Фут-фетиш. Женские ножки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sash, 16 июн 2005.

1. Frank

Frank Странник

Ага чтобы лучше скользило. Или прям начинаю пальчики посасывать, а пяточки массирую

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

...правильно! нужно тренировать свой язычок, разминая им наши ножки... )) вот это я понимаю парень знает своё место... ))

Frank нравится это.
  3. Frank

Frank Странник

А ещё моей нравится, когда роликовой пилкой шолль ей ступни обрабатываю, а потом после этого ступни облизываю

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

класс... )) я тоже обычно заставляю парней мне там всё так тщательно повылизывать..., чтобы ни единой шероховатости или неровности не осталось... )) а с недавнего времени я даже лак на ногтях предварительно снимаю, чтобы парень не ел частицы лака, когда обсасывает мои пальцы...

5. Frank

Frank Странник

Мне больше нравится пальчики посасывать когда они накрашены, и особенно красным

6. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

У нас училка молодая была всегда одевала туфельки на шпильке.Я сидел на передней парте прям перед ее столом и прям чувствовал как она там туфлей играется своей ногой и мою задевает!)Так хотелось в ее туфельки спустить:renske:

Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну это да, это понятно, что оно красивее... )) только вот микро-частицы лака в организм вам попадают при обсасывании пальцев..., а это яд...

8. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А сколько примерно парней туфли просит?)

9. Frank

Frank Странник

Учтём. Кстати, всё это своей жене делать я сам предлагал, она удивлялась моим предложениям, потом попробовав ей понравилось, теперь сама меня просит

Diger нравится это.
  10. Лариса22

Лариса22 Эксперт

то есть как, сколько? они же не одновременно все стоят в очереди и просят... )) сперва один сегодня.., завтра другой..., ему же обидно и завидно, что тому первому можно, а ему разве нет?...потом третий туда же, думает, раз жена такое не позволяет, то пусть хоть у неё (у меня) попробую..., потом шеф туда же.., ему только, правда, кеды ношеные подавай...., он ещё тот знаток и ценитель запахов! ))

)) ну так а кому же такое не понравится?! )) это же так приятно..., ощущать свои пальчики во рту у мужчины...

Diger нравится это.
  11. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Охренеть просто)))А шеф только кеды просит?)

12. Frank

Frank Странник

А что я тоже бывает вылизываю своей, когда она целый день проходит в туфельках (хоть на босу ногу хоть в колготках) ножки пахнут просто божественно, и вкусно аж не могу.

13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ему, кстати, труднее всего..., он с одной стороны знает, что сотрудники с моей обувью часто играются (и ему хочется этого, но нельзя же! он же выше по рангу!)..., с другой стороны он понимает, что естьь что-то ещё такое, чем он мог бы себя порадовать..., и вот он меня уговорил давать ему мои долго-ношеные на босу ногу кеды..... )) после того как я их ему неоднократно давала..., то потом и там находила следы спермы... )) нет, так я уже давно поняла, что большинство мужчин - извращенцы! )) теперь я стараюсь прояснить для себя некоторые особенности, мотивы, тенденции всего этого... )) прикольно так....

14. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Важно, что бы стелечка гладка была.Особенно прикольно когда весь членик в туфельку помещается.Еще бывают туфельки c открытым пальчиком.Классно когда член можно туда просунуть.У твоих туфлей стелька гладкая?

15. Лариса22

Лариса22 Эксперт

у меня много разных туфлей (или туфель?) .... )) .....есть и с гладкой стелькой тоже... ) вам такие больше нравятся?

16. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Ага.Они так приятно обволакивают))

17. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а ещё мне нравится наступать ножками на яички......, вам так не делали ещё? )

Frank нравится это.
  18. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Нет)А например когда член кладут на босоножки, а ты их надеваешь.И член оказывается между босоножкой и пяточкой))

19. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да..., так тоже можно )) тоже прикольно делать так...

20. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А нравится сомой дрочить член в туфлю?

21. Лариса22

Лариса22 Эксперт

нет, вот это я почти никогда не делаю...

22. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Даже парню?

23. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну девушкам то я такое уж точно не буду делать! ))) нет, я имею в виду, что иногда я позволяю ему вставить свой пенис между моей стопой и туфелькой, и так слегка его мучаю..., но я не мастурбирую ему член руками в туфли свои..., вообще я мастурбирую парней руками не так уж и часто...

24. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Что им больше всего в фуджобе нравится?

25. Лариса22

Лариса22 Эксперт

то, как я попутно стимулирую их яички..., и то, как я специально то недодаю, то излишне стимулирую им пенис, помогая им пережить более глубокие слои удовольствия...

Aleks morgan нравится это.
  26. Frank

Frank Странник

В ванне когда лежим друг напротив друга её ножки всегда на моем члене и яичках

Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  27. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Пальчиками ласкаешь?)

28. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну конечно..., растираю им головку осторожно..., убираю оттуда морщинки..., наглаживаю им там всё настолько, что из отверстия обильная прозрачная жидкость течёт..., вот я её как смазку для дальнейших движений и использую.... )

29. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Как быстро кончают?)

30. Лариса22

Лариса22 Эксперт

вообще-то, когда я им это делаю, то я не даю им кончать... )) зато вот когда они сами у меня обувь берут для мастурбации, то они во всю "отрываются", как будто стараясь мне отомстить за то, что я не даю им кончать...

31. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А бывало на работе кому-нибудь дрочила?)

32. Лариса22

Лариса22 Эксперт

повторюсь, что руками я вообще редко мастурбирую ребят-коллег своих...., бывало иногда так, после работы оставались, и я ему ногами доставляла удовольствие, босичком..., а вот более полноценный контакт у меня в этом смысле с шефом, он ведь не только кеды мои требует..., но он ещё то то, то это хочет..., так что его, да, его я часто руками довожу до пред-оргазма...

33. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Когда ты впервые открыла себя для фут-фетиша?

34. Лариса22

Лариса22 Эксперт

не что бы я себя для него открыла...., а скорее, он себя для меня открыл..., и мне кажется, что для этого многого и не нужно..., всего лишь красивые ножки, и ощущение приятного, когда парни вокруг них вертятся.... )) ...так вот, в моём случае это было в школе, в старших классах..., когда я обнаружила, что скидывая свои туфли на пол и просто играя своими ножками, двигая ими туда-сюда..., я привлекаю какое-то очень особенное внимание мальчиков..., ну, они то начинали краснеть, то облизывались, то начинали быстро и поверхностно дышать, - рассматривая мои ноги... ) ...потом пошло ещё дальше..., они меня начали просить (один за другим) дать им поцеловать мои ноги..., и вот когда я согласилась..., то этот момент для меня и оказался поворотным..., так сказать, "вход в мир фут-фетиша"....

35. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Как парни относятся к этому?)

36. Лариса22

Лариса22 Эксперт

не поняла..., к чему именно относятся? и какие парни? мои коллеги? или кто?

37. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Ну например не фут фетишисты.

38. Лариса22

Лариса22 Эксперт

нет, не так не-футфетишисты просто этим ведь не интересуются..., для них такие вещи это всё равно что для умершего интернет..., им это фиолетово.... )) не-футфетишисты больше фокусируются на.... минете, или анале, или ещё чем-то таком, более-менее обыденном....

39. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Согласись в парнях фут фетишистах есть какой то шарм)

40. Лариса22

Лариса22 Эксперт

вот и я о том же! лично мне они (вы) чем то нравятся...., чем-то вот этим особенным, нестандартным.... )) поэтому я и дарю им иногда те небольшие радости, которых вам так сильно не хватает в жизни...

41. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Ваши ноги, наше все)

42. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну конечно же... )) я то понимаю, что для вас дороже всего в этой жизни... ))

43. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

У меня есть фантазия, что я валяюсь в куче женских ног в чулках.Зарываюсь в них и засыпаю)

44. Лариса22

Лариса22 Эксперт

особенно финал отличный )) вместо каких-то там приключений..., просто сон... )) класс....

45. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

В обнимку с ножками уткнувшись в них)))

46. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) я поняла...

47. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Это рай)

48. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, я знаю, что для вас это рай... )) мне тоже подобное говорят ребята, когда лежат в моих ногах и трутся о них лицом..., правда у меня всего две ноги, но даже и так для них рай..... ))

49. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Это сравнимо только с вампирской жаждой крови.

50. Лариса22

Лариса22 Эксперт

к сожалению я садистка, и поэтому часто доходит и до крови тоже..., но! но не в те моменты, когда мужчина у моих ног...

Загрузка...

Поделиться этой страницей