Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    re: Нож в спину

    А я вот что скажу: бросить человека можно в любой момент, это самый лёгкий путь. А вот построить отношения, попытаться их наладить после ссор - большая трудоёмкая работа. Тем более что вы любите ещё эту девушку. И она вас скорее всего любит судя по всему. Глупо вот так вот опускать руки, не попробовав ещё раз. А вдруг действительно судьба и вы будете счастливы вместе до конца жизни?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    mISTERIA,
    а на мой взгляд только он любит,, т.е. любил, а она так, немного кажется и всё в голове.
     
  3. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    mISTERIA,
    ну мне кажется, для него это как раз не самый легкий выход.
    Да и какая же это ссора? Это "Нож в спину"...
    Не забудуться такие вещи, очень сложно через них переступить. Если мириться, то надо четко отдавать себе отчет в том, что надо это забыть, и не вспоминать, и не думать, и не говорить - воизбедании конфликтов)))) Но мало людей, которые смогут это сделать.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Согласен с доцентом куни и ментом в законе Samuel De Carston.
    По всем постам, и подписываюсь под каждым его словом.
    Betman, ты уж извини, но рассуждения у тебя, как у 15-ти летнего наивного юноши.
    "Девочка" приехала завоёвывать столицу, а ты веришь её бабскому бреду. Ну конечно она скажет тебе, что ты у неё второй:smile:) Не первый же :xaxa: А её случайно не изнасиловали в первый раз :xaxa: А ты верь, дурашка:smile:))) Ужас, сколько наивных людей по миру бродит:smile:) Читал первый пост, и уже после прочтения того, что: "Я у неё второй", "Она из другого города", прекрасно всё знал заранее:smile:))
    В какой-то из тем я писал про своего друга детства, у которого жена вынесла всё их хаты. Такой-же был наивный, как и ты. Засрать мозги и залезть в душу эти приезжие бабы умеют будь здоров. Как вообще бабе верить можно, не прожив с ней хотя-бы лет восемь или десять!
    А теперь подумай, как можно верить ЕЙ, о каких серьёзных намерениях может идти речь, если она (в 20 лет не подросток уже для женщины), так по предательски, по свински, по быдлячески с тобой поступила. Как можно думать о рождении детей, планировании совместного будущего, строительстве семьи? Как можно целиком и полностью положиться на этого "человека", если уже в самом начале ваших отношений она действительно "Воткнула нож тебе в спину"? Ведь именно в спину! А в жизни случаются такие ситуации, когда без полнейшего доверия друг другу просто невозможно. Например болезнь кого либо. Это ведь Жизнь, и Она готовит нам не только цветочки с конфетками. Запомни: "Если человек не честен в малом, он обязательно будет нечестен и в большом" (с). У вас эти отношения можно назвать "малым", потому как "большое" у вас БЫЛО впереди. Таких "семей" я уже насмотрелся. Потом она от тебя родит, ты её к себе пропишешь, сядет на шею окончательно, разжиреет, ты сопьёшься, и никуда уже от неё не денешься. И что потом, мучиться до гробовой доски? Гони её от себя, и подальше, пока ещё не поздно. Подумай о себе, о своём будущем. Будущем с кем? С предателем всю жизнь? Неужели ты враг самому себе?
     
  5. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    В том то и суть. Рискнуть, дать второй шанс, поверить. Все это в НАДЕЖДЕ, что второго ножа в спину не будет!!!
    Ты в себе уверена. А я в ней - нет! То есть я хочу поверить в это, но не могу... И как это сделать я не знаю.
    Сопли, конечно, особенно учитывая мой возраст, но так и есть.

    valdis1, твои слова - это просто один из вариантов. Одна сторона медали. Это то, о чем мне сейчас говорит мозг, а не сердце. И как ты выразился: сердце у меня
    , а мозг на все 26 ;)

    Вот ты говориь, что ей грубо говоря нужна только прописка, чтобы перетащить сюда всю свою родню. НО я в это не верю на 100 %. Не все провинциалки такие. Да, таких до хера, но не все.

    а других примеров, более счастливых на твоем пути не было? Не верю :|

    Я для этого все тут на форуме и написал в надежде разобраться как сделать так, чтобы я не был врагом самому себе.
     
  6. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Уверен. Секаса не было. И кстати другим сомневающимся скажу: я и правда у нее второй. Можно, конечно, и поржать надэтим )) но это правда. я уверен.

    Мииииинуточку!!!! Да, бл* !!!!! ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!! Или что, каждый, кто ей подарит банку варенья и пачку печенья должен быть уверен, что ее сердце у него в руках???

    Вот и я задаюсь этим вопросом каждый день.

    Я еще забыл добавить одну очень существенную деталь.

    С самого начала мои друзья, близкие друзья, говорили мне, что она мне не пара и что я достоин другой. Я естественно всех слал на ху* и говорил, что это мой выбор и что они должны принимать его таким, какой он есть.
    И с ними я боролся все полтора года. Как с ветряными мельницами боролся один известный персонаж
    Мама моя (отца нет уже) была наоброт рада ей.

    Сейчас друзья естественно говорят что это все только к лучшему и все такое, но теперь и мать говорить, что она для нее умерла.... А это немаловажно.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Так вот и не будь идиотом. Думай мозгом, а не сердцем и уж тем более не жопой. Сердце - классный подсказчик, но только в том случае, если ты прожил с этим человеком не один десяток лет. Сердце никогда не обманит по отношению к своему ребёнку, к своим родителям, брату или сестре, но оно может так подосрать по отношению к женщине.
    Я за это не говорил. Ей за счастье будет и самой в столицу перемахнуть. Но это всё второстепенное. Главное, это ОБМАН!
    Ржу, немогу, ща уссусь :xaxa::xaxa::xaxa: Вааааай, держите меня двое!!! :xaxa:
    Вот пока я писал, появилось продолжение твоего поста.
    Материнское сердце никогда не обманывает. Хоть к нему прислушайся!
    БЛИН!!!, пока не поздно!
     
  8. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Никто не знает наших с ней отношений как я! Никто!
    И ошибать могут все: и я, и она, и мать....
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Ну и чего орать то? Ты хоть не пьяный?
     
  10. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    да я и не ору ))))
    пить я бросил уже. хаватит. а то печень изнутри уже бьется!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    valdis1,
    гениально развернул, всё так и есть!!! В отзыв потом...)

    Betman,
    Слушай каждое слово родителей и не забывай посоветованного. Не надо повторять ошибки сотен тысяч москалей, которым разбили молодость и жилплощади родителей "акулы" типа твоей. Это всё спектакль, они мастерицы хоть куда и каждое второе слово - враньё дешевле не бывает, многие так воспитаны. А то и проживёшь со своим ножом в спине, послушай старших.
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    re: Нож в спину

    что имеем не храним - потерявши плачем, как говорится. так что, может она как раз сейчас стала понимать и ценить. почему бы не дать шанс то? ну каждый может ошибиться - главное потом выводы сделать.
    И то что "связь эта" длилась три месяца...хм...за это время она его полтора раза может видела - и он еще в реанимации лежал долго.
    верить ли ей дальше? доверие тоже можно вообще то вернуть. если она по настоящему раскаивается и понимает теперь что значит потерять любимого - то ооочень сомневаюсь что будет в дальнейшем так же поступать. а в гости на родину к ней можно ездить вдвоем - это раз. второе - связь на стороне, если о том речь, можно и под боком найти. Так что тут дело в доверии.
    Мне кажется, автор, если простите и вернете - всё будет хорошо:rolleyes:

    Samuel De Carston,
    Сэм, у тебя как всегда больная тема наружу лезет))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    SonechkA,
    просто кое-кто из родных и знакомых-перезнакомых уже это прошли и поделились сокровенным, поэтому мысль только в одну сторону почти.(

    Строго судить я не могу ни автора, ни его подругу, я их не знаю лично и не узнаю никогда. Но посуди сама: она ведь не убивалась, когда с улыбкой на лице вешала на уши, что при нём не удастся с подружаками поворковать на Родине. Просто воспользовалась его доверием или доверчивостью, как угодно... Поставь себя на его место!.. И что, она поехала просто на посиделки сэмашки лузгать?))) Кто бы в это поверил, но только не я. Пьянка, трах и гульба до утра у костра.
     
    SonechkA нравится это.
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    re: Нож в спину

    Samuel De Carston,
    да мы не знаем что там было - пьянка трах....скажешь тоже))) щас автор себе нарисует картину!)) почему ты не рассматриваешь вариант что ее можно простить? вон она как убивается бедолага - мож и правда все поняла и о*уела от содеянного. и больше никогда ни-ни и будет им совместное счастие. через терни к звездам!:rolleyes:
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Нож в спину

    Скажу кратко, тут итак много уже сказали..Я думала в столице по умней мужчины будут, а наивные, ппц. Прислушайся к Валдису, и Менту--он хоть и пошляк, но че-то понимает. И вот к примеру, моя подруга так в Москву перебралась---я в шоке, как же она пиз***еть умеет, все на х---е вертит, и ведь ей верят каждому слову, а знаешь скольких она кинула. Бля, а свиду бедной овечкой прикидыается, вот над такими как ты. Смешно было, что ты у нее второй----да да верь, так оно и есть,:xaxa::xaxa::xaxa:, да у нее наверняка пол города уже побывало, ты глянь в ее телефон тайком хотя бы, там миниум будет 10000 контактов и все под вымышленными именами, ну так на всякий случай, чтоб не заподозрили. А, ты просто запасное колесо, и таких колес у нее дофига по Москве и регионам нашей страны. Кратко как всегда не получилось))))
     
  16. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Нож в спину

    Lady Lenochka,
    Хорошая у тебя подруга:kill:
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Нож в спину

    olive-drab,
    Что делать, лучше пока судьба не давала. К тому же мы много лет вместе, а когда познакомились, еще ж не знали кем будем.....
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    SonechkA,
    потому что с 26-ти лет имел дело с девушками из разных мест и только и спрашивали, "с" Москвы я или "с" области, всякие Аурики, Анжелики, Снежаны, Ильяны и прочие Сибирьяны с Лианами))). И как следствие - разочарованное лицо, если сказать, что из области, не подходит такой расклад, маловато будет). А московский чувак-автор давай, страдай из-за ничего, из-за ветренной чувихи с желанием адреналина с разными. Правильно он тему назвал, часто так происходит. Поэтому моя мама всегда боялась, пока я был сотрудником, как бы меня какая-нибудь из того мира не охмурила и... атас!

    Lady Lenochka,
    ну наконец-то я поддержан!!! А то!

    Да, действительно, они вертят десятками тут и не стесняются. А что терять? Надо покорять, хоть через трупы, хоть ценой детей-безотцовщины, хоть через поломанные представления молодых людей о любви и чувствах. Вот наш автор попался, испытал хороший урок и надо надеяться, что больше не будет. У него в данный момент самый что ни на есть настоящий приезжий "нож" в спине и хорошо, что заранее до предполагаемого брака, а у моего брата "нож" появился уже с 4-х летней дочерью в 25 лет, невесёлое это мероприятие, скажу я Вам. Сначала, как у пассии автора, личико у всех смазливое и добренькое, скромненькое такое, но печать изменяет всё на корню и оно сразу, как у вурдалака становится - хамство, шантаж и угрозы людям, которые отнеслись по-доброму, помогли со свадьбой, поделились или потеснились жилплощадью. Поэтому, возвращаясь к автору темы, могу смело его заверить, что сам Бог его от этого отводит всеми силами а нож или пика - какая разница?.. Его задача сейчас смелее перешагнуть через себя, трезво оценить обстановку и жить дальше более правильно.
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Именно такая "семейная" пара живёт подо мной, соседи. Бедный тот мужик, спился уже окончательно. Бедный тот ребёнок. Раньше его хоть слышно было, а теперь только истерики и визги истерички жёнушки (и сегодня, шёл на работу, и слышно её было на пол подъезда). А какие маты она знает, как гармонично их произносит. Грузчики и сапожники отдыхают. Мужик и рад бы её выгнать, да уже и прописал её суку, и ребёнка она родила, чтоб из дому её не выперли. И, как я выше писал, разжирела до поросячих размеров, и невинное личико превратилось в поросячье рыло.
    Ребёнка жаль очень.
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Нож в спину

    Вот вы мальчики правильно говорите, но в свою очередь скажу, что мужикам нет дело откуда девушка.? Только и спрашивают при знакомстве---где типа работаешь, какая должность, с кем живешь и т.д, думаете это не противно, не тока бабы суки, но и муж могут так повертеть и в душу нас***рать по-больней ножа в спину будет, бля на всю жизнь запомнит и верить никому не будет больше НИКОГДА.
     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Мне как то сказал бывший молодой человек, что ему очень трудно не вспоминать все. В тот момент я подумала: чушь, если любит простит. Он меня до сих пор любит - я это точно знаю. Но вопрос в том, что теперь я думаю, что нельзя ему это забывать.
    Еще раз повторюсь, каждый должен оценивать последствия своих поступков и должен за них отвечать. Я в себе уверена, он во мне - нет. Так что ж за отношения, когда ждешь подвоха? Он это пережил. перестрадал, нельзя допускать новой возможности повторения. Я бы поступила так же как он. Что и тебе советую)

    А вот близких слушать как раз надо. Ни для кого не секрет, что человек в порыве чувств может натворить много всего.
    Наверное, уже смешно, но пример из собственной жизни.))))) Парень был у меня - все друзья говорили: что ты творишь, и как бы грубо это не звучало, он тебе не уровень. Я решила - чушь. Мы любим и тра-ля-ля... "Проковырялась" я с ним долго. Что-то пыталась подправить, что-то вытерпеть. Дошло до того, что я его почти ненавидеть стала. )))) Слушаем любящих нас мам и друзей!!!!!
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    :smile:)))))))))
    Жаль, что времени особо нет на дальнейшее цитирование:smile:))
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    re: Нож в спину

    Ну накинулись блин все на девчонку :-) может линчевать ее, а? Как вам идейка? :-)
    Добрее и мягче быть нужно. Да, косяк за ней, возвращаться к ней не стоит на мой взгляд, как я сказал ранее. Но! Но и гнобить не нужно, лучше чем-то помочь по возможности, если такая нужда у нее появится, чтобы не вертела она так в будущем всех остальных.
     
    #473 goldman, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2009
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Нож в спину

    просто так
    человек так устроен, что все плохое помнит куда лучше хорошего )))) вот кто на какие грабли наступил, про то и советы раздает :smile:)) и активность явно прямопропорциональна болевому эффекту граблей xa)
    и еще - в каком окружении живете, с кем общаетесь, такие у вас и выводы

    :smile: тот или иной скелет в шкафу есть у каждого )))) и у ваших правильных и святых жен/мужей, просто вы о них не знаете и живете себе спокойно. Смешно читать - хорошей жены уже из нее не получится :smile: а где этих умных/жизненно мудрых в 17-20 лет делают? недаром говорят, что за одного битого двух не битых дают )))))) набивают люди шишки, думают, отделяют зерна от плевел.
    ))))) а так, по юному возрасту такие "совмещения" повальное увлечение обоих полов
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    За ней не просто косяк какой-то там такой.) За ней должок, который не вернёшь: потерянная на совсем или на врепмя вера людям, а точнее девушкам. Это также как и изнасилованная в лесу жестокими членами напролом будет долго не доверять мужчинам, даже тому, которого будет уже любить и хотеть, всегда в глазах будет висеть тот негатив в лесу... И тут также примерно.:upset:
     
  26. goldman

    goldman Любитель

    re: Нож в спину

    Потерять веру во что-либо можно только по собственной вине, не думая своей головой. Винить никого в таких случаях не нужно, акромя себя самого. Ведь это не только девушка такую подставу сделала, но и сам не досмотрел, не додумал что-то, тупо влюбясь, потеряв так сказать бдительность.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Чё за бредятину ты накатал? Ты то сам хоть понял, что написал?
     
  28. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Мнений много... единого нет.

    в этой ситуации я больше сейчас хорошими воспоминаниями живу. И я её не ненавижу. Хотя слова завсегдатаев форума не могут не задержаться в голове.

    Вопрос: кого в итоге послушать? И надо ли вообще кого-то слушать в данной ситуации?

    Сейчас я взял паузу. Во всем. Но в себе пока что за неделю так разобраться и не смог... Понятное дело, что у все по-разному переживают такие ситуации.

    и еще.

    Если на форуме не было историй, что человек, простивший измену, теперь живет счастливо на 100 % - это не значит, что в жизни такого нет. Имхо, конечно.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Betman,
    это не значит, что в жизни такого нет, есть конечно. Просто при любом остром случае память всплывает и язык напоминает о грешке. Хочешь любить - люби, никто тебя не тормозит, проблем то ты наживёшь, а не форумчане. У нас всех своих полно.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Нож в спину

    )))))))))) ты еще сам думать не умеешь
    на форум пришел за рецептом, как в химии, чего добавить и что выйдет
    тут 98% ушибленные и ущемленные :smile: только и могут, что вариантов тебе насыпать
    и что тебе от этого?
    все люди разные, все ситуации разные :smile:)) и оценивать, и выводы тебе делать самому
    счастье то твоё, остальным до этого дела нет ))) вот и советуют тут абы что.
     
  31. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    На форум я пришел не вчера.
    А здесь написал, чтобы прочитать мнение людей, которые ни меня, ни ее НЕ ЗНАЮТ!!!
    Людей нейтральных к ситуации...

    Потому что все мои близкие люди так или иначе необъективны как и я сам.

    мощно. сам догадался?

    бля, я наверное форумом ошибся. Спасибо, что открыл мне глаза
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Вот это точно.
    Правильно. Успокойся, и начни наконец думать мозгом, а не сердцем. Любовь приходит и уходит, а реальная жизнь остаётся.
     
  33. viv

    viv Странник

    re: Нож в спину

    Betman , взвесь все как следует, и сам принимай решение, посоветовать тебе может каждый, исходя только из СОБСТВЕННОГО жизненного опыта и СОБСТВЕННЫХ представлений о морали и достоинстве.
    Ты обвиняешь ее во лжи, сам (насколько я понял) уверен, что физически она тебе не изменила, ну, вот и вспомни, за 1,5 года, что вы были вместе ты что, ни разу не заглядывался на других девушек, не переписывался по аське, не флиртовал, не перемигивался с сотрудницами, продавщицами в магазине, не желал трахнуть ни какую другую женщину? Однако после всего ты приходил к ней, потому-что любиш ты ее, но о своих фонтазиях, перемигиваниях, флиртах, СМСках и пр. ей не говорил - что-бы не ранить ее чувства, что-бы не вызвать ревность. Если так и было, так какая-же разница между вами?
    Я понял, что ты - ревнив, разумеется, она не рассказывала тебе о том, что общается с другим мужчиной!
    Некоторые товарищи, уверяют тебя, что ей нужен не ты, а твоя московская прописка, может быть, но не факт! У МОСКАЛЕЙ уверенность, что все жители бывшего СССР мечтают перебратся в Москву. Однако я, например ненавижу командировки в Москву - не люблю такой грязный город, город в котором столько бомжей, половина прохожих не говорит на русском языке, правил дорожного движения не существует, и ваши МЕНТЫ... А ей это ЖИЗНЕННО нужно?(хотя конечно, понимаю, что перспектив на будующее у девушки в каком-нибудь Усть-Ужопинске практически нет)...
    Здесь многие уверяют тебя в том, что у нее в телефоне несколько десятков запасных вариантов, тогда зачем она тратит силы и время на просьбы простить ее?
    "Счастье в счастье не познаешь, счастье познается в депрессии" (А.Кулинкович) - она поняла, на что играла, и что потеряла...
    Мнения близких - друзья и раньше ее почему-то не жаловали, сейчас, ясное дело не поддержат, мама - она понимает, что тебе больно, поэтому и говорит то что, как она думает, тебе хочется слышать.
    Никто не знает, какие чувства к ней испытываеш ты, насколько гармоничен был ваш союз (как-бы пафосно это не звучало), только ты можеш принять решение, как жить дальше.
    Если тебе интересно мое мнение - всегда давай человеку второй шанс, и никогда - третий!
     
    #483 viv, 7 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
    Мяушка нравится это.
  34. Эльза

    Эльза Красава

    re: Нож в спину

    Читала-читала все это.
    У меня вопрос к автору. Точнее даже не вопрос. Так, мысль одна проскочила.
    Девушка просто так не побежит флиртовать с другим, если у неё все прекрасно в личной жизни. Что-то тут не досказано...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  35. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Betman, я верю, что вы у нее второй) А что? вполне может быть.
    Просто сейчас в основном все наши парни и девушки начинают вести "взрослую жизнь" лет в 13, а потом просто судят всех по себе.
    Есть ведь девушки, которые с этим не торопятся, что вы все в самом деле?
    Полно канешн и таких, кто обманывает, но если автор уверен в ней, зачем его разубеждать и подписывать всех под одну гребенку??

    Автору: вы, похоже, меня не поняли в первом посте) Я спрашивала у вас Уверены ли вы, что она вам ВООБЩЕ изменила?
    Не нужно быть таким собственником - пара походов в кино со знакомым парнем - это далеко не измена и не преступление.
    Что она, должна даже ни с кем не общаться теперь?? И на все вопросы отвечать: У меня есть парень!!!!!! Я не буду с тобой общаться!!!!!!
    Ни в коем случае не нужно чтобы она зацикливалась на вас! Ей же нужно все равно как-то кокетничать, немного флиртовать с другими, общаться как-то - вам ведь самому так интереснее будет!
    Хз, но по-моему запрещать девушке иногда общаться с другими парнями - это все равно что запретить парню до конца жизни смотреть порнуху и пялиться на ножки стройных красоток, идущих по пляжу, а это нереально, т.к. подсилу только импотентам))
    Вот и вы - не убивайте в девушках женственность, дабы потом не жаловаться, что перестала быть загадочной, перестала наряжаться и следить за собой и т.п.

    Поэтому, если девушка немного пококетничала с ним в контакте или в аське, если она принимала от него комплименты и небольшие подарочки, если соглашалась с ним пойти в кафешку чтобы посидеть и поболтать о том о сем, или в кино - ну нет в этом ничего страшного, поверьте!!! Ну не виноваты красивые девушки в том, что парни на них внимание обращают!!

    Другое дело, если они целовались, обнимались, встречались часто и подолгу. Тогда да - тут уже измена и прощать такого не стоит.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    viv,
    Всё верно. Каждый судит по себе. Вот допустим взять меня. Никогда и ни с какими продавщицами не заигрывал и глазки им не строил. Шлюх не тягал ни по подворотням, ни по дорогим гостинницам. Когда валялся в госпитале, никакие шмары ко мне не таскались. Потому и сужу по себе.
    Полностью верно. Автор - одни из "вариантов".
    Потому, что с этим "вариантом" она уже живёт, и шмотьё своё к нему уже перетащила, и родителями обнялась да поцеловалась. А как она будет к другому варианту двигать, что обьяснять?
    Вполне возможно. И у меня мелькнуло что-то в роде сомнения. Но статистика - вещь упрямая. Да и живых примеров выше крыши.

    Cveta,
    Дай угадаю:smile:) Тебе лет 17? :smile:))
     
  37. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Вот над этим долго угорала))))))) А мы что, виноваты чтоли, если вы, подарив пачку печенья, уже думаете: Ага, она ее приняла!! Значит готова со мной переспать! Надо действовать!!
    Да до смешного доходит)))))) Это все тупые ваши домыслы и стереотипы!
    Пачка печенья (банка варенья/букет цветов/шоколадка) - все это просто приятная мелочь от знакомого паренька и не больше!!

    Нет ну есть канешн шлюшки, которые и за банку варенья дать готовы - но разве стОит свою любимую девушку к таким приписывать??

    Я считаю, если девушка сказала ухажору: "Извини, но у меня есть парень, я его люблю, а с тобой ничего такого быть не может - я отношусь к тебе как к другу", - ну и все.
    Если этот парень и после этого за ней ухаживает - ну и пусть, раз ему так нравится! Ее совесть чиста перед ним - она ему мозги не морочит. В чем проблема-то?

    valdis1, нет, мне больше, а что, рассуждаю как ребенок, да?)
     
  38. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    valdis1, знаете, возможно да, в чем-то я и наивна, не спорю.
    Но человек уверен в этой девушке, и спрашивал тут совсем не о том. Он уверен, что она с ним не из-за прописки роман закрутила - ну и все, оставьте, нафиг переубеждаете то??

    Просто меня порой бесят и в то же время удивляют рассуждения некоторых парней: Раз она со мной, то других теперь ваще должна за километр обходить, она же моя!!!
    Да еще и скандалы потом устраивают: Да он тебя проводил, а ты не отказалась!!! Да как ты могла!!!!

    А давайте теперь женщины будут скандалы устраивать за каждый взгляд не в ту сторону?) Сразу же убежите!
    Такие собственники, ппц(
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Всё верно, я так и знал. Cveta-е максимум 17 лет. Самый возраст давать дельные и мудрые советы взрослым дядькам и тёткам.
     
  40. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Автор не писал возрастные ограничения для тех, кто собирается дать ему совет, так что я не понимаю, в чем ваша претензия)
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Нож в спину

    Просто так
    Но в другой теме, ты рассказывал как поил "давалок", чтоб быстрей дали, неувязка получается, еще про молодость бурную рассказывал. Но, ты конечно же щас скажешь, что все это не считается это ведь было до брака, мне ответ очевиден. А, других судишь, ай как нехорошо.
     
  42. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Конечно, мне до хера женщин нравится, но я же с ними не встречаюсь!!! Я за ними не ухаживаю, на свидания не бегаю...

    Да вроде ничего не утаил... Ругаться ругались. Было. Бить - не бил ни разу ;)
    Да, одно время погрязли в бытовухе, когжда жили вместе. Может быть не уделял ей должного внимания. Но а язык то людям на что?! Что, поговорить нельзя было? Это в любом сдучае не повод искать утешения на стороне.

    Cveta, нет, я все правильно понял из переписки ее.
    Там был парень, с которым ей было реально хорошо. Именно для этого она и ездила к себе в город всю осень. Она ждала встечи с ним...
     
  43. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Ну если только вы уверены, что все было именно так, то, мое мнение, нужно расстаться. Дело даже не в том, что она снова может так вот изменить, а в том, что ваше доверие уже не вернуть. Зачем же мучиться и постоянно в чем-то подозревать?

    Хотя, может быть вам стоит еще раз подумать? Слова в электронной почте - всего лишь пустые буковки и зачастую могут ничего не значить.
     
  44. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Вот и она так говорит....
    Говорит, что к нему испытывала жалость, потому и ездила.
     
  45. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Betman,
    не поймите меня не правильно, но по-моему, это бред. Если слова ничего не значат, зачем их писать/ говорить? Зачем встречаться с человеком из жалости? А он вообще знал, что вы есть? А то получается, что она всем мозги крутит...
    Лично мне кажется, что вы сами хотите дать ей 2-ой шанс. Ну а раз так...то дайте. Не нужно себя насиловать))))
    Как говорила Скарлет: "О том, что будет, завтра я подумаю завтра"))))
     
  46. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Знал.

    Вы мне это как психолог психологу говорите? )
    По ходу дела хочу, но пока что не могу...

    Да вот приходится )))
     
  47. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Нож в спину

    Betman, прислушайтесь к советам Samuel De Carston, у него такой опытищееее!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  48. like

    like Красава

    re: Нож в спину

    Betman, попробуй всё наладить...
     
  49. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Betman,
    ну тогда кого там жалеть, парень был в курсе....разве что она ему не пообещала вас бросить)....
    Я, к сожалению, не психолог...Но думаю, что всегда нужно делать как хочешь, как чувствуешь. Я бы вот ее не простила. Но много здесь всяких разных советов и советчиков. Только вот все нюансы этих отношений знаете один вы. Поэтому объективны мы никогда не будем. Поэтому просто подумайте чего вам действительно хочется и поступите так, как считаете нужным.
     
  50. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Надоело думать уже :wallbash:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей