Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. Shevell

    Shevell Странник

    Жаль что не придумали... По улицам слона водили... Как видно напоказ...
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А я после нескольких таких встреч на девушке женился. И ни сколько не жалею. :kruto-da:
     
    Лика1409, Мрак и Yamat нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Avatar, а щас? вы пошли бы на мжм?
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Twisted, я с большим удовольствием! А вот она ни в какую. Сначала придумала, что не может этим заниматься пока кредит не выплатим, а теперь и вовсе в отказ. Раньше нравилось, сама вроде хотела, а что сейчас случилось неизвестно. :donkknow: :cry:
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :donkknow:,вот не пойму,у вас что третьим директор банка былxa),....????при чем тут кредит....
     
    SanjBi нравится это.
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот хде то я што то подобное уже читал .... а в теме про пределы сексуальности ... только тут зеркально :smile:
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, это типа проблема, которая мешает и давит на мозг. Когда в быту всё хорошо, тогда и на душе вроде как спокойно. Но такого же практически не бывает. Всегда хоть что нибудь да происходит. И если из-за этого убиваться, то ни чего хорошего можно не ждать. И потом это, я считаю, просто отговорка. У нас вообще проблема появилась. Ей секса хватает, а мне нет. Сегодня говорили. Может и найдём какое то решение... :donkknow:
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я это поняла,просто пыталась шуткой разрядить обстановку:smile:
    Хочу лишь сказать,как женщина,не вали все в одну кучу,отказ от МЖМ вовсе не означает ,что у женщины снизилось желание,может она просто открыла для себя новые грани удовольствия в сексе с тобой...
    Скажу по себе ,еще пару лет назад МЖМ было для меня прям навязчивой идеей,а потом ,бац,поняла,что не хочу,и это не кокетсво,просто не хочу,так как получаю истинное наслаждение от секса вдвоем..Сейчас так,завтра может быть еще что-то,чего заморачиваться,главное не умалчивать,если какие-то мысли грызут мозг...
    Вот получается,что совет Эрогена....А ПОГОВОРИТЬ...,похоже всегда кстати и уместен.....
     
    Yamat нравится это.
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, вот я и говорю с ней. Я всегда был за разговоры. Но и в кучу всё подряд я не валю. Здесь совсем другая тенденция сложилась.
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Мое мнение, мой взгляд совпадает с Милашкой. Я истинный эгоист в отношениях, ревнивец и все остальное и никогда не смогу через себя и свои принципы переступить. А так, это дело каждого человека. Все разные.
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Никакого мнения. Я знал зачем всю эту фигню затеял. К этой девушке я буду относиться как и раньше. Будущей женой я её естественно не назову. Повторюсь, к ней я буду относиться так же как и раньше
     
  12. коляня

    коляня Странник

    я не понимаю почему некоторые стеснюются гс попробывать
    мы уже два года как в теме очень нравится
     
  13. мастер

    мастер Новичок

    такую девушку я буду уважать,так как она пользуется тем, что дала природа.С удовольствием поучаствовал-бы с женой в ГС.
     
  14. заводят меня данные темы.... мжм...
     
  15. leoli

    leoli Новичок

    Мне нравятся такие девушки. МЖМ это супер)! Иногда практикую.... но не со своею девушкой!
     
    Лика1409 нравится это.
  16. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    я ни разу не замечала в муже гейских наклонностей, но он меня всегда целует после минета и киску целует и даже после другого мужчины, представляете ;)
     
    Yamat, SanjBi и Samuel De Carston нравится это.
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Nezhnaya,
    И часто у вас бывает МЖМ?
     
  18. Maska

    Maska Заблокирован

    Это же прекрасно доставить своей женщине удовольствие,а МЖМ двойное удовольствие свое любимой)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  19. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    поначалу было раз в 1-2 недели, а после того, как стала испытывать сквиртинг, практически сходит на нет, сама не хочу. но если я желаю, то мои желания всегда исполняются
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а че так вдруг не со своей?))))))) своя не нравится чтоли?))))))


    воистину форум и анонимность раскрепощает некоторых до неприличия
    сами сидят там серые мышки или задроты в офисе, мжм и другие извраты были только в мечтах либо по пьяни, зато на форуме все такие секси и мега раскрепощенные))))))))))))))))) обожаю)))))))))))))))))))
     
    Maska нравится это.
  21. Navn

    Navn Странник

    Если оргазм у неё был до полной потери контроля - у меня это вызывает восхищение и очень бережное отношение к ней. почему - не знаю. :smile: если она тайком от меня - это обида на грани разрыва отношений. ложь - повод для разрыва.

    Факт. но я уже дорос до реала давно. :smile: давай встречаться - и, если глазки не обманут и скажут, что это интересно - попробуем что-то интересное придумать. :smile:
     
  22. urbanist

    urbanist Странник

    у меня был однажды опыт ММЖ и в постели действительно было улетно, но.... Когда я спал моя тогдашняя подруга решила пошалить отдельно (со вторым М) из-за чего мы и расстались. Договор был что или вместе или никак. Такой поступок могу назвать ***дским. А если все по согласию - то отношение думаю не изменится. Главное -честность в отношениях, а не их формат.
     
    Мрак и Yamat нравится это.
  23. bolat

    bolat Красава

    urbanist
    Не могу понять, кто виноват в том, что Вы спали? Вас не стали будить, пожалели Ваш сон, не стали его прерывать. Это уважение к Вам и ко всем процессам, протекающим с Вашим организмом. Нельзя было, например, отдельно пошалить в ответ, в момент сна Вашего партнера М? Вот и счет был бы 1:1? Что-то я не догоняю. Объясните мне. Сами подвигали Ж на ММЖ, сами же уснули, в чем провинилась Ваша Ж перед Вами? Это некрасиво с Вашей стороны...
     
    #173 bolat, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
  24. urbanist

    urbanist Странник

    я наверно не обьяснил, что у нас был договор либо ММЖ либо никак и нарушение договора и было неприятным. Шалить мне было можно только со вторым М - что не моя стихия))) смысл в том, что если договорились на "де труа" то спать со вторым артнером отдельно - не стоит. Если бы разбудили меня - все было бы ок) не нужно говорить что "берегли драгоценный сон" я вижу как просто желание Ж немного развлечся дополнительно)
     
    Мрак нравится это.
  25. bolat

    bolat Красава

    urbanist
    Не могу представить: все трое дружно уснули, поспали, одновременно проснулись, стали "шалить"... "Рекламная пауза" на сон или "тихий час"? Все дружно спят, затем дружно "шалят"? Несерьезно. Мне кажется, или доверяй партнеру Ж и второму М или не не доверяй изначально, без всяких надуманных условий... Это Ваша вина, что в ответственный момент Вы решили поспать... Вы говорите - начальные условия. Вы не думаете, что они его выполнили, они "шалили" при Вас, а не вдали от Вас, и не отдельно от Вас? Это Вы сейчас думаете, разбудили бы, все было бы нормально... Это самообман и самоутешение... Вас бы тогда обидело, что они "захотели" в момент Вашего сна и т.д, нашли бы другой повод для ревности... Если доверяешь партнерам, то доверяй до конца... Элементарная ревность с Вашей стороны... Признайтесь в этом хотя бы самому себе...
     
    xwxsmotri нравится это.
  26. urbanist

    urbanist Странник

    bolat,
    Вы либо не понимаете меня, либо мы по разному понимаем слово "доверие". Если девушка встет с кровати и уходит в другую комнату а черезз сутки говорит что она там не чай пила а занималась сексом - для меня это не понятно (как минимум). Ревность.... Врядли ревнивый человек согласится на ММЖ вообще, так что тут не то совсем. Я говорю о том, что если изначально о чем-то договорились, то не нужно в лдостороннем порядке нарушать условия и все. Если у вас доверие к партнеру по ГС это не значит что когда вы в командировке или спите (не суть важно) Ж может заниматься с ним сексом отдельно. Если у вас так, то по моему мнению это не доверие а безразличие.
     
    Мрак нравится это.
  27. тания

    тания Эксперт

    Говорят, что желание испытать ММЖ есть у всех женщин. Кстати и в этой теме об этом упомянули.
    Не знаю так это или нет. Но про себя могу сказать, что мне действительно очень, очень хотелось бы. Но понимаю что это только мечты. Мечты несбыточные. Причин тому много.
    Ведь есть у многих мечты, просто те желания, которые никогда не сбудутся. Это как когда почти все мальчишки хотят в космонавты, а девчонки в Пугачевы.
    Так что придется моделировать с подручными средствами, не иначе …..
     
    Stein2000 нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    тания,
    Мне один из форумчан как то сказал:"Если задаться целью, то любые мечты можно реализовать!" Так что и тебе посоветую не унывать. Возможно и ты найдёшь для своей мечты решение.
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Мечты-мечтами, а реал-реалом. Иногда даже совместное воплощение мечт может если не поставить крест на дальнейшей совместной жизни, то серьёзно её усложнить.
    Тут как-то аккуратно надо.

    Как вариант - почему и нет?
    Подручные средства плюс безудержная фантазия - а в результате "и волки сыты, и овцы целы" :smile:
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Михай,
    Вполне реально с подручными средствами, но они не дадут того ощущения, что могло бы дать с живыми людьми. Допустим я мог бы купить и пользовать резиновую женщину, но мне как то приятнее с живой, даже в психологическом смысле. Ощущать дыхание, теплоту, дрож живого тела, трепет наконец!
     
    Мрак нравится это.
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger, оно всё так, но в реаллайфе возможны варианты. Мало ли случаев, когда пара решилась на эксперимент (тот же ГС, например), а потом эйфория прошла и они за это начинают выедать мозг себе и друг другу?

    Тут уж надо как-то взвешивать кайф от получения удовольствия и риск возможных последствий.
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Михай,
    Я же не против твоего высказывания, просто я хотел сказать что с живым челом ощущения совершенно другие чем с разными игрушками. Ну а насчёт выноса мозга могу сказать одно, друг другу мозг и за малые жизненные действия некоторые выносят всю оставшуюся жизнь.
     
  33. AlenaAll

    AlenaAll Новичок

    Почему нельзя просто не получать удовольствие?))

    МЖМ или ЖМЖ пройдет только с раскрепощенными партнерами, не загоняющихся по поводу морали и тому прочих принципов, ИМХО)
     
  34. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    а о себе так ни чего и не скажешь что ли ? ))))
     
  35. VESLO

    VESLO Новичок

    Отношусь к этому нормально , но со своей благоверной не решался бы , да наверное и без нее . Просто есть подруги которые это пробовали , а до этого у меня была связь с ними . Но после того как узнал про их шалости хуже относиться не стал , подруги есть подруги .
    Имхо , зачастую бльдью оказывается та что спит с тобой одним долго , а когда расстаетесь уходит в разнос , а не та с кем у тебя была групповушка по обоюдному согласию
     
  36. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Всегда есть риск, что мужчины после этого решат, что ты уже на все согласна, всегда и когда им захочется, что с твоими желаниями можно не считаться. Степень этого риска определить сложно, но он всегда есть
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Лет этак в двадцать, двадцать пять, я бы отнёсся к этому с огромной долей ревности. Но набрав кое какой жизненный опыт, скажу что с удовольствием бы дружил с такой Ж. Хотел бы попробовать и с женой, но боюсь что она к этой категории людей вряд ли относится. Да и достойного напарника найти сложно.
    Я вообще изменил свои взгляды на секс.
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    кому надо - знают)
    для каждого расписывать и удовлетворять их нездоровое праздное любопытство не имею ни времени ни желания))
     
  39. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    AlenaAll,
    потому что мы - мужчины будем ревновать

    согласен на 100 процентов
     
  40. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    могу по опыту сказать, что подручные средства не сравнимы с реальными двумя мужчинами с их энергетикой и темпераментом, эмоциональной составляющей, когда ты осознаешь, видишь, чувствуешь, что ты отдаешься двум самцам
    потом какое-то время одного мужчины было мало, никакие игрушки не помогали.....пока мозги себе не вправила xa)

    и по поводу мечты
    я тоже думала, что мжм - это лишь мечта, но как оказалось в итоге всё реально, правда пришлось одного мужа на другого поменять
    причем, мжм случился у нас со вторым мужем до брака
     
  41. НеХренасус

    НеХренасус Новичок

    автор темы изменила мужу с двумя мужиками. Естественно вслух они скажут ты такая раскрепощенная, современная, секси и т.д. нужное подчеркнуть (надеясь на возможное повторение), а про себя они что подумают? Правильно, что она *лядь, причем самая натуральная.

    Все зависит от зрелости парней и поведения дамы. Долгое время практикую подобные встречи и ко многим девушкам (зачастую замужним) отношение боле чем хорошее просто по определению. А секс, это просто приятное дополнение к отношениям. Причем прелестнейшее дополнениеah)
     
  42. SAG79

    SAG79 Странник

    Представил как моя девушка делает минет другому, и ой, очень возбудился, в мыслях проскользнуло, что я бы даже присоеденился к ней, не то что поцеловал после минета...одно странно то, что я не гей:faint:
     
  43. FGood

    FGood carpe diem

    секс - удовольствие, здесь и сейчас и ему пофигу на договоренности, они из другой области жизни :smile:
     
  44. edikdm

    edikdm Странник

    Это точно. Представлю свою жену с другим и у меня возникает не то ,что желание ,а чувство брезгливости к ней.
    Хотя если вспомнить всех моих женщин за жизнь а их где то 10 , то может быть с 7 из них я бы и попробовал мжм , но кроме 3 которых любил, а 1 из них люблю сейчас. Это моя жена.
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Странно как то все мыслят, "вот о своей жене, ну ни в коем случае!"
    А ни кто не пробовал спросить у своей жены, хотелось бы ей этого или нет, может она спит и видит, испытать такое удовольствие, или не удовольствие. Хотя думаю, не одна жена не скажет откровенно, чего бы ей хотелось, по тому как боятся что их посчитают за развратных, или того больше, изменяющих женщин.
    Лично у меня такого разговора пока ещё не было, но думаю, если бы ей этого захотелось, то постарался бы доставить ей такое удовольствие, и вряд ли бы ревновал. Если любит, то всё равно будет с тобой. Ну а если нет, то и не стоит удерживать.:donkknow:
     
  46. edikdm

    edikdm Странник

    В том , что почти , что каждая женщина мечтает о других мужчинах нет нечего плохого. Это природа и вполне нормально так как увеличивает конкуренцию среди самцов. То , что что она живет с 1 из этих самцов тоже понятно - ей нужна стабильность и гарантия того , что она не помрет с голода.
    Но разговор не о женщине, а о мужчине. То что он подкладывает свою любимую под другого нечем нельзя объяснить.
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Почему сразу подкладыает, просто если женщина сама желает, то зачем ей препятствовать, она тоже в праве реализовать свои фантазии.
     
  48. edikdm

    edikdm Странник

    Ну так брак это и права, и обязательства. У мужчины в голове тоже много чего и я понимаю когда любят друг друга 2 пары , а вот когда мужчина мечтает , что бы его любимую оттрахали это клиника. Хотя конечно это их право и их дело.
     
  49. Diger

    Diger Красава

    edikdm,
    Вряд ли с тобой соглашусь, ну на пример ты боготворишь свою половину, и страстно трахаешь со своими друзьями какую нибудь согласившуюся развлекать вашу компанию, подругу. И вот когда её после тебя имеет твой друг, прямо на твоих глазах, ты же не вспоминаешь о правах и обязанностях, а просто получаешь удовольствие и всё. А она, подруга, может быть ведь тоже чьей то женой.... Или вот так ещё, ты не даёшь своей половине то, что она хотела бы реализовать в жизни, и она в тайне от тебя находит то, о чём ты даже и не подозреваешь, так не лучше ли откровенный разговор, и взаимное удовлетворение в любых фантазиях, и брак будет как брак, с его правами и обязательствами, и подозрений и недомолвок не будет.
    Ну а на счёт клиники, ты погорячился, ведь у каждого свои тараканы в голове.
    Не мужчина мечтает, а если женщина пожелает, то я бы не отказывал. По крайней мере это на много честнее, чем этим же заниматься на стороне.:donkknow:
     
  50. edikdm

    edikdm Странник

    Ну та все правильно. Я же сказал , что с 7 из 10 своих девушек я может быть и согласился на мжм , но только не с 3 которых по настоящему любил.
    А то что какую нибудь подругу которую мы с друзьями гипотетически оттрахали любит кто нибудь другой то это не моя проблема.
    На счет клиники наверное действительно погорячился ,но это исключительно мое мнение.
    Хотя эта тема меня заводит. Подсознание ставит на место самца которому дают готовую к совокуплению самку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей