Куда или во что вы кончаете во время занятия мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем vizor, 28 фев 2010.

  1. vizor

    vizor Новичок

    Выкладывайте свои фото.Могу прислать свои видюшки вам)) с учётом ваших пожеланий,пишите в личку.
    Тема строго для участников гетеро ориентации без гендерной дисфории.
     
    Scorpion82 и and85 нравится это.
  2. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Да, вот мне тоже интересно куда кончают парни во время мастурбации???
     
    Libertados, Dotsent, Uriyomskiy и 5 другим нравится это.
  3. Прибалт

    Прибалт Активист

    эмс. куда придется. :rolleyes: зеркало, живот, простыня, ванна, фото стройной голой девици в журнале и т.д. и т.п. :xaxa: Кто куда горазд...
     
    Strelez нравится это.
  4. lubtip

    lubtip Новичок

    можно еще в руку. зажать кожу на члене чтоб ничего не вытекло и бегом в ванную - выливать и мыться :zip:
     
    wendoxi и genom нравится это.
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Если мастурбировать (ЕСЛИ), то лучше прямо, чтобы видеть струю, и насколько далеко бьеёт. Потом ухмыльнуться, сказать "можем ещё", и добавить "сколько женщин готовы были бы получить это, а ты такой негодяй - взял и отстрелил!"
     
    Морская, Stucci, эротолюб и 2 другим нравится это.
  6. menetebe

    menetebe Странник

    в ванную :smile:
     
    genom нравится это.
  7. Mxx19

    Mxx19 Странник

    Просто на трусы и тряпки.
     
    #7 Mxx19, 20 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    genom нравится это.
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ой а я ставлю бутылку и стараюсь попасть в горлышко, прада пока парюсь как же попасть и не промахнуться то сразу на пол шестого опускается не дрочка а олимпийские игры)))))))))))))))))))))))))
     
    Plazed, Псих, Ириш и 3 другим нравится это.
  9. болт

    болт Любитель

    в заранее подготовленную салфетку
     
    Lexabi и Паприк Олу нравится это.
  10. goga_p

    goga_p Активист

    мужская проблемма - кончить и не испачкаться! xa)
     
    Medforever нравится это.
  11. JAC

    JAC Странник

    Были варианты на тетрадный листок (чаще всего), салфетки, в пластиковый стаканчик, 1 раз в руку пришлось, напрямую в унитаз... ah) Разные случаи бывали)))
     
    wendoxi, Ivan65 и Паприк Олу нравится это.
  12. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Так в таком случае, мне кажется что особого удовольствия ты от мастурбации не получишь.
     
    Plazed, изновосиба, Medforever и ещё 1-му нравится это.
  13. JAC

    JAC Странник

    Даже не в этом дело, просто как это физически осуществить? Я что-то слабо себе представляю :smile:
     
  14. Ванюш

    Ванюш Странник

    что подруку поподёт,но часто возле кровати что-нибудь лежит
     
  15. karina19

    karina19 Странник

    Щас я вас удивлю......я однажды кончила на пол.
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    karina19, интересно чем же? Тем самым про что я думаю? ))) Ну и как это было? Колись! )))
     
  17. karina19

    karina19 Странник

    Avatar963,
    вобщем, заметила я что при стимулировании клитора + уретры (она там близко) у меня при оргазме что-то вылилось, но не струей, как это на многих видео о сквирте..(и там, на видео, сквирт происходил от стимулировании точки G)
    Причем, я в это время хотела писать..так что после оргазма я пошла в туалет, и, чтобы пописать мне пришлось немного подождать, перестроиться..как сказала одна девушка,которая прекрасно сквиртовала на одном из таких видео о сквирт-технике - "это как переключить передачу в автомобиле" - я уже говорила об этом в какой то теме здесь)
    именно поэтому,я могу заверить, что при оргазме я не опИсалась!!! это была какая то др жидкость. А на пол я кончила,когда сделала это стоя)))
    Кстати, потом я заметила, что такие же ощущения у меня и в дУше...просто там вода и не видно, что из меня выливается)
    С мальчиком такого не было...только сама. Но оргазмы без этого,конечно, не хуже
     
    #17 karina19, 6 ноя 2010
    Последнее редактирование: 6 ноя 2010
    Flogger, Kot Tom, Stucci и 6 другим нравится это.
  18. lsd48

    lsd48 Новичок

    запазуху!
    что бы не спалили)))
     
  19. Лидий

    Лидий Новичок

    Зачем куда то выливать-это отличный крем.В ладошку и на лицо.правда стягивает кожу.Потом-умываешся.
     
  20. alljonka

    alljonka Новичок

    Мой любит при мне кончать в мои трусики.
     
    Хочун, Maksim28, Валькирия и 7 другим нравится это.
  21. андрейтрахбах

    андрейтрахбах Странник

    на руку или живот..можно потом лизнуть ее)попробовать
     
    инженер и Stucci нравится это.
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А трусики эти в этот момент на тебе надеты? Али просто лежат?
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Avatar,
    эх,неслась смотреть на твои откровения,а ты комментируешьxa)
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии
    Ой, уговорила! Пооткровенничаю... ah)

    Одной рукой взять за волосы жёстко, но одновременно нежно и кончить на личико и/или в открытый ротик. А потом долго, страстно и нежно целоваться. Мур! :smile:
    А ещё можно, действительно, в трусики спереди. Но только в том случае, если они одеты на любимой. Воть. ah)
     
    Bawur нравится это.
  25. toha

    toha Специалист

    я к примеру люблю кончать на трусики девушки. Это так прекрасно но на животик или писечку ещё лучше!:kruto-da:
     
    Stucci нравится это.
  26. aromashka

    aromashka Странник

    а я салфеточки, для своего в шкафу держу ;)
     
  27. Batiat

    Batiat Новичок

    Я на грудь или лицо кончаю:smile:
     
  28. Stenly

    Stenly Новичок

    Правильно тебе кажется,когда кончаешь сразу гораздо приятнее,у меня часто бывало,что во время оргазма хотелась так орать от кайфа:kruto-da:
     
  29. Олех

    Олех Странник

    я снимаю квартиру с 4 парнями и люблю по ночам передёрнуть пока они спят. в конце люблю накинуть результат на ухо. они с утра просыпаются и думают почему у них парафин в ушах, а я только и горазд накидывать на уши им пока они спят
     
    Answer и Ириш нравится это.
  30. Олех , опять проблемы с "половой самоидентификацией"? или еще не знаете разницу между мужским-женским полом???
     
    ядреннбатон нравится это.
  31. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    В ладонь. Куда же еще. В раковину, если добегу, И еще помню подростком был, в резиновый шарик, вместо презика надевал, потому как стеснялся презики в аптеке покупать
     
    Stucci нравится это.
  32. Перчик

    Перчик Странник

    Когда с женой - ей в ладошку, на ножки, или на ее "кустик".
     
    Саша 1982, Stucci и storm2330 нравится это.
  33. Crups

    Crups Новичок

    Хотелось бы по большей части на женское тело.
    Но за неимением оного, как правило просто смотрю как далеко полетит сперма.
     
    storm2330 нравится это.
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Crups, ну и какие рекорды, если не секрет? Как измеряешь? Сантиметр выкладываешь?
     
  35. Oleg J

    Oleg J Странник

    В основном на листочек чистой бумаги. Чтобы можно было свернуть и все это выбросить. Чуть реже а этом листочке распечатываю фото красивой обнаженной девушки..
    Один раз (ради эксперимента) кончил себе в рот и на лицо. Не особо понравилось. Больше так не делаю.
     
    Ириш и Ramoni нравится это.
  36. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Куда или во что вы кончаете во время занятия мастурбацией?
    Я кончаю себе на живот, грудь, шею... как выстрел достанет, потОм растираю ЭТО, брезгливости не испытываю ни малейшей. Ведь это МОЁ, РОДНОЕ!
     
    инженер, Stucci, ВероникаБ и ещё 1-му нравится это.
  37. vele

    vele Странник

    во время маструбации люблю кончать себе на живот
     
  38. fix79

    fix79 Странник

    во время маструбации люблю кончать себе на живот когда один, если с женой то ей на лицо, на грудь
     
    ВероникаБ нравится это.
  39. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Куда придется. Не это главное.

    давно-ли ты поменял пол? Поменяй значек возле имени.


    Ты что,поменял пол?
    почему у твоего имени женский значок? Или маскируешься?
     
    #39 Алексей404, 25 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  40. nc5

    nc5 Новичок

    Раньше когда этим занимался (сейчас стыдно да и не получаю от этого удовольствия,)
    Вот раньше кончал в заранее подготовленные пакетики илиже масутрбиловал прямо в пакетике, также использовал различные тряпочки ,бывало и в коробочки из под зубной пасты , в бутылочки из под ёгурта .
     
  41. yakres

    yakres Странник

    Иногда, когда онанирую голый, сперму роняю на лобок. Но, как правило, у меня для этого есть салфетки.:smile:
     
  42. Siemens

    Siemens Странник

    в одноразовый пакет , надетый на урну , с последующим его удалением в мусорное ведро. К слову - это все таки большая проблема , куда девать сперму в таком случае.
     
    Эрогенная Зона нравится это.
  43. Mr. X

    Mr. X Активист

    Пингвин! Это, наверное, транссексуалка MtF, только имя не успела поменять!xa)


    Лично я кончаю иногда на руку (левую), иногда в баночку...
     
  44. virg

    virg Специалист

    Это, интересно, почему вы так считаете?
     
  45. Nepara

    Nepara Красава

    О-о-о-о-о!!! мой,при таких случаях,кончает мне на грудь и на живот.А потом растирает по коже,а когда он дотрагивается до моих возбужденных сосков...это кайф!!! И наш скакун не остаётся в накладе)
    Я с удовольствием помогаю ему в этом приятном деле,что в первом случае,что во-втором)
     
    Stucci и ilia456 нравится это.
  46. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Привет этим я занимаюсь довольно давно и мастурбирую я непосредственно в снятые недавно колготки у них такой возбуждающий запах,что тянет к этому по полной.
     
    Kortex1 нравится это.
  47. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    люблю мастурбировать в плавках в стрингах они в обтяжку ощущения класные кончаю прямо в плавки
     
    Саша 1982, Safindafin, Рита и ещё 1-му нравится это.
  48. Dusty

    Dusty Новичок

    В ладошку, в трусы, в полотенце, себе на живот или на ноги...
     
  49. Манго

    Манго Странник

    Когда один - в пакетики полиэтиленовые, если удается с женой, то ей на грудь, растирает потом и сперма через пару минут впитывается, но больше всего люблю ей на ножки, на ноготки ярко накрашенные! Но к сожалению редко получается, разве что в бане, а при совместном сексе любит или вагинально, или в ротик!
     
    Kortex1 и Kamap нравится это.
  50. Виталий15

    Виталий15 Странник

    А никуда и ни во что не кончаю! Есть такая точка, расположенная между мошонкой и анусом, которую в момент семяизвержения просто пережимаешь, надавливая на то место пальцами. Получается и сперма целей, и можешь сколько захочешь!:ciaoboy:
     
    wendoxi, Perepolox, Ириш и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей