Мастурбация в супружеской жизни

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пимай, 24 авг 2006.

?

Как я отношусь к увлечению своего партнера

  1. Я мужчина, и неприемлю, если жена будет мастурбировать.

    1 голосов
    0,5%
  2. Я мужчина, и мне нравится, что жена мастурбирует

    164 голосов
    81,2%
  3. Я женщина, и неприемлю, если муж будет мастурбировать

    3 голосов
    1,5%
  4. Я женщина, и мне нравится что муж мастурбирует

    34 голосов
    16,8%
  1. graff

    graff Новичок

    я при ней мастурбирую когда она устала делать минет, а я кончить не могу :smile:
    сама себя она стесняется :(
    и вообще часто мастурбирую например в ванной (ну не хватает мне секаса :()
     
  2. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    если есть супружеская жизнь и мастурбация, то эти понятия не взаимноисключающие, пары хотят разнообразить своё сексуальное удовлетворение и самое простое это мастурбация
     
  3. Манго

    Манго Странник

    Недели две намекал любимой что хочу опять ее мастурбацию поглядеть. Вчера вроде на секс обычный уже настроились, ну я ей куни сделал как всегда, после первого оргазма передохнула, и вдруг ручку себе на писечку положила и давай натирать:"Ты милый вроде посмотреть хотел".
    Ух как я возбудился мигом, член аж как деревяшка встал, а она еще второй ручкой давай его поглаживать и ноготками царапать, кайф какооооой!:kruto: Ну я ей сосочки ласкал и шептал, как обожаю ее тело, ее мастурбацию и ее оргазмы! Опять так красиво кончила со стонами, передохнула, в ротик набухший член взяла, а я вспомнил описанный выше случай, "Давай "собачкой" вставим!" И опять буквально за секунды кончили оба бурно! Она кончает в этой позе сразу как только у меня член перед оргазмом "набухает"! А тут он уже давно "набухший" от моего вуайеристского наслаждения был! Мастурбация любимой- это супер!:yesyes:
    Сегодня утром на работу уходит, я опять похвалил ее за доставленное удовольствие, она, зная мои пристрастия, "Дрочить сейчас будешь?" Я- "Конечно!" Вот, сижу, выполняю обещание!ah)
     
  4. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    абсолютно нормально, я иногда мастурбирую на спящую жену - секса и не хочется
     
    cladki нравится это.
  5. mexan

    mexan Новичок

    А я вот почему та могу мастурбировать почемуто по 5 раз подряд, это нормально? Просто секса нету вообще.
     
  6. Mysia

    Mysia Странник

    я вот тоже иногда люблю себя побаловать, но когда знаю что муж этим занимается перед компом в тихую просто наизнанку выворачивает и бесит жутко, может из за ревности, что на других. ревнивая просто жуть.
     
    cladki нравится это.
  7. Манго

    Манго Странник

    Mysia, это уже эгоизм какой-то! Себя балуешь, ничего зазорного в этом не видишь, а муж когда "балуется", сразу ревности? Ты то при мастурбации наверняка не всегда мужа представляешь?;)
    И кстати, я хоть тоже под порнушку на компе мастурбирую, но и представляя жену (особенно мастурбирующую)- очень часто! Ты бы поговорила с мужем откровенно, да и попробовали совместную мастурбацию замутить- уверен что понравится! :kruto:
     
  8. Mysia

    Mysia Странник

    Возможно ты прав по поводу эгоизма. А самое интересное во всем этом то, что мне то нравится за этим наблюдать, но так чтобы он не видел. Планировка дома и временный ремонт мне это позволял делать, но теперь нет, позволяет только слышать и воображать, жаль. Тема совмесной мастурбации очень даже интригует, но баюсь из за своей природной скромности и застенчивости не смогу с ним об этом поговорить.
     
    cladki нравится это.
  9. Манго

    Манго Странник

    Mysia, отбрось уже застенчивость, я помню конечно тоже впервые о мастурбации партнера было говорить тяжело, "застенчиво", зато потом какой кайф совместной мастурбации открывается! Попробуй первой его "завести"!
     
    cladki нравится это.
  10. Манго

    Манго Странник

    Так самой то интересно говорить на эту тему? Так и отбрось сомнения, я уверен что все хорошо у вас срастется! И поверь, а если не поверишь, почитай здешние темы, что партнеры любят наблюдать за мастурбацией половинки!
     
    cladki нравится это.
  11. Много причин может быть тому, что те, у кого регулярный секс, ещё и мастурбируют. Например помимо общих сексуальных интересов у некоторых есть какие-то личные. Какие-то фетиши, наклонности, фантазии, в которых партнёр тебя не поддерживает, или вообще не знает о них.
     
    cladki нравится это.
  12. seny

    seny Странник

    Я женат но по прежнему очень приятно приласкать своего дружка)
     
  13. Thor

    Thor Имперец

    Милая девушка. Прям защитница морали! А например если муж на работе.......ну скажем так дней на 120 (да да месяца на 4 в отрыве от семьи.....и без баб?)......аморально будет заниматься мастурбацией?
    или возьмем другой пример.....у тебя месячные....на работе завал...итд.....а мужу подавай писку - у него встал! а у тебя нет сил.
    привести тебе еще сотню другую примеров? АМОРАЛЬНО.....боже какая глупость
     
    Brungilda нравится это.
  14. Манго

    Манго Странник

    Вообще-то Кики мораль не защищала);) Она про анормальность говорила:lol:
     
  15. Thor

    Thor Имперец

    точно! блин пойду букварь почитаю. говорят что помогает:friends:
     
  16. sexaddict

    sexaddict Странник

    у нас тоже так, только она мне еще яички лижет или поссасывает и постаныевает
     
  17. Thor

    Thor Имперец

    ну ну -) и откуда ты это знаешь? .....моя жена тоже наверное думает что я не дрочу.....упс...и тут ошибочка...бывает что так припрет :xaxa:
     
  18. fix79

    fix79 Странник

    я так понял женщины в отличии от мужчин вообще не парятся
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Да и мужчинам сильно ''париться'' на этот счёт не стоит. Если мастурбация не имеет навязчивый характер и не сказывается на интимной жизни пары негативно.
    У меня был период когда мастурбация занимала значитальную часть в супружеской жизни. Точнее, была практически единственным видом сексуального удовлетворения. Ничего радостного я в этом не вижу. Это была вынужденная мера. Секса с женщиной онанизм мне никогда не заменит. Ни по ощущуниям физическим, ни по эмоциям.
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    Stranger,
    А почему?
     
  21. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Леска,
    Все очень банально. Просто моя первая жена сперва была ''спокойна'' к сексу, потом равнодушна, затем отказалась от него под той или иной причиной '' в принципе''. Да и не принуждать же или насиловать человека, если он не хочет. Такого секса ''по уговорам'' мне и самому не особо хотелось. Он у нас перестал существовать как вид))
    Не могу сказать, что онанировал в то время по 24 часа в сутки xa), но периодически все же приходилось, так как не евнух, и сидеть года два без секс- удовлетворения довольно тяжко.)) вот и приходилось использовать ''ручное средство''.
    В итоге проблема не ахти как,но рассосалась: походом налево, скандалом и последующим разводом.
     
  22. Манго

    Манго Странник

    А я сейчас неделю в отьезде был, так дрочил только представляя любимую киску и полосочку волос над ней!!! Так хочется вылизать ее
    , надеюсь завтра уже получится!
     
  23. Pilotik

    Pilotik Специалист

    продолжаю рассматривать мастурбацию как приятное дополнение к семейному сексу. почему бы нет? партнёр не всегда способен привнести в секс то, что генерирует мозг партнёра. тот же душ: не просить же мне её поливать промежность с разных направлений...
    именно в мастурбации, особенно в разных интригующих местах, подчас, достигается яркий оргазЬм, которого мы все так искренне жаждем ;)

    2323.jpg


     
    Манго и senti slon нравится это.
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ощущкния при мапстурбации часто иные,чем при комтусе.Стыдиться тут нечего.Многие так делают в открытую,получая дополнительное насдаждение,возбуждая дуг друга. Рекомендую.
     
  25. Pilotik

    Pilotik Специалист

    был и у меня период, когда не имел возможности видеть супругу на протяжение, скажем, более года. как мы с сыном без неё крутились - вопрос мой, и он был решён довольно таки позитивно - со стороны наследника не слышал даже писка. а он неминуемо взрослел....
    когда она приехала - я не поверил своим глазам: моя и так довольно приметная девочка стала ещё более привлекательной особой.
    не углубляясь в подробности скажу, что за этот период мы решили ряд проблем и вполне уверенно подошли к решению проблем следующих. мы и их решили, решили положительно.
    что же касается мастурбации в тот период - споросите у неё: именно ей я Отдал ту самую простыню....
     
  26. Andry22

    Andry22 Странник

    Актуально это очень, когда твоя жена на последнем сроке и после родов наверное полгода секса нет. А если супруга еще и вкурсе, что ты иногда мастубируешь, то это даже хорошо, значит не изменяешь.
    .
     
  27. Andry22

    Andry22 Странник

    Бывает и так просто захочется подрочить.
     
    Азалия нравится это.
  28. Азалия

    Азалия Красава

    А все так просто и правильно как то оказалось....
     
    Thor нравится это.
  29. Thor

    Thor Имперец

    а почему бы и нет?....мне нравится
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Так это жизнь, так у всех. Только мало кто в этом признается!)
     
    Опытный нравится это.
  31. Thor

    Thor Имперец

    тем не менее все это делают
     
    Brungilda нравится это.
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Согласна. Порой кроме тебя никто не знает как тебе хочется или просто одной свое тело ощутить хочется. Это ведь в принципе отдельное удовольствие : себя ласкать. И ни с чьими руками его сравнить нельзя. Только ты, твои фантазии и твои пальцы..,
     
    senti slon, Brungilda, Опытный и 3 другим нравится это.
  33. Brungilda

    Brungilda Странник

    может в семейной жизни элементарно секса не хватает. Тут простой выбор: "дружить организмами" с кем-то еще ну или самостоятельно себя ласкать. в противном случае заработаешь махровый невроз - это научный факт. Кому оно надо? по мне так мастурбация в семейной жизни очень органичное явление.
     
    senti slon, Азалия и Thor нравится это.
  34. Brungilda

    Brungilda Странник

    даже если супруг и не разделяет моего увлечения. ну не совпадают сексуальные аппетиты, не на стенку же лезть!
     
    senti slon, Азалия и Thor нравится это.
  35. Thor

    Thor Имперец

    а еще взаимно друг друга.....отшень карашо!:lol: то что я люблю
     
    Азалия и Brungilda нравится это.
  36. Brungilda

    Brungilda Странник

    для начала просто классно! потом все-таки лучше по очереди. отвлекаешься от ощущений
     
    senti slon, Thor и Азалия нравится это.
  37. Thor

    Thor Имперец

    именно так!
     
  38. Pilotik

    Pilotik Специалист

    интересно, а куда вы личЬно, готовы направить его "дружить организьмом"в связи с такой вот фигнёй?
    никада не встречал такого вот стрелочника...
     
  39. Brungilda

    Brungilda Странник

    дали слишком широкое толкование моему высказыванию. я лишь проследила развитие событий при недостатке секса в семейной жизни.
     
    Thor нравится это.
  40. toha

    toha Специалист

    мы маструбируем.это так заводит перед большим и страстным сексом. гра рук это такое приятное начало большого секса
     
  41. DarVeter

    DarVeter Странник

    А это вообще девчата вопрос задают?)))) Не поверите - рядом с женой в постели затвор передёргиваю бывает ... Не потому что она не возбуждает или не нравится... А просто в этот момент другую хочу . И это не обязательно конкретная девушка какая-то, а скорее в моей фантазии развратница какая-то)))) Ну а что такого то?))))
     
    Brungilda и toha нравится это.
  42. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    тоже частенько маструбирую, нравится мне это дело, при этом как класически так и анально...
     
  43. Азалия

    Азалия Красава

    Согласна с товарищем:возможен такой подход. Это больше к вопросу мужской полигамности, но решать то его как то надо. И тут уж куда деваться-флаг вам в руки!
     
    senti slon и Thor нравится это.
  44. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    полностью с вами согласен, так сказать жизненная необходимость...
     
  45. Азалия

    Азалия Красава

    ну... жизненная-не жизненная, а семейные траблы сглаживать надо...Просто автор поста высветил еще одну причину самоудовлетворения и, надо сказать, достаточно весомую. Не всем женщинам, будем уж честными, правда, девочки, хватает внутренних русурсов быть эдакой разной Феей для своего мужчины в постели. Семья, работа...да куча всего. Вот и просыпается Она-мужская полигамность.
     
    Thor нравится это.
  46. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    ну мне кажется аналогичное можно сказать и про некоторых мужчин, тут так сказать двустороннее движение:smile:
     
    Азалия нравится это.
  47. Азалия

    Азалия Красава

    Что есть то есть, только за фейские превращения всегда вроде как женщина в ответе. От мужчины требуется только эту Фею разбудить. Он бывает встречаются, как сказал Thor, просто напросто Му...ки, и гибнет тогда Фея.
     
    Thor нравится это.
  48. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    ну вы и завернули, чистой воды философия, а говорили вроде о банальном передергивании:smile:
     
    Азалия нравится это.
  49. Азалия

    Азалия Красава

    Перечитала.... Я ,однозначно,-умница! Могу ведь, когда надо углубиться в тему дебатов)))))))):graduate:
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, среди ответов в списке не нашла я тот, что четко отражал бы мое отношение к данной "практике"...

    С одной стороны, полагаю, что мастурбация во многих случаях - это вариант некой компенсации сексуальной неудовлетворенности в отношениях. Впрочем, слово "неудовлетворенность" несет слишком негативную смысловую нагрузку, но другого на память не пришло. Возможно речь о неудовлетворенности каким-то аспектом интима, когда не хватает эмоций, хочется большего, иначе, пофантазировать и пр. В общем, не бейте сильно...ah) В этом случае, уверена, что списать все на одного из партнеров довольно сложно. За успех интимных отношений в паре отвечают в большинстве случаев двое... как мужчина, так и женщина. Тут в равной степени важно и умение слушать/слышать, и умение донести до партнера информацию о своих потребностях. Как говорится, зажечь его/ее своими желаниями... :girlagree:
    Потому если рассматривать проблему в таком ракурсе, то "уход мужчины в мастурбацию", наверное, тот "звоночек", к которому стоит прислушаться...

    С другой стороны, кто из нас не мастурбировал хотя бы изредка? У каждого человека может быть некое свободное интимное пространство, и тотально контролировать его - не есть благо...
    Плюс ко всему мне нравится смотреть, как мужчина себя ласкает. И даже банальный разговор по телефону, sms в котором вы рассказываете об этом друг другу, о чем мечтаете в такой момент или присланное фото - могут быть очень волнующими... К мастурбации, как сексуальной игре в интимной жизни пары, я отношусь позитивно... более чем! Это заводит, разжигает страсть..angel)
     
    Leolove, MakaRrr, senti slon и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей