Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женский клуб с секс-машинами

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Михеюшечка, 17 дек 2010.

1. Михеюшечка

Михеюшечка Странник

К темам о секс-игрушках......вы бы пошли в женский клуб, в котором нет мужчин, при этом там есть секс игрушки и не такие, типа вибьраторы и так далее, а именно аппараты ...секс-машины...?????

2. LIVE

LIVE фея с ремнём

Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

Я б пошла, а чего xa)

3. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

хмм ну если уж ты пошла, то тогда можно глянуть что к чему))) сходи и расскажешь ;)xa)

4. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

айда все вместе сходим и поглядим)))))))))))))))))я тут видала одну машину,с таким набором функций,я б неделю от нее не вылазилаxa)

Clyde Barrow нравится это.
  5. LIVE

LIVE фея с ремнём

Дитя-ПOPoKA,
    мы, наверно, одну машинку видели)) очень затейливо))

6. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

LIVE,
    про затейливо- это верно подмечено;)

7. Изобритатель

Изобритатель Странник

Фото в студию :)

8. ANIWA

ANIWA Странник

а я уже сходила в такой женский клуб, куда пускают одних женщин:)там в комнатах несколько секс-машин, а насадок к ним...ой девчонки....целый шкаф...аж глаза разбегаются xa) в общем много, что я там попробовала, довольна как слон xa)еще собираюсь, ощущения обалденные, просто не передать словами, всем советую сходить, и даже не раздумывайте, руки в ног и вперед.а если что я координаты дам :)

9. Al1na

Al1na Эксперт

Координаты!? Вангую это Москва.... а вообще поздравляю, даже немножко завидую, признаюсь видела видео на подобную тему, из чего сделала для себя вывод и согласна с многими девушками в теме-я б пошла :girlwink:ah) ... хотя и окружена вниманием сразу двух кобелей: один мужик-"кобель, второй просто кобель, а всё мало.... вероятно, такие клубы с точки зрения мрогих, посещают некдовлетворённые женщины обделённые вниманием партнёров, я ж просто изврщенка(с моей личной токи зрерия) и двух мне маловато, хочется чего то необычайного и улётного :blink:

Птица, Clyde Barrow, Poliedrico и ещё 1-му нравится это.
  10. Оксана40

Оксана40 Специалист

я бы сходила попробовать,очень любопытно

Поделиться этой страницей