Мама спалилась. Секс родителей. Заставали? Подглядывали? Как это было?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем corfu, 9 июн 2011.

?

Заставали ли вы своих родителей за сексом?

  1. Да, случайно. Меня это возбудило

    29,3%
  2. Да, случайно. Никакого впечатления не произвело, разве что короткое смущение

    18,6%
  3. Да, специально. Очень возбуждает

    11,4%
  4. Да, специально. Но увиденное не впечатлило

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, не случалось

    35,7%
  6. Нет, никак не удавалось подглядеть, но я не против

    5,0%
  1. corfu

    corfu Новичок

    Очень интересно узнать, кто-нибудь смотрел? Особенно интересно узнать вашу реакцию на это.

    Я несколько раз видел секс своих родителей вживую, и даже находил кассету их Home Video. А сколько раз подслушивал за ними не счесть. Они, конечно, сами виноваты, что приучили меня к этому. Все как-то шумно делали - ахи, вздохи, шлепки, хлюпанье... И не скрою - меня дико заводит подслушивать за ними. А от той кассеты я вообще в осадок выпал, когда увидел. Но скажу сразу: никаких сексуальных влечений к матери не испытываю.

    Мне просто интересно один я такой или есть еще?
     
    kontur1995, netshadow, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  2. Re: Кто не будь подглядывал за секом родителей!?

    нет и желания такого не было
     
    Evgenij Petrenko нравится это.
  3. Igorek26

    Igorek26 Новичок

    так как мы жили вместе в одной комнате, я практически каждую ночь подглядывал за тем как родители занимались сексом, иногда они даже палили меня, но со временем перестали обращать на меня внимание, даже один раз к ним парочка в гости приходила и они одновременно занимались, часто видел все половые органы- когда они засыпали, как то раз даже фотографировал- потом часто мастурбировал представляя увиденное...
     
    Lubitel Bi, Chjuk, uww и 2 другим нравится это.
  4. corfu

    corfu Новичок

    Я тоже в детстве жил с родителями в одной комнате. Может быть с тех пор тема вуайеризма, потом конечно, стала притягивать. Бывало, ночью проснешься от какой-то возни, и видишь, как папа сверху на маме, а мама к тому же (думала зачем?) ноги чуть ли не на плечи закидывала. Ну или сидишь себе играешь в игрушки, а родители которые как бы легли прилечь, начинали как-то подозрительно дергаться... Что сделаешь, "квартирный вопрос" и родителям лет наверное 27-28. Куда им деваться было?..
     
    netshadow, Chjuk, Edgar и ещё 1-му нравится это.
  5. Playmaker

    Playmaker Странник

    Моя дочь, по всей видимости, тоже может поделиться подобными детскими воспоминаниями - в плане секса родителей в ее присутствии вообще, и в плане "закидывания ног" - в частности. Лет до 4-5 тоже жила с нами в одной комнате. Правда, пару лет назад она мне сообщила в доверительной беседе, что когда ей, и ее на тот момент приятелю было лет по шестнадцать (сейчас ей 27), то они подглядывали за тем, как я с женой занимаюсь сексом именно с целью узнать, как женщине нужно "правильно" ноги держать во время процесса - у них на этот счет возникли разногласия.
     
    netshadow, TairusScream, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  6. alesha

    alesha Новичок

    Как в 11 увидел случайно мамин секс, так до сих пор подглядываю за ней. Иногда и не один. Сейчас мне 24.
     
    Парень88, molodoyvpolne, kontur1995 и 6 другим нравится это.
  7. Verner

    Verner Новичок

    Интересная тема! Думаю, почти каждый это переживал и переживал по-разному! Однозначно возбуждение очень необычное!
     
    TairusScream, Sivis и dumbldor нравится это.
  8. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Нет. Такого видеть не доводилось. Помню правда несколько около эротических моментов из детства.
    Когда был совсем маленьким, около 4 или 5 лет, меня очень интересовал ''подюбочный'' женский вопрос. Пытался тайком заглянуть под юбку матери, бабушки. ))))
    Помню, когда болел, любил читать-листать книжки с картинками, устроившись в ногах бабушки. Она лежала на диване. Перелистывая страницы книги специально задевал и приподнимал край её халата, приоткрывая часть бедра. Уж очень хотелось увидеть, что там прикрыто у женщин одеждой. Но дальше этого не заходило.))))
     
  9. virg

    virg Специалист

    Не помню даже, чтобы доводилось наблюдать как они просто целуются.
     
  10. sebostyan133

    sebostyan133 Новичок

    Несколько раз подглядывал за занятием сексом своего отца и мачехи. Стоял за дверью и глядел в щелку, ну и естественно начинал возбуждаться, начинал дрочить. Это были крутые моменты, когда я видел как она делает ему минет, потом он залазил на нее сверху или ставил ее раком и начинал ебать ее.. Это было непередаваемо: стоны, звуки. Я так хотел присоединится к ним и помочь отцу оттрахать мачеху(наташу), хотя в повседневной жизни мы с ней общались нормально, я постоянно хочу с ней секса, предложить конечно же боюсь. Подглядываю за ней в душе, уже много раз видел ее голой, да и она видела мой член, я демонстрировал его, когда она проходила проверять сплю ли я, я доставале его из под одеяла и вроде как сплю, она заходила и видела меня почти голым и быстро уходила) Много раз я специально палился перед ней что я дрочу, даже звуками,она лежит в другой комнате, а я начинаю специально громко дрочить, что бы она услышала..Может кто подскажет какими способами мне еще намекнуть ей на мои желания?
     
    TairusScream, Академик 9999 и Chjuk нравится это.
  11. Marko

    Marko Специалист

    Скорее всего твоя мачеха это прекрасно понимает и "играет" с тобой... Но это опасные игры, разрушишь отношения с отцом или что и похуже может произойти. Этому есть масса примеров. Найди себе женщину постарше тебя и занимайся с ней сексом.. А мачеху (жену) оставь отцу....
     
    4eloveg, boomhaam и Сибиряк89 нравится это.
  12. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Нет, с поличным ни разу не палил... Да и вообще, у меня порядочные родители, уверен, они никогда не занимались сексом... тем более, что в СССР его не было)
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    В возрасте 9-11 лет иногда заставал, если они дверь в комнату забывали закрыть. Не за самим половым актом, а за объятиями и ласками. Вот так, спешишь к ним поделиться впечатлениями, или спросить что-то, вваливаешься к ним в комнату и сцена. Как будто спугнул их.
    Одно время вынуждены были жить в одной комнате со мной, и я проснувшись ночью в полутьме увидел их за этим занятием. Они как раз позу меняли.
    Мне тогда 9 лет было. Я конечно в общем знал, что взрослые этим занимаются, но в общем. Подглядывать не любил за ними.
    Вот сексопатологи пишут, что мальчик с детства должен видеть пример общения родителей (как мужчина с женщиной). Ладно, значит я видел.
     
    Аокс и bolat нравится это.
  14. Малютка

    Малютка Активист

    ...Ну я тоже видела, когда жили в однокомнатной квартире. Мне тогда было лет 6-ть. Я не понимала, что делают родители, но ощущала в этом что-то возбуждающее...
     
  15. Гарик

    Гарик Странник

    А мы жили в коммуналке и я видел секс не только своих родителей,но и за соседями тоже подглядывал и дрочил при этом,классное было отрочество)))
     
    Lubitel Bi, Chjuk и рыбак36 нравится это.
  16. Казусиро

    Казусиро Странник

    Было дело). Правда то случайно вышло и особо долго не подглядывал) В школу ходил гдето класс 3 где то. случайно ближе к ночи заметил в глазок двери ибо не понимал чё за тихие вздохи, а там воть)
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то проснулся, слышу мама плачет, с приятелем в комнате, потом послушал и понял, что отдается ему, завелся сильно,
    потом сам кончил, хотелось кричать от кайфа.
     
    molodoyvpolne, kontur1995, TairusScream и 2 другим нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было раз (второй класс), встал рано утром пошел в туалет, а комната родителей была открыта, у них был утренний секс под одеялом, постоял посмотрел и пошел дальше, унитаз загудел, возвращался они благородно спали....)))) Позже понял чем занимались...)))
     
  19. саша84

    саша84 Новичок

    часто видел и слышал
     
    TairusScream и Chjuk нравится это.
  20. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Видела как брат трахает девочку на соседней кровати. Живем в одной комнате.
     
    gushi, Lubitel Bi, Alex2014 и 5 другим нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    Смелый брат. Он не заметил что ты видела их?
     
    teodor1795 нравится это.
  22. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    нет. я типа спала...
     
    Alex2014, teodor1795 и excalibur нравится это.
  23. макс126

    макс126 Странник

    Лежала и киску свою трогала наверное?
     
    Дразнилочка нравится это.
  24. ruz007

    ruz007 Странник

    в детстве тоже видел как родители этим занимались... возбуждало даже както))
     
  25. И поломалася судьба у человека,
    Он медицинскую энциклопедию не вернул в библиотеку.
     
    Kostja нравится это.
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот сексопатологи пишут, что мальчик с детства должен видеть пример общения родителей (как мужчина с женщиной).
    Kostja иногда падаю от смеха со стуля от твоих ответов..)))))) Я не видел. Нет шанса их смотреть уже. Папа умер. Что теперь мне делать?

    четвертый размер вот значить у меня поломалась даже в девстве.. Сколько лет думал об этом.. Вот теперь узнал что почему у меня такая жизнь? ))
     
    Стервочкa нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Тебя только мама растила?

    Нет, я видел как с отцом мама часто скандалила когда мне года 3 - 4 было. Потом они развелись и где-то до 9-ти лет меня только мама воспитывала. Да, получается я не видел примера гармоничных отношений в семье. Все её последующие браки были такими же неудачными. Но там если разобраться, то для нормального брака и условий не было. В материальном плане.
    Поэтому к любой совместной жизни у меня негативное отношение. Я предпочитаю вообще сам жить, чем как моя мама. Она бесхарактерная и привлекала недалёких и неприхотливых мужиков, а потом проблемы из этого и начинались.
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    Тебя только мама растила?

    Kostja нет конечно. Мой папа умер только почти 4 года назад. Но я уже с 16 не дома.
     
  29. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    естессно))
     
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Возбуждающая ситуация.))
     
  31. макс126

    макс126 Странник

    А желание было присоеденится к ним?
     
  32. Saymannn

    Saymannn Мечты сбываются

    Не знаю может это очень большой грех, нр все же то что я испытывал поглядывая как отчим трахает мою мать заглушало чувство стыда с лихвой! Она была строгой и интилегентной днем и просто первоклассной шлюхой ночью! Я каждый день ждал пока за дверью начнется скрип и шепот, выходил на улицу, оббегал дом, открывал ставню и если занавеска была открыта( отчим наверное догадывался что я просматриваю и часто плотно занавешивал), то я был самый счастливый в мире онанист! Сейчас я уже взрослый и не считаю это чем-то из ряда вон, но тогда было перед собой стыдно, но стоящий колом член управлял мной. И я немного раз в жизни так мощно кончал как тогда, глядя как он её долбит в рот! Как он её трахал! Самый момент от которого у меня и щас сразу встает, это когда он ложил ее на спину чтобы голова свисала запрокинутой и засовывал руку во влагалище! А чтоб мы с сестрой не проснулись от ее стонов он всаживал ей член в городе по яйца! Я ничего не придумываю,ребята,именно всаживал, по жесткому. Я даже сначала подумал что это против ее воли, но потом смотрю она совсем не сопротивляется, а даже сама насаживается влагалищем на руку и понял что она очень тащится.
    Я мог кончить иникогда
    е пойти в дом, потом представлю что там и опять бежал второй и третий раз! Член ломило от стояка. Я бы никогда даже не подумал чтобы трахнуть маму, но смотреть на это было кайф!
     
    kontur1995, smeni, Chjuk и 4 другим нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Под этими впечатлениями сестру не пробовал соблазнить?
     
    doberman7 и vikapat нравится это.
  34. Saymannn

    Saymannn Мечты сбываются

    Нет, она хоть и старше, но тогда целкой ходила. На нее тоже дрочил когда она в ванной была, но как-то обломисто
     
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Так петтинг можно было.
     
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Понял, тогда не судьба, а сейчас и не нужно...))))
     
  37. Saymannn

    Saymannn Мечты сбываются

    А ты сестричку бы трахнул свою?
     
    Lubitel Bi нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было дело, была тема посмотри в "извращениях" там много, чего найдешь...)))
     
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Я бы двоюродную взял, но она за границей, а вот если бы увидел в реале и в юности, то кто знает :smile:
     
    Mark, Академик 9999 и Сибиряк89 нравится это.
  40. infocar

    infocar Любитель

    Обычно нормальные дети ночью спали. а ты мальчиш-плохиш все за родителями подсматривал-подслушивал прям как Павлик Морозов.:xaxa: А теперь представь что твои дети будут тоже подсматривать-подслушивать и так же найдут порнуху и потом обвинят тебя в том что ты с женой громко стонал .сильно своими яйцами шлепал по промежности и у вас все хрюкало и хлюпало.
     
    Sivis нравится это.
  41. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    вот поэтому разнополые дети не должны жить в одной комнате. да и вобще водить домой баб где родители, сестра и т.д. как то не айс.

    Дело не в маме, хотя в маме тоже. Дело в папе помоему нет?

    Костя, сделай так чтобы твоим детям жилось лучше.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Дело в её разборчивости.

    Я уже сделал. Больше не размножаюсь.

    Да, для половой жизни надо быть социально зрелым и самостоятельным. Если у тебя нет необходимого, то лучше онанизмом заниматься.
     
  43. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Костя, ты неправ. Вобщем то отцы которые оставляют своих детей не достойны продолжения рода. Но дети не в ответе за поступки своих родителей. Поэтому очень надеюсь что ты встретишь свою любовь и все у Вас будет хорошо. Чего тебе и желаю!
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Я не знаю почему они развелись. Мои родители были скороспелыми детьми. Мать после этого брака ничему не научилась, и через некоторое время опять повторила ошибку. Опять начала создавать семью будучи социально незрелой.
     
  45. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Причем тут если у тебя ничего нет, то лучше заниматься онанизмом) Костян) ты жжжошь) да у 90% страны нет, просто предохранятся надо, есть же таблетки, торпеды, гандоны конце концов, да блин пастинор и аборты) какие проблемы) Нет ну онанизм я не отрицаю, люблю это дело) ниче не говорю, ну как и все) но потрахаться всегда рад)

    Ну ктото зрелый уже и в 14, а ктото и в 40 остается дебилом. А женщины, ну что с нее взять, она женщина, она никогда не сможет думать так как думаем мы, просто шина между полушариями уже, тестостерона меньше, реакции нервные другие. Да все просто даже в жизни, кто нибудь видел женщину которая добилась чего то материально сама? я нет, чаще всего для нее все сделали или родители, или бывшие мужья, е...ри и т.д. Поэтому тут только понять и простить.
     
    Sweetberry нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Ты ведь сам говорил, что надо своё жильё иметь чтобы половую жизнь вести.

    Один из критериев социальной зрелости - способность заработать на своё жильё ( пусть и съёмное ), и жить отдельно от родителей. Без этого ты ребёнок, и в норме родители при таких условиях должны требовать у тебя отчёта о том - где ты бываешь и с кем встречаешься.
     
  47. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Согласен Костя. Ну я имел ввижу что жить можно и на съемной. Встречаться можно и на квартирах на час и т.д. А в целом щас мало кто сможет заработать сам себе на жилье. Зарплаты нищенские, рубль ушел в анал, истории, интитут брака и семьи утратил вобще какую либо ценность для общества. Иногда волосы на жопе дыбом встают от того что вижу.
    Другой вопрос когда ты собираешься завести семью, то да, чтото должно все таки быть, но если Вы оба готовы к трудностям, то все поулчится, один человек все равно никогда не сможет прийти к успеху. Все таки мы люди парные существа, как ни крути.

    Незнаю, мне щас 30+ я очень хочу детей, я буду благодарен своей женщине если она мне родит по гроб жизни, отношусь к ней с уважением, пониманием и заботой. Не скажу что обеспечен, так средней зажиточности нищеброт. Есть квартира, дача, машина.
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Ты социально зрелый по меркам РФ.
     
  49. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    А внутри если чес. с 14 лет вот вобще ничего не изменилось. Какой был такой остался. Ну за исключением что после 30 ти только начал понимать чего хочу в жизни.

    Ладно всем спокойной ночи, идите к своим целям, не сдавайтесь даже когда все вокруг говорят что у Вас не получится! Даже когда все против Вас! И все обязательно будет. Всем успехов.
     
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Период зрелой сексуальности.
     

Поделиться этой страницей