Эрогенные зоны мужчин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Светульчик, 11 май 2006.

?

Какая часть тела мужчина самая эрогенная?

  1. Живот

    12,9%
  2. Спина

    14,7%
  3. Шея

    28,4%
  4. Стопы

    3,4%
  5. Пальчики на ногах

    3,4%
  6. Член

    75,9%
  7. Анус

    39,7%
  8. Губы

    21,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У меня шея с правой стороны и очень чувствительное расстояние между мошонкой и анусом
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Головка, уздечка, яйца, промежность, внутренние поверхности бёдер, губы, глаза, шея, руки.
     
  3. KotKot

    KotKot Заблокирован

    А у меня вот нет таких:upset:.. либо они еще не открыты.. хотя сложно представить, какие укромные места моего тела еще не исследованы)

    Когда читаю такие истории, что от поглаживания, например, внутренней сторны локтя, испытываются эмоции сравни со стимуляцией половых органов.. то немного не верится даже..

    У меня только стимуляция одного места вызывает такие эмоции, ну и мозгом их можно дополнительно усилить за счет фантазии, например и всё:pardon:
     
    Erom нравится это.
  4. Comfort

    Comfort Странник

    Недавно узнал узнал, что у меня соски очень чувствительные.
    Если в процессе мне ласкают, то меня не хвает на долго.

    Даже когда сам их трогаю очень приятно
     
    Арлетта нравится это.
  5. ВаняМжм

    ВаняМжм Странник

    Мне очень нравится, когда девушка ласкает зону ануса языком. Пальчики внутрь или язычок. Ваще кайф
     
    Guyboyguy нравится это.
  6. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    За ухом, мочка уха, шея, соски, низ живота, член, мошонка, промежность, анус.
    Очень нравятся ласки поцелуями, язычком, нежные поглаживания ноготочками. Соски можно ещё пощипать, покрутить, но не сильно.
     
    #356 Пуфыстый, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Артанис нравится это.
  7. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Банковская карта со словами "я сегодня ничего не потратила". Моментально встает, волшебство какое-то.
     
  8. Jonico83

    Jonico83 Странник

    У нас такие же как и у вас эрогенные зоны, ну или они почти полностью совпадают. Вот мне например очень нравится когда женщина целует уши, шею к плечам. Спину между лопаток, низ живота и бёдра вокруг "члена" (единственной эрогенной зоны по мнению множества не искушенных в сексе мужчин)
    Мне жалко парней которые кричат что единственная эрогенная зона это член, это просто значит что они не на столько хороши в постели, чтобы женщинам, девушкам захотелось самостоятельно поцеловать, погладить, найти то место которое парню приятно. А не просто выполнить просьбу: пососи...

    Немного не соглашусь, конечно это очень приятное место, но оно как клитор, чрезмерно чувствительное, сложно наслаждаться точечным массажем одного места с таким передозом ощущений... Мне например очень нравится такая ласка, выделяется много смазки и тело начинает потряхивать, но есть большое НО, через некоторое время, не теряя возбуждение член начинает постепенно опадать, не падает полностью, но теряет процентов 10-15... Опять таки это сугубо индивидуально...
     
    #358 Jonico83, 13 июл 2022
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    Sense нравится это.
  9. Freemindman

    Freemindman Странник

    Одна из моих партнёрш во время поцелуев с языком открыла у меня мощные эрогенные зоны в ротовой полости. Потом постоянно их эксплуатировала. Сейчас могу довести себя до оргазма без стимуляции члена, используя только эти зоны во рту. Но нужны 3 условия: длительное воздержание, перед глазами должна быть порнушка с минетом, и долго играть подходящим предметом во рту, но если ничего нет, то сойдут и собственный язык и пальцы. Оргазм очень отличается от такового стимуляцией члена. Более длительный, мощный, и сперма не бьёт струёй, а медленно вытекает.
     
    Sense нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    И слов никаких не надо. Сообщение на телефон - ваша банковская карта пополнена. И самое удивительное, что именно банковская карта это то, что эрогенным образом объединяет и мужчин и женщин. Правда, от обладания Вашей картой и от ваших ласковых слов сообщающих пин код , у женщин оргазм ярче!
     
  11. Sense

    Sense Опасные связи ...

    на внутренней поверхности губ? Или какие то ещё точки?
     
  12. Freemindman

    Freemindman Странник

    Зона уздечки верхней губы, нёбо - это главные. А вообще вся верхняя поверхность до глотки включительно.
     
    Sense нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    А в чем смысл партнерше так заморачиваться с вами (мне правда интересно)), если сначала вам надо долгое воздержание (то есть она без секса), а потом порнуху, а не живую женщину, и что-то в рот? Опять вместо секса. Ей проще выдать вам пару чупа-чупсов и пойти поискать личное счастье в другом месте)

    Вообще странный опрос вверху, груди нет, сосков нет, плечи, руки, бедра тоже отсутствуют, вместо ягодиц анус, зато есть "пальчики", причем почему-то только на ногах, ну какие у мужской ноги пальчики, взрослые ж люди)

    А вот пальцы на руках у мужчин может и не такая уж эрогенная зона тела, но если их мягко втянуть в рот, к примеру, мало кто сможет не среагировать. Да много чего с самыми разными частями тела можно сделать при желании, и интересные реакции получить)
     
    #363 Арлетта, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Caramel нравится это.
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    У моего, явно кроме стандартных шея, живот, пах. Это ягодицы, любит когда я их жамкаю) и не только во время секса. Погладить или шлепнуть по заднице, настраивает его на нужный лад. А уж, когда во время секса, притягиваю его к себе за ягодицы...:in love:
     
    Арлетта нравится это.
  15. Freemindman

    Freemindman Странник

    Не надо иронизировать, она меня так заводила перед сексом. Всё остальное, что я описал, уже не требует участия её и прочих женщин.
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    А, ну если совсем без женщин, тогда понятно.
     
    VovaM нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я вот все это здесь почитал. Эротически обмозговал. И пришел к печальному выводу, что самая эротическая часть моего тела это мозг! И что теперь с этим делать даже не знаю.
     
    Evvaa, Щекотка и Freemindman нравится это.
  18. Freemindman

    Freemindman Странник

    Ласкать его, щекотать. Но не дрочить :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. slaventiy
    Ответов:
    405
    Просмотров:
    76.153

Поделиться этой страницей