Abs, belly punching. Удары в живот

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Воительница, 20 окт 2007.

  1. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    мужиков-то в теме полно, а вот девушек практически нет совсем. да и те, что есть, как-то малообщительны. :donkknow:

    есть тут девушки из Москвы?
     
  2. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    походу в эту тему один я пишу...
    народ, вы где?
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Да нет тут никого.
     
  4. defa

    defa Новичок

  5. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    это видео для темы ballbusting. так что ты ошибся адресом.
     
  6. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    тишина в теме...
    никто ничего не пишет.

    девушки, не стесняйтесь своих тайных желаний.)
     
  7. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Re: Удары в живот

    и тишина как в танке после взрыва...
     
  8. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    целовать и бить в живот.

    Мне очень нравиться во время секса, когда я целую девочку, бить ей кулаком в живот. сначала не сильно, но с каждым разом сильнее и сильнее... что скажите господа-любители бить девочек в животик и сударыни с плоскими и упругими животами...?
     
  9. Kraftway

    Kraftway Странник

    Re: Удары в живот

    Тема интересная, но тишина как и везде.
     
    #109 Kraftway, 24 апр 2010
    Последнее редактирование: 26 апр 2010
  10. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Здравствуй, Воительница!

    Эту тему ты подняла давно, в 2007 году. Я увидел ее только сейчас.
    Тема еще актуальна для тебя? :smile: Это интересно и возбуждающе ;).
     
  11. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    ага... ответит она тебе, как же. жди. ))
    я ее пытаюсь разговорить уже который месяц.

    блин... вообще, в теме ни одной девушки нет.
    кстати, может кто-нить знает еще сайты с подобной темой? только нормальные сайты, а то я был не нескольких, там куча критиков сидит.
     
  12. Воительница

    Воительница Странник

    Re: Удары в живот

    Актуальна. Пишите.
     
  13. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    я например давно пишу, только что-то ответа нет.
     
  14. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    Воительница,
    ну и где ты?
    хочешь общаться и как всегда молчишь...
     
  15. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Воительница,
    тема слишком личная, чтобы говорить с тобой об этом в тонких деталях на публичном ристалище :smile:.
    Ты не против сойтись ближе в какой-нибудь священной дубраве? :smile:
     
  16. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    в теме всё также глухо... (
     
  17. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Re: Удары в живот

    Смотрят многие, а вот написать нечего.....я тоже хрен знает как реагировать...... наверно просто все оч любят получать подачи в живот и тема настолько обыденна, ведь все жители эрогена сутками этим и занимаются. Вот я от мужа наполучала сейчас и сразу к Вам, впечатлениями делиться!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  18. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    интересно, если все любят этим заниматься, то почему же в теме такая низкая активность?!
     
  19. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    никакой активности...
    вообще ппц. (
     
  20. Воительница

    Воительница Странник

    Re: Удары в живот

    Значит, мало кому интересна эта тема.
     
  21. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    а тебе?
    ты тут то появляешься, то исчезаешь. говоришь, что тебе эта тема интересна, а на сообщения не отвечаешь.
    в чем дело?!
     
  22. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Воительница, ты хочешь публичного обсуждения?
    Я бы предпочел личное конкретно с тобой :smile:. Тем более что твой ник мне очень по душе тематически :smile:.
     
  23. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Поласкал живот...сказал "хочу минет" и ударил ее в живот...

    что вы думаете насчет такой сексуальной игры?
     
  24. Shamanw

    Shamanw Странник

    re: Поласкал живот...сказал "хочу минет" и ударил ее в живот...

    Думаю лечится нужно. Или самому головой о стену. Тогда мож и таких игр не захочется.
     
  25. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    re: Поласкал живот...сказал "хочу минет" и ударил ее в живот...

    bellypuncher,
    Лучше бы ты себя по голове чем нибудь ударил!
     
  26. bolat

    bolat Красава

    re: Поласкал живот...сказал "хочу минет" и ударил ее в живот...

    Это не сексуальная игра, а по УК "принуждение к сексу в извращенной форме", избиение. Уголовная статья, со всеми последствиями. Для Вас это в лучшем случае. Почаще играйте в эти игры, за любую девушку, женщину, найдутся заступники. Каждая девушка, женщина - чья-то жена, дочь, племянница, внучка, сестра, тетя, одноклассница, однокашница, просто, любимая. Вдруг она потом рожать не сможет? Легче одного Вас за этот удар уничтожить, чем подвергать риску репродуктивные функции представителя прекрасной половины человечества. Без яиц останетесь, или с яйцами, но уже не мужчиной. Настоящий мужчина в такие "игры" не играет. Настоящим мужчинам женщины сами предлагают сделать минет, без ударов в живот. Ваша игра - это школа "молодого насильника", то есть еще одного зоновского петуха. В Казахстане за такие игры Вас бы кастрировали в лучшем случае, в худшем сам бы попросил, чтобы Вас повесили бы без суда и следствия. Вам крупно повезло, что Вы живете в России.
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Удары в живот

    Обращаю внимание посетителей форума Садо-мазо на то, что данный раздел может содержать нетипичную для обычного секс-форума специфику.

    Заинтересованным участникам темы настоятельно рекомендую соблюдать непреложное правило, по которому БДСМ отличается от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности.

    Незаинтересованных в практиках БДСМ форумчан прошу сохранять толерантность к участникам данного раздела, и воздерживаться от резких комментариев.
     
  28. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Поласкал живот...сказал "хочу минет" и ударил ее в живот...

    начинается...
    уже и сюда добрались критики и законники... :ranting:
    bellypunching это один из видов садо-мазо игр и преступлением не является.
    интересно, если например моей девушке это нравится и я с ней буду этим заниматься, то кто за нее может заступиться? может ты?
    при подобном раскладе это скорее ты отгребешь по полной программе за вмешательство не в свое дело!
    нет тут никакого риска и быть не может.
    блин... достали уже критики ппц как. ну сколько можно лезть не в свои дела?! :ranting:
     
  29. bolat

    bolat Красава

    Re: Удары в живот

    Виноват! Прошу прощения! Я думал, что идет прохожая, девушка или женщина по улице. Её бьют в живот и требуют от нее минета.
    Игры не для нас. Например, иду я по улице. Мне между ног пинает прохожая женщина и требует от меня куни.
    Такая у нас жизнь. Можно подумать, все, что угодно. Виноват, я дилетант, это правда.
    Если по взаимному согласию, то ... "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
     
    #129 bolat, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
  30. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    в теме тишина...
    ни одной девушки нет. (
    куда все попрятались?! или стесняетесь своих тайных желаний?!
     
  31. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот

    Не прячемся мы, и не стесняемся своих желаний, просто желания у нас такие же как и у вас. ah)
     
  32. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    если бы не прятались и не стеснялись, то в теме всё время была бы активность. а активности как таковой тут не наблюдается.

    и давно ты этой темой интересуешься?
    ты откуда? как тебя зовут?
     
  33. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот

    Темой я интересуюсь, сколько себя помню. Я думаю такой фетиш врожденный а не приобретенный. У меня есть парень, с которым мы занимаемся всем что душе угодно, он на моей волне, я активная сторона - он пассивная. На себя руку поднимать я не позволяю даже в шутку. И вообще считаю, что женщину бить в живот (особенно ниже пупка), в отличие от мужчины, очень опасно, ибо там как раз сосредоточены все детородные органы, и можно запросто, не рассчитав удар, что-то повредить.
     
  34. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    опасно говоришь...
    интересно, все женщины кто этим занимались, все довольны.
    и только некоторые считают, что женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах.
    с чего это ты решила, можно что-то запросто повредить? у тебя (или с кем-то из знакомых) уже был подобный опыт?
    если нет, то зачем зря наводить панику?!
    попробуй, тебе понравится, я уверен.
    не пойму, почему если бить, то обязательно пробивающие удары?! это эротическая игра, способ получить удовольствие, а не причинить вред, как некоторые считают.
    кстати, если ты боишься себе что-то повредить, загляни на сайт Джилл Лорен и погляди видюшки, посмотри что она там вытворяет. )

    вообще, если следовать этой логике, мужиков тоже нельзя бить. а то ведь любят некоторые дамы мужиков бить... кстати на эту тему беседы ведутся в соседней теме, можешь поглядеть.
     
    #134 PunchBoy, 8 авг 2010
    Последнее редактирование: 8 авг 2010
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Удары в живот

    Я тут не антиагититор вовсе, а просто мимо проходящий, скажем так... И все же, PunchBoy, не смогла пройти совсем мимо, поскольку я лично не верю в абсолютную безвредность сего действия.

    Если там какая-то героиня панча Джилл и имеет лужоные придатки, то это не значит, что гематомы, даже малейшие, не вызовут у других необратимые последствия. Если, скажем, девушка не обратила внимание на нерегулярность месячных, или, скажем, она перенесла несколько абортов, то вполне возможно, что у нее, эээ... скажем, эндометриоз... который как правило сопровождается атипичными клетками, которые, в свою очередь, при малейшей рискованной ситуации - в данном случае, гематомы, прилив крови к вторичным ПО, вызовут по меньшей мере аднексит, по большей - разростание какойнить гадости, от добро- до злокачественной.

    Яичники - нежнейшие органы, очень подверженные и капризные. Трубы - тоненькие, как спичечки. Малейшая припухлость в них - это бесплодие. Матка может выдержать многое только ради ребенка, но перед остальными испытаниями и напастями она зачастую оказывается пасс, и срабатывает против женщины.

    Так что, Джилл Лорен - это скорее исключение, чем правило. И бравировать ее достижениями вряд ли стоит здесь. Некоторые курят до 90 лет, а некоторые умирают от рака лёгких, не успев пожить совсем. Так что... мое убежденное имхо, belly punching - это одно из самых рисковых мероприятий в сексе, и недооценивать риски - дело неблагородное, м? )))
     
  36. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    риск дело благородное. )
    то что нас не убивает, делает нас сильнее. )

    если бы всё было как ты говоришь, то вся человеческая раса давно бы вымерла.


    и куда интересно делись девушки интересующиеся этой темой?! раньше иногда заходили, общались, а щас все исчезли куда-то...
    тема чтоли неинтересна стала?!
    у меня вон несколько сайтов с подобной темой, и на всех нулевая активность.
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Удары в живот

    PunchBoy, сочувствую... я-то хорошо знаю, что это такое, когда твою любимую тему не разделяют... (((((
     
  38. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот

    либо, как вариант - делает нас больными на всю оставшуюся жизнь... ) к примеру - мой первый парень был очень силен и не умел рассчитывать силу своих рук даже когда просто меня обнимал, и сколько я ему объясняла, что придушить так можно, ему казалось, что он очень очень нежен.:blink: )
    Ну, согласитесь, этот фетиш настолько редкий, что тут едва-ли можно говорить про все человечество... )
    Мой парень 185см ростом, а я 158см хрупкая изящная девушка, вот и представьте силу моих ударов по нему и наоборот. ) Разницу, я думаю, можно не объяснять. xa)
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Глупость несусветная. Или, как я смог убедиться, любимое высказывание юношей и подростков.
     
  40. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    глупость?!
    значит по твоему немецкий философ Фридрих Вильгельм Ницше писал глупости?
    или ты даже не знаешь кто такой Ницше?!


    блин... я смотрю очередной форум для людей... ммм... со специфическими увлечениями, превращается в заумные дискуссии критиков, психологов и врачей.
    народ, если вам эта тема чужда или вы против подобного увлечения, то я бы попросил не выступать тут с критикой, а лучше вообще эту тему не посещайте. своими высказываниями вы только отбиваете желание у увлекающихся этим людей.
    кругом одни критики... ппц просто.
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Удары в живот

    PunchBoy,
    потому что глупости о полной безвредности городить не надо, тогда и народ не будет возражать... Здесь народ толерантный, но до поры - до времени. Где палки явный перегиб возникает, набегают и держат в опасном месте всем миром, чтоб не сломалось...

    Belly punching - это оооочень опасная тема, а раз выбрал ее, так терпи удары от защитников женщин. ЭТО НОРМАЛЬНО для мужчины женщину защищать, а для женщин - бояться такого. Так что... ничего из ряда вон выходящего не происходит, если народ возмущается.
     
  42. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    я знаю, что это НОРМАЛЬНО.
    но существует еще другой фактор. он называется "лезть не в свои дела".
    возмущаются в основном те, кто этим не занимались, не занимаются и не будут заниматься никогда. сколько раз говорил таким людям, не нравится тема -не заходите. заниматься этим никто не заставляет. зачем же мешать заинтересованным людям?!
    уффф... каждый раз повторяю одно и то же. сколько можно?!
    тут вообще весь форум сплошные извращения. при чем есть даже покруче bellypunching-а. однако практически никто не обращает на это внимания. всё как бы в порядке вещей. хотя вред здоровью можно причинить даже простым связыванием.
     
  43. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот


    На сайтах, где я общалась, парней желающий получать удары в живот, действительно НАМНОГО больше чем девушек (наверно, это о чем-то говорит). Но, будь я на месте этих немногочисленных девушек, я бы тоже никогда не пошла на контакт, и тем более, не доверила бы свое драгоценное тело верху, с девизом: "риск дело благородное. то что нас не убивает, делает нас сильнее". )
     
  44. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Re: Удары в живот

    а на каких сайтах ты общалась?
     
  45. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот

    abspunching.ru например. С его админом познакомились на форуме sexnarod.ru лет 5 назад, в разделе "bellypunching", он пригласил на свой, тогда еще только создающийся сайт, помочь развивать.
    А где общаетесь вы?
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Удары в живот

    Ребятки, я все понимаю, Вам катастрофически нехватает тематического общения. Именно поэтому, в качестве большого исключения, поскольку тема реально редкая и гости в ней редки, оставляю последнее сообщение уважаемой Yovel нетронутым. Но можно, пожалуйста, ссылочки и упоминание других сайтов через личку, м? Тут просто правила форума не предусматривают такую "рекламу", ок?)))) Спасибо за понимание.
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Удары в живот

    почитала последнюю страничку ... и ещё жалуетесь что девушек мало ... :smile: давайте , уважаемые любители бить девушек, мы вас во время секаса бить будем... немножко оральных ласк и в пузо с ноги :smile: изящной такой пяточкой иль красивой коленкой !? возбуждает ?
     
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Удары в живот

    Бить в живот - какая дикость! Неужели нельзя обойтись без этого? Живот целовать-лизать надо, а вы бить! Зачем тогда в постель ложиться?
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Удары в живот

    Alen1 , шоп жизнь ништяком не показалась ... - вопрос: практикующие, а как ваши девушки реагируют на битьё? это же жутко больно, особенно когда тебя ласкают , целуют , ты расслабилась и вдруг бац! тем более удара ты не ждёшь и все мышцы расслаблены , такие игры навена у каратистов как должное .... :smile:
     
  50. Yovel

    Yovel Странник

    Re: Удары в живот

    Да никак девушки не реагируют, если бы они у них были, то здесь бы не куковали в поисках. =)
     

Поделиться этой страницей