Позы-курьёзы: смешные и не очень

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Al1na, 9 дек 2011.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    никогда не повторяйте это дома!!!
    не очень смешные курьёзы и опасные позы:(

    Русалка на носу судна.
    [​IMG]
    Оба партнера должны обладать недюжинной физической силой. Женщине необходимо иметь сильные мышцы живота, чтобы на протяжении всего акта согласовывать свои движения с ритмом партнера. Что касается мужчины, то от него требуется удерживать женщину на весу, не имея при этом точки опоры.
    Чем опасна эта поза для секса?

    Если мужчина переоценит свои силы, женщина неизбежно упадет. Последствия этого падения могут быть весьма плачевными для нее – от сотрясения мозга и повреждения спины до разрыва влагалища пенисом.


    Лондонский мост.
    [​IMG]

    Мужчина изображает собой мост, а женщина – башню на этом мосту. Балансировать в такой позиции довольно нелегко. Какой бы миниатюрной ни была женщина, давление ее тела на позвоночник мужчины довольно значительно.
    Какие неприятные последствия могут быть?

    На запястья и лодыжки мужчины приходится большая нагрузка, а это чревато травмами конечностей. Кроме того, вес тела женщины давит на ключевую точку в спинном мозге мужчины. Это грозит повреждением позвоночника и тазовой области.

    Если вы все же зациклились на этой позе, соорудите гору из подушек, чтобы мужчина мог лежать, опираясь на них спиной.


    Ножницы.

    [​IMG]
    Мужчина удерживает женщину на весу. Ее ноги при этом напоминают ножницы.
    В чем кроется опасность этой сексуальной позы?

    Тяжесть тела женщины приходится на одну руку партнера. В лучшем случае тот отделается болями в мышце руки либо растяжением связок. В худшем случае женщина может инстинктивно ухватиться за мужчину, что приведет к сбою движения, после которого может последовать деформация пениса в виде подковы либо под прямым углом.


    Бодибилдер.
    [​IMG]

    Это достаточно распространенная поза для секса. Мужчина держит женщину на весу и прижимает ее спиной к стене. Стена, таким образом, является точкой опоры. Эта позиция менее опасна, чем «Русалка» или «Ножницы», однако не стоит расслабляться.
    Что может пойти не так?

    Если партнеры слишком разгорячены, спина женщины и руки мужчины могут вспотеть и стать скользкими. Это чревато выскальзыванием партнерши и ее падением. При этом она может получить различные травмы. Половой член мужчины также рискует пострадать.


    Вытянутая нога.
    [​IMG]
    Сексопатологи настойчиво рекомендуют никогда не пробовать эту позицию, поскольку одно неосторожное движение женщины – и пенис может быть сломан. Дело в том, что в данной позиции положение эрегированного члена противоречит законам анатомии.
     
    Pao и Twisted нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Re: позы-курьёзы: смешные и не очень

    смешные позы-жмём оффтоп​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    добавьте и свои позы-курьёзы, рассказы с иллюстрациями о смешных и не очень, позах, приветствуются
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    У моей подружке случай был!И смех и грех!Занимаются они с парнем сексом,в общежитии,кровать железная,на ладон дышит))Она в позе кошечки,он соответственно сзади...и тут он уже почти кончая кричит-Выходи за меня!...в эту секунду,дно кровати проваливается...и моя подруга бьется переносице прям об душку...Вот такие вот позы,вот такие вот курьезы и вот так вот делают предложение)))Я долго не могла забыть ее фишки под глазами)))
     
    gushi нравится это.
  4. bigpartner

    bigpartner Заблокирован

    Здесь есть такие позы, что раслабиться не возможно. Какой от них смысл?!
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мы Лондонский мост практикуем ... ничего слава Богу все живы здоровы..))
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Подробнее))Если можно пример))хоть картинку))интрига))
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    НЕ ну картинка была пост№1... Вот в точности так... Я же писала .. мой жеж альпинист.. тренированный в этом плане.. вот как раз вот в такой позе меня свободно удерживает... интересное ощущение надо сказать..))
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Оу!А мы наоборот пробовали)))я была мостом)))
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Ох ты ёёё!!!))Ну вы блин даете)))
     
  10. Namiel

    Namiel Специалист

    Мы иногда "Бодибилдер" практикуем ah)
    До знакомства с мужем была решительно уверена что такой секс только на экране бывает. Хорошо-что ошибалась. Конечно, физ.подготовку при этом надо неплохую иметь. Лично у меня на второй минуте процесса мышцы пресса просто гореть начинают, т.к. я своими движениями мужу помогаю: вопервых сама вишу у него на шее, вовторых в тот момент когда он меня приподнимает, сама дополнительно подтягиваю таз к груди при помощи мышц пресса ( не уверена на сколько понятно объяснила). Так-что могу сказать - что в качестве разнообразия поза замечательная, но хорошенько расслабиться и отдаться ощющениям не удается. Несмотря на это, в последний раз муж шикарно кончил в такой позе. Как он при этом на ногах устоял, остается загадкой. :donkknow:

    Конечно, если мужчинка физически не силен и партнершу на член уронит, то впринципе можно и член сломать и любимой навредить.
     
  11. Akzot

    Akzot Странник

    В начале 90х продавали диафильмы с содержанием Камасутры.
    Я не помню ни чего из этого диафильма кроме названия позы.
    Поза называлась: ПОЮЩАЯ ОБЕЗЬЯНА ПРИСЛОНИВШАЯСЯ К ДЕРЕВУ !!!
    Я уже точно не помню как это конкретно.
    Помню что мы сразу решили , что так не сможем.
     
  12. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Примерно в те же годы выходило много сальных газетёнок типа "вечер для одинокого мужчины", "секс-экспресс" и прочая лажа :smile: . Очень запомнилось, как в одной из них прочитал описание одной позы, якобы из Камасутры (название унесено рекой времени): "Он и она лежат на боку, спиной друг к другу. Обнимаются и целуются."
    До сих пор пытаюсь себе это представить, но пока так и не получается :donkknow:
     
    Dron46 нравится это.
  13. Akzot

    Akzot Странник

    Это Гутаперчивые Индусы!!! :smile:))
     
    Maxiedude нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей