Минет инкогнито?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем kofe, 11 май 2011.

  1. kofe

    kofe Странник

    представьте вы зашли в туалет(скажем в кинотеатре)а в стенке между кабинками отверстие и из нее торчит разгоряченный член .вы делаете минет даже не зная кому и соответственно вас тоже никто не видит.я хотел бы оказаться в этом кинотеатре )).вот такая вавка у меня в голове

    и что никто не прокомментирует?никому такое даже в голову не приходило?не верю
     
    #1 kofe, 11 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Olja нравится это.
  2. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    #2 Pescado, 11 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. kofe

    kofe Странник

    а почему славы то?

    интересно где так прославиться?))
     
  4. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    kofe,
    просто тема такая уже есть.
    пройди по ссылке и почитай.
    кто хотел, высказался там.
     
  5. kofe

    kofe Странник

    да ей подвезло несомненно.

    походу тут все темы есть и все уже высказались

    да посмотрел.хочу глори холл:bravo:

    хорошо какие варианты.хочу сделать минет но так чтоб никто не знал
     
    #5 kofe, 11 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  6. Вы забыли указать с какой стороны себя представляете в данном кинотеатре...xa)

    ну теперь понял...
     
  7. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Такие туалеты есть, об этом можно на гей-сайтах узнать и даже фото много увидеть.
    меня тоже такая фантазия посещает часто, но в реале такого не было.
     
  8. kofe

    kofe Странник

    не много больных)) это радует

    хотя я порадовался бы большему количеству единоьышленников
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kofe,
    секс инкогнито был в мыслях как-то, только вот трудно к этому прийти, не договорившись хотя бы по телефону. А вот именно минет! Минет вещь интимная, как и тибет, поэтому просто так я бы не отдал в рот не видя человека, да и какая гарантия, что с другой стороны стенки туалета того же будет женщина, а не мужчина. Конфуз может оказаться невероятным!!! А вообще тему со своей стороны поддерживаю, интересно может раскрутиться.

    А что же дамы не постят? Как бы они себя повели, видя пэнис?
     
  10. kofe

    kofe Странник

    и у меня не было и наверное не будет.как то страшновато ,какой то гомосятиной веет.хотя о минете и об анале часто думаю
     
  11. bobik

    bobik Новичок

    Ага фантазия конечно бурная... Ты член разгоряченный в дырку, а с другой стороны 3 стадия сифилиса:flowers:, это еще пол беды, а вот еще темка для продолжения твоей фантазии - ножичек - чик:xaxa:, и твой разгоряченный пойдет в чужой домик в дамской сумочке... Удачного поиска приключений...:kruto:
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    bobik,
    что же ты злой такой? Это же фантазии просто!
    Сам ведь тоже небось о чем-нибудь этаком мечтаешь, не зря же в данный раздел заглянул. Так что колись.
     
  13. kofe

    kofe Странник

    обосрать каждый готов это я вижу

    вот только я почемуто уверен что процентов 80 мужчин не гомиков в мыслях отсасывали член и глотали сперму с большим удовольствием
     
  14. kofe

    kofe Странник

    и я не исключение,тоже с удовольствием пососалбы член и может и сперму проглотил.вот как то так.хоть к гомикам себя не отношу.просто хотел бы иметь такой опыт(член ворту наверное клас)
     
  15. kofe

    kofe Странник

    ну народ мужского пола хотя бы опровергните мою версию

    или девушки скажите свое мнение о мужике который хочет чтобы его в рот незнакомец оттрахал.или незнакомцы)))
     
  16. а что опровергать??? это не первое мнение "один раз не ...", тут уж извините, но "желание поиметь член во рту", для мужчины это ну никак не "гетеро"...но отговаривать Вас то нет смысла...
     
  17. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Я всегда о заболевания думаю, когда с незнакомцем встречаюсь. Мне бы было очень стремно у незнакомого инкогнито сосать.
     
  18. в истории с тремя парнями Вы не говорили такого, что задумываетесь...
     
  19. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    наглый пИнгвин,
    Тогда я только школу закончила. Сейчас бы я так рисковать на стала.
     
  20. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    так у тебя было ты сосала у незнакомца?
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    наглый пИнгвин

    да да, на первом допросе показания иные были :xaxa:
     
  22. uww

    uww Заблокирован

    Когда был подростком, в уборное из соседней кабинки мне предлагали отсосать и через дырку член просунули. Но я испугался тогда и убежал. Но потом возбуждался от мысли что бы было, если бы согласился.
    Думаю, если бы представился такой случай, я бы, пожалуй отсосал.
     
  23. kofe

    kofe Странник

    интересно еслибы передомеой член стоял я бы его отсоссал или всетаки испуглся как uww)))
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Что вы тут ромашку развели, хочу-не хочу, испугался-но отсосал бы... Я даже в мыслях представить себе не могу, что мужское существо у мужика сосет! потому что это неестественно, как если женщина трахает женщину - сразу вопрос как это возможно, ведь природой не заложено? Но каждый имеет право на свое волеизъявление, пожалуйста идите и сосите, нечего страдать... А по мне так уж лучше у женщин писечки пососать...согласен и на иногнито.
     
  25. Wbnb

    Wbnb Странник

    если бы был закрытый клуб, куда все приходят со справками, или же там на месте сдают анализы, то можно было бы реализовать... в любой другой ситуации не стал бы на месте девушки делать минет...


    меня самого делать минет вообще не тянет, я чистый гетеро
     
  26. virg

    virg Специалист

    Может вы конечно, и не гомосек (по крайней мере на ваш взгляд), но уж точно никак не гетеро.
    Стоит отличать гомиков, и всякую околоплавающу бисексуальную шушеру от гетеросексуалов, прежде чем заявлять что 80% из них имеют фаллонасасывательные интересы.
    За таки высказывания в приличном обществе можно и в табло отхватить)))
     
  27. kofe

    kofe Странник

    ага сижу в приличном обществе и говорю не соснуть бы мне кому нибудь)))))))))))))))

    все равно я уверен что если создать подходящую ситуацыю, процентов 95 отсосалибы
     
  28. kofe

    kofe Странник

    ну например.вы в другом городе в баре знакомитесь с м ч который за кружкой пива и футболом предлагает просмотр матча у него на даче с двумя девушками и приехав туда вы в ожидании девушек греетесь в бане обсуждаете забитые и незабитые голываш новый знакомый предлагает вам отсосать но при условии позы 69 (и при 100% убеждении что это останется между вами и про это завтра даже вы сами не вспоминаете)берет он ваш член в рот и,,,,,,,,,,что вы скажете нет ты что я не,,,,,,скорее всего что 69 будет вот такое мое мнение
     
  29. что Вы скажете??? естественно что нет, самое естественно в данном случае, а никак не поза 69...
     
  30. Alen1

    Alen1 Красава

    Более того, если бы кто-то вызвался из М отсосать у меня без всякого 69, то тоже нет!
     
  31. nizjnii

    nizjnii Новичок

    отсосал бы, но только в присутствии девушки, а ещё лучше, чтобы она меня заставила это сделать!
     
  32. aquamist

    aquamist Странник

    Про презерватив надо помнить даже при оральном наслаждении...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей