и все? Эрекция сохраняется? Если она рукой берет или ласкает, то как?
     
  5. JaneAir

    JaneAir Новичок

    Неприятные ощущения на всей головке. Эрекция не сохранялась. Она ласкала языком и отчасти руками(не уточнял)
     
  6. Макмёрфи

    Макмёрфи Новичок

    Мне все-таки кажется, что дело смахивает на гиперчувствительность... Если автор говорит, что секса у него еще не было, то возможность наличия каких-нибудь болячек, если не обнуляется, то достаточно маловероятна... Это же может объяснить и гиперчувствительность... первый раз как-никак... сильное перевозбуждение. Бывает..
    А что, девочка слегка языком коснулась, и сразу неприятные ощущения? Или они возникают все-таки при более активной стимуляции?
     
  7. Orgazm

    Orgazm Активист

    Во первых однозначно к врачу, болячки могут быть, элементарные бактерии могут попасть и не во время полового акта...
    1) как дела с гигиеной? мыть нужно каждый день однозначно а лучше 2 раза в день, купи любое интимное мыло чтоб не щипало...
    2) попробуй сам потрогать своими руками головку без эрекции если появятся не приятные ощущения скорее всего какая то инфекция, сжимать его не нужно просто косание... впринципи если на головке ещё нечего не проявилось, красных пятнышек язвочек, общего восполения, купи левомикольевую мазь, и фурацилин, 3 таблетка фурацилина раздавить и развести в стакане тёплой воды(чтоб маленькому другу было приятно), и бултыхай его там по минут 7-10, по 3 раза в день, после каждого бултыхания маж мазью.... так дней 5-7...
    3) если всётаки не болячка, то явно на лицо гиперчувствительная головка члена. со временем претрётся не будет так мучать...
    У меня например более красочные и приятные ощущения вызывает именно вагинальный нежеле оральный секс, и раньше тоже нечто подобное было, что не приятно во время минета, так что не переживай, если на вид нет ни каких отклонений, то просто трахайся чаще и всё норм будет...
     
  8. JaneAir

    JaneAir Новичок


    Как только языком коснулась так сразу неприятные ощущения......
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Дружище!, не пугай народ:smile:))) Доведёшь ещё ребятёнку до инфаркта:smile:)))
    Думаю у него обычная сверх, так сказать, чувствительность.
    Для начала надобно провести ему обычный половой акт. Он-то всё и покажет.
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    А у вас нет фимоза?Може это причина?Но по своему опыту знаю,был у меня мальчик-девственник.Когда я просто прикосалась,даже руками,он аж сокращался от этого,реакция как при перевозбуждении,про минет...была подобная рекция. После нескольких трахов все было хорошо. Видать все растянулось,а может еще чего.Вобщем,рекомендую для начала просто трах....ся
     
  11. Вредная

    Вредная Активист

    Я бы посоветовала обратиться все таки к врачу, во-первых тебе самому спокойнее будет, во-вторых если там действительно что-то не в порядке лучше не затягивать с лечением. Мужчинам, как правило приятно, от подобных ласк, а у тебя прости не нармальная реакция. Короче, беги к врачу.
     
  12. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    А может девушка перца поела перед этим и такой калабс произошел:xaxa:
    Ну а если серьезно, то считаю, что стоит с врачом проконсультироваться
     
  13. Дмитрий8789

    Дмитрий8789 Новичок

    Уже не в первый раз во время минета возникает совсем небольшая боль, которая полностью перекрывает все удовольствие и кончить довольно таки проблематично (порой вообще не реально)... Зубами она вроде не касается, болевые ощущения возникают, когда она заходит за кольцо головки.... Я еще совсем молод, и ранее у меня никогда ничего не было, у партнерши это тоже первый опыт. В чем причина и что делать?
     
    #13 Дмитрий8789, 10 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Пусть не присасывается не леденец, а зубы губами прикрывает...))) Все..
     
    #14 Сибиряк89, 10 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  15. MysteryS

    MysteryS Активист

    Конечно форум не медицинский но могу сказать что по моему у вас там раздражение. Не надо часто дрочить. ))) Для лечения обратитесь к специалисту.
     
    Katalina и Сибиряк89 нравится это.
  16. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    Я бы на вашем месте точно сходила к врачу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей