Помутнение сознания или пропали чувства?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Bez imeni, 11 дек 2010.

  1. Bez imeni

    Bez imeni Странник

    очень надо с кем-то поделиться..

    Моя ситуация следующая.
    Встречаюсь с молодым человеком два года,почти год живем вместе.Полгода назад,даже меньше, безумно хотела за него замуж,детей от него!!просто уже грезила и не могла дождаться.
    И вдруг как переклинило!
    Мне 24 года,ему 31. Я очень темпераментна и не могу сидеть на месте,он наоборот очень спокойный.Работает очень много,домой приходит поздно.по выходным тоже работает. Мне надоело его постоянно ждать дома,скучать. Подруга позвала с ней пойти к её друзьям в выходные отдохнуть,я с удовольствием пошла!!Прекрасно отдохнули,выпили,сходили в клуб и я соблазнилась одним очень симпатичным молодым человеком)Секса не было,но страсть была..
    К своему молодому человеку не знаю что уже чувствую,мне с ним скучно. Мне интересней с друзьями идти куда-то чем с ним проводить время. А тут еще познакомилась с другим МЧ. И дело в том что он мне понравился очень,я места себе не нахожу,безумно хочу его опять увидеть!
    Может это временное помутнение сознания?:smile: Мы всё таки два года вместе и уже о детях говорили...а я вдруг перестала к нему что-либо чувствовать..Он меня раздражает порой, и секса мне с ним не охота...просто не охота...
    У меня постоянное волнение внутри что вот вот чтото случится, что будто я чегото жду...Даже новопассит купила)))
    Я просто не знаю что делать..
    Успокоиться?Остаться с ним?? Или всё рвать...

    Прошу помочь какими-нибудь советами или может поделиться своим опытом.

    Спасибо.
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Я полагаю вы еще не выросли. Все ваши чувства незрелы и мимолетны.
    То есть вам и оставаться ник чему, и уходить не к кому. И тот и другой пройдут мимо.
    Вы уйдете(ведь чувства прошли) к новому приключению, но оно будет таким же недолгим. Потому что таковы вы.
    Заставить себя невозможно. Тут ведь дело не в долге перед обществом и родиной.
    Изменить себя... Но это путь длинной в жизнь. Однажды вы может быть повзрослеете и чувства созреют, но скорее всего уже не будет никого рядом.
    А может будет один из очередных но вы поймете что любите его по настоящему(редко но может быть). Реально, скорее всего чувствуя приближения возраста, вы зацепитесь за любого мужичка оказавшегося неподалеку и дотянете с ним до конца.
    Вобщем что тут посоветуешь, ведь это ваша битва. Я попытался провести экстраполяцию из имеющихся данных(сказанного вами и своего житейского опыта). А вы уж смотрите. Единственно что полагаю замуж и детей не для вас. Сейчас вам предпочтительнее иметь свободные отношения(хотя бывают ли они реально свободными?).
     
    Live нравится это.
  3. Sumerk

    Sumerk Красава

    Bez imeni, выкинь свой новопассит )), жди перемен ))
    не нагулялась еще )), а может, скука заела, рутина. А может, спокойный, скучный трудоголик рядом - совсем не то, что тебе надо сейчас :smile:
    Думай, за тебя же никто не решит, верно?
     
  4. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    вот у меня чем-то похожая ситуация. два года встречаюсь с девушкой. очень хочу (хотя честнее будетсказать хотел) жить вместе. а она до сих пор не созрела доэтого. и в последнее время начал замечать что мне как-то "все равно" когда человек рядом. знаю, что она меня очень любит.
    уже начал искать каких-то новых знакомств. хотя это наверно не честно, по отношению ко всем, в первую очередь к самому себе.
    короче я очень запутался. и это не просьба о помощи с советом. это крик души
     
  5. mugzy

    mugzy Специалист

    Попробуй побыть отдельно от неё, не видеться довольно долго. Тогда станет ясно - тянет назад к ней или чувства остыли.
     
  6. Divo

    Divo Специалист

    Воот! Главное чтоб ты себе не врал. Потому что от себя не убежать не уйти.
     
  7. я абсолютно согласен, просто у Вас еще возраст когда тянет в клубы гулять, а не семью заводить, и даже не в возрасте дело, а просто Вы еще не нагулялись, прийдет время и все встанет на свои места, а может и не встанет и будете как я, никогда не нагуляетесь...
     
  8. Lonely

    Lonely alors on danse

    у меня близкий друг женат уже 6 лет. и они с женой прекрасно находят время погулять, и в клубы сходить и вообще ведут активный образ жизни.. но это почему то не помеха их семейной жизни. хотя имеют 2-х детей и у них меж собой все хорошо.

    скорей всего вы еще слишком молоды для серьезных отношений) одни увлечения как правильно заметил Divo

    PS есть афоризм такой - "в любимом и недостатки хороши, а у нелюбимого и достоинства - раздражают" . Проверьте. если вас сильно раздражает человек находящийся рядом, если вам с ним скучно, то - у вас к нему нет никаких чувств. одна иллюзия вызванная увлечением.
     
  9. Bez imeni

    Bez imeni Странник

    эти выходные опять в тусовке....я снова была с тем МЧ...было много поцелуев...на след день он даже не смотрел в мою сторону...не знаю почему...приехала только что домой,своему конечно ничего не гооврю...

    я идиотка,зачем всё это делое...внутри просто ужас происходит..запуталась и оч переживаю...
     
  10. Divo

    Divo Специалист

    Чем больше тянешь, тем хуже. Или завязывай, или само вылезет...
     
  11. Mulder

    Mulder Любитель

    "У меня вроде как есть парень но я хочу принца...Но не знаю хочет ли он меня, и принц ли он, и вообще хочет попа приключений, но боюсь прос..ать то, что имею сейчас. Подскажите как мне и рыбку съесть, и ... эмоций новых получить."
    Как то так получается.
    А вообще, человек либо знает чего хочет в жизни, работает над достижением этого и тогда он ценит то, что он уже достиг (в том числе и в отношениях). Либо идет на поводу своих хотелок и плывет по течению, не особо задумываясь о том, что ему действительно нужно и ценно в его жизни. Но тогда и к себе не стоит ждать особенного отношения от людей, отношение к которым строится на удовлетворении своих хотелок.
    В общем, каждому свое (С).
     
    Live нравится это.
  12. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    тут главное не перепутать чувства с привязанностью.
    а вообще, если появились сомнения (особенно такие серьезные и подкрепленные иными факторами, которым мешают твои отношения), надо либо ((1)) (если остались чувства и есть надежда на то что они опять приобретут бурность) поставить его перед выбором: семья или карьера. и многие говорят что одно другому не мешает, но нет, это несовместимо, за двумя зайцами погонишься... , либо ((2)) уходить, крайне мягким способом, полностью объяснив все свои причины. ведь бывает что просто забылся, не получая никаких замечаний. если ему важно это он испробует все способы, чтобы тебя не потерять. но смотри, если ты все таки надеешься остаться с ним - не перестарайся с объяснениями, не отрезай категорично все пути, он может опустить руки...

    я бы ушел. объяснил всё, попросил прощения и ушел. если у меня появились сомнения, то они в дальнейшем по любому найдут развитие и все равно, рано или поздно я уйду. ну это я такой человек) ориентируйся на себя

    лучше пожалеть о сделанном чем о том что могла бы сделать...
     
  13. What?

    What? Любитель

    и рыбку съесть, и с гирькой присесть?

    ваш мч узнает - и пошлет вас на все 4 стороны дальше со своей хотелкой приключений искать
    а приключенческий - тоже както не заинтересован судя по всему, пошлет туда же, имхо


    помастурбируйте перед сном и успокойтесь уже чтоли
     

Поделиться этой страницей