Флирт

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Дитя порока, 10 апр 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Все любовные отношения начинаются с периода ухаживания. Женщина, кокетничая, пробует на мужчине все средства своего арсенала: вкусный аромат духов, нежная кожа, изящество одежды, подчёркнутая красота, ласковость взгляда и неповторимая улыбка. Но если объектом атаки не будут предприниматься ответные действия, то флирт заходит в тупик. Необходимо, чтобы партнёр подхватил мелодию, которую ему предложили - и тогда воистину стартует игра в четыре руки. Для флирта одинаково важна каждая его составляющая, будь то случайное прикосновение, колкие и нежные речи или бросаемый искоса лукавый взгляд. Суть флирта состоит в том, что ты даёшь партнёру информацию о себе и при этом прощупываешь его намерения.

    Для того, чтобы вы максимально были увлечены игрой, необходимо задавать темп неровный, чтобы загадкой было то, что планируется на следующий момент. Сначала повышаешь внимание практически до максимума, потом разгорячаешь его нежностью и в конце концов охлаждаешь холодностью и сдержанностью. О, у такой игры есть все шансы свести с ума практически каждого. У людей, как и у животных, есть целый арсенал неосознанных приёмов и жестов для ухаживания. При этом практически все эти жесты не осознаются ни тем, кто их совершает, ни тем, кому они предназначены - работа идёт на подсознательном уровне.

    К примеру, мужчина, если видит девушку, которая ему нравится, расправляет плечи, непроизвольно втягивает живот и автоматически выпрямляется. Также на автомате мужчина поправляет воротник или галстук. Часто можно видеть как представители сильного пола смахивают несуществующие пылинки с пиджаков или приглаживают волосы. А если женщина вызывает у него действительно неподдельный интерес, то происходит непроизвольное расширение зрачков - обязательно обращайте на это внимание.

    Дорогие форумчане, Расскажите как вы флиртуете? Какие приемчики используете чтобы произвести впечатление?
     
  2. Идеальная

    Идеальная Активист

    Все сказано в теме, в основном происходит флирт на подсознательном уровне, скорее всего вопрос нужно поставить по другому, например: Флиртуете ли вы? Для чего вы флиртуете или что для вас флирт : начало новых отношений или поднятие самооценки или ....и т.д.
    От себя скажу :если человек чувствует ответную заинтересованность, это ему как минимум приятно и тешит самолюбие Даже не предпологая никакого продолжения.
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Идеальная,
    меня именно интересует как флиртуют форумчане!Бывает что в запасе несколько козырей,которые флиртующие использую намеренно,чтобы очаровать собеседника и это уже не подсознательно!Например, как бы незаметно нагнутся и показать грудь,или опустить плече так, что спадет лямка вечернего платья... Провести нежно рукой вдоль шеи,тем самым продемонстрировав сексуальную зону своего тела... Это своеобразная игра,тот кто слабее,тот в твоей власти!У кого больше приемов,у того больше шансов,быть на вершине!
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA, говоришь, как профессионал ;)
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    тссс,не пали меня)))я тут как бы незаметно)))[​IMG]
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот ведь озадачила)))ушла подумать,а умею ли я...........
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Эллиии,
    умеешь,умеешь))))))))))))))))))))вспоминай))))))))))))))))
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не знаю, как насчет флиртовать, но кокетничаешь ты зачОтно)))))))))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я вот даже не знаю... я и не помню когда я последний раз флиртовала...да и вообще можно ли назвать это флиртом.
    Ну было такое приглашала попить чай( просто на работе было дело, новый сотрудник появился)... как правило за чаем слово за слово, откуда вы где учились, смешные истории из студенческой жизни... потом как то вроде бы плавно переходили к разговору о цвете глаз... Тут я уже развивала тему у вас такой необычный цвет и разрез глаз... естественно потом разговор перетекал на мои глаза... Я естественно делал вид что смущаюсь... да и вообще если так подумать я частенько играюсь в скромницу... и опускаю глазки... ну вот как то так наверное..
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот скажете,что кокетничаю..,но я и правда не знаю приемов,не могу вспомнить,просто если мне интересен мужчина начинается не игра нет,а движение навстречу друг другу,взгляды,повороты плеч,головы,может меняться тембр голоса,я не знаю,нет универсального ничего,каждый человек индивидуален,если с одним мы заливисто смеемся и опускаем глаза,то с другим не отрываясь смотрим молча в глаза,чувствуя мурашки даже находясь в разных концах комнаты...Наверно да,я могу пристально посмотреть в глаза,могу нежно улыбнуться глазами,могу повернуться неожиданно и улыбнуться,могу погладить запястье поднимая рукав,могу даже неожиданно подмигнуть,могу задумчиво смотреть вдаль как бы сквозь мужчину,точно зная ,что он в этот момент смотрит...
    Вообщем флирт наверно тогда действует,когда это не флирт,а желание,не секса нет...,а именно какие -то вибрации,которые вызывает этот мужчина,флирт может быть и виртуальным,и от этого не менее приятным..
    Как-то я получила очень преданного поклонника,всего лишь сказав правду глядя ему в глаза,что мы оба хотим секса в данный момент,но если хотим общаться,он должен выключить свое желание затащитьменя в постель...,результат нежная многолетняя дружба,с легким привкусом эротики,не более того,никакого секса и чудесные отношения...Вообщем однозначного ответа нет,все индивидуально...
     
    Svoboda, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  11. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    и я, и я, того же мнения ))))

    может я пресытился, но стал замечать, что иногда секс просто мешает. хочется отсохнуть как то что ли. :smile:

    https://erogen.club/threads/21595/
     
    #11 ПапаРимский, 5 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. numarc

    numarc Заблокирован

    Флирт,соблазнение ммм....Люблю енто дело:smile:.Расстановка ловушек,после которых "жертва" сама залезает в капкан к верху лапками-дорогого стоит!
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Ох, как я раньше любила это дело))
     
  14. numarc

    numarc Заблокирован

    А я и сейчас по-полной программе этим занимаюсь:smile: Мне уже даже как-то секс менее интересен стал,нежели флирт)
     
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Со временем, опытом, возрастом меняются и ценности...
    А флирт остаётся)
     
    numarc нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Какая хорошая тема! Надо бы её поднять.

    Вообще к флирту у меня отношение двоякое. Во-первых, флиртовать очень люблю (вернее, любил, так как несколько лет назад ушел с офисной работы, где флирт был делом обычным). Если напротив или рядом появлялась интересная сотрудница, то всё. Работа шла побоку, потому что взгляды-комплименты-намёки превращались в главное занятие. Разговоры частенько становились довольно раскованными, но... Вот теперь - во-вторых. Со временем понял, что для женщины флирт зачастую - уже есть самоцель. Принятие знаков внимания, демонстрация ножек, даже некоторые откровения - этого ей бывает достаточно. Мужчину же интересует продолжение, пусть иногда неосознанно, но всё равно - флирт мы расцениваем как движение к определенной цели. И эта цель у меня практически никогда не достигалась... Возможно, потому что сотрудницы были замужем или просто несвободными? Не знаю. Но флиртовать всё равно продолжал ещё какое-то время даже после недвусмысленного заявления, что встреча наедине в тёмном помещении не состоится.

    Ваше мнение?
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, тема интересная. Очень многие люди флиртуют по жизни. Соглашусь с тем, что для женщин флирт как бы сам в себе цель. Но бывает и так, что женщина хочет чего-то конкретного добиться, в результате флирта. И это очевидно, что для мужчины флирт является неким способом проверить и доказать себе, насколько он привлекателен, умел, и так далее. Жертвами флирта могут стать кто-то угодно. От мужчин я иногда слышу жалобы вроде: "представляешь, я за ней целый месяц бегаю и глазки ей строю, а она мне даже не улыбнулась!". А от женщин слышится такое: "этот тип уже две недели за мной ползает, а я то знаю, чего ему от меня нужно, - обойдётся!"...Но есть и успешные, позитивные, радостные концовки флиртований. Ничего не поделаешь, флирт это часть жизни, и "линия фронта" отношений между полами. Кому-то в нём везёт, а кому-то не очень... )
     
    Bannister нравится это.
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я так понимаю, что это как раз речь о том, что встреча наедине в тёмном помещении в конце концов состоялась. А замужние тоже делятся с подругами подробностями своих романов на рабочем месте? Я бы поостерёгся даже перед близкими друзьями хвастаться.
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Возвращаясь к топику).
    Ребята, у меня появился просто обалденный козырь. Техника которая одновременно является флиртом и тестом на совместимость.
    Вы не поверите, но это форумские стихи. Прям вот с данного форума. Тематические или просто цепочка непроизвольного общения в стихах между участниками. Главное плавно перейти в стих, с эротическим уклоном, и сразу у слушателя глазки заблестели, улыбка....щёчки румянятся)
    В общем советую опробовать. У меня прокатило)
     
    Лариса22 нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ПерецСладкий интересно... У меня была как-то идея, разговаривать стихами, но похоже моему тогдашнему поколению (16-18) это не очень заходит. Ну по крайней мере в сети.
     
    Лариса22 и ПерецСладкий нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правильно, мальчики! Читайте нам свои стихи, и плавно переходите в эротический уклон! С интонацией читайте, с выражением, с чувсвсвсвсвсвсвсвствами... ) Думала, что только у нас есть козыри, трюки и тесты... А оно вон оказывается что! У вас тоже теперь эти штучки появляются! Сейчас стишки... Потом, глядишь, ещё чего-нибудь придумаете... ) Так, в конце концов и научитесь девушек соблазнять и обольщать!
     
    Keepitup нравится это.
  22. Keepitup

    Keepitup Активист

    А потом, гляди, и спляшем
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Чё? =)
     
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так большинство прославленных поэтов были те ещё ловеласы. Поэтессы, впрочем, не отставали)
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так в принципе, у людей творческих флирт изящнее и интереснее
     
    ДиВальд и Лариса22 нравится это.
  26. Аннаана

    Аннаана Странник

    Нравится флиртовать, ежедневно пользуюсь
     
  27. Коша

    Коша Специалист

    Особых приемчиков нет.) Всё выходит само собой, улыбка, глаза, шутки, смех. Для кого эффектна моя внешность можно ничего не делать. ))))
    Никаких прогибов в осанке, никаких прикосновений к собеседнику или своим волосам, декольте и т.д. интересно это и правда работает.
    Спасибо природе, есть внутренний магнетизм, нужная аура для флирта.))
     
    Балу, Bannister и Мухомор нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей