Пиво и сиськи. Сладкое делает мужчин импотентами. Пониженный тестостерон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Twisted, 10 сен 2011.

?

Вы - сладкоежка?

  1. Да, я не могу жить без сладкого

    16 голосов
    57,1%
  2. Нет, я к сладкому равнодушен

    2 голосов
    7,1%
  3. Могу есть сладкое, могу не есть

    10 голосов
    35,7%
  1. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Это давно известно, что сахар плохо влияет на организм- хоть у мужчин, хоть у женщин. И дело в том, что мы едим продукты напичканные сахаром. Посмотрите состав любого продукта из супермаркета. Глюкоза нужна для работы мозга, но ее вполне хватает во фруктах. А сахар который мы добавляем в чай - это яд замедленного действия.
    Когда мужчина ест много сладкого - у него появляется жир в области талии например. Этот жир увеличивает количество жеских гормонов - эстрогенов, и тем самым уменьшает количество тестостерона. А это уже прямой путь к импотенции.
     
    #51 Leviaphan, 8 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2020
    Twisted и Йоки нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нашим мальчикам на заметку, чтоб оставались настоящими мужчинами.

     
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Зато витаминов группы В в пиве дофига и больше. При злоупотреблении будете круглыми, зато гладкими :beer):
    Сама пиво не пью, потому что вкус не нравится. А со всякими там вкусами зеленых чаев, мят и прочими пить - смысл пиво выбирать?.. Уж лучше чай, мяту и прочее выпить :pardon:
     
    Twisted нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пищевые дрожжи легко справляются с недостачей целого спектра В. Оч вкусная штука.
     
    PuraVida нравится это.
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Я в переходном возрасте (принимала по указанию эндокринолога) раздобрела шибко с них, да и кислые они, мне не нра... А в прошлом году с ударной дозы синтетичеких (по указке невролога) страшнА лицом стала (избыток тоже не полезен) :( Хотя, когда в попу кололи (не долго правда) все было очень даже хорошо! Видимо кто-то в ЖКТ у меня живет и воюет с этими витаминами, не дает их правильно усваивать :donkknow:
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это вы, наверное, пивные дрожжи принимали, в таблеточках. А речь про пищевые неактивные, они в хлопьях. Вкусненько, на сырные хлопья похожи.
     
  7. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    PuraVida, ну-да, пивные! Про ипщевые неактивные в хлопьях - первый раз читаю. И про сырные хлопья тоже ничего знать-не-знаю :blink: Может намекнете где и то и другое сыскать-попробовать можно? В каких отделах магазинов/аптек смотреть?
     
  8. Apachai

    Apachai Любитель

    Слышал мнение одного блогера (медик по образованию, но не по профессии; он собирал научную информацию о пиве), что слухи о фитоэстрогене в пиве преувеличены. Т.е. они там действительно есть, но их слишком мало для того, чтобы оказать какое-то заметное влияние на человеческий организм. То же самое относится, например, к соевым продуктам. Тоже есть слухи, что мол веганы часто едят соевые продукты, а в них фитоэстрогены. Но их там тоже недостаточно для существенного эффекта.
     
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На Яндекс маркете, на Вайлдберриз, на озоне.
    Про сырные не подскажу, не помню, где пробовала сухой сыр.
    В заглавном посте всё убедительно, и последствия употребления можно увидеть своими глазами на любом фестивале любителей пива )
     
    Вешняя нравится это.
  10. Enio

    Enio Активист

    Всегда забавно читать когда люди осуждают той или иной продукт/напиток, приводя "неопровержимые доказательства" его вреда! Понятно, если вы его литрами каждый день вливаете в себя, там и гормоны повысятся и живот вырастет и сиськи! А вот если пару раз в месяц литр, полторашку, да со вкусной рыбкой... И кстати, ещё не разу не видел людей, заявляющих что лучше уж пару стопок чем это пиво, ведущих правильный образ жизни, как правило эти люди на 2х стопка никогда не останавливаются!
     
  11. Марик7854

    Марик7854 Странник

    Ерунда и чушь! У меня от сладкого колом стоит.
     
  12. boborkoff

    boborkoff Активист

    что за бред. всегда ел и ем конфеты, торты, печенье с чаем. и ничего не влияет ни на стояк, ни на либидо, ни на количество спермы, ни на силу ее выбрасывания во время оргазма. Работа правда у меня гончая, очень физически-стрессовая. Все каллории сгорают

    чепуха. двигаться надо. а жрать можно все , что душе угодно. в разумных пределах конечно
     
    #62 boborkoff, 6 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2023
    Марик7854 нравится это.
  13. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Я считаю тут зависит от конституции тела. Есть друг которому я подарил футболку с надписью ни дня без пива. Литра по 2-3 каждый день выпивает. И тощий как борзая гончая. А есть знакомый который лишнюю конфетку не съест потому что уже лет5 борется с лишним весом. Из качалки не вылазит. Стоит чуть выходной сделать сразу начинает его переть. Пиво не пьет. Или я что то среднее между ними)) жена уехала на каникулы что делать взрослому мужику. Пиво компьютерные игры секс и работа. За два месяца ничего не изменилось. Как было 89кг при росте 182 так и осталось. Даже похудел чуть. Думаю зависит от человека и его генов))
     
    Марик7854 нравится это.
  14. Noivel

    Noivel Активист

    Сладкое не ем, только сахар в кофе/чае.
    Пиво люблю.
    Никак на организм не влияет.
    Секса не хочется, когда живёшь с нимфоманкойxa)
     

Поделиться этой страницей