Украина, великая и державная

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алекси, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Двести лет назад, как и всю историю, западный мир формировал доктрины уничтожения России.
    WhatsApp Image 2022-02-25 at 20.32.46.jpeg Всё примитивно просто, и делается до сегодняшней минуты тысячелетними врагами Святой Руси.
    Не Российской Империи, и не СССР, и не России.
    А именно заклятыми врагами Древней Руси.
    Это история без притягивания жареных фальшивых или пропагандистских фактов.
    Спасибо Имхотеп за иллюстрацию.

    Это относится абсолютно ко всем странам.
    А сформулировал как всегда Русский Классик.
     
    #2401 Analizator3, 26 фев 2022
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Имхотеп, VovaM, Thor и 3 другим нравится это.
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мы с вами спорили в прошлом, но с этим вашим комментом не могу не согласиться, очень точно сказано!
    Меня уже на нескольких форумах обвинили в том, что я русская..
     
    Dima1309, Агата, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Не дать, не взять... Такую мудрость впитывали в себя из самой земли, что-ли, сейчас, к сожалению, это большая редкость.
     
    Analizator3 нравится это.
  4. Асфея

    Асфея Активист

    Вот не умею я так высокопарно формулировать как вы. Скажу по существу, без лишних эмоций и предположений.
    Не было никакой ненависти у украинцев к россиянам, у всех нас есть родственники и друзья по обе стороны. Украинцы всегда считали россиян очень близкими, и испытывали самые тёплые чувства к соседу, никакой ненависти не было.
    Можно долго рассуждать кто и как повлиял на оба народа, можно обвинять весь мир в чем угодно, однако после 24 февраля глупо ожидать братской любви от украинцев. Сейчас Россия напала на Украину, и это факт. Теперь логично что для украинцев русские стали врагами. Ненависть появилась 24 февраля в 4 часа утра, когда полетели первые бомбы, и с каждым обстрелом эта ненависть будет возрастать.
    Каждое государство преследует свои интересы, и они не совпадают. Очень жаль что это приведёт к большим человеческим жертвам.
     
    Ecks, Sn03, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  5. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Я вот почитал последние комментарии и я в шоке. Ваш сумашедший карлик просто решил напасть на мирную страну, уничтожить Украину из-за своих имперских амбиций под видом защиты мирного населения и непонятно чего ещё и тут большинство его поддерживают. Я понимаю что у вас по телевизору и в нете пишут то что вы должны знать, как и у нас и в других странах, но ведь есть другие источники информации. Тут вот мелькала фотка кадыровских головорезов, а Вы уже забыли как они убивали ваших парней? И те две войны рашка проиграла и сейчас платите из своих налогов дань чтобы чеченцы молчали, так что зря надеетесь что хоть какие-то плюхи поимеете с этой войны.
    Всем Украинцам: ребята держитесь, все здравомыслящие люди с вами!
     
    Ecks, Jackpot, ssandra и 4 другим нравится это.
  6. alen21

    alen21 Активист

    Поддерживаю этот пост.
    Вопрос. Есть ли в России хоть одна организация, проповедующая идеи фашизма, нацизма по отношению к какому-нибудь народу или национальности?
    А что в Украине? За ними пришли...
    Ваши деды воевали против этих идей. Воевали и умирали ради того, чтобы вы сейчас жили... и читали этот форум...
     
    TimKazan, Имхотеп, VovaM и 3 другим нравится это.
  7. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Весь режим путина это и есть фашизм чистой воды. Ваши люди вышли поддержать украинцев и выразить протест против войны, так их в клетку всех посадили, бабушку три омоновца тянули за руки, это ли не фашизм?Давно вы видели ребят на улицах в берцах с белыми шнурками? Или они поменяли свои взгляды? Нападение на мирную страну это и есть фашизм
     
    Ecks, Professional, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  8. alen21

    alen21 Активист

    А трупы в Донбассе - это нормально... Для политического режима Украины это в порядке вещей...
     
    TimKazan, VovaM, Олюня и 3 другим нравится это.
  9. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    А кто спровоцировал это? Кто своё жало всунул в чужую страну, кто вооружал бандитов на донбасе, кто отжал крым? Разберитесь у себя, у Вас всё хорошо? Скоро вы на улицу будете бояться выйти из-за кавказцев и азиат, этого вы не видите, зато за рускоязычных в Украине переживаете.
     
    Ecks, Analizator3 и Sema0 нравится это.
  10. alen21

    alen21 Активист

    Об этом написано выше.
     
    Sn03 и Analizator3 нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Украина Державная - это страна со своей государственностью, без вмешательства "освободителей", которые сейчас раздирают страну.
     
    Ecks, Professional, ПеньОк и 3 другим нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лорана, а, простите, не обозначите ли границы, которые она когда бы то ни было удерживала самостоятельно?
     
    Балу, Sn03, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  13. Маритта

    Маритта Апсара

    20220226_090255.jpg

    Буду кратка...В Украине армия, президент, народ вместе. Нет в Украине нацистов, бандеровцев и не надо "спасать" россиянам украинцев. Россия сейчас для Ураины оккупанты, захватчики. Бомбят по жилым домам, садам, больницам, Харьков утюжили вчера и Киев. На фото ракета РОССИЙСКИХ военных попала в дом. Очнитесь, россияне, хватит слушать свои лживые сми. Заходите на форумы украинских городов и читайте правду там. Украина будет бороться против России, не знаю, что дадут переговоры, но украинцы готовы защищать свои города . И вот это таки правда.
     
    Ecks, Асфея, Sema0 и ещё 1-му нравится это.
  14. Sema0

    Sema0 Активист

    Тот кто ступил на чужую землю с оружием навсегда останется в скрижалях истории агрессором. Тот кто защищал свою страну, в тех же скрижалях, будет навсегда героем.
    Самое страшное, что есть на земле-это война, независимо от целей. Для обеих сторон это горе, кровь, страдания, сломанные судьбы.
    Мне очень стыдно за моё государство, для которого простые люди не являются приоритетом.
    Я преклоняю голову и прошу прощения у простых граждан Украины, которые сейчас прячутся в подвалах и бомбоубежищах. У украинцев, которые вынуждены, бросив все, скитаться за границами своего государства.
    ПРОСТИТЕ.
     
    Ecks, ssandra, Асфея и 5 другим нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если Украина считает, что Крым, ДНР, ЛНР, исторически принадлежат ей, она готова отдать Закарпатскую область, которая исторически принадлежит венграм?

    Сейчас абсолютно всем точно так же стыдно, потому что простые люди ни для кого из современных влиятельных фигур не являются приоритетом.
     
    Арлетта, VovaM, Thor и 7 другим нравится это.
  16. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    А вы готовы отдать Калининград, Курилы, Карелию и тд. И кто решил, что настало время вспомнит какие замли и кому принадлежали? Какой период времени нужно взять? Может тот, когда вместо россии были отдельные княжества? Или те когда вы дань татарам платили? Хотя вы и сейчас платите, только другому маленькому, но гордому народу.
    Вы поймите: это война, там гибнут мирные люди, молодые солдаты из россии, победителя не будет, будет только горе по обе стороны.
     
    Ecks, Professional, Асфея и 4 другим нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы закоренелого пацифиста не уговаривайте, я-то знаю, откуда ноги всех проблем растут, кто кому чего дал отжать и за участие в чем, и я спокойна, потому что для меня это уже не сюрприз давно. И в моем городе тоже стреляли, и танки, и пожары, и убитые на улице, и тоже благодаря тем же людям, устроившим в моей стране это всё. Но кто нам всем виноват?
    Если мы говорим о конкретной форме Украины, на которую она сейчас претендует, то причем тут палеонтология вообще?
     

    Вложения:

    VovaM, Kudrjasha и Analizator3 нравится это.
  18. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Украина не претендует, а владеет территорией в границах своей страны. И никто не имеет права эти границы менять. Если следовать Вашей логике и рассматривать старые карты, то тут и до третьей мировой не далеко
     
    Ecks, Analizator3, Асфея и ещё 1-му нравится это.
  19. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Бессмысленные споры о каких-то тайных заговорах по уничтожению стран, о договорах, которые никто не видел, но почему-то уверяют об их существовании, об исторических событиях времен Средневековья... Всё это выглядит, как попытка оправдать действия своего государства перед всеми другими, но это только создаёт путаницу, непонимание и провоцирует на дальнейшие конфликты.

    На мой взгляд важнее обратить внимание на текущие события и на их возможные последствия, а не обманывать себя историческими параллелями, называя еврея нацистом, террористов - спасителями, войну - освободительной операцией и т.д.
    Разбираться, кто прав, а кто виноват можно веками, и это вполне можно сделать сидя за большим столом с чашечкой чая. А вот долго ли можно участвовать в убийствах людей, смотреть на это и постоянно оправдывать подобное тем, что "они сами виноваты", "в таком-то году было вот это"?

    Что для меня самое странное и страшное в этой ситуации, так это когда осуждают людей, которые говорят: "Нет войне!", "Нет боевым действиям!", "Нет смертям!". Будто на сцену вышли все те, кто на Дне Победы кричал: "Можем повторить!"
     
    Ecks, Jackpot, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Где Вы нашли тех, кто осуждает этих людей? В каких «злачных» местах, простите? Мы все заложники этой ситуации и даже если Вам попались такие, не разносите это дальше, вот и все.
     
    Twisted, Analizator3 и MySoul нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Twisted, никто из людей не является полностью самостоятельным. Ни одно государство не существует без взаимодействия с другими. Когда утихнет канонада над моим домом и перестанут плакать дети от страха, я с удовольствием расскажу вам о греческом, турецком, румынском, русском и украинском названиях моего края. И с большим удовольствием поговорю о том, почему слово МИР звучит одинаково на русском и украинском языках. Если останемся живыfacepalm
     
    VovaM, Murlokotam, Странница и 8 другим нравится это.
  22. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Их и искать не нужно, просто выключите телевизор и посчите в других источниках. Более 1500 людей были задержаны за участие в митингах против войны
     
    Professional, Analizator3 и Sema0 нравится это.
  23. alen21

    alen21 Активист

    К сожалению, уровень развития человека не позволяет установить мир во всём мире и поддерживать его. К большому сожалению...
    Это как во дворе. Когда не удается договориться, в ход идут кулаки. И прав тот, кто сильней. Ну разве не так?.. Так. Так было, так есть и сейчас. Посмотрите на своих детей... И они еще и не впустят вас в свою эту жизнь, в которой свои правила...
    И потом дети, мы с вами, вырастаем. А психология остается той же...
     
    #2423 alen21, 26 фев 2022
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    VovaM и Analizator3 нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В данном случае, нет никаких тайных заговоров. И не было. Всё откровенно расписано в доступной литературе от главных идеологов, видео материалах, бесчисленной перелопаченной документации и нескрываемом нарративе исполнителей, и происходит по четкому сценарию. События между Россией и Украиной - это четко спланированная акция. Люди - да, пушечное мясо, и всегда ими были. За людей страшно, обидно, и за себя в том числе, поскольку это очередной шаг к дестабилизации в мире и опять играет на руку элитам, что больно бьет по моим конкретно и лично правам человека.
     
    Strastnaya, Analizator3, 2one и ещё 1-му нравится это.
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ни к чему, кроме ещё большей ненависти и раздора эти споры и пересуды не приведут. Путём сидения на диване и споря с форумчанами вы не добьётесь того, что бы был мир во всём мире..facepalm тему в мусорку, считаю, что это розжиг и провокация национальной вражды.
     
  26. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    Мдя... Даже читая тут на форуме, уже поражаешься, как люди в одних темах, не важно кто с Украины, кто из России, дружат, общаются, веселяться вместе, но как только заходишь в данную тему, всё начинается "обсерание" друг друга. Ты из Украины, в тебя летят какашки от русских. Ты из России - какашки от украинцев.... Да идёт, увы, война...война между братскими народами, и очень хочется верить, что она скоро прекратиться и опять всё будет так как и раньше, что русский приедет в Украину и будет спокоен за себя, так и украинец в Россию. Не зря говорится, что ток после окончания войны будет известно, кто был прав, а кто виноват....главное, чтобы и ошибок не повторяли таких же, потом наши потомки. Но сейчас, здесь, именно на форуме, даже в данной теме... Нет, чтобы поддержать друг друга тут и сейчас, всё равно "ведём словесную войну". Печаль печальная...
     
    #2426 Коняшка, 26 фев 2022
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
  27. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Даже в Украине совсем не все считают что Россия агрессор.
    Огромная часть людей считают Россию Освободителем, как в 1944 году.
    Если здравомыслящих граждан Украины со знанием исторических основ существования Русского Славянского Мира нацики загнали в глухое подполье под страхом смерти, это не значит, что здравомыслящих людей в Украине нет совсем.
    И тому не мало свидетельств.
    Есть даже в Раде здравомыслящая оппозиция которую поддерживает огромная часть населения страны.
    Смотрите телеканал "НАШ".
    Единства нет ни в какой стране.
    Для одних Россия агрессор, для других освободитель.
    Совсем не всем нравится жить в бесконечных митингах и шествиях, и скакать с толпой в экстазе, и видеть как Родина каждый день все 30 лет теряет силы свои как Держава.
    При этом и те и другие искренние патриоты.
    Точно так же как и в России.
    Митинги идут наверняка не только в Питере и в Москве.
    И не только по Украине.
    На землю Росси наступали абсолютно все европейские страны в своё время.
    Нет такой страны в Европе которая не убила русских людей на русской земле.
    А когда Россия гнала по Европе Наполеона и Гитлера, то тоже крушила на своём освободительном пути всех кто сопротивлялся.
    Тем не менее Россию все признают как Освободителя Европы от Коричневой Чумы.
    Это же факт.
    Во всех странах есть мемориалы советским воинам освободителям, ухаживают за кладбищами, сохраняют историю в музеях.
    А если допустить чисто гипотетически, что Россия вдруг очистит Европу от военных баз НАТО и ликвидирует оружие вообще в Европе.
    Положит конец гегемонии США в Европе, которую США доят 75 лет.
    Какую роль история отведёт в этом случае Росси, агрессора или освободителя, интересно.
    Кажется ответ очевиден.
    А освободителей только встречают с цветами, а потом забывают и начинают ненавидеть.
    Это психология слабых и побеждённых, которые сами не могут ничего абсолютно, и которых сжирает зависть к сильным.
    И я совсем не рад тому что происходит в Росси, в Европе и во всём мире.
    Какая может быть радость на планете, где идут непрерывные смертоносные войны, страдания многих миллионов людей, нищета и разруха, детская смертность и много другого негатива.
    Радости нет, но есть понимание неизбежности процесса эволюции человечества.
    Только через мировые войны кардинально человечество меняется.
    Никогда в истории планеты дипломатическими переговорами не были урегулированы глобальные разногласия.
    Люди дерутся как и все другие обитатели планеты за свою кормовую базу.
     
    #2427 Analizator3, 26 фев 2022
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    VovaM и 2one нравится это.
  28. Sema0

    Sema0 Активист

    Что же те, кто считают Россию "освободителем", не встречают военные колонны цветами и радостными возгласами и хлебом с солью.
    Я, уважаемый Analizator3, говорю с позиций человека, который не приемлет, решения вопроса силой. Тем более, что вы же прекрасно понимаете, что если эта война закончится, в чем я очень сильно сомневаюсь, то все должны будут начать жизнь вне интеграции.
     
    Ecks, Twisted, Асфея и ещё 1-му нравится это.
  29. Асфея

    Асфея Активист

    Вам конечно виднее что думают украинцы)))
    А я живя в Украине, вижу своими глазами и слышу своими ушами что абсолютное большинство украинцев не интересуют дела России, нас интересует собственная страна и ее развитие. Встречать русских солдат и сдаваться украинцы не будут! Даже то меньшинство, которое ранее не считало Россию агрессором, сейчас будет защищать свои дома и своих детей от чужой армии.
    У нас в Раде представлены партии совершенно противоположных взглядов, у нас меняются президенты, мы можем выйти на митинги и высказать свои требования власти. И представьте себе, иногда можем даже влиять на власть.
    А роль России время покажет…
     
    Ecks, Professional, 4Gevara и 3 другим нравится это.
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Практически в любом обсуждении есть такие люди, особенно в комментариях в СМИ.
    Но есть активное обсуждение, уводящее далеко от проблемы. Кому это нужно? Для чего?
    Я смотрю на этих политиков, и вижу дошколят, которые дерутся потому что "он первый начал". Вот только нету для этих дошколят авторитетного воспитателя, который стукнет кулаком по столу, и скажет: "А я это закончу!" и ссора прекратится без физического воздействия этого взрослого.
    Повторюсь, не важно что это, акция или не акция, спланированная или незапланированная. Сейчас все эти оценки с упоминанием различных сторон и обсуждения, кто правее, а кто виноватее, приведут лишь к дальнейшим спорам и конфронтации. А решение проблемы заключается в первую очередь в прекращении боевых действий.
     
    Analizator3, Асфея, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  31. alen21

    alen21 Активист

    Не выросли дети пока что... так же дерутся за игрушки... только формат и масштабы поменялись...
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Screenshot_20220223_073944.jpg
     
    Sn03 и Analizator3 нравится это.
  33. ssandra

    ssandra Странник

    Независимо от взглядов власти трупы оккупантов это нормально

    Солдат пришедший в чужую страну окупант.. защита Родины от солдата- окупанта это священный долг
     
    Ecks, Professional, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  34. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это всего лишь удобная позиция людей не готовых принять реальную правду жизни.
    Позиция страуса - Голова в Песок.
    Если бы Русский Мир не решал тысячу лет свои вопросы безопасности силой, то русскую землю осваивали какие-то другие люди сегодня.
    Но и эти другие люди точно так же решали бы свои вопросы безопасности силой.
    Как первобытный человек дрался за свою кормовую базу, так до сих пор и дерётся.
    Twisted выше совершенно правильно написала, что навязываемые демократические ценности абсолютно лживы и лицемерны.
    Пацифизм как раз относится к таким же демократическим ценностям и не имеет ничего общего с реальной жизнью на планете.
    Свою состоятельность это движение не доказало ни разу за всю историю планеты.
    Но каждый свободен выбирать свою позицию как угодно.
    Страус же нормально существует со своей позицией.
    И никто его не переубеждает.
    Я тоже за мир во всём мире.
    И Украину я с самого детства люблю, и край и людей таких же прекрасных как абсолютно все другие народы.
    У всех народов одни и те же ценности.
    Мир, работа, семья, дети, кров над головой, радости семейные и семейное счастье.
    Все люди одинаковые.
    И только политики разделяют людей.
    А Бог всех создал равными.
    И белых и цветных.
     
    VovaM, Ekaterina, 2one и ещё 1-му нравится это.
  35. ssandra

    ssandra Странник

    дальше не читала.. но умение воевать чеченцев да и вообще мусульман приувеличено сильно...смотрите внимательно хроники их боев...джип открытый ..калаш и стрельба в воздух и молитва по расписанию.... их сили только в жертвоприношении

    Кавказцы гордый народ и убивать украинца в Украине не будут
    Поэтому то что туда едут 10 тыс отдельно кадыровцев уже или пока не подтвердилось
     
    Ecks, Twisted и Analizator3 нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот тут всё сжалось, и я зависла. Берегитесь, ребята. Нас тоже бьют, и тоже всё сжимается бесконца... так что я вас очень очень хорошо понимаю. Сил вам, и нам всем.

    Заговор зацепил, а несколько раз озвученная мною линия того, что везде сейчас плохо, всем плохо, происходит война против всех нас и посредством нас, и что мы должны объединяться, дружить и любить - как-то в поле вашего зрения не попало. Жаллль.. а я предлагала)).

    4Gevara, правильно тут ребята говорят... претензий и аргументов друг к другу можно наковырять немеряно и они нескончаемы, было бы желание. Но смысла нет. Не поможет. Только на руку дестабилизаторам.

    Имхо, пора отвлечься всем, у кого есть хоть маленькая возможность. Эрогенцы - народ, конечно, горячий, но дружить умеет. Время такое, всем сейчас тяжело, все держимся, все выпустили пар, теперь мозгам нужна перезагрузка. Кто-нить сходите в анекдоты, стихи форумчан бесподобные, фото природы, кто-то может даже на секс переключится. Хотя бы 5 минут дайте себе отдохнуть и перезагрузиться. Ну, а если кому-то сейчас так хреново, что больше ни о чем не думается, хотя бы может вам поможет знать, что мы с вами, мы не объявляли войну и не хотим ее. Мира, добра и незлобливости всем. А главное - безопасности. Пусть вас хранит судьба, удача, бог, у кого он есть. Называйте как хотите, лишь бы вы у нас были целы и невредимы.
     
  37. ssandra

    ssandra Странник

    Не стоит ни чего отдавать и нельзя ни чего забирать ...это передел границ ..и он приводит к войнам

    Венгрия думаю это хорошо понимает как и вся Европа. А вот россияне не учатся на прошлом и даже на собственных ошибках
     
    Ecks, Analizator3 и 4Gevara нравится это.
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Поведаю секрет, жаль он не сможет состязаться в идеализме, но всё же имеет место быть: реалистично, территориальные претензии были и будут всегда. Люди - очень территориальные животные. Иначе зачем колючая проволка и конвой, если бы был мир вокруг границ.

    Венгры не считают так, но Орбан - член вэф, поэтому он от активистов будет столько отмахиваться, сколько ему скажут. А движение в поддержку аннексии бурлит вовсю и никогда не кончалось по обе стороны границы.
     
    VovaM, Analizator3, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  39. ssandra

    ssandra Странник

    и что ? нормальные нации спокойно могут ужиться вместе , вот как ранее Беларусь и Литва , Вильнюс был когда то наш, он и сейчас почти наш, но он в Литве, и ни каких проблем не может и не должно быть , воевать ради этого точно не стоит , жить-дружить-уважать , тоже самое сербы и хорваты словенцы уживаются как то

    в дем странах бурлить может все что не мешает другим и что в правовом поле
    в Венгрии каждый год проездом ранее была , так не разу с ним даже намека на разговор подобный, а вот русские и украинцы до сих пор не успокоятся
     
    Ecks и Analizator3 нравится это.
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ssandra, на прибалтику всем плевать, их никто лбами не сталкивает, а если кому-то понадобится, и их столкнут. А между Россией и Украиной всё же имеются непримиримые претензии и особые условия, активно подогреваемые извне, и которые на мир-дружбу-жвачку не спишешь, о чем свидетельствует эта тема вот уже 13 лет.
     
    VovaM, Analizator3, alen21 и 2 другим нравится это.
  41. ssandra

    ssandra Странник

    кто столкнет прибалтов , там латыши труслые и сытые эстонцы, чем их можно столкнуть , у них между собой давно сытый и спокойный мир дружба бальзам шпроты
    не надо оправдываить свою агрессию внешними условиями и якобы госперевротом в Украине. так уже 2х законых избрали и Россия это признала

    Россия самая огромная страна по территории, богата недрами, а ее власть занимается таким , вам не грустно от этого ?
     
    Ecks, Analizator3, Странница и ещё 1-му нравится это.
  42. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    ssandra
    Россия самая огромная территория, богата недрами, и ей не дадут спокойно развиваться и укрепляться! Грустно, что за эти 20 лет сделано так мало в плане укрепления экономики. Обидно, что наши соседи предательски побежали к более сильному врагу. Украина стратегически важна для России, ей не стоило влазить в политическую игру. Это надо было понимать.
     
    TimKazan, Змейка, Арлетта и 6 другим нравится это.
  43. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Вы правильно заметили, СОСЕДИ. А не вассалы, не республика в составе рассии. И определять внешнюю политику Украины будет президент и народ Украины, а не ваши танки и самолёты. Уже сегодня весь мир от Вас отвернулся, а ещё впереди полная изоляция от всего цивилизованного мира и безславное возвращение домой ваших солдат и хорошо если живых.
     
    Ecks, Асфея и Analizator3 нравится это.
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вот золотые слова.
    Все участники которые управляются ФРС США, и всеми сопутствующими группами, в том числе ВЭФ, до последнего будут поддерживать систему.
    Иначе полное разорение.
    Но как только расчёты покажут, что пора валить из системы, все мгновенно выйдут из под управления США.
    Нужен реальный победный шаг против США.
    И это победный шаг сейчас делает Россия в Украине.
    Драка за кормовую базу продолжается.
    От давления США абсолютно все хотят избавиться, но нет идей и нет локомотива.
    Плюс попробуй чихни в сторону США и получишь санкции или ракеты на свою голову.
    Исторически так сложилось, что у России нет опыта подчинения.
    И нет опыта нападения, потому что своего полным полно, некогда осваивать, всё только отбиваемся каждые 50 лет уже 500 лет.
    И такая национальная особенность вошла в генетический код русских и коренных россиян.
     
    VovaM нравится это.
  45. ssandra

    ssandra Странник

    глупости , никто не мешал Китаю стал 2о экономикой мира, а наоборот вложили туда свое ...помогли , теперь не враги а скорее конкуренты , тоже самое Польша , ОАЭ, ранее Германия

    ваши соседи ушли не к врагу , в мире у России не было врагов пока Россия занималась собой и не будет если она будет заниматься своими проблемами, а не учить жить других , от Путина сбегут все , не сегодня так завтра Беларусь от вас отвернется , я про власти , народ и тут озлоблен , вас уже кто ненавидит за 2020, кто боится, кто просто презирает, к сожалению это так .

    Украина больная самодостаточная страна и она вправе решать сама что она хочет и что может, не надо за нее это решать

    а не дорого вам обойдеться этот шаг, даже если он и будет победным? что России даст унижение Украины и ссора с Западом? можете пунктами рассказать ?
     
    Ecks, Professional, Асфея и 4 другим нравится это.
  46. 2one

    2one Немножко вредная

    Какая точная оговорка по Фрейду. Да, больная...
     
    alen21 и Analizator3 нравится это.
  47. ssandra

    ssandra Странник

    заразу туда принесли с России, но она вылечится, хотя в этом россияне так пытается помешать
     
    Analizator3 нравится это.
  48. 2one

    2one Немножко вредная

    Да, Россия тут вряд ли поможет... Только психиатр, ибо здоровое государство не может сжигать своих граждан в Доме Профсоюзов и гордиться этим...
     
    TimKazan, Analizator3, mag6450slk и 7 другим нравится это.
  49. ssandra

    ssandra Странник

    да ладно вам нашли причину, вспомните белслан, вспоните норд-ост ,

    все нормально было в Украине , и до и после 2014 , как я понимаю помощь у России попросили ваши с Донбаса, так причем тут Харьков, Одесса и Киев? и зачем вы втянули туда Беларусь?

    всем приятных выходных и мира!
     
    Ecks и Analizator3 нравится это.
  50. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Я могу понять ваше возмущение по поводу происходящего, меня как и многих других людей это также выбило из колии и ввело в оцепенение. У мне есть родственники и знакомые живущие в Украине! Но к чему я это всё! Уважаемый 4Gevara прошу придерживаться правил правописания и не коверкать название страны! По мне это не уважение к собеседникам проживающих в России и не имеющим к происходящему и вызывающему у многих двоякие чувства! А если, Вы реально не уважаете всех без исключения россиян возникает риторический вопрос, что вы здесь делаете?
     
    Змейка, Analizator3, mag6450slk и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.958
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей