Как уговорить мужа на секс с другими?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Laty, 13 мар 2012.

  1. Entero

    Entero Странник

    Какая ерунда, муж ходит с любовницей, жена с любовниками!
    Но такую точку зрения разделяют не только мужчины, но зачастую очень большое количество женщин, а они тоже чьи то жены :-)
     
    Квак и ChernayaKisa нравится это.
  2. alles

    alles Странник

    в сводных отношениях сейчас живет куда больше пар чем раньше , в любом случае они прекращаются и не все могу выйти из них цивилизованно, но еще меньше кто может сохранить семью
     
    senti slon, Сибиряк89 и Pilotik нравится это.
  3. georg62

    georg62 Любитель

    я не думаю,что прекращаются они в любом случае,а вот то,что в любом случае их надо как то цивилизованно упорядочить,то я думаю это будет вернее.
     
  4. niko1987

    niko1987 Новичок

    Мне бы такую жену . С моей совсем да наоборот
     
  5. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вот мне не понятно: вы действительно так в себе уверены, что муж ваш всегда вашим останется, или вы... ну, скажемтак, не дальновидная?
     
  6. lava

    lava Странник

    Как то мы помню с женой и её подругой сидели у нас на хате выпивали так нормально, были темы и о сексе, и о всяком )) Им обеим показалось жарко, гоняли в трусиках, потом подруга спать вырубилась, моя и говорит пощупай ей попу, титьку, письку, трахеи её, я хочу посмотреть говорила... ))))))) но я так и не решился ))))))))))))
     
    Clyde Barrow и Андрей69 нравится это.
  7. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    и все таки,я считаю,акцентироваться лучше на человека которого вы еще не знаете,секс мжм мало сплачивает друзей(проверено) придется потратить время и познакомиться с ним(ей) причем делать это совместно,выбор исключительно обоюдный. Интернет кстати подходящее место,и по переписке человека можно выкупить и фото увидеть,приглядеться так сказать. Затем сходить в кафе,только не в шумные заведения типа клубов))) там и узнаете какой ваш сюрприз на самом деле,в любом случае если не понравился можно тактично уйти и найти другого.Все мы взрослые люди и все понимаем,вопрос щепетильный)
     
    LadyStorm нравится это.
  8. barsik

    barsik кристинка

    ...эх..я хотела бы попробывать...мм
     
    senti slon нравится это.
  9. Всем привет , с супругой 5 лет в браке ,все гуд, финансово проблем нет , она не работает , дома все шикарно , но есть одно но , я ей сказал так замечу близко кого рядом, либо намеки какие о сексе с другими престрилю , либо обрею наголо и выкину ,
    Вы че ся не уважаете ? Мне лично не приятно .
    Извините кого если задел
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Извините если задену вас, но такое как "престрилю" и "обрею" (с)@Счастливчик Лучиано , ещё больше разжигают женский интерес к "потустронней" части секса-ибо чем плод, знаете ли, запретней, тем он слаще-)
     
    тания, Сибиряк89, Joker и 3 другим нравится это.
  11. georg62

    georg62 Любитель

    Да ты батенька задел всех........я уж из другого форума вернулся.......
    Спрячь своё ружье и немно остепенись.....
    Ревность ещё никого до счастья не довела...так что будь умнее и больше люби свою жену))
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  12. Каждый дрочит как хочет.
    Я б не сказал, что брить и выкидывать это уважение к себе.
     
    Joker и Gemini нравится это.
  13. Al1na

    Al1na Красава

    Вот вот и я примерно об том же; плюс тот факт, что разные запреты на чтобы то ни было, ещё больше побуждают в человеке, именно этим запретам противоречить... даже если он и не собирался делать ничего такого предосудительного-просто бывают жешь в жизни двух людей, близких друг дружке, обстоятельства, при которых ну очееень нужно как следует насолить друг другу, так что может выйти боком, что ваши страхи будут использованы против вас(можете не говорить даже что то типа "дануна..., у нас любовь на всю жизнь" , проверено на личном опыте)
     
    senti slon и Joker нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    вот в чем дело..
    поэтому можешь позволить себе
    как важно женщине самой деньги зарабатывать, все же. тогда ей хоть голову никто не обреет, если решит сексом заняться с тем, кого захочет
     
    senti slon, Joker, Михай и ещё 1-му нравится это.
  15. Блин ну вы раздули , ну макак можно делить свою жену с кем то ? Я не могу понять , еще раз извиняюсь кого задел
     
  16. timtim

    timtim Странник

    Я и ей бы не дал, и сам бы не стал, однозначно! Но это только моя и ее позиция, я это не навязываю ни в коем случае!

    Не один "Гринпис' не спас столько рыбы и животных, как пьянка на охоте и рыбалке! ;)))
     
    LadyStorm и Михай нравится это.
  17. PaNat70

    PaNat70 Странник

    Мне кажется к свингу это мало имеет отношение. Свинг это обмен партерами, тут разговор о дополении партера(шы).
    По теме, никак не надо уговаривать. На мой взгляд, он просто себе цену набивает. Забудьте на время , он сам предложит.
    Уж мужика уговорить на ЖМЖ намного проще чем на МЖМ
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не могу согласиться больше. У самой такая же установка, только с мужчинами.
    Но если уж это произошло.. пристрелить, обрить и выкинуть - пустое дело.
    пс. и на твоем месте, я бы поменяла последовательность)
    сначала обрить изменщицу, потом из крупнокалиберной в лоб, а там уж и выкинуть на свалку..)
     
    Clyde Barrow и Фартовый нравится это.
  19. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Простите, немного не понял это предложение
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Может я его стилистически неправильно оформила.
    Согласна с его утверждением, что своего партнера делить ни с кем нельзя. Но это мое личное мнение. Ну..я бы не смогла.
     
    Clyde Barrow, Фартовый и Михай нравится это.
  21. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Вообще ни с кем?Я имею в виду даже с мужчиной?
    Тут просто написали, что мужчины легче соглашаются на ЖЖМ чем на ММЖ потому, что свою женщину с женщиной разделить можно...а что на этот счет думаете Вы, как женщина?
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    ... и добро пожаловать в не столь отдалённые места, лет на пятнадцать-ибо здесь даже речи об состоянии афекта не идёт-именно в этой последовательности: издевательства, причинение морального вреда, затем убийство, будет считатся заведомо подготовленное-умышленное, и сокрытие тела....
     
    Joker нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ))) В моем случае "даже" не актуально)
    Если говорить о том, на каких условиях я бы согласилась..
    ММЖ. Если тот, второй, би или гей. Просто, чтобы доставить удовольствие своему мужчине.
    ЖЖМ. Только с нижней. Но там свои правила игры.

    Дада.. все мы почитываем УК на досуге)
     
    Joker и Фартовый нравится это.
  24. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Простите меня, но мне опять не совсем понятно, что значит с нижней?
    И какая разница, би он или гей?А если натурал, то какая в этом печаль?
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну это когда практикуешь тематические отношения.
    Ну потому что мужчина для него по большому счету, а не для меня. Даже не знаю, как еще объяснить)
     
    Clyde Barrow и Фартовый нравится это.
  26. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Ну простите дурака. Я немного нервничаю общаясь с Вами
     
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Смотря какого. Если у него в голове забито неприятие групповушки в любой форме, то шанс уговорить - ничтожен.
    Но, допустим, срослось всё. Он что, будет с душой и удовольствием исполнять свою часть игры? Не думаю.
    А чем в будущем может мяукнуться ситуация - даже представить не возьмусь, отрицательные эмоции копятся-копятся, а потом ка-а-а-к жахнут!

    Поэтому я согласен с утверждением
    на 100%
     
    timtim и Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Почему? Я не кусаюсь.. хотя..)

    Советую обратить твое внимание на раздел БДСМ, тогда многое станет понятным.
     
    Joker, Фартовый и Имхотеп нравится это.
  29. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Ну нет не в этом дело. Просто Вы мне нравитесь, я долго просто так читал форум не регистрируясь, зарегился, чтобы пообщаться
     
    Михай нравится это.
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Gemini ,
    "хотя" - умиляет!:boyflower:
    xa)
     
    Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А, черт. Ясно.
    Ну.. тогда приятного времяпрепровождения на нашем форрруме!))
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Тоже не поняла... что значит, "тот второй би или гей, чтобы доставить удовольствие своему мужчине"?
    Значит предлагается подложить би/гея своему мужчине!? А я вот на такое бы не согласилась, да и мужчина мой тоже....-)
    Имхотеп , это из области БДСМ, там поспрашайте:smile:
     
    LadyStorm нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Грррык... в каждой избе свои законы...)
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Gemini , да нет проблем, я отнюдь не собиралась попирать "законы вашей избы", я просто в унисон, ты сказала, что партнёра делить бы не стала, или при определённых условиях, а я бы не стала его делить таким образом; я вообще, можно сказать рада, за мир и согласие в отношениях, как бы фантастически или для других странным образом, вы их не строили, как говорится "чем бы дитя не тешилось, лишь бы на водку не просило" :girlwink:
     
    Gemini нравится это.
  35. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Благодарствую, но Вы меня тоже сразу так не отбривайте:smile:))

    Почему? Просто интересно. А Вы сами тоже бы не согласились на вторую девушку в Вашей постели? А муж?
     
  36. А каким бы стала? КМЖ?:flirty:

    Просто ты так искренне удивляешься, что можно подумать в твоем списке ни одной интересной девиации нет.)
     
    Gemini нравится это.
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Имхотеп
    LyzzeR
    позвольте я не буду цитировать строки ваших сообщений, надеюсь вы их сами помните
    Пока он мне не муж, просто, мой мужчина- если он намёкнет или предложит секс на троих(четверых и тд.) я позволю ему это, вторую девушку в постели, и сама буду не менее активна, могу "приласкать" и девушку, (хотя это не постоянство) или в формате"мой мужчина и ещё один мужчина" аббвревиатуру сами сложите:smile: ) если его это действительно возбуждает и он этого захочет, но только оба мужчины, будут пренадлежать в постели мне, а не так чтобы мне и ещё друг другу, тем более просто друг другу LyzzeR, я это имела ввиду.
     
    GreshNick, LadyStorm и timtim нравится это.
  38. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    А потом, что будет потом?
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    Когда потом?
     
  40. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Когда мужем станет.
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    Это не факт ещё, это раз, во-вторых, что это меняет? Если все вышеперечисленные "если" совпадают, я же не одна буду принимать окончательное решение, там лишь тонкости и детали останутся, чтобы все участники мероприятия, как минимум были симпатичны друг другу..
     
    GreshNick нравится это.
  42. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Это хорошо, мне нравятся девушки с таким взглядом на жизнь
     
  43. тания

    тания Эксперт

    ... но главное что бы идея мужу понравилась..... тогда все тип-топ!
     
  44. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ой ребят тут палка о двух концах!
    Если Взять к примеру ЖМЖ и жене хочется попробовать... Со своей хорошей подружкой с которой у них там все на УРА...
    А муж для полного счастья! Почему бы и нет? Я думаю любой нормальный мужик будет ЗА!
    Если это ЖМЖ по желанию мужа... То опять же вариантов куча. Например партнершу выберет жена и с условием что он с ней(партнершей) не вступит в АКТ Опять же по желанию жены.
    Ну и МЖМ вариантов много. Самых разных. Не хочешь делить с кем ТАК НЕ ДЕЛИ ))))) Умножай тогда!!!!!
    Складывай вычитай... Да что хочешь. Вариантов тьма. Ну а если тебе по нраву каждый день на одном и том же боку в одной и той же позе на протяжении всей жизни так и удачи! Эта тема не для вас... Уж извините тут о высших потоках страсти люди говорят.

    P.S. Ребята я никого лично не хотел задеть! Это сугубо личное мнение. Прошу прислушаться так же как и к своему.
     
    Имхотеп и Gemini нравится это.
  45. Al1na

    Al1na Красава

    Да.. собственно я и говорила, чуть выше, да и другие, что инициатива будет именно от мужчины исходить... вот такой вариант, как же идея мужу не понравится, если идея мужа
     
  46. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Мне бы понравилась:smile:

    Clyde Barrow Адекватный человек:smile:))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  47. Irina69

    Irina69 Странник

    Все очень просто)). Мы с мужем ходим в сауну, где собираются несколько пар, которым интересно провести время в раскрепощенной атмосфере. Когда супруги попарятся, поплавают голыми в бассейне, потанцуют, поиграют в игры и фанты, легче перейти к более свободным отношениям.

    могу дать адресок))
     
    timtim, senti slon, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  48. timtim

    timtim Странник

    Скинь адресок мне пожалуйста!!! ;)
     
  49. Irina69

    Irina69 Странник

    ответила в личку
     
  50. timtim

    timtim Странник

    Спасибо огромное!!! ;) А этот адрес только с парой можно посещать или одному тоже можно? ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей