Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Oщущения в первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем планета, 1 авг 2012.

1. планета

планета Странник

Интересно, что чувствует девушка во время потери девственности? Я свою потеряла во время падения с велосипеда в 11 лет. Обидно что так получилось. Хотелось бы испытать это с мужчиной. В книжках все описывается по-разному. А на деле? ah)

2. Namiel

Namiel Странник

Никак. Ничего примечательного не помню. А было это где-то в начале 14и лет.
    И уж тем более никаких залитых кровью простыней. xa)
    Впрочем я первые 3-4 года удовольствия от секса не получала.

3. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Сначала и в момент разрыва больно но потом как то боли почти не чувствовалось.. Кровь была в количестве примерно как при месячных. и потом еще пару дней кровило... Сказать что было что то прям АХ! отрыв башки!! неееет.. Ощущение новизны , необычные ощущения.. возбуждение... все по новому както..
    Мне было 17,5 лет.

4. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Я не верю, что упав с велосипеда можно потерять девственность, расскажите как это было. Я считаю, что вы тролль мужского пола желющий услышать женскую исповедь, как мы теряем невинность. :yesyes:

5. Рассвет

Рассвет Заблокирован

Моя жена потеряла девственность со мной (или от меня, не знаю, как будет правильнее) в 27 лет. Никаких оссобенных болей небыло. А удовольствие от секса начала получать, примерно через пару месяцев, когда я разобрался с тем, каким именно способом это удовольствие ей нужно доставлять :smile:

В сексе у нас всё в полном порядке, хотя где-то слышал, что если женщина поздно (но это для кого как) потеряет девственность, то у неё обязательно будут проблемы.

Так что не верьте таким домыслам.

6. планета

планета Странник

RodinaM! Нет я женщина и написала правду. Я отдыхала в деревне на тот момент и каталась.Вдруг кочка. Признаться велосипедист из меня еще тот, ну и подскочила. Да прямо промежностью на эту рамку. Боль была дикая, аж до тошноты. Крови немного, но вот трещины на половых губах и клиторе я не забуду. Вот такой вот нелепый случай. Поэтому и спросила на форуме как это в первый раз. Кстати недавно только смотрела статью, где описывалось что у спортсменок по велосипедному спорту это не редкость.

7. Босой и Сильный

Босой и Сильный Странник

Сейчас научилась на велике кататься?)

#7 Босой и Сильный, 5 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  8. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Я конечно не специалист, но не очень верится, что бы ударившись промежностью о велосипедную рамку можно потерять девственность.

PS
    Для этого всё таки надо, что то похожее на член в себя засунуть ah)

#8 RodinaM, 7 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  9. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

С моей сестрой было нечто подобное... она лет в 14 носилась во дворе, ну и неудачно прыгнула с гаража ... Уж не знаю куда она там смотрела что угодила как раз тем самым местом на железную совдеповскую спинку кровати... ТОже кровищи было трещины на клиторе и промежности.. Потом спустя 5 лет когда у нее была первая любовь она все переживала вдруг у нее там все порвалось в тот момент.. Но после первого секса было все как надо.. То есть сомнений в том что она девственница ни у нее и у него не осталось..Так если честно слабо верится что при подобной травме можно лишиться девственности, за исключением конечно если напороться на штырь при езде без сидения на велосипеде..
    А насчет отсутствия ощущений... Так это не говорит о том что в первый раз вы не были девственницей.. просто у некоторых девственная плева бывает либо очень тонкая что как порвешь не заметишь, кстати таких людей очень много... я сама удивилась когда в какой то теме о потери девственности я была чуть ли не единственная с обычными признаками потери девственности, либо очень эластичная.. растягивается и остается практически до первых родов.Так что скорее всего вы относитесь как раз к тому самому большинству(как выяснилось).

10. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

нихрена не почувствовала,я так его хотела,что аж до колен текло,поэтому я и нее поняла,что что то было))))

11. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А зачем,:donkknow: спрашивается, людям здесь так извращаться - становиться троллем, выдумывать причину для женской исповеди. Когда можно просто спросить, и форумчане запросто расскажут...

планета, потеря девственности и потеря плевы - вещи абсолютно разные. Случаев утраты плевы не от секса очень много - будь то по медицинским показаниям, мастурбация, спорт, насилие, травматическая случайность... Но это не означает потерю невинности, девственности. Это не говорит о том, что первый секс у тебя был с велосипедом. Это не говорит о том, что жаль - это просто случайность. Когда как первый секс с желанным партнером - совершенно другое, интимное и важное мероприятие, которое имеет гораздо большее значение, чем эта маленькая плёночка, которая - вот она есть, и вот её нет...

Ощущения у девушек бывают разными, в зависимости от плотности плевы, от ситуации, от партнера. Боли до тошноты, я думаю, не бывает. Бывает очень неприятное ощущение, напоминающее боль от "крапивки" - помнишь, в детстве дурацкую тему, когда кто-то обхватывает тебе запястье двумя руками, и крутит их в разные стороны. Создается ощущение жжения от растяжения кожи. Вот примерно то же самое - и там. Нервы там всё те же, что и сейчас, работают так же. Попробуй в себя затолкать свой кулачок (не обязательно до полного эффекта фистинга). Вот это же колкое ощущение натяжения и возникает во время первого раза с членом.

Если все же итересно, у нас тут в этом разделе есть еще темочки про это - многие девушки уже отписывались, парни о своих ощущениях тоже писали. Вот, например))

http://erogen.ru/topic3981.html
    http://erogen.ru/topic12442.html

Так что, предлагаю тебе не загоняться на тему "я потеряла девственность не так". Считай, что в случае с велосипедом, ты просто упала, поранилась и почувствовала боль - не важно где - в коленке, локте, на лбу, в промежности. У меня, например, в детстве ногу затянуло между спицами и рамой - ну, случайность, ничего страшного))).

Когда как настоящая невинность - в голове. Ощущения от дефлорации настолько индивидуальны - от дикой боли и невозможности продолжать до полного отсутствия вообще каких бы то ни было, поэтому толком-то эта инфа и не поможет представить, как это было бы у тебя. Если прямо хочешь боли, ощущений - попробуй аккуратно порастягивать вход во влагалище - вот оно тебе и будет примером. Но по-настоящему отдаться, отдать себя всю кому-то - это и есть первый раз, это и есть рубеж, от которого идет отсчет половой жизни. Это и есть главное, перед которым маленькие физиологические особенности просто меркнут.

BiOnly и Diger нравится это.
  12. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

я тоже не верю, что ударившись о велосипедную рамку можно порвать целку

а затем - что бы, как бы женщина женщине откровенно и с подробностями рассказали бы, как же происходил этот процесс разрыва девственной плевы, ну а мужчины читали и получали бы свою порцию возбуждения от этих рассказов, и форумчанки запросто не расскажут - даже вы в своём посте, про себя ни слова, а надёргали выдержек из интернета - читайте ребята просвещайтесь.

ну да, разные и умом это все понимают, но девушка без девственной плевы, всё таки, скажем так - не совсем девтвенница, а если ещё и парень девственник, то он тоже остаётся без ощущений разрыва плевы

13. Дитя-ПOPoKA

По моему тему можно смело переименовывать...отошли от темы,мои дорогие!!!"

14. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Я верю. Поскольку случайности бывают разными, и что на русской, что на английской стороне интернета существует множество тому подтверждений, и не из уст пересказчиков, а в личных блогах.

В своем посте я о себе в очередной не рассказывала, чтобы не повторяться, поскольку за 6 лет на форуме уже несколько раз в разных темах об этом делилась.

И прошу: не перекладывайте на мою голову свои догадки: если я что-то и дёргаю из интернета, то оформляю это в виде цитаты.

Для узколобых, недалёких людей вполне возможно, что это так. Девственницей девушка, будь то с плевой или без (от природы или от дурацкого инцидента или по медицинским показаниям) остается до тех пор, пока добровольно в первый раз не отдастся.

Девственная плева той, что до дефлорации долбилась годами во все остальные дыры - это тупой атавизм, далеко не свидетельствующий в сторону её невинности.

планета, если тебя так реально так сильно парит отсутствие плевы, гименопластика - твой шанс. Можно сколько угодно раз зашиваться. Если будут попадаться такие партнеры, на которых это правильное впечатление произведёт, они с радостью схавают такую "девственность". (По мне - так уж лучше целку велосипеду отдать).

15. Chulochik

Chulochik Специалист

16. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

Господа модераторы, что то вы "спите в хомуте" тут пользователей оскорбляют,
    или на этом форуме это разрешается, и мне тоже в адрес других форумцев можно применять подобные сравнения?

17. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

ugrymyi, вы себя к таким относите, что так обиделись, приняв на свой счет? Будьте спокойны, к Вам это не относилось. Мы же там говорили в общем, безличностном,плане... Если мои слова произвели на Вас такое впечатление, если Вы считаете, что именно Вас это косвенным образом коснулось, ну.. :donkknow: сорри...

18. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

выше приведённая фраза, на мой взгляд тоже является оскорблением в мой адрес, но видимо на этом форуме - для некоторых (использована обезличенная форма обращения) это является допустимым и в их адрес ни каких санкций последовать не может.:no:

атавизм не атавизм, а девушка создала тему и видимо переживает, что лишилась этого атавизма

19. Дитя-ПOPoKA

Девушка создала диалог совершенно не на ту тему,к которой пришли "Интересно, что чувствует девушка во время потери девственности? "а обсуждение ушло в выяснение "может ли быть..?"

Загрузка...