Взяли бы вы в жёны женщину, практиковавшую групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 2 май 2010.

?

Подумайте и ответьте:

  1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС;

    41,8%
  2. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ваше знакомство с которой началось с ГС;

    10,2%
  3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса;

    18,9%
  4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы

    29,1%
  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Ты ж говорил секретов от жены нет, все ее тайные фантазии-это твои фантазии, а тут тока через 8 лет узнал о ее желании.....

    Редко женщина скажет в лицо правду про неумеху муж, чтоб совсем его не унижать, что в этом плохого или сказать, :"ты еб*о неумелое опять своим щекотуном с*ка не трахнул бл*ь")))).
     
    #101 Lady Lenochka, 26 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Неужели можно так сразу, за один день, резко и вдруг начать доверять друг-другу? Всему своё время.



    Весь дальнейший флуд будет безжалостно удаляться. Это не "Интервью с форумчанами".
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    А я не верю женщинам, я вижу, и это не так легко скрыть, как кажется, когда естественно происходит.

    А насчет жен в семейных парах, то это личное дело семейной пары. Возможно, им хочется новизны, а из каких побуждений, им судить.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Alen1,
    новизны всегда хочется, в т.ч. и новых ощущений. И ничего страшного, что при муже жена в кем-то, в т.ч. и если он отошёл в туалет, например, и оставил их на несколько минут одних.)
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Samuel De Carston,
    Мы иногда по очереди делаем небольшие паузы, для того, чтоб немного передохнуть от перевозбуждения и растянуть естественно удовольствие. Ведь если за ночь уже четыре-пять раз кончил, то следующий раз хочется уже немного отложить на попозже:smile:)
     
  6. bolat

    bolat Красава

    4-5 раз за ночь, это не работа на истощение? Мужчина за всю половую жизнь выпускает примерно 7300 раз, по исследованиям американских ученых.
     
  7. Sumerk

    Sumerk Красава

    Очередной перл на форуме :smile:))
    Дотошные эти американцы, блин, заставили какого-то бедолагу с мензуркой мерной всю жизнь провести, добросовестно собирая все то, что он выпустил на свет божий :smile:)))))))) и подсчитывая, сколько раз он это сделал :smile:))))
    Отпад! :mol:
     
  8. mugzy

    mugzy Специалист

    главное, чтоб туалет они не заперли снаружи :smile:))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. Etci

    Etci Новичок

    Пусть берет себе в жоны хоть транссексуала, лишь бы жили счастливо!

    Полностью поддерживаю!
     
  10. Rinel

    Rinel Странник

    Боже мой неужели и правда что только в ментовке и остались нормальные люди....
    Samuel De Carston +100
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Live

    Live фея с ремнём

    в ментовке именно так и считают))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. кайфутик

    кайфутик Активист

    отвечу на все четыре пукта однозначно "ДА"!!!
    многие не разделят мою точку зрения, но я в этом не вижу ничего предосудительного,- любые проявления секса по взаимному согласию, доставляющее удовольствие каждому,- не это ли есть прекрасно!!! Психологически я к такому готов!
     
    #112 кайфутик, 20 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Птица и Valdis нравится это.
  13. polyarnik

    polyarnik Странник

    У моей жены до меня было очень много партнеров. Иногда одновременно. Иногда сразу. Но уже 12 лет женаты. Все благополучно.
     
    Valdis нравится это.
  14. Al1na

    Al1na Красава

    аднака отнюдь нецелумудрённый мужик пошёл :smile: :smile:
     
    #114 Al1na, 21 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Так что, милые дамы, гуляем до свадьбы и не заморачиваемся! Нас большинство мужчин поймут. :ok:
     
    #115 Koketkaaa, 21 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну по крайней мере понятно, где любительницам ГС мужа искать - в милиции : D
     
    #116 Tiramisu, 21 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Samuel De Carston нравится это.
  17. anex

    anex Активист

    Если любишь - то какая разница сколько партнеров и какой опыт?
    ТО есть ответ, "да, взял бы".
    Но это реально напрягало бы. Сейчас немного неприятно при мысли о том, что было у моей девушки....
    Но я ее люблю, так что просто стараюсь не думать, тем более что у самого было гораздо больше. :smile:
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    Tiramisu,
    сразу песню вспомнила из "Следствие ведут знатоки"

    .....Ну а если вдруг кому нибудь из нас
    Тоже станет туго -
    Чтож, друг друга выручали мы не раз,
    И не раз согрело нас в тяжелый час
    Сердце, сердце друга. ..


    ну, мож не сердце, а что-нибудь другое)
     
    #118 Live, 21 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Граждане и гражданки! Если бы Вы знали, сколько московских ментов женаты на простиклясиках, Вы бы упали со стульев у компа наверно!!! И не сосчитаешь! ОМОНовцы в том числе. Поэтому ответ темы напрашивается сам собой.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Весь дальнейший флуд будет удалён без предупреждений и пояснений!
     
  21. senti slon

    senti slon Специалист

    Чёт тема заглохла.
    Так вот, о себе. В том возрасте, когда женился - однозначно не взял бы. Если бы женился сегодня - ГС опыт женщины меня ничуть бы не смутил. Однозначно взял бы.
     
    moskvihok нравится это.
  22. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Наше знакомство в мужем произошло на почве ГС. Все прекрасно. Продолжаем практиковать время от времени. Перед друзьями, естессна, не афишируем - поймут не все.
     
    moskvihok и Clyde Barrow нравится это.
  23. dangersv

    dangersv Новичок

    Ответ во всех четырех вариантах ДА.
    А что здесь такого? Любишь да, не любишь - так никакую не возьмешь.
    Кстати, у моей жены был однократный опыт ГС до моего знакомства, я об этом знал.
    Сейчас мы также практикуем ГС последние три года (почти), пришли к этому после 12 лет совместной жизни, ничего плохого не скажу, наоборот, новый виток в жизни сексуальных отношений, пришли к этому совместно, по причине острого притупления сексуальных отношений.
     
  24. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Ты бы лучше спросил, всякая ли женщина любящая Г/С захочет лишаться своей свободы=)
    А про мужчин... охочих до "сексвайф" ой как много...=)
     
  25. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ведающая,
    На Вашу свободу никто не претендует. Живите с миром))))))
     
  26. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    St@vr,
    а я её и не предлагаю никому. Это так... мысли по теме в слух=)
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ведающая,
    Не будем флудить, для этого есть личка. Если уж так захочется милости просим.
    Вроде как образованны, а такие простые ошибки допускаете В слух пишется слитно)))))
     
  28. Sumerk

    Sumerk Красава

    St@vr
    St@vr, не понимаешь..))) человек демонстрирует ЗНАНИЯ..))) Так было заявлено, по крайней мере ))
     
  29. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    St@vr,
    Лётчики ассы иногда тоже со стула падают
     
  30. IgNat

    IgNat Новичок

    я женат на женщине с которой мы познакомились во время ГС и практиковали его год,прежде чем пришли к мнению,что мы хотим быть вдвоем и после свадьбы практикуем и 7 лет уже вместе-)
     
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А какая разница, что было у женщины до меня?
    Главное, чтобы во время наших отношений никакого ГС не было, без вожделения я к нему отношусь...

    Если она как спутница жизни полностью устраивает меня, то её предыдущий опыт меня мало волнует. Ревность к прошлому - это саморазрушение.
     
  32. IgNat,
    а у Вас тоже проблемы с половой самоидентификацией???
     
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    Рылся по темам и нашёл интересное замечание:
    QUOTE=bolat;686581]4-5 раз за ночь, это не работа на истощение? Мужчина за всю половую жизнь выпускает примерно 7300 раз, по исследованиям американских ученых.[/QUOTE]
    Оказывается у нас не только количество килокалорий и фрикций считают, но и количество эякуляций!!!
    Господа! Как вы скучны!: Thumbdown:
     
    #133 senti slon, 15 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  34. коляня

    коляня Странник

    а мы гс попробывали после 12 лет семейной жизни
     
  35. fix79

    fix79 Странник

    если бы жена попросила я бы согласился хотя нам и вдвоём хорошо
     
  36. Варк

    Варк Заблокирован

    А почему нельзя проголосовать сразу за все пункты?))))
     
  37. kkac111

    kkac111 Странник

    Иногда лучше не знать
     
  38. Никита69

    Никита69 Странник

    согласен! )
     
  39. PaNat70

    PaNat70 Странник

    По первым двум пунктам-НЕТ.
    По последним двум пунктам-ДА
    Начали практиковать МЖМ, но это произошло с моей подачи, если бы жена не согласилась, то пусть уж у нее не было до меня такого опыта..
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС; - Откуда можете знать что она практиовала если она сама не рассказала? Да возможно взял бы при этом, то есть если не знаю ничего об этом.
    3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса; Нет
    4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы на ваших дальнейших взаимоотношениях с учётом морально-психологического состояния вашей семьи. --- Да мог бы жить с ней. Если она все еще со мной живет. Не уходя не куда.
     
  41. GreshNick

    GreshNick Активист

    я на все четыре пункта бы ответил: Да!
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Тайнственно и заговорщески улыбнулась...:girlwink:ah)
     
  43. GreshNick

    GreshNick Активист

    Намек понятен. За сим жду в личке. Приятный собеседник и милый.
     
  44. Затейник

    Затейник Активист

    Я бы согласился со всеми пунктами.
     
  45. Joker

    Joker Та еще сволочь

    За третий пункт я бы не голосовал. Это ж завуалированное условие. Типа выйду замуж, при условии, что всегда будет группничёк. И это обязательно. Тут уж извините. Какая тут к чертям любовь если мне ставят условие.
     
  46. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Голосовал за п.1. Есть у меня хорошая знакомая, как для меня - идеальная жена. Не был бы женат - добивался б её руки))
    Как-то в разговоре она без малейшего стеснения упомянула о своём опыте в ГС, типа, было как-то... Я с подробностями не лез, зачем... И отношение к ней в худшую сторону не изменилось.
     
    Diger и Joker нравится это.
  47. nikator81

    nikator81 Новичок

    c удоволствием!!!
     
  48. olya60

    olya60 Новичок

    Классно рассуждаете. Самое интересное, что вы как будто спорите, но на самом деле исходите из одного пункта - что жена должна быть одна (как и муж), и что должна быть вам подчинена. Если не принимать эти две исходные как данность, тогда и темы для обсуждения нет. Но проблема в том, что вы все принимаете. 99 процентов населения этой страны принимают.
     
  49. Ответил положительно на первый вопрос, но четвёртый тоже "да", тем более что иногда секс втроём, если его можно назвать групповым, мы практикуем, правда это всегда формат ЖМЖ, ЖЖМ. Супруга правда иногда открыто говорит о варианте МЖМ, и у меня такая фантазия иногда возникает, но решиться на неё в реале не хватает духу и решимости.
     
    Diger и Joker нравится это.
  50. санькасаша

    санькасаша Странник

    Я взял такую себе жену, доволен 15 лет вместе, правда не совсем практиковала ГС, но скажем так в один день я был у нее третим (в обед трахкалась со своим тогдашним, после работы стояла раком в машине другого, а я пришел в гости вечером), еще раз во время пьянки, она ушла со своим тогдашним в другую комнату он только кончил, тут же убежал домой к жене, а мне предложил трахнуть ее, что я и сделал...правда ломалась долго, так как полна коробочка была (я тогда не понимал почему).
     
    Joker и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей