Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Помогает ли вакумная помпа?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем AntiGID, 5 июл 2011.

1. AntiGID

AntiGID Странник

Вообщем ситуация такая. В подростковом возрасте был сильно озабочен, в следствии этого много мастурбировал. Теперь у меня член немного кривоват. И тут у меня возник вопрос как это исправить. Гдето наткнулся на вакумную помпу. Вот интересно она поможет или нет?

Елльо и boborkoff нравится это.
  2. Грач

Грач та ещё птичка

:xaxa: не братец выровнять не поможет .:donkknow:.. а чего так напрягает то? наоборот многим женщинам нра - типо эффектиное сечение возрастает по ощущениям ...
    а так помпа, ну если без фанатизму улучшает кровообращение и в какой то степени "прокачивает вся кровеносную систему в пахе, что способствует эрекции в целом ...

3. Грач,
    Прав дружище на все 100%.
    Предназначение вакуумной помпы, именно улучшение проходимости сосудов. Это как тренажер только для пениса, при постоянном использовании возможно увеличение члена на 2-3 см. Мужчинам после 45 лет вообще рекомендовано каждодневное использование. Чем меньше застаивается кровь, тем лучше эрекция. Чем лучше проводят сосуды и капиляры, тем тверже член.
    У меня есть помпа. Отличная штука, член после тренировки становится реально тяжелее))))) отмечено женой. Правда не всегда время есть, хотя нужно конечно каждый день, работа сидячая, что не очень скажется в будущем.
    Одно обязательно, если надумаете приобрести, нужно покупать отдельно насадку, ибо та что в комплекте фигня полная.
    AntiGID,
    А Вам автор рекомендую наложить шину на пенис, авось выровняетсяxi):wallbash:

4. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

чего глумитесь-то?!Парня, видать, реально парит:smile:AntiGID,
    А вам скажу-это здорово,что у вас искривлен член,делать с этим ничего не надо!

5. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

[email protected], Единственное, что хотелось бы добавить, помпа пользу принесёт, если дозировать разрежение и время воздействия. В противном случае можно серьёзные проблемы получить.
    Я как-то специально интересовался у докторши знакомой (её комп починял, а в оплату ей чуть мозг не вынес вопросами xa) ) В общем, это называется ЛОД-терапия, лечение локальным отрицательным давлением. Кроме того, что принудительно наполняются кровью пещеристые тела (вот она, эрекция, хочешь-не хочешь), как-то по-хитрому запускаются сами механизмы эрекции, не из мозга в член, а чуть ли не наоборот. Эти тонкости лучше у спецов узнать.
    Курс - 10 процедур, по 20 минут каждая. На аппарате задаётся сила разрежения и время воздействия. В общем, никакого вреда кроме пользы :)

Сам не пробовал, если попробую - отпишусь о впечатлениях.

#5 Михай, 5 июл 2011
    Последнее редактирование: 6 июл 2011
  6. Михай,
    Да безусловно. Рассказываю. Чтобы не было вреда.
    Первые две недели использования - упражнение в день - 1 минута в вакууме 30 секунд отдых и так 20 подходов.
    После двух недель использования можно увеличить до 2-х минут вакуума потом 1 минута отдыха.
    Ни в коем случае нельзя переусердствовать. Очень много пагубных последствий. Вплоть до серьезнейших отеков крайней плоти, омертвления конечности, закупорки тромбами сосудов. И до ампутации можно дойти

7. Дитя-ПOPoKA

[email protected],
    мне уже страшно,а я то вот мужу подарить хотела,чтоб на досуге не скучал(((((((

8. Михай

Команда форума

Если не будет чрезмерно усердствовать, то ничего страшного не произойдёт.
    А сдуру всё что угодно поломать можно.xa)

9. yarik

yarik Странник

А я вот пробовал, на барокамерах. Оболденно хочется потом, простите , но, если у мужчин с этим проблема - на барокамеры.
    Я хочу сказать, что не обязательно быть больным, для принятия курса кайфа. -)
    Женщины тоже получают неописуемое удовольствие, (по жене сужу).
    Это труба в которую ложишся от живота и дальше вниз. Герметичный обжим и … кайф пошёл……… Только звук — ШШШШ--ШШШШ--ШШШШ:smile:

10. Грач

Грач та ещё птичка

да и кста хочется напомнить о том, что фанатизм всегда вреден xa).... почти при любом таком сеансе неслабо достается коронарным сосудам, которые просто лопаются ... в небольших и разнесенных по времени дозах это даже полезно, активизируются процессы регенерации и стимулируется работа костного мозга на кроветворение ... но при переборе перифирия кровеносной системы просто ушибается со временем ... а это не есть хорошо, особо после 30 ....

11. mart_2007

mart_2007 Странник

С помпой изредка играюсь, забавная штука. Вот только выровнять член она вряд-ли поможет. Пожалуй, экстендер эффективнее окажется, но дело небыстрое, сродни садо-мазо, и упорства потребует уйму. Суть в том, что любая ткань под воздействием нагрузки стремится ей противодействовать - растягивается, делится и укрепляется. А при искривлении место изгиба как раз подвергается бОльшей нагрузке.

Как вариант, можно столько же времени мастурбировать другой рукой. Авось, выровняется :) А лучше вообще не обращать внимания на кривизну. Вон, на видео иногда такие крюки и загогулины попадаются, и ничего, владельцы вполне довольны..

12. Грач

Грач та ещё птичка

:xaxa:и ли обретет двойную кривизну xa)

13. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

А что мастурбацией реально можно искривить член?В первый раз такое слышу.... А можно подробнее)))))))

14. mart_2007

mart_2007 Странник

Все очень просто - рукой равномерно не обхватишь, некоторым участкам трения достается больше. И тут аналогия с мышцами - какую больше нагружаешь, та со временем больше и увеличивается. Это ее защитная реакция на усилия. Так что, за годы усердного рукоблудия можно погнуть орган вполне ощутимо. Особенно в юности, когда ткани и без того активно растут. Но факторов, влияющиих на рост, много. Так что, не обязательно кривизна только от онанизма. Трусы или плавки, к примеру, не меньше влияют.

15. Catwoman

О как оказывается))) слов нет пошла я отсюдова:faint:
    xa)xa)xa) грех смеяться конечно.....

16. Avatar

Catwoman,
    а ещё от онанизма не только член искривляется, но и волосы на ладонях расти начинают. xa)

Интересно, а если на член повесить груз и каждый день так ходить в целях тренировки он увеличится в длину? Ведь люди, которые хотят увеличить свой рост висят же на турнике? И при этом не станет ли он тоньше? xa) :donkknow:

17. Catwoman

Шас нас с тобой за енто модеры как отшлепаютxa)xa)xa)

18. Михай

Команда форума

yarik,
    Не совсем уже по теме
    Был в биографии и такой опыт. Приезжали какие-то деятели, для кандидатских своих, что-ли, материал собирали. Как раз в медосмотр плановый и попал наш коллектив под этакое непотребство.xa)

В данном случае было что-то типа космического скафандра, почти до подмышек, стоишь в этом, весь датчиками облепленный как ёлка новогодняя.

... и, чувствую, что-то мне нехорошо стало, голова кружиться начала. Говорю этим лепилам: "Пипл, мне что-то схудилось", а им то ли всё равно, то ли не поняли, что я им сказал. Только потом оторвали глаза от мониторов - а я уже такой весь... В общем, краше в цинковом гробу хоронят. Один другому орёт: "Отключай!!!", тот в ответ: "КАК???" Вот тут-то мне стало реально не по себе...
    Очухался уже на полу, как меня поймали - не помню, но, летя туда, ничего себе не разбил, словили, сталть. По щекам отхлопали, нашатырём нанюхали, говорят: "Не, парень, в космонавты тебя не возьмут". Ну я возьми и брякни: "Слава Богу, а то задрали уже приглашения слать". Ребятки поржали, говорят, раз прикалывается - значит, жив, вытряхнули меня из штанцов этих и переключились на аналогичную лабораторную крысу. xa)
    Такой вот кайф...

19. Дитя-ПOPoKA

ТОгда срочно побегу в инет магазин заказывать!!!
    ...........................................................................
    Я за кривые члены!!!Кто скажет что это не эстетично,тот ничего не понимает в удовольствии!!!

20. Михай

Команда форума

Вот примерно и такие слова мне доктор, о которой я уже упоминал, говорила. Специально заостряла внимание на параметрах (время и сила воздействия), а потом посоветовала всё-же в клинике курс пройти.

21. mart_2007

mart_2007 Странник

Вобщем-то не оффтоп, поскольку касается изменения формы члена воздействием (помпа и прочее)..
    Avatar, именно так. Подобную фишку еще древние приметили и чего только себе не растягивали. Член от других органов мало чем отличается, можно и его удлиннить, и, вероятно, подровнять (не проверял). Я-ж не просто так пишу, а имею некоторый опыт.
    Дело было так.. досталась долгая компьютерная шабашка, за монитором сидел дома по несколько часов в день. Жил тогда в деревне, один. Вот и надумал совместить приятное с полезным, по большей части, из любопытства. Груз мешается, тратится на заводской экстендер забавы ради не хотелось, а вот мощный жгут оказался подходящим решением. По безмену выставил тягу в килограмм, ну и цеплял это хозяйство силиконовым кольцом за письку. И на часок, затем перерыв, кровоснабжение восстановить, еще часок - все равно сидеть, работать надо. Общий результат скромный, но вполне реальный - сантиметр за 9 месяцев. Насколько могу судить, в-основном связки вытянулись, которые у основания члена. А изменения толщины и формы не заметил, конец у меня почти прямой. На ощупь заметно плотнее стал. Чувствительность и эрекция ощутимо не изменились.
    А потом шабашка кончилась :)

Так что, нет ничего невозможного. Помпа тоже неслабо тянет, но ее неполучится использовать часто и надолго. А эффект прямо пропорционален времени воздействия. Вот потому для выпрямления она не слишком подходит.
    AntiGID, если проблема тебя всерьез заботит, руки не опускай, можно попытаться исправить. Но терпения и времени понадобится уйма.

22. aleksovalik

aleksovalik Странник

Мне нравится

23. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

кстати а член по этому принципу как раз и удлиняют...болезненная процедура однако, есть такая книга, там подробно описана методика, правда с хирургическим вмешательством, а если просто привязывать гирьки, то наверное с молодого возраста. кстати дети с отклонением психики, в детских учреждениях закрытого типа, часто до такого и доводят, потом длинные и тонкие...не шутка кстати

не увидел выше уже опередили меня...

24. Не понимаю, как член может быть так искривлён, что его захотелось выровнять... Не углом же он! А лёгкая кривизна думаю почти всем пресуща. А по поводу помпы спросить тоже хочу, если она способствует кровопритоку, член увеличивается? И в длинну и в толщину? И как долго держится эффект?

25. alexti

alexti Специалист

BATHMATE HERCULES кто пробовал, тоже сегодня столкнулся, да и интересно, как партнерше понравится?

26. alexti

alexti Специалист

Главное не переборщить, хотя и цены кусаются.

27. Михай

Команда форума

А мы думали, что там пещеристые тела...:upset:xa)
    Посмотрите тему с начала и погуглите "ЛОД-терапия". Вкратце: сама по себе идея правильная и процедура полезная. Но там очень важно поддерживать уровень разрежения и динамику разрежения. При неправильном применении методика способна нанести вред здоровью.

28. alexti

alexti Специалист

Перебор везде не желателен, а просто интересно, что если увеличить, хотя бы перед сексом, как понравится партнерше,
    чисто научный интерес :)

29. Михай

Команда форума

тогда только практика может дать ответ.)

Поделиться этой страницей