"На колени!" + "Рот открой!" [сцены доминирования]

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sweety Pretty, 28 фев 2010.

  1. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    На колени поставит и член в рот вставит.. А потом им начнет еще по лицу
    хлестать, твердым таким. Потом возьмет за затылок и прижмет к члену
    крепко, что не отвернутся...
    Иногда так жестко сказано бывает...Как огнем обдает когда он мне ее
    говорит.
    Девушки, которым нравится эта фраза в процессе и после порочки,
    поделитесь в кратце своими ощущениями, если можете.
    И мужчины тоже, делитесь опытом, что с девушками делаете, которые на
    коленях стоят перед вами.
    Мне вот эта фраза нравится тем, что чувствую власть над собой,
    чувствую себя рабыней...
     
    Leopard96, titan9, Chatterly и 3 другим нравится это.
  2. Мне так понравилось как сэксуально ты рассказала про свое желание, что мне откровенно захотелось с тобой поговорить. Я даже слегка возбудился. Напиши еще чего нибудь.
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Sweety Pretty,
    Мы с женой практикуем лёгкое доминирование. Нам это нравится, оссобенно во время ГС. Но не садо-мазо. Для нас это уже через чур.
    Женщина на коленях, сначала с одним членом в ротике, потом с другим... Супер!
     
    Joker нравится это.
  4. Валдис, она мужик. Ее вычислил кот ученый. И как я мок сразу не догадаться?
     
  5. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    нас двое. на форуме нет варианта регистрации как пара.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Sweety Pretty,
    Вот и регистрируйтесь отдельно :kill:
     
    OpelSeen нравится это.
  7. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    а почему тема в садомазо??????????7
    :upset:
    разве небольшое доминирование уже садо-мазо????
    верните плиз в форум о сексе!!!!!

    нет никакого желания
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Sweety Pretty,
    Надо было хотя бы в профиле написать, что вы пара, тогда бы и вопросы были сняты
     
    Tony Montana нравится это.
  9. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    "На колени!" + "Рот открой!"
    • такую фразу слышал только от женщины со страпоном
     
  10. stranik495

    stranik495 Новичок

    Моя жена просит меня говорить ей всякие пошлости. Сильно возбуждается от этого.
     
    Chatterly нравится это.
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мужчина должен эту фразу говорить, а не слушать xa)
     
    Нинель, Мжмщик, Chatterly и 2 другим нравится это.
  12. Кому должен?
     
    Z Girl и Magnolia нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Той/тому, кто кайф от этого ловит.
     
    Кот ученый нравится это.
  14. Перефразирую.
    Мужчина должен это говорить,
    Мужчина не должен это слышать?
    Где сей мануал "Что и кому мужчина должен"?
     
    zlyuka нравится это.
  15. Chatterly

    Chatterly Странник

    Меня тоже ооочень возбуждает, когда мне пошлости говорят. Еще круто, когда звонит по телефону на работу или по мессенлжеру и так подробненько расскажет, что и как со мной сделает!!!
     
    Саломон, Гамбит, Пробел и 3 другим нравится это.
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Русский язык очень многогранен, имеет массу нюансов. Когда я сказал, что мужчина должен это говорить, а не слушать, то слово "должен" здесь использовано не в смысле "обязан". Если бы надо было сказать то же самое без слова "должен", то я бы сказал, что обычно мужчины это говорят, а не слушают. Мы в обиходе часто употребляем слово "должен" именно в таком, необязательном значении: "Мужчина должен первым выходить из транспорта и подавать женщине руку", "Женщина должна идти слева от мужчины", "Мужчина должен защищать женщину" и т.д., и т.д. Но никто нигде кровью не расписывался, что будет поступать именно так, просто так сложилось за много веков. Если мужчина ощущает себя таковым и получил нормальное воспитание, то для него естественно поступать именно так, а не иначе
     
    Николас, Svoboda, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну вы смешали котлеты с мухами)) Даже хорошие манеры увязали. Речь про словечки в постели. И ваш ответ на комментарий парня действительно выглядел категоричным. «Должен» как «обязан». Минусы виртуального общения))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я сегодня разговорчивый, отвечу. Я посмеялся над сообщением, довольно глупым, если вдуматься
    (Писалось давно, автора, похоже, давно уже на форуме нет, так что никто не обидится). Речь в теме действительно о словечках в постели, причём имеется в виду постель для двоих. И от кого он мог это слышать, кроме партнёрши? Вот меня это и улыбнуло. Я сам вообще никогда подобного не слышал, только произносил. Вот и ответил, может и категорично, но конкретному оппоненту

    ПерецСладкий, ты хороший парень, но тут ты не прав, уж очень основательно на меня наехал. Давай, я один раз отвечу - и закроем вопрос?
    Конкретика при том, что можно отвечать на вопрос вообще, а можно конкретному оппоненту с учётом его прежних слов и каких-то других его характеристик. Это значит, что если ты не являешься этим самым оппонентом, то вовсе не нужно примерять ответ на себя и выискивать причины для обид
    Смайл означает, что это шутка. Я вообще на форуме редко бываю серьёзным, часто шучу. Иногда, правда, смайл не ставлю, но и ставлю тоже часто. Гендерное превосходство тоже не причём, фразы, о которых речь, это элемент игры между двоими, а в игре о каком превосходстве можно говорить?
    Так и ты прекрасно должен был понять, что я имел в виду, но отреагировал так, что вроде не понял. Вот я и попытался объяснить.
    Надеюсь, на все вопросы ответил. Предлагаю закрыть дискуссию и пообсуждать более интересные и волнующие темы. Мир-дружба-жвачка!
     
    Николас, Вежливый и Bishka нравится это.
  19. stranik495

    stranik495 Новичок

    Завидую если есть кому позвонить.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. I3opoH
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    10.852

Поделиться этой страницей