Помогите! Не хочу секса (((

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Затейница, 12 ноя 2011.

  1. Willow

    Willow Активист

     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Willow, не ролевая.
    Да, собственно, раньше, в начале отношений так и было. А потом со временем сошло на нет.

    Значит, придётся создавать ситуации, в которых не будет возможности проявить подобную забывчивость.
     
    #202 Красный Бантик, 7 июн 2022
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Lenamalinka нравится это.
  3. Professional

    Professional Заблокирован

    Красный Бантик, уважаемая. Учитывая все похвалы вами сказанные касательно вашего мужа, уж не могу не спросить. Какое же наилучшее его качество, благодаря которому вы до сих пор с ним
     
    tanya нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Странная постановка вопроса.
    Неужели разрушать жизнь себе, ему, детям стоит только из-за непонимания в сексе? Это первое.
    И второе. Он самый лучший мужчина, прекрасный человек, замечательный муж и отец. Умный, добрый, верный, заботливый, щедрый, терпеливый, без вредных привычек.
     
    Lenamalinka нравится это.
  5. Professional

    Professional Заблокирован

    Действительно, много пар не разводятся и-за детей, а еще из-за того что же скажут люди. Такая вот условная «идилия» и зона «комфорта» Но дети взрослеют, и у них начинается своя взрослая жизнь. Как правило отдельно. С чем остаются двое? Что их держит вместе? Есть ли трепетное и внимательное отношение друг другу. Интересны ли вообще друг другу. Или может держат воспоминания о счастливых моментах, или страх что каждый по отдельности никому больше не интересен в таком виде. Пусть лучше так чем никак. Конечно тут каждый решает сам.
    За ответ спасибо.

    Лучше составить список письменно. С указанием мест куда нужно притронуться в котором часу и сколько времени в этом месте должна находится рука (по таймеру) и какое действие и чем Нужно совершать. В таком случае все будет четко и правильно. Комар носа не подточит, если вдруг кто-то окажется чем-то недоволен
     
    #205 Professional, 7 июн 2022
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Willow нравится это.
  6. Willow

    Willow Активист

    Если вам не сложно, не могли бы вы ответить: где вы работаете? Коллектив женский? У мужа друзья есть? Или у вас семейные пары, с которыми вы дружите? Какие отношения с соседями - по соседству же часто находятся подруги и поклонники. Как вы взаимодействуете с окружением? С кем вообще общаетесь кроме мужа и детей?
     
    Professional нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Willow, а как вся эта информация связана с обсуждаемой темой?
     
  8. Professional

    Professional Заблокирован

    Красный Бантик Вы вышли замуж (условно) за тракториста. Хорошего тракториста если оперировать критериями трактористов. Но невозможно требовать и ожидать от тракториста, что бы он вдруг стал виртуозным пианистом. Все ваши потуги в ожидании, что вдруг ваш муж станет искусным любовником обречены на полное фиаско. Так как хорошим любовником он никогда и не был. Выходить замуж нужно было за пианиста
     
    tanya и Агата нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Professional, когда я выходила замуж, то сама даже трактористом не была. А пианистом точно уже не стану.
    Люди меняются в течение жизни и работают над своими взаимоотношениями. Я считаю, что успех возможен только, если оба к нему стремятся.
    Мне не нужно, чтобы муж становился каким-то искусным любовником. Мне достаточно, чтобы нам обоим было хорошо и комфортно в постели.
    К слову, за весь мой небогатый опыт до мужа, ни одного пианиста не встречала. Муж лучший.
     
    Lenamalinka нравится это.
  10. Willow

    Willow Активист

    хотелось бы понять, насколько вы интересный человек для окружающих, насколько коммуникабельный
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я очень скучный и закрытый человек.
    Общаемся мы с узким кругом родных. И есть пара семей друзей.
    Коллектив женский, но пока я в декрете.
     
  12. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Конечно, брак - это всегда проект, - в том числе и экономический. Цели у такого проекта могут быть самыми различными - от рождения и воспитания детей до развития совместного бизнеса. Но при этом секс - важный скрепляющий винт всей этой конструкции. И если этот винт слаб, или вовсе отсутствует, ослаблено всё сооружение.

    А то, что прекрасный человек, и т.д... В жизни нередко случается так, что почти что идеальный во всех отношениях человек оказывается очень так себе любовником. И наоборот: умом отлично понимаешь, что человечек так себе, даже дрянной. Но в постели - просто феерический.

    Меня больше насторожили проскользнувшие ранее слова о недоверии.
     
    #212 ElizaLotta, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Красный Бантик нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Недоверие только в том смысле, что для меня его действия, прикосновения в определённом смысле непредсказуемые, я не знаю, будет ли что-то неприятное или нет, поэтому сложно расслабиться.
     
  14. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    - Ну вот это не очень хорошо, конечно. Если всё время ожидать и думать "будет неприятное или нет?", то эффективного секса не получится...
     
    Lenamalinka и Красный Бантик нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    ElizaLotta, да. Поэтому вместо предвкушения получается напряжение.
     
  16. tanya

    tanya Красава

    А что Вы делаете вместе в свободное время ( выходные, праздники)? Есть о чем поговорить, общие увлечения?

    Представьте: дети выросли, у них свои семьи, живут отдельно, видитесь раз в месяц. Муж по-прежнему такой же прекрасный человек? Вам есть чем заняться вместе, не скучно?
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ходим всей семьёй гулять, в кафе, ездим на природу.
    Конечно, есть, о чём поговорить.

    А почему он должен перестать быть таким? Не, ну может со старостью станет чуть сварливее, но от этого никто не застрахован.
    У нас есть уже планы на это время, когда дети вырастут, будем воплощать.)
     
    tanya и Lenamalinka нравится это.
  18. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Для того чтобы понять, что не так, нужно для начала узнать о том, что было в жизни у тебя.
    Если с прошлым, как говорится все чисто, то необходимо, сначала одной, а потом вместе с партнёром, изучать своё тело, каждый милиметр.
    По разному ласкать себя, использовать вибраторы, использовать разную силу нажатия. Не надо сразу рваться трахаться, ради того чтобы просто потрахаться или потому, что тебе стыдно сказать об этом парню. Надо понять, как тело твоё реагирует, где и что для этого надо.
    Но! Мозг а на первом месте. Если мозг болен (я о каких то событиях и ранах в жизни) то без врача фиг чего выйдет.
     
  19. gigner

    gigner Странник

    Ответь, пожалуйста, всё уже нормально?!
     
  20. scorpio47

    scorpio47 Активист

    "Мужчины тоже люди..." Мне понравилосьxa)
     
    Агата нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так правда же)
     
    Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  22. scorpio47

    scorpio47 Активист

    А женщины тогда❓:upset:
     
  23. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Вижу, что мадам Арлетта затрудняется ответить на мой вопрос.
    Попытаюсь ей помочь. Итак.
    Женщины для большинства из нас - тех, которые тоже люди - думаю,что это большинство меня поддержит - наши Богини, Путеводные звёздочки, Неземные существа, которых мы любим, обожаем, о которых сочиняем стихи, пишем песни, их портреты, выполняем их желания и милые капризики.
    Как-то так...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей