Виртуальный секс

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

38,7%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

24,9%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

25,3%
  1. Demjan66

Demjan66 Странник

Привет всем. Вирт с девушкой, это что то новое для меня. Хочу попробовать, что и как это?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Хорошее желание! Ну так и попробуйте вирт с девушкой! Вам для этого только нужно найти подходящую партнёршу, которая захочет с вами этим заниматься, - и вперёд! Это нечто вроде секса в уме, секса без прикосновений. Этакая игра в секс. Раз вас это интересует, то значит вам должно понравиться.

Skautviewer, Demjan66 и TomFord нравится это.
  3. Demjan66

Demjan66 Странник

Ищу. Спасибо

А у вас это было или есть?

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Нет, лично я не виртуалка. Но это факт, что очень многие занимаются виртом. Поэтому это вопрос времени и удачи, и вы найдёте себе оптимальный вариант для таких развлечений.

Бородатый нравится это.
  5. TomFord

TomFord Эксперт

Лариса22 полностью с вами согласен. Это как некий этап в жизни что ли, который обязательно надо попробовать. Сам никогда о вирте не думал и произошло это совсем недавно. Я и не думал раньше что это на столько может возбуждать и доставлять удовольствие. Только надо быть аккуратнее так как вызывает крепкую зависимость )))

Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Вот именно! Бывают разные виды зависимости. От игр, от наркотиков, алкоголя, от других людей, от общества, от денег... А тут зависимость от вирта! Наверное, самая невинная из всех зависимостей...

TomFord нравится это.
  7. TomFord

TomFord Эксперт

Лариса22 нравится это.
  8. Mihailm

Mihailm Странник

Всем доброго дня ! С удовольствием пообщаюсь с девушкой. Если скучно - пишите ))

9. TomFord

TomFord Эксперт

Mihailm ага, прям окружили и начали писать мелким шрифтом

Iris Iris нравится это.
  10. Mihailm

Mihailm Странник

Не говори, отбоя нет. Не знаю какую выбрать , все горячие, страстные и ооооочень развратны ))

boomhaam нравится это.
  11. The Aleksey

The Aleksey Странник

Как по мне, вирт это измена, но не в чистом виду. В реале всё равно все друг другу изменяют периодически. Что там, что тут )

Загрузка...

Поделиться этой страницей