Долбежка ) — это плохо?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Eagles, 18 июл 2010.

?

Вам нравится т.н. "долбежка" - очень интенсивный, глубокий акт?

  1. Ж - Да! Мне срывает крышу, когда весь акт он долбит членом очень глубоко и сильно

    5,6%
  2. Ж - 50/50. Нравятся и спокойные фрикции, и временами до конца и пожестче

    22,2%
  3. Ж - Нет, мне категорически не нравится эта долбежка. Секс должен быть чувственным и нежным

    11,1%
  4. Ж - Мне все равно. От партнера зависит. С каждым может быть хорошо по-своему

    0 голосов
    0,0%
  5. М - да! Я обожаю долбить до упора. Мне кажется, это для женщины высшее наслаждение, мне такое в кайф

    11,1%
  6. М - Люблю менять интенсивность фрикций. Секс должен быть разнообразным

    33,3%
  7. М - Нет, так быть не должно. С женщиной можно обращаться только очень ласково и нежно

    0 голосов
    0,0%
  8. М - Пофиг как, от партнерши зависит. С одной можно такое проделывать, с другой нет

    16,7%
  1. Strychok

    Strychok Заблокирован

    NikLi, это твой член? Сочувствую))))

    Что касается фразы об инструменте долбежки, то это у всех так. Если любого мужика жена оставит надолго без секса, то он ее бросит и пойдет искать других. Секс - это основа. Нет секса - нет и отношений.
     
  2. NikLi

    NikLi Активист

    Strychok , прошу прощения, фото из Интернета. Как раз к Вашему случаю. Свой рекламировать ....., он и так безработным не остается.
    А Вам .... Относительно отсутствия секса, когда жена в силу "долбежки", или иного вопроса "оставила без секса", Вы наверное в чем то правы, мне такого испытывать не приходилось. Да это и совсем не та тема, которая была в стартовом, Вашем посте. Хотя, если Вы нуждаетесь в обсуждении, попробую помочь.
     
    Bonnie Parker и Svetlana нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это только у тебя это наверное проблема, стоит редко, в30 да его хрен уложишь... Ты друг наверное толстый? У таких да, а так твоя норма 3-4 раза в неделю должна с женой...))) и с другими по необходимости...)))
     
    NikLi и Svetlana нравится это.
  4. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Сибиряк89, свои проблемы мне приписывать не надо. У меня относительно здоровый образ жизни. Алкоголь не пью вообще. Много ли мужиков могут этим похвастаться в провинции? Нет.
     
  5. Svetlana

    Svetlana Странник

    Потому что больше не можешь. А не из-за моральных убеждений.
    Нет у него жены. И бабы постоянной нет. Так. Раз в полгода. Если позовут.
    Забейте. Его не переубедить
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89, NikLi и 2 другим нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Лучше бы пил и курил" (c) :whistle:
     
    Ekaterina, Clyde Barrow, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  7. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Кто виноват в том, что тут собрались те, кто не может делать несколько фрикций в секунду? ) Сами выбирали таких немощных долбильщиков, что их потом приходится подменять вибраторами. ) Я вижу в этом большую проблему для женщин. Не видели в своей жизни нормальной долбежки) Бывает. Желаю встретить хороших долбильщиков, тогда и вибратор не понадобиться)

    Тогда бы у меня уже не стоял)))
     
  8. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Strychok может хватит долбить всем мозг? Вы хоть что-то еще умеете???
     
    Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  9. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Тут тема о долбежке. Поэтому флудить о другом не нужно.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok небольшой совет - когда задаёте вопрос, будьте готовы, что ответы могут вам не понравиться :pardon:
    Я это к тому, что ваш первый пост содержал вопрос:
    Но в итоге все скатилось к тому, что вы тупо высмеиваете всех и вся, попутно превознося своё единственное умение - "долбить", при этом вообще не слушая, что вам говорят.

    Хотели ответ - вы его получили. У всех все по-разному.

    Я вам тоже от души желаю встретить хорошего добильщика. Никогда не поймёте пока сами не попробуете. Так что вперёд и с песней.
    Не забудьте в очередной раз выпятить нижнюю губку и написать, что я вас притесняю. А лучше сразу жалобу кидайте. Мне не привыкать)
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89, NikLi и 3 другим нравится это.
  11. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, тут дело не в том, что у всех по разному. Тут начали говорить, что долбежка - это что-то низшее, а все остальное - это тру секс. То есть, таким образом пытаются унизить тех, кто предпочитает долбежку. Вы видели, чтобы в теме про оральный или анальный секс кто-то унижал сосалок или впопудавалок? ))) Нет. Зато решили унизить. Подгорело у кого-то)))
     
  12. Svetlana

    Svetlana Странник

    В секунду? Секунда это "и раз". Сколько фрикций ты можешь совершить за этот момент?
     
    NikLi нравится это.
  13. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Strychok подгорело явно у вас
     
    Clyde Barrow, NikLi, Svetlana и ещё 1-му нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А теперь покажите мне, где в ответах девушек (а вы же мнением именно женского пола интересовались) вы видите "что-то низшее"?

    Раз:
    Два:
    Три:
    Где хоть одно слово о том, что это низко?

    Это точно. Причём, давно судя по всему, дымит.
     
    Сибиряк89, NikLi, Мелкий и 2 другим нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня, как то все по желанию, хочу пью, сейчас нет, чемпионат по хоккею идёт, играю, не курю и не курил, а насчёт с женщинами, трахал, трахаю и буду этим заниматься пока не отберут...))) шутка.
    Ты может будешь не долбежкой заниматься раз в неделю, а сексом раз пять...))) Я думаю ты устаешь от скорости и не хватает времени востоновиться... Ну не машина же....))))
     
    #165 Сибиряк89, 16 дек 2016
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    NikLi нравится это.
  16. Да просто бомбит.
    А после того, как сказал про несколько фрикций в секунду, жизнь больше не имеет смысла.
    Ну и что это тебе дает. Расскажи.
     
    NikLi и Svetlana нравится это.
  17. Здесь

    Здесь Активист

    Эт брат ты не качественный долбитель, а ты не слышал о затяжной долбёжке? Эт когда целые секунды длятся - пока член входит и опять эти целые секунды - пока выходит. А в твоём случае - эт как негру зимой в прорубь окунуться, вроде намочился - но нифигаа не понял!;)
     
    Eleniel, Ekaterina, sekis и 4 другим нравится это.
  18. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Браво! Костик у нас уже стал именем нарицательным...

    Пробовали. Не понравилось. Вибратор отвлекает от основного процесса, поэтому используем исключительно натурпродукт. Когда в двойной пенетрации или в "два в одной" используются исключительно живые и тептые "инструменты", то и оргазм получается сильный и натуральный. Для организации всего этого, конечно, необходимо живое человеческое общение, что сложно для живущих в виртуальном мире, но это уже другая тема.
     
    Svetlana нравится это.
  19. Лола81

    Лола81 Новичок

    моя обажает просто долбежку..думаю все бабы тащутся..особенно если с двух сторон)
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly печальная история. Вот только при чем здесь вы? Вам не нравится, другие получают удовольствие. Я конкретно отвечала товарищу Strychok о том как можно использовать вибратор вместе с членом.
     
    NikLi и Svetlana нравится это.
  21. BiOnly

    BiOnly Любитель

    В порядке полового просвещения пришлось прокомментировать Ваш ответ. Дело в том, что когда совмещают живой член с вибратором или страпоном, то это уже не секс, а операторская деятельность. Поэтому лучше иметь дело с живыми людьми, если конечно склад характера это позволяет. Любой натурпродукт всегда лучше эрзаца, пусть даже самого дорогого. Я это подсказал молодому человеку, хотя судя по его высказываниям, он это и сам неплохо понимает.
    Для окончательной ясности: никто не отрицает приятности страпонной сессии для тех, кому это нравится, равно как и живого полноценного секса. "А смешивать два этих ремесла есть тьма искуссников, я не из их числа", как писал классик...
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly понимаю вашу патологическую тягу привязать все к ГС, однако это лишь ваше мнение. Для меня секс остаётся сексом хоть с игрушками, хоть без.
     
    Сибиряк89, Clyde Barrow, NikLi и 2 другим нравится это.
  23. Как твои дамы не вешаются только. От твоей всесторонней развитости.
    Наверное трахаешься и заодно вещаешь что то в порядке просвещения.
     
    Clyde Barrow, NikLi и Bishka нравится это.
  24. Svetlana

    Svetlana Странник

    Для того, видать, и доп.самца берут. Что б пока тот работает, другой спокойно чаек пил и проповедовал. Кого ведь что возбуждает. Кого секс,кого звук собственного голоса.
     
    NikLi нравится это.
  25. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    как поет сплин))))
    Strychok долбит дятел и перфоратор.... теперь решай кто ты из них
    а вот быстрые фрикции в сексе!
    да они уместны, иногда)
    но женщина... она чувственная...
    давайте скажем так. ложимся мы в кровать с женщиной(при условии что оба хотят секса). Переворачиваем ее в удобную для вас позу и "включаем дятла"
    я думаю она повернется с ушатает вам по физиономии чем попало!
    ложимся мы в кровать и ... (при условии что оба хотят секса) начинаем ласки... но это другая тема вы это не поймете (дятлы только долбят)

    Так вот второе понравиться девушкам больше и тут будут играть чувства!
    А вот уже после первого!....
    есть вариант приступить ко второму....
    Но опять же... чувствуя партнера!
     
    Svetlana, Ekaterina, NikLi и ещё 1-му нравится это.
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Видимо, для Вас норма, это использование муляжей и имитаторов. Ничего против не имею, секс он многолик, каждому своё.

    Любезный, Ваш инвентарь в этой теме вообще не обсуждается. Хотя, может быть, заинтересуетесь и смените специализацию...
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Боюсь вас разочаровывать, но нас много таких, ущербных, которые любят разнообразие в постели за счёт добавления разнообразных девайсов, а не путём увеличения количества пенисов и вагин :pardon:
     
    Dostana, Сибиряк89, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  28. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    и нет нам места на этой планете))))))))))
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  29. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Дильдо в руки, я только рад, если вам при этом хорошо!:xaxa:

    Да ладно Вам скромничать, это мы, любители натурального и экологически чистого, скоро без места останемся...
     
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    BiOnly вы хотите сказать что мы против натурального?
     
    Gemini нравится это.
  31. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы все больше с разного рода эрзацами, и насколько могу понять, приятность в том себе находите.
     
  32. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    как говориться "боже упаси"
    но.....
    тема не об этом
     
    Gemini нравится это.
  33. NikLi

    NikLi Активист

    BiOnly Как много развелось в нынешнем мире любителей "экологически чистого", которые не в против потреблять продукты цивилизации ))) Двойные стандарты ))))
    Вы против того, что женщина получить удовольствие не только от Вашего органа ? Или Вы против того, что не все думают, чувствуют также как и Вы ? Так против чего Вы ? Или мир должен подчинятся законам, которые придумали для себя Вы ?
    Мне нравится пользоваться разными игрушками в удовольствие своей женщины. Я теперь кто ?
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    NikLi, ему фиолетовы и вы и тема обсуждения. Он здесь не для того, чтобы истину познать, дабы она сделала его свободным. Просто BiOnly - энергетический вампир, который питается чужими эмоциями (негативными преимущественно). Обсуждай вы, как сладка долбежка и как здорово обходиться без вспомогательных костылей - он пришел бы и запел о том, что ни дня без перфоратора анального значения не проживет. Дяденька провокатор и флудоголик.

    По теме. От хорошей долбежки в некоторые моменты не откажусь. Но своему испытанному вибратору (он у меня один, зато какой..) вкупе с партнером - тоже пылиться не дам)
     
    NikLi, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  35. Твоя ступа и метла здесь тоже не обсуждаются.
    Даже я не знаю, какая у меня специализация.
    А вот нашелся в сети человек, который знает. О как.
     
  36. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Фартовый тут все всё знают))))) неужели не привык?
    этот форум - энциклопедия! что не спроси всё знают))))
    спроси прикурить дадут пинка ))))вот увидишь))))
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  37. Как хорошо, что я бросил и пинок мне не светит.)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  38. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да, мы как всегда сбились с курса. Поэтому декларирую: долбежка, это плохо. Человек способен тонко чувствовать, и негоже ему уподобляться швейной машинке или отбойному молотку.
     
    Svetlana нравится это.
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    определил!
    ну хоть кто то тут имеет право сказать точно!
     
  40. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Тяжелое занятие эта долбежка
    image(23).jpg
     
    Sasha230, Yan, Svetlana и 4 другим нравится это.
  41. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да я не против вовсе. Просто всегда имею собственное мнение, которое не скрываю, чем и ненавистен некоторым недемократично настроенным окружающим.
    Общение с любителями пластика и электромоторов, оснащенных эксцентриками, почему-то напомнило известный анекдот:
    - Вась, ты кому это цветы- то несешь?
    - Да бабе своей.
    - А почему они пластмассовые?
    - Да баба у меня резиновая...
    Давайте продукты цивилизации потреблять в умеренных количествах!
     
  42. Odisei

    Odisei Любитель

    Sasha230, Yan и Romaalekseev нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мессинг - это шарлатунчик-эстрадник. А я говорила о Харви Кушинге, нейрохирурге. Ну да откуда вам знать второго..
    В остальном - ну неудачненько как-то все, сыренько, слабовато и неубедительно.
    Ну же, вы способны на лучшее. Еще одна попытка (пока еще никто не видел, сотрите по-быстрому, как вы любите поступать). Я в вас верю :kruto:

    Это не долбежка и даже не близко. Оч сладкий вариант. Когда вот так член полностью вытаскивают, а потом неспеша всовывают.
    Надеюсь, никого не смутит, что двое мужчин на гифке)
    [​IMG]
     
    Svetlana нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве? По-моему, вы сильно преувеличиваете. Лишь обмен мнениями, не более.

    Да кто бы спорил. Насколько помню, никто и не утверждал, что во время каждого коитуса нужно использовать "пластик и электромоторы" :pardon:
    Благодарю. Только вот даже не знаю, что пожелать вам в руки. А то как-то некрасиво получается - вы мне дилдо, а сами без подарка..:donkknow:

    Даже добавить нечего.
     
    Sasha230, Svetlana, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  45. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    не флудим.... а то уходим от сути вопроса! xa)
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Или долбежка все же?..:lupa:
     
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Тут по прежнему те, кто не видел настоящей долбежки, спорят о том, что долбежка - это отстой? Сочувствую им)))
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok на вопросы-то отвечать будете?
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Strychok, не знаю, как искусство долбежки проявляется у тебя в других областях, например сексе, но зашоренностью, мужским шовинизмом и гомофобией ты точно задолбал.

    Ты напиши эссе о долбежке. Продемонстрируй нам свой яркий журналистский талант. А то собственную тему в склочную яму превратил.
     
    #199 Gemini, 18 дек 2016
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
    Сибиряк89, Svetlana и Dostana нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зачищено от флуда. Возвращаемся к теме.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей