Мужское здоровье

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем KZs, 27 июн 2006.

  1. KZs

    KZs Новичок

    Сообщение от Модератора:

    Эта тема возникла в результате слияния нескольких веток,
    предметом обсуждения которых стало появление дискомфорта в паховой области у
    мужчин. Все, что касается кожных или подкожных проявлений, а также выделений
    подозрительного характера и методов устранения этих проблем - находится здесь.




     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    KZs,
    Похоже на гнойнички или на аномально развитые сальные железы. Для начала попробуй помазать мазью "Левосин" в течении 3-5 дней 2 раза в день после предварительных гигиенических мероприятий. Если не поможет будем думать дальше.)))
     
    Marika нравится это.
  3. KZs

    KZs Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    В аптеке есть этот Левосин?
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    KZs, и для всех, все что я пишу есть в аптеках)))
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вопросы мужчин

    Щас спрошу, чур не ржать, для меня это цука серьезно!!!

    Дохтор, вот у меня вопрос, при коитусе,
    так сказать "раком" ей туда попадает воздух,
    первое, как оказалось это плохо,
    второе, ее там раздувает и чувствительности ровно "0",
    третие, у меня от сиего просто падает,
    четвертое, у нее тоже чувствительности "0", от этого она "сохнет", трет!!!
    пятое, настроение падает еще больше, чем пЭнис.

    Я вначале не понимал что к чему,
    и ввел указательный палец, так ее бедную
    так надувает, что я до стенки достать пальцем
    не могу, как шар внутри из воздуха...
    А при просьбе напрячь вагиналиные мышцы,
    сами понимаете какой звук интересный...

    Доктор чо бля за "Х" и как этого избежать...

    Допускаются не традиционные медецинские
    рекомендации.

    Вижу ржете фсе!!!! Но я серьезно...(((



    Ёж ржет....(((
     
    egik v tumane нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Rufus,
    хе))) я не ржу)))
    ...апри этом "раке" не пробовала прогнуть спину, ну или "раком" так вставать, чтоб не попадал воздух?!!! да и орудовать СВОИМ надо уметь ;) знач двигай им ровнее))))))))
     
  7. Дэнис

    Дэнис Новичок

    Вопросы мужчин

    у меня такая проблема.....во время прилюдии (когда я вобуждаюсь) у меня выделяется прозрачная жидкость, довольно много что аж трусы все мокрые. Что это со мной???? ПОМОГИТЕ
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Дэнис,
    это у всех мужчин по-разному, у кого-то почти нет, у кого-то много))) Это увеличивается выделение секрета куперовых желез во время возбуждения, которое сопровождается появлением от одной до нескольких капель(но может и больше!) прозрачной скользкой жидкости из отверстия головки полового члена. Говорят, что это не смазка мужская, но моё мнение в данном случае, что это она.. Основное ее назначение в основном– обеспечение наименьшего сопротивления уретры (мочевыводящего канала) при эякуляции сперматозоидов и повышение их подвижности.
     
    эврика нравится это.
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Гыгыгы... смазки испугался...
    У меня проблема Док, в туалете из меня что то выходит и неприятно пахнет...
    Но после этого мне легче....
    Хел ми плиз Доктор...
     
  10. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Rufus, не ссы ты не один такой, из меня тож что то выходит гы..гы..

    Дэнис, если у тя так давно сходи к эндокринологу, незнаю зачем но он мне минут 10 надрачивал сцуко, чтоб вот эту каплю выдавить, картинки с голыми деучёнками развешаны, он наверно в этом шарит. И если ещё кто в этом разбирается скажите зачем он это делал, а то мож ему по кумпалу настучать надо, а мужики то не знают ?!
     
  11. Дэнис

    Дэнис Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    ну если это смазка то ладно, но всё равно как то не нравится мне так:upset: и ещё мне кажется из за этого я быстро очень кончаю:((
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Rufus,
    у тя вся жизнь сплошная проблема.....
    к врачу, тк капать с конка может от чего угодно, может это серьёзное заболевание...
    Кстати, дока давно нет и вы здесь, выходит, задаёте вопросы мне, так что вот так!
    ...всем пожалуйста!
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    У меня левое яйцо болит... пойду к андрологу...(((



    Вот у меня вопрос и я боюсь, короче, кто мож меня спасет от инфаркта.
    Мужики, возьми свое левое яйцо, короче, чувствуете внури такое яичко,
    на него давишь, цука больно! так вот а от яичка идет такая типа хрен знает
    как назвать типа такой "сгусток" типа что бы яичко не отвалилось,
    так вот, эта хрень и болит не само яичко а вот херня эта на которой
    яичко держится и не отваливается.
    Девушки могут взять за яйцо любимого... но аккуратно, а то покалечите.

    Если что я серьезно, не смешно, оно болит неприятно!!!!!



    Rufus,
    Эпидимис эта хрень завется, я в инете нарыл, а как он болит и
    что это значит не написано!!!!
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Rufus,
    ты просто его намял))) отстань от яиц, болеть перестанут))))
     
  15. True lover

    True lover Заблокирован

    Сыпь, прыщи, зуд в паховой области у мужчин

    Появились какие-то прыщи на половом члене, на самой коже члена и мелкие(сыпью) на головке, что это может быть? в половой контакт ещё не встапул. Они уже долгое время, раньше я не придал этому значения, думал сами пройдут, вот ди сих пор..чё делать?
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    скорее всего аллергия на что-то.
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    или закупорка сальных желез?
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    True lover,
    если ни с кем не спал вообще, то не венерическое, а некоторые "от Венеры" могут через некоторое время появиться
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    Если бы было что-то страшное, давно бы умер.:xaxa:
    А вообще пройденный этап, просмотри свой рацион за последнее время, пока у тебя там эта хрень и вычисли, почему такая аллергия выступила. Ничего венерического там нет, успокойся.[​IMG]
     
  20. Besp

    Besp Активист

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    Сходи к дерматологу!!
     
  21. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    А с личной гигиеной у тебя всё нормально?
     
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    True lover,
    пункт первый и самый пожалуй главный: на головке прыщей быть не могет ибо это слизистая а на слизистой прыщей не бывает.
    нумбер два: если на члене есть прыщи то логическим исходом является созревание и исчезновение одних и появления новых, если же одно и тоже и на одном месте в течении длительного времени это не прысчи.
     
  23. True lover

    True lover Заблокирован

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    с личной гигиеной всё нормально, моюсь каждый день..
    Samuel De Carston
    они у меня уже наверное пол года..
    Alfred Fournier
    это не то чтобы прыщи..вообщем они не такие как выступают на лице и.т.д..в спокойной состияние их не заметно, но когда он в эрекции и кожа растягивается, то да......
     
  24. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    True lover,
    слухай, действительно, может тебе к врачу сходить?А то мало ли что у тебя там, может мы тут сейчас тебе насоветуем, а потом только хуже станет.
     
  25. True lover

    True lover Заблокирован

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    вчера сходил к врачу, врач сказал что нет повода для беспокойства и это обыновенные прыщи..Ничё не выписал сказал что есть они и есть..сами мол пройдут..меня кончно же такой ответ не удовлетворил..если у кого была похожая стьуация отпишитесь- как быстро прошли или чем-то вывели..? спасибо
     
  26. Voldemar

    Voldemar Странник

    Всех с НГ! Шесть днеё назад я занимался сексом(в презервативе), втом числе анальным и тупо уснул не помыв свой перец. Через пару дней у основания члена где заканчивается презерватив появились ПРЫСЧИКИ реальные такие прысчики с гноем, решил я пойти в больницу а наступил новый год! и я непопал никуда. И теперь всё это дело обрабатываю хлоргекседином, краснота осталось и гнойные небольшие выдиления кое где. Вообшем как прысчики развитие идёт! Что это? Я перец мыть теперь всегда буду и вам советую.
    Ззуд и зжения непомню, вроде небыло и прозрачных выцдилений небыло
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    моргонцовкой промывай! пройдёт за пару дней.
     
  28. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar, ни в коем случае никакой марганцовки.
    Значит так: Амоксиклав 375мг 3раза в день (если нет алергии на пеницилин), Эриус 1т 1 раз в сутки, все табл 5 дней. Протирать хлорфилиптом спиртовым если не заходит на чувствит кожу машонки, если заходит то маслянным раствором. И мазать левосином.
     
  29. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    Дык Дохтур, а какой диагноз то?
    Уже никаких гнойников нет, расширение границ не идёт, покраснение и шелушение кожи.
     
  30. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar, по ходу дела вопалительно-аллергическая реакция на остатки смазки, а у основания потому что там больше сальных и потовых желез и соответственно больше больших и открытых пор...
     
  31. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    а как насчет тетрациклиновой мази 3%, мне понасоветовали боюсь как бы хуже не стало.
     
  32. Nik@S

    Nik@S Новичок

    Re: Появление прыщей на половом члене.

    True lover, никакая это не аллергия! Не беспокойся, это всего лишь гипертрофированные железки. Это происходит не от недостатка чего-либо в организме, а от индивидуальности генетики.
    Со временем они просто будут иметь не такой ярко выраженный характер, так что не забивай себе голову...
     
  33. Papay

    Papay Странник

    "Горошина под уздечкой"

    Заметил у себя , у самого основания уздечки(имеется ввиду, ближе к основанию члена, а не в сторону головки) опухоль, твердая, по форме - горошина, маленькая. Она под кожей, не болит, затруднений при оголении головки тоже нет. Может она и была раньше (и мне так и кажется), но я не замечал. Хотелось бы узнать что это может быть. Дискомфорта от нее нету вообще, но просто хотелось бы понять, это давнее что-то , или недавно появилось, и вообще "что за нафиг" =)
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: "Горошина под уздечкой"

    PAPAY,
    ну так сравни с кем-нибудь из корешей и поймёшь, была она там или нет и должна ли быть, если у нескольких человек тоже есть.
     
  35. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: "Горошина под уздечкой"

    PAPAY,
    может тебе к врачу стоит сходить?
     
  36. Papay

    Papay Странник

    Re: "Горошина под уздечкой"

    Я просто думал может кто сталкивался с такими вещами =) А то понять не могу =) К врачу то сходить можно, но вот сегодня в данный момент обратился к вам.
     
  37. Раздражение в паховой области, дайте совет

    привет. дня 3 назад появилось странное раздражение в паху - жжение, покраснение в области проекции яичек на внутреннюю сторону бедра,сопровождается подмоканием. небезопасный секс не практикую , девушка последнее время постоянная . ввиду безобразным состоянием медицинских учреждений , стараюсь по возможности избегать их посещения , может быть кто даст совет что за ерунда такая и чем можно её ликвидировать . спасибо
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раздражение в паховой области , дайте совет

    Владимир Владимирович,
    а может быть причина в тесной и не очень удобной одежде?
     
  39. Re: Раздражение в паховой области , дайте совет

    дело в том , что я всегда так одеваюсь , и не сказал бы что мне тесно или не удобно. какой то дремлющий грибок может проснулся по весне ,гад такой ;)
     
  40. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Раздражение в паховой области , дайте совет

    может аллергия на что-то?
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Раздражение в паховой области , дайте совет

    Владимир Владимирович,
    Надо сходить к кожнику. Они не кусаются.
     
  42. Re: Раздражение в паховой области , дайте совет

    пойду если не пройдёт завтра. просто в моём городе отвратная медицина , стараюсь редко бывать там
     
  43. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: "Горошина под уздечкой"

    у меня та же фигня,у меня это сплетение вен,после продолжительного акта эта шишечка создаёт дискамфорт
     
  44. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier
    Привет. Вопрос в общем-то всем мужчинам: вам когда-нибудь брали мазок на ИППП? Правда это очень больно? Я столько ужасов наслышалась и начиталась про это. По словам "оцевидцев", мч потом не то что сексом заниматься, а чуть ли не под себя мочиться начинает.
    Кто делал, напишите, а то я за своего боюсь. )
     
  45. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Malyshka,
    процедура неприятная, но не смертельная, через день все будет как обычно. Немного болезненных симптомов при справлении малой нужды.
     
  46. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Malyshka, скажем так, приятных ощущений нету, и потом на протяжении некоторого времени тоже неприятные очучения, но не смертельно....
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ясно, что приятного мало, а какие симптомы? Больно в туалет ходить? И долго он у меня мучиться будет? :-(
     
  48. Флюган

    Флюган Заблокирован

    Машоночка!

    Почему чешется машонка снизу, моюсь каждый день, писун мою каждый день, попу тоже, но чешется...почему? Кстате область зуда под яичками!
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Машоночка!

    Сходи к дерматологу, скорее всего это раздражение вызвано какой-то аллергией, может на нижнее бельё или на мыло или еше на что-нибудь. Тянуть не следует - руки в ноги и ко врачу!
     
  50. fas

    fas Активист

    Re: Машоночка!

    аха..а еще лучше к урологу)). а то все может быть..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей