Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. sunlit

    sunlit Странник

    хочу исполнить все желания девушки по вебкамере

    любые капризы, буду подчиняться. ah)
     
  2. sunlit

    sunlit Странник

    Re: Виртуальный секс (выводы)

    я думал что на секс-форуме собрались люди любящие разнообразие - а вирт секс - еще одно разнообразие в сексе, так что ожидалось что тут будут больше это дело приветствовать. Одно другому не мешает - реальный партнер это одно, а игры в онлайне это другое, кстати весьма безопасное и несильно изменное (если конечно не брать в расчет слишком ревнивых особ) Так что если кто любит игры - не отказывайте себе в легком удовольствии. Кстати реально непонятно как можно усиленно виртуалить только текстом - вдруг там правда вместо девушки мужик сидит? только вебкамера или на худой конец микрофон нас спасет!
     
  3. alexander2009

    alexander2009 Новичок

    Re: Виртуальный секс (выводы)

    Я думаю, что виртуальный секс - это игра воображения. тебе чего-то не хватает в реальной жизни и ты это пытаешься возместить другим способом. Выдаешь желаемое за действительное
     
  4. Ромео

    Ромео Странник

    Re: Мастурбация по вебкамере...

    Девушки и парни, кто хочет вместе помастурбировать по вебке? Стучитесь в личку
     
    #1054 Ромео, 13 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  5. Сеня

    Сеня Новичок

    не могу понять - кто-то из форумчан реально мастурбировал по скайпу? а можт и в реале потом встречались имею ввиду мужчину и женщину. Поделитесь опытом или пригласите - приду. А если не у кого такого опыта не было, давайте попробуем- я предпочитаю скайп и девушек ( хотел бы это сделать с девушкой он -лайн)

    Считаю это хорошая идея- организовать в скайпе например (он уже знаком мне хорошо) мастурбацию, это может быть индивидуально или в сообществе. Это отличный способ познакомится, снять напряжение, убить время, не быть одиноким и еще для многого другого, и при этом без особого риска и затрат. Конечно риск есть, что кто-то из знакомых узнав об этом может неправильно понять, оценить это увлечение, но люди которые здесь появились уже проявили себя в этом плане - это почти позиция и поэтому - узнавание - небольшой риск. А такие риски как на сайтах знакомств исчезают. я реально встречался с девушками с сайта - получалось достаточно результативно и красиво, но были случаи, когда приходили страшненькие или средненькие - жалко времени убитого. Один раз прямо с сайта девушка домой приехала и после секса не хотела уходить, кое как спровадил. И еще масса рисков, от которых избавляет Комп, а скайп дает помимо звука еще и видео, это масса удовольствия!!!!
    и вот такая уже почти заветная мечта- скайп секс, он же - мастурбация. И еще главная прелесть - после скайп секса можно организовать его в реале, и вообще эту идею предлагаю максимально развернуть
     
    #1055 Сеня, 15 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  6. sunlit

    sunlit Странник

    Re: Мастурбация по вебкамере...

    развернуть бы неплохо, но ни одной девушки в теме нету... :xaxa:
     
  7. bigpenic

    bigpenic Странник

    Re: Еще немного о виртуальном сексе

    хочу подрочить по скайпу. пишите в личку кто хочет поэксперементировать. жду сообщений
     
  8. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Блин ну тут и развели соплей...
    Сам считаю что виртуальный секс - измена что ни на есть настоящая.
    Конешно тут много говорили на тему что если этот вирт для человека не больше чем игра, развлечение...
    но ведь можно и с любимым так поиграть О_о при чем поиграть в реале а не где нибудь в чате или в аське...
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    4eJlabe4ka,
    А что ты хотел. Это ведь сопливые разделы форума. Без сполей ступай в раздел для извращенцев.))))
     
  10. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    хах ))) сопли соплям рознь ))))))
    вобще просто не особо освоился тут (:
    в принципе по тихоньку втягиваюсь (:
     
  11. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Ага, тогда давайте сюда же и мастурбацию припишем. Чем Вам не измена?
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Измена или нет?)
    Тут ведь как посмотреть. И зависит от понимания вообще измены (половой акт только, или измена "внутри", и проч.) и от понимания виртуальности, как явления.
    В действительности - реальность и виртуальность не столь уж и далеко отстоят друг от друга. Виртуалити - порождение реальности и с успехом одно может перетекать в другое. Столь поверхностное отношение к этому явлению - не совсем верное по сути своей.

    Ну да ладно. Что касается конкретно виртуального секса.
    По формальному признаку - нет, не измена, ибо по формальному признаку нельзя отнести ни к самому ПА, ни к измене "в мыслях" даже. Вроде бы как... (Хотя, то же ж как посмотреть - технологии-то на месте не стоят, и вирт при помощи вэбки скажем... ну 50/50 лишь "набор буковок").
    С т. зр. причин - то же самое - ну какая тут измена? - чисто развлеченьице в виртпространстве. Ничего личностного, просто. Никаких причин.
    Но вот если рассмотреть с точки зрения мотивов!
    Измена в реальности нашей обыденной - от чего проистекает? - желание новизны, новых эмоций, попробовать что-то, что не можешь с партнёром (по какой-то причине), просто так, для ощущения собственной сексуальной привлекательности. Банальная скука. Много чего. (Пусть причины и в другой плоскости лежат, не суть).
    И именно эти мотивы являются движущими в вирте (и не обязательно секс, даже общение - возьмите для примера форум).

    Посему мотивы виртсекса совпадают с мотивами секса, в том числе и на стороне, в реальности.
    С этой т. зр. виртсекс - такая же "полноценная" измена.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Вроде бы как... Во-во!
    Я бы не назвал её изменой, если это входит "В рацион" сексуальных игр семейной пары, но если это скрываемо одним от другого, - измена однозначно. Ибо первое - ложь. Второе - мечты о другом(й).
     
  14. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    дело все в том что... мастурбация при том что есть девушка это большая большая редкость... и если будут дрочить на какую нибудь порнуху... то явно не всякая девушка будет в восторге... по крайней мере меня бы это просто выбесило... другое дело что я могу вида не подать но потом отыграться... если ты фантазируешь на другого человека... это душевно уже измена... и если парню приходится дрочить при том что есть девушка... имхо это уже какие то проблемы либо в отношениях либо наклонности самого парня...
    а вирт... это сто процентно уже в мыслях ты играешь с другим человеком... для кого то это уже измена... как например для меня... не приятно когда фантазируют о другом человеке... это опять же проблемы в отношениях... надоело... стало скучно с тобой... или просто не посчитали важными чувства любимого...
    спору нет если отношения построены не на чувствах и взаимности а просто для потрахаться... то тут уж и трах с другим совершенно человеком не будет изменой О_о
     
  15. Василиус

    Василиус Странник

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    аськи єто очень хорошо!!! а в живую вдвоём помоему лучше!!! с девушкой опит есть а вот с парнем нету но желание всё же есть !!! напишите плиз кто компитентен в єтом вапросе !!! а ещё я тоже люблю дрочить !!!
     
  16. роман177

    роман177 Странник

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    лишь бы после ваших экспериментов остался целым комп.... мне это напоминает анекдот:
    - вчера попробовал не обычный секс!!!!
    - это как? по телефону??
    - нет, по домофону!!!
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    вот объясните , какая связь между групповым сексом и виртуальной мастурбацией !?? теме самое место в другом подфоруме .
     
  18. zloty

    zloty Новичок

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    В видеочате,я думаю,не надо собеседнику сразу отключаться,стоит немного пообщаться,ведь все мы люди,только родились кто девочкой,кто мальчиком.А потом как получится-у кого вирт.секс,у кого ничего
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    этт вы счаз о чём ? про видео чат и бла-бла-бла...?
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    Никакой, однозначно.
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    тогда дважды не понимаю .... почему это висит здесь ...???
    кто ваапсче тему такую в разделе разместил... т.е. (то есть) по замыслу автора, если он мастурбирует один, это просто секс, а если с кем то в аське . то уже групповой... не смешно? зато про секас "групповой" ...
    не обозначила свой пост тегой оффтоп, ибо считаю что здесь вся тема оффтоп и место ей есть соответсвующее !!!
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    Хватило одного названия темы, чтобы понять что эту переписку отправить НАФИК в раздел для онанистов.
     
    #1072 St@vr, 5 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  23. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    Давай попробуем, я люблю мастурбировать!!...
     
  24. роман177

    роман177 Странник

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    можно ещё и секс по домофону попробовать!!! ну мне в живую так сказать интереснее, как то оно..... веселее что ли?! можно пообщаться на тему секса и по аське и по смскам но когда партнёр рядом, это мило и интереснее...
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    Ржунимагу xa)xa)xa)
     
  26. как то уж очень много морали и ханжества как мне кажется на форуме посвященному наслаждениям? мне лично нравиться виртаулить, хоть и не скажу что был бы счастлив узнав что МОЯ делает тоже самое, возможно тоже ханжество, хотя и проблему бы с этого не дела, просто собственник, но считаю что кое что можно недосказать, и никто не будет переживать лишний раз
     
  27. что ж так грубо то? кому то нравиться кому то нет, все люди разные, лишь бы не делали кому то плохо, а хорошо в любых формах приветствую, и вирт тоже иногда "полюбляю"

    странно что таких сообщений 1:10000 неужели только мужики хотят а женщины нет? знаю что у нас мышление разное и но и женщины ведь разные, а то куча чатов где мужики "дергают" и транслируют себя, а вот наоборот почти нет, в основном проф модели, но не денег жалко, а просто хочется найти "единомышленницу" а за деньги это совсем другое, ведь женщины тоже нередко любят чтобы понаблюдали за ними в этот момент или я неправ?
     
    #1077 наглый пИнгвин, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  28. diamond54

    diamond54 Странник

    Да, было. Минусы - виртуальное представление отличается впоследствии от реального. Лучше, чтобы виртуальность так и оставалась ею.
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Да уж, за фантазиями реальность никогда не сможет угнаться. ))
     
  30. Любовь

    Любовь Странник

    в виртуальном сексе я ни разу не мастурбировала( а было их оочень много)Это как-то возбуждает меня просто,и ощущаю все без прикосновения..Во -вторых просто неудобно заниматься этим и писать о своих ощущениях..Поэтому конечно я не считаю это изменой!Ни сколько!
     
  31. Nikky_ZP

    Nikky_ZP Странник

    О вирте первый раз я узнала,прочитав роман Януша Вишневецкого"Одиночество в сети". Там герои переписывались по асе....и ждали каждое сообщение.
    Говорить о вирте можно много. Он есть - и это хорошо!
     
  32. ну сейчас не обязательно писать, можно при этом смотреть друг на друга и разговаривать. вебкамера, микрофон и неограниченный трафик многое меняют:smile:
     
  33. Torqovec

    Torqovec Странник

    девочки а кто хотел бы попробовать еще раз?:smile:

    чтот тишина тут=((
     
    #1083 Torqovec, 5 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  34. Громозека

    Громозека Активист

    Вирт - это разновидность мастурбации. Попытка найти единомышленника своей самой возбуждающей фантазии. Просто вирт абы с кем надоедает очень быстро.
    Особенно если есть нормальный реал с любимым человеком. Потребность в вирте практически равняется потребности в мастурбации. У кого - то это просто для разнообразия, у кого-то это до болезненной мании. Иное дело с виртуальной любовью, которая порой может начаться неожиданно примерно так же как в реале.
    Если развиваются чувства то вирт не поможет - нужна таблетка реала))). Причем заметил, что виртуальная любовь может быть направлена на человека совсем не отвечающего идеалу сексуальных фантазий. Он может даже и не заниматься виртом)) Поэтому вирт - это только разновидность мастурбации
     
  35. Кики

    Кики Красава

    если есть реал, то вирт не нужен.
    или у вас иначе?
     
    Shandor нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    +100000

    А если, например, ты в одной стране, а человек в другой?))
     
  37. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    уахахах)))
    Малыш, тогда это не реал, это далекол)))))) и он переходит в виртуал и звонал..))) типо того))))))))
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Нет, я имела ввиду, как ты относишься к этому? Ну образно - у тебя мужа на год отправили в командировку в Лондон! Вы созваниваетесь по скайпу, юзаете вебку)) Вирт будет?))
     
  39. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    не знаю)) раньше не было. когда далеко был))
    а ты как относишься?)
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Я отношусь нейтрально. Смотря с кем? Если МЧ, то в принципе, ничего плохого в этом не вижу. А если просто кто-то левый, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    в общем ася-зло - я уже точно знаю)))))))))
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Ася - не модно, модно - Скайп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  43. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    просто тогда когда.. не было у меня скайпа. кстати, скайп-супер весч, обожаю его. он у меня с рождения почти)))
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Кики,

    Таааак, а почему тебя у меня нет вконтактах???)
     
  45. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    в приват, а лучше во вконтакте кинь мне ник свой) тут и камера и пр)) красотааааа)))

    слу, а тема-то про вирт))))))))))а мы тут ,, хаха)
     
  46. Torqovec

    Torqovec Странник

    девчата разошлись)))
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Вконтаке см личку))) У меня права камера опять седня глючит((((( Такое случается(( Наверное много с Австралией и Англией сижу))))))))))))))))
     
  48. Torqovec

    Torqovec Странник

    не,ну а мне контактики в личку?))
     
  49. Громозека

    Громозека Активист

    Если мы правильно друг друга поняли, то Вы утверждаете что в браке (при постоянном реале) мастурбировать не хочется??? Я считаю, что мастурбируют и супруги иногда втихоря друг от друга. Мастурбация это не только суррогатная подмена реала, но и другой вид секса, который существовал и существует у людей независимо от того, имеют ли они реал, или не имеют. И это существует хотя бы потому, что в паре кто-то обязательно темпераментнее другого. Да и пики сексуальной активности мужчин и женщин наступают не в одном возрасте. У мужчин очень часто в начале супружеской жизни присутствует неудовлетворенность "бревенчатой" супругой. У женщин же к 40 годам неудовлетворенность своим "одноразовым шприцом". Поэтому и при наличии реала мастурбация остается хотя бы изредка. А раз вирт - это разновидность мастурбации, то вирт в браке тоже присутствует. Правда у вирта бывают и другие причины.
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Молодой человек, Вы уж извините, но мне кажется, что Вам не следует быть таким навязчивым. Вам нужно на какой-нибудь сайт знакомств идти, а не здесь пытаться девушек клеить. Sorry:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей