Ощущения мужчин и женщин при вагинальном сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Опытный, 6 фев 2012.

?

В большинстве случаев чувствую:

  1. М - только ее лоно

    1,3%
  2. М - только свой орган , который трется в ее лоне

    2,6%
  3. М - только психологический контакт с ней

    0 голосов
    0,0%
  4. М - ее лоно и свой орган, который трется в ее лоне

    9,0%
  5. М - ее лоно и психологический контакт с ней

    2,6%
  6. М - свой орган, который трется в ее лоне и психологический контакт с ней

    14,1%
  7. М - ее лоно, свой орган, который трется в ее лоне и психологический контакт с ней

    30,8%
  8. Ж - только его орган

    3,8%
  9. Ж - только свое лоно, в котором трется его орган

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - только психологический контакт с ним

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж - его орган и свое лоно, в котором трется его орган

    6,4%
  12. Ж - его орган и психологический контакт с ним

    3,8%
  13. Ж - свое лоно, в котором трется его орган и психологический контакт с ним

    5,1%
  14. Ж - его орган, свое лоно, в котором трется его орган и психологический контакт с ним

    20,5%
  1. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    чувствую мужчину в себе остро. каждое подрагивание и мелкую пульсацию, на которую моё лоно тотчас отдаётся когда вибрацией, когда пожатием. порой весь процесс как затяжной оргазм и чтобы довести до кульминации, когда в таком состоянии вдруг нахожусь мужчине нужно очень постараться. кажется дальше некуда уже, если только сама выдохнусь когда сил уже нет наслаждаться наслаждением и финальной точки не происходит.особенно чувствую движение головки внутри. нравится чтобы почти весь выходил и входил заново. но много вариантов.иногда мой мужчина мучает меня мелкими движениями внутри, а ведь знает что хочу так как хочу. и тогда змеёй готова извернуться, чтобы получить своё.

    А ещё мне кажется они там разговаривают . органы когда вместе. и улыбаются, и шутят. и спорят порою. скучно же по одному в трусах сидеть
     
    #201 Мурлышка, 3 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    IgorTitan, staien, Опытный и ещё 1-му нравится это.
  2. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Не всем дано такое красноречие да и не все могут испытать то, что нам передала Мурлышка. Одни неопытны в сексе и не могут получить(не умеют) такого сверхблаженства, другие же не желают, преследуя другие цели...но именно для таких как она, чувственных, женственных женщин, глубоких и человечных и создавалась эта тема!

    Высший пилотаж! Умеющая, знающая, чувствующая девушка да и еще с таким обаятельным чувством юмора- Мечта!
     
    SmakoFF нравится это.
  3. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Спасибо, мальчики! я просто не умею любить, чтобы не любить. Нет ничего более чудесного, чем принадлежать мужчине. вот прям без вопросов отдаться и подчиниться. Но, конечно, самому -самому, своему родному..... будет время- почитаю, что тут ещё пишут. иногда так бестолковость задевает, что вот прям и научить хочется и мозги вправить на место.
     
    IgorTitan, SmakoFF и Diger нравится это.
  4. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    И тишина...видать у остальных секса то и нет, раз совсем нет ощущений от вагинального секса xa)
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Так а что тут говорить, если понятие есть такое " Сунул/Высунул и пошёл" :xaxa:
     
  6. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Когда киска не мокрая то неприятно и даже лёгкую боль при входе а когда сильно возбуждена то приятное тепло и возбуждающее трение головки члена о стенки влагалища.
     
    Marko, Diger и SmakoFF нравится это.
  7. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Тоже неплохо)
     
  8. Gella

    Gella Странник

    Один из самых классных моментов, когда только начало, и это чувство заполненности)
     
    Marko, Diger и SmakoFF нравится это.
  9. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Ну вот, видите как все неплохо, а то только и слышно *********, а на самом деле вон оно как :smile:)

    Не отмалчиваемся, продолжаем участвовать в опросе и оставлять комменты
     
    #209 Опытный, 22 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    Diger нравится это.
  10. staien

    staien Странник

    в процессе чувствуется только механика возвратно-поступательного движени, ощущения приятного только от поверхностных прикосновений к клитору и сфинктеру, вагинального оргазма нет в принципе (потому со мной об этом говорить, как слепому объяснять цвет неба), а ощущения удовольствия появляются после того, как он вышел - как-будто организм реагирует с задержкой, но и это удовольствие не частый гость, только когда достаточно долго и сильно "долбили" в определенное место (искала пальцами внутри - хз где оно), но иногда это послекоитусное удовольствие (по ощущениям - сверхнаполненность и радость) может не прерываясь держаться весь день (ейбогу не вру)
     
    Diger и Опытный нравится это.
  11. Ботаник

    Ботаник Странник

    Моя чувствительность зависит от выбранной позы. Когда вхожу под большим углом и натягиваю ей киску, то ощущения максимальны. Зависит еще от тренированности мышц девушки. Люблю, когда член "засасывается"...
    Прикольно смотреть, как кожица губок натягивается, обхватывает ствол и сопротивляется его движению наружу.
     
    Опытный и Diger нравится это.
  12. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    ой, мальчики ! Спасибо большое за теплые слова.... я вернулась возникли вот некоторые вопросики..... за это время с муэем развелась и теперь замуж выхожу..... за того родного и любимого.....
     
    IgorTitan, Опытный и Diger нравится это.
  13. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Итак, на сегодняшний день опрос показывает что более половины участников помимо тактильных ощущений при вагинальном сексе испытывают еще и психологическую связь,- это как раз то, что нельзя увидеть или потрогать, это то что возможно приносит наивысшее наслаждение :kruto-da:
     
    Diger нравится это.
  14. veter3

    veter3 Странник

    Если секс в презике - то нет этого момента..
     
    #214 veter3, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  15. heisgone

    heisgone Активист

    Невозможно ответить на этот вопрос из того что ощущение с разными женщинами разные. Бывает только механическое ощущение, то есть трется член во внутр и кончаешь и все, бывает и мех, и психологическое ощущение. Но по моему мнению при занятия сексом с любимой женщиной ощущение самое яркое. Так же невозможно объяснять из за чего? Их за красаты , запаха тела ее, любви, и т п
     
    #215 heisgone, 3 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    Опытный нравится это.
  16. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Когда мой член погружается во влагалище, это как будто ты очень сильно хочешь пить, мучаешся от жажды а потом тебе дают стакан воны и ты понимаешь как приятно это ощущение!
     
  17. neopitnii

    neopitnii Активист

     
    heisgone нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей