Какой должна быть идеальная любовница?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 12 июн 2008.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Идеальная любовница – реальность или мечта?

    О женщине, которая идеалЬна в сексе и любовных играх мечтает несомненно каждый мужчина. Но, дорогие наши мужчины, что для вас означает понятие "идеальная любовница": та, которая обладает ненасытным темпераментом или та, которая более раскованная...или та, которая.....???
    Прошу, высказываемсяangel)
    ЗЫ: стоит отметить, что под словом любовница подразумевается не "разрушительница семей", а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.
     
    #1 Sweety girl, 12 июн 2008
    Последнее редактирование: 13 июн 2008
  2. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Да вот если честно не когда в них не нуждался и не собираюсь мне и своей девушки хватает) Правда которой сейчас нету расстались не давно но все равно!) Да думаю что идеальной все равно нету)
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    ExLiTe,
    я не имела в виду любовницу, как таковую. речЬ просто как о любовнице, а не оженщине в РОЛЕ любовницы .... и что вы вкладываете в понятие "идеалЬная любовница"...Уловили разницу?:smile:
     
    jeniajenia нравится это.
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    я вкладываю)))чувственность, женственность(которую так яро обсуждали в одной из тем))) умение быть раскованной и скромной. Ну и плюс у неё тело модели(просьба не смеяться). Блин у меня одни ассоциации....
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Slimoff,
    а разве эти понятия совместимы?))
     
  6. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Sweety girl,
    Конечно, в нужный момент быть разной) оч уважаю это качество.
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    зачем любовнице мозги. приехал, дела сделал - сунул вынул и пошел. так сказать
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    почитай внимателЬно, здесЬ не о любовницах КАК ТАКОВЫХ речЬ!
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Ненасытность нужна не всем, а вот раскованность и разнообразие - всегда хорошо осознавать в партнёрше,ей же самой легче с мужчиной...
     
    kill bill нравится это.
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    тема одна. смысл текса другой. А сообщение мое адресовано не Вам
     
    Sweety girl нравится это.
  11. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    разве это интересно? Без сюжета мне не в кайф)
    Пусть даже если у нас допустим только секс, то я не снижаю планку для этого человека как для личности.
     
  12. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Для меня та кто знает чего именно она хочет в сексе и от меня лично, я неисключаю конечно тактичность и способность быть галантным любовником, но все эти подарки , цветы и другие прелести меркнут перед конечным результатом, и поэтому если люди взрослые и толковые то без лишних прелюдий должны понимать что хороший секс из букета цветов не состоит, тут нужно уверенность в том что вам приносит удовольствие не только в ваших фантазиях но и в умении реализовать их с партнером!
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    по данным соц. опросов и прочим предположениям - глуповатые люди лучше в постеле. видители умным - расслабляться тежеловато.
    а планку снизишь когда чуть чуть повзраслеешь - в смысле достигнешь определенного возрастного состояния и не будешь пользоваться популярностью
     
  14. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    Возможно, но сейчас я думаю иначе. И вовсе не собираюсь в ближашие годы менять приоритеты в этом направлении.
    зы От глуповатых людей после секса хочется убежать на край света.
     
    Silvana нравится это.
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    от любовниц - секса ищут. А "глуповатые" - абсолютно не означает, что они не люди и не имеею элементарного среднего общеобразоватлеьнго образования. Сними есть о чем поговорить. но поверхностно.
    Но они : нежные. страстные. внимательные и заботливые.:rolleyes:
     
  16. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    да почему именно только секс? кто это сказал?
    да и заботливость к сексу тоже слабо приплетёшь, если уж судить с вашей колокольни)))
    Личность во всех планах будет моей любовницей, вот мой идеал, и тело модели(блин, я опять это сказал))))
    всё равно убегу.
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    а как там с умными?
    пофигистичные бревна, которые ложили на партнера?
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Да вы ищете простой путь...
    С глуповатыми, естесственно, проще.Кого-то даже возбуждает глупость!))
     
    mnemonic нравится это.
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Что характерно, не видела ещё ни одного человека, назвавшего бы себя глупым... Все себя считают умными. Ну, а если не прямо уж супер-умными, то точно не дураками...
     
  20. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    что вполне естественно, хотя нет, есть люди которые признают что они глупые, и это не такая большая редкость
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Slimoff
    Врут. Или кокетничают. В душЕ считают себя умными.
     
  22. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Enchante,
    не буду спорить, чужая душа потёмки))
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Ребята, ну что вы тут заоффтопили...Давай к теме! Хватит споритЬ уже!))
    и сама же оффтоплю
     
  24. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Это та девушка, которая знает чего я хочу. Т.е. знает, как влияет на меня мое же собственное настроение. При этом она же не должна быть навязчивой, чтобы я от этого не потерял интерес к ней!
    Ум девушки в данном вопросе - спорная вещь. У меня была девушка, которые даже простые слова писала с ошибками, но при этом она была хорошей любовницей!
     
  25. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Непойму, если женщина идеальна в постели а по русскому языку тройка с минусом, то что мне теперь с ней необщатся, странные взаимосвязи у вас, любовница вовсе необязанна вам читать стихи и рассуждать о философии для этого есть жены и клубы по интересам, а у любовниц четкая и определенная роль. иначе, зачем мне то что у меня и так есть !
    Согласен, и тут вообщем не стоит говорить об ущербности таких отношений!
     
    Асмодей нравится это.
  26. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    К.Л.А.С.,
    Я еще некоторое время думал так же, как Slimoff, ну т.е. что от тупых потом бежать хочется. А потом просто пришел к выводу, что это очередная тема, по которой совсем не стоит загоняться. Все таки ты не квадратный корень собираешься с ней извлекать после того как кончил.
     
  27. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Для меня любовница прежде всего женщина как минимум моего возраста, с определенными интересами, самодостаточные и никак не малолетка, максимум может быть минус от моего возраста до 5 лет, поэтому факт того что у такой дамы будет проблема с интелектом уже исключается. Я не ищу абы кого!!!
     
  28. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Slimoff,
    меня все таки поддержали.
    а дурак, который признался, что дурак - уже не дурак.
    Если человек глуп что ему теперь человеческого счастья не иметь. Умные такие все пошли.
     
  29. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Одновременно такой простой и сложный вопрос. Простой потому что в моей жизни была одна такая... Сложный, потому что трудно сказать, а что в ней было такого особенного. Можно подумать что это была любовь, так нет, и в помине не было.
    Причина возможно в удивительной сексуальной совместимости и плюс потому что мой член постоянно на нее вставал :smile: Мы занимались сексом до 7 раз за ночь, с другими больше 4 не выходило... У меня никогда не было с ней проблемы чтобы не мог кончить. Не сказал бы что она была очень страстной, скорее техничной. Никогда не ломалась! Сама кончала быстро. Вобщем с ней все получлось как-то само собой. Пока встречались с ней я себя ощущал даже не мужиком, а каким-то суперменом.
     
  30. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Ich...,
    иииии............почему расстались ?надоела роль супермена?
     
  31. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Идеальная любовница это та которая действительно желает своего любовника и которую желает любовник,а скромность и раскованность у нее зависит от внутреннего состояния на момент близости.
     
  32. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    Да кто говорит что не иметь. На каждую картошку свой покупатель найдётся. А от "умной" девушки идёт своя энергетика. Она может предугадывать что ты чувствуешь, довольно таки неплохо разбираться в психологии. Да просто уметь общаться. не ляпать всякую ненужную фигню, да и плюс коварства тоже не помешает, чтобы пощекотать нервы, для остроты ощущений. С простушкой неинтересно. Почему для меня это так важно?? Потому что секс с такой девушкой будет на порядок интересней.
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Slimoff, видимо у тебя так много было девушек коли так настоичиво и упрямо отрицаешь мою точку зрения. Все же речь идет о любовнице, женщине с которой хорошо в постеле. Если тебе умненькую зануду подавай. По мне уж лучше простого мальчика, который не будет мне корень выводить из 125, но зато будет отлично вырисовывать циФирки на моей спине и ниже.
    За простоту, раскованноть, страстность если встречаешь ради секса (а тема такова)
     
    #33 po_volnam, 20 июн 2008
    Последнее редактирование: 20 июн 2008
  34. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    да мне нафик не сдался никакой корень. Не об этом речь. Тупица она и в африке тупица, мозг вытрахает и не раздеваясь.
     
  35. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    не волнуйся, понимаю, что когда волнуешься - потеешь, а значит пахнешь, не надо волноваться и потеть, речь я веду не о людях с синдромом Дауна.
    Меня в сексе удовлетворяют мужчины - которые имеют образование, и умнички, и поговорить с ними можно, ток я глупенькая)))))
     
  36. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Не сексом единым жив человек. Да и на момент расставания я не понимал ее сексуальной эксклюзивности, это пришло позже...
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    po_volnam,
    есть люди, которым для секса необходима духовная состваляющая и полноценное общение с партнером (потому что секс, имеющий такую основу, просто не сравним по своему качеству и ощущениям с любыми другими вариантами)
    не все валятся в койку с первым встречным, обладателем/обладательницей красивой фигуры и больших сисеГ/члена
    а если для вас секс - просто спорт, то можно и не разговаривать )))) и ориентироваться ток на природные данные
     
  38. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    если девушке интересен секс,если она не зажимается и не краснеет при ваших не слишком традиционных предложениях,а с радостью соглашается,то она всегда может стать идеальной любовницей.
     
  39. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Идеальная любовница - новая любовница :smile:))))) Шутка.
     
  40. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    Хорошая любовница это точно, для идеальной я бы добавил еще хорошие ее данные, соответствие сексуальных возможностей и потребностей моим.
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Идеальная любовница

    Если даже вы не замужем, не стоит делать свою жизнь ущербной и лишать себя радости интимной жизни. Жизнь без мужчины" это только часть жизни, к тому же интимные встречи (пусть и редкие) помогут создать вам иллюзию не одиночества. А это - именно то. чего многим из нас так не хватает, не правда ли? ...Ваш любовник находит ваши отношения волнующими, его тянет к вам, и он просто не мысли! без вас своей жизни, хотя он может быть и жена г. А все потому, что вы - идеальная любовница! Итак, какая же она? Прежде всего - это женщина чувственная, получающая от интимной близости удовольствие, поскольку это способствует и собственному раскрепощению мужчин. Говорите мужчине, что вы хотите его, не скрывайте своих сексуальных желании, и вы увидите, как возбуждающе это на него подействует! Идеальная любовница умеет сексуально разговаривать (нет, необязательно о "том самом" между мужчиной и женщиной, хотя и о том самом тоже) играть словами, интонацией, тембром голоса, паузами, улыбкой. Она умеет подчеркнуть свою сексапильность бельем, одеждой и походкой. Она никогда не откажет своему любимому в близости. Если даже он предложит ей вместо постели с белыми простынями кресло в своем кабинете или поляну в лесу. Она ласковая, нежная, не приемлет грубое и, а если и капризна, то чуть - чуть. И часто сама вы ступает инициатором интимной близости. Но это - неполный "набор" качеств идеальной любовницы. По мнению мужчин, женщина их мечты ни под каким предлогом не должна вмешиваться в их личную жизнь и не стеснять их свободы. В категоричной форме пытаться узнать, когда же вы с ней встретитесь. Звонить без повода по телефону, особенно в случаях, когда мужчина женат, намекать на подарки и уж тем более требовать их в категоричной форме, не капризничать и не шантажировать мужчину (если ты не сделаешь того то, то я...). Не рассказывать направо и налево о ваших отношениях и даже... быть готовой расстаться "без сцен", если это необходимо. А кроме того, идеальная любовница ' это женщина умная. (История, кстати, донесла до нас такой курьезный случай. Наполеон, прося своего адьютанта найти ему даму на ночь, особо подчеркивал, что бы та была умна. "Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума?"" недоумевал тот ."А с кем же я буду беседовать в перерывах между.." -был ответ.) Ну и, конечно, надели говорить, что идеальная любовница должна любить своего партнера. Впрочем, сколько мужчин - столько на этот счет мнений, да и люди в основном неидеальны Поэтому, быть может, нелишним будет не навязчиво поинтересоваться у своего любимого, какой линии поведения он ждет от вас, какие качества в женщинах ему правятся, и какие - нет. И тогда, быть может, вам и удастся стать для него той самой недостающей половиной, в поисках кого рой люди порой проводят всю свою жизнь.

    С. ВЛАДИМИРОВА


    а кто для вас идеальная любовница/любовник ?:rolleyes:
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Идеальная любовница

    Шустрая,
    мда....только за этой внешней оболочкой скрывается масса нервов и срывов. только об этом никто не знает, поотму что она ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА.
     
    kill bill нравится это.
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    Ну все мы надеваем маски, не обязательно только во время секса...
     
  44. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Идеальная любовница

    идеальная любовница - о которой никогда не узнает жена ))))
     
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Идеальная любовница

    Vitality,
    которая выпрыгнет через форточку ))
     
  46. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    к этому еще стоит добавить возраст. как сказал один мой знакомый, возраст должен быть 26- 33.
     
  47. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    смотря что подразумевать под словом любовница. Любовница - от слова любить или любовница от слова отдохнуть от жены и любовница от слова престиж.
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    плюс как партнер по сексу .
     
  49. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Grief,
    ну и что делать с твоим постом?))) в перлы записывать?)
    не знала что:
    однокоренные слова со словом "любовница")))
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    мужик, любовница это НЕ ПРЕСТИЖ ))))
    А кроме того, идеальная любовница ' это женщина умная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей