Обо всём и ни о чём - 2011

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Кот ученый, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    блин...а мне а мне через неделю гланды удалять...блин...страшно...никогда бы не подумала, что такая мелочь может давать такие осложнения, в 27 лет остеоартроз...почки,сердце...как калека теперь, еле хожу....
     
    Tiramisu нравится это.
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дитя-ПOPoKA, ужас((( Дорогая давай носик выше все бедет ГУДxD
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Pescado,
    средце покупаем, почки не любит, а от печени у нас дрестун xa)
    все у собак как у людей - чем старше становится, тем больше капризничает
    и точно - засранец птицу ест с рук, еще и следом ходить нужно - уговаривать
    *мне уже родичи плешь проели - сидит с несчастной мордой и сторожит холодильник
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дитя-ПOPoKA, не падай духом! Мы с тобой! ;)
    Лично меня перед какими либо операциями на хи-хи пробивает. Видимо защитная реакция организма. Попробуй тоже шутить? Может полегче будет?
    Всё будет хорошо!!! :ok:
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    спасибо, просто это первый раз,поэтому напрягает...мысли всякие...
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дитя-ПOPoKA, а ты не бери в голову и не растраивайся раньше времени. А мысли не хорошие гони прочь!
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дитя-ПOPoKA,
    Не бойся, это не так страшно. Мне удаляли лет в 30
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    под общим наркозом?
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Нет, под местным. Сколько помню, делают укол куда-то в сами гланды, потом ничего не чувствуешь. Это быстро происходит, не успеешь испугаться
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    нет!сейчас только под общим делают,горячим способом,дабы вырезать до последнего кусочка!!!
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Значит, я отстал от жизни xa) Но это всего несколько минут длится, даже не знаю, зачем нужен общий наркоз
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    его так дают, что когда из операционной вывозят ты это уже помнишь
    *я бы тоже полный предпочла
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    говорят-это прошлый век,теперь только под Европу косят!т.к. в обмороки падают,и еще куча всяких неприятных вещей может происходить)

    и стоит это дело 15штук....
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Ну, мне-то в прошлом веке удаляли xa)
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    О, какие мальчики у нас мужественные подобрались. А многих мужчин знаю (включительно моего), которые от медицинской иголки делают глаза сперва как у того лемура, а потом томно сползают в оморок.
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    ты у нас еще ого-го!Что твои годы по сравнению с вечностью,она у тебя еще впереди)))))))))))))
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дитя-ПOPoKA,
    Это ты намекаешь, что мне пора уже о душе подумать? xa)
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    нет конечно))))о том что жить тебе, да, жить! здравствовать и не кашлять,Ётеть))))а если не выложишь, наконец, свое фото!Вот тогда точно придется задуматься о вечном...))))
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Когда мне делали обрезание, я очнулся ещё в операционной. Голову поворачиваю и понимаю, что меня уже откатили к стенке, а на столе лежит следующий клиент. Хотел было пошутить, что ещё одну жертву привезли. Да не стал пугать хирургов. Дальше уснул. Но как только меня привезли в палату я тут же помчался на улицу. xa)
    А вот когда случился у меня спонтанный пневмоторекс и мне вырезали часть лёгкого, вот тогда было "весело". Ходил как старик, трубка с пакетиком из меня торчали, да ещё на первом этаже ремонт затеяли. Краска воняла дихлофосом даже на моём третьем этаже. Поэтому, как только я смог ходить, предпочитал находится на улице.
    Эти два раза были под общим наркозом. А недавно лечили гайморит. Делали прокол под местным. Когда поступал и мне заполняли медицинскую карту медсестра спросила, кому сообщать о состоянии моего здоровья. Я тоже у неё спросил, это в смысле когда окачурюсь? xa) Очень удачно пошутил, так как она после этого такую чушь стала писать! xa) Перед самым проколом перекрестился, сестрички захихикали. А потом у врача спросил, читать ли мне Отче Наш? Сказал, рано. xa) Вот так легче переживать такие моменты. Со смехом, с юмором. Хирургическое вмешательство, даже самое незначительное, всегда вызывает шок у организма.
     
    #219 Avatar, 5 май 2011
    Последнее редактирование: 5 май 2011
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    кошкам ни в коем случае нельзя!!!! свинину!!!! спроси у любого ветеринара!!!
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    + 1... В свинине ударное количество мочевины. От нее у кошек резко повышается количество мочевой кислоты в крови... следовательно, камни в почках, подагра и пр. Плюс, она жирная, что на печени и сердце очень плохо сказывается. Короче, свинина - зло.
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    собакам тоже...
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    А баранину даже людям нельзя есть холодной из-за жира, а животным нельзя горячего - так что баранина тоже не показана. Хотя, с другой стороны, хищники же охотятся на диких баранов, едят их неподогретыми - и ничего! xa)
     
  24. Re: Обо всем и ни о чем - 7

    это все уже касается породистых собак и кошек они намного слабее своих диких собратьев или даже дворняжек, у меня когда кот начинает "выпендриваться" я не обращаю на него внимания, проходит время и ест что даю.
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    наглый пИнгвин,
    Вот это правильно! Я сторонник спартанского воспитания домашних животных (в пределах разумного, конечно)
     
  26. Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый Вот именно не подумайте что я его не люблю или издеваюсь,просто у мамы кот так он сильно избалованный она только с ложечки его не кормит...а моему я даю то что ем и сам, тем более что я дом снимаю вместе с котомxa) и поначалу он кушал все что давали а сейчас местами начинает баловаться, да еще и аппетит у него стал хуже из-за гуляний, поэтому еда у него есть всегда но вот когда он конкретно, не стал есть окорочка, это было уже слишком. Походит немножко голодным и будет снова кушать супчик, зимой он съедал по три тарелки, а я кстати только по одной и мне хватало...да и к тому же на улице если захочет еду найдет, с голоду не помрет:smile:
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Аренда в результате стоит больше, или наоборот скидка? xa)
     
  28. Re: Обо всем и ни о чем - 7

    нет мне за него полтинник скинулыxa) хотя я к нему уже так привык...
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    смотри а то если съедешь придется с собой брать))

    Да мало ест она свинину и баранину, но мы жирное и сами не едим да и сколько она ест то это просто смешные дозы)))

    А вообще будет лежать кортофель вареный или мясо она кортофель съесть извращенка))) видать в дикой жизни ее только этим и кормили(((

    а у нас ест все что мы хотя и приворовывает хорошо... то скумбрию стащит, то котлету, то форель, то сыр то еще что в общем только успевает стоит отвернутся и усе из тарелки или со стала стянуто)))...
    картофельный супчик пюре я специально раз в неделю готовлю и нам вкусно и у варки радость)))
    еще мы молоко обажаем просто еще маленькая она 9 месяцев всего лишь и пол литра в день запросто выпьет если мы не сопроем в кофе конечно))))
    сухой корм ей даем только что бы туда витамины спрятать их она по другому не есть((( так что приходится утром насыпать детского корма с горсть и крошить туда витамины)))

    А вот курицу утку индейку и т.п вообще не ест ни в каком виде(((
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кормите чем хотите, только "сушка" - сухая еда высокого качества у них должна быть в обязательном порядке. Мы сперва кормили только "мягкой" едой, и у нее в 5 лет стали болеть зубики. Потом (после того, как косарь ушел на лечение ее зубов), мы прислушались к вету, и поставили ей тарелочку с сушкой. Как она на нее набросилась! И теперь мы кормим свеженьким мяском, рыбкой с картошкой, рисом или гречкой (меню выяснялось годами по ее собственному выбору), но сушка всегда у ее теперь есть, и она обязательно ее кушает. И теперь с зубами у нее все в порядке (ттт, 12 лет уже кошечке)... Она грызет эти маленькие печеньки, и чистит зубки...
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    А что же тогда ели коты восемьнадцатого века, или на много ранее? Может просто косточек коту надо дать в виде добычи?
     
  32. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кстати, о котах.. Valdis, как там твой Конь поживает? :smile:
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Блин, пытался подготовить фотки на Эроген - Радикал тупит по полной программе. Еле выложил фотки каштанов((( Постараюсь сегодня ещё раз.
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Не в курсе, но если достижения этого времени нам позволяют дополнительные блага и способы - имхо, этим надо пользоваться.

    Ок. Если хочешь остаться на натуральной стороне, то можно испечь жесткие печеньки: банка рыбы любой, кукурузная крупа, 1 иичко, можно добавить чуток кошачьей травы сухой... Смешай, раскатай на протвине в тоненькую колбаску, порежь на манэньки такие штучки, выпекай 20 минут, дай остыть - и пусь грызет!)))
     
  35. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Удачи! А то уж охота на него поглядеть, на сорванца xa)
     
  36. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Интересное фото, всё кажется игрушечным....
    [​IMG]
     
    Active нравится это.
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Дак вроде и есть всё игрушечное...
     
  38. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Валдис, приглядись получше :smile:
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ЛЕНЫЧ,
    Может такая техника съёмки..?))
     
  40. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ЛЕНЫЧ,
    Это часом не Балаклава? Очень похоже...
     
  41. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Валдис,именно !
    Я вот тоже никак не научусь снимать так, чтоб чётко всё на снимке было, обычно у меня весь задний план расплывчатый.
    LazyBych, не знаю к сожалению :(
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    для такой фотографии используется какой то спец.объектив
    *мне об этом вещали xa)
    если я не путаю разные лекции xa) "рыбий глаз"
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Рыбий глаз
    Снимать сферические панорамы на самом деле проще, чем кажется на первый взгляд! Если у Вас есть объектив типа "Рыбий глаз" , FishEye или попросту фишай, то это радикально упрощает задачу. Для съёмки полной сферы требуется минимальное количество изображений. Правда, придётся смириться с некоторым снижением детализации, особенно по периферии кадра, сделанного оптикой типа фишай. Но, вследствие значительный, даже радикальный геометрический преобразований изображений в процессе создания сферической панорамы, эти дефекты малозаметны. Возникают проблемы в зените и надире, в некоторых случаях, Вы можете сделать дополнительные снимки
     
  44. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    всё может быть, ребят....А мне бы портретничек прикупить :photo:
     
  45. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    тут обычный широкоугольник+(возможно)панорама, потом специальная обработка в фотошопе,я просто урок качала такой
     
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Блин, у вас каштаны цветут, а у нас ещё черёмуха не начинала!
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Только - только начали. Холодно было, вот они и тормозили.
    Теперь на очереди сирень.
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    а у нас тюльпаны отцветают и одуванчики, черемуха и нарциссы... слива и вишня цветет... яблони зацветают.. и сирень уже почти зацвела... были вчера в парке там рябина и калина зацветают... красотаааа все зелено и благоухает))))
     
  49. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Чур, не соблазнять. Я отпуск уже отгулял, так что придётся ждать своих цветов на месте. Как-то весна затянулась, где же страшное глобальное потепление?
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Еще мальчишкой всегда на 1 Мая рвал в соседних дворах сирень (самая лучшая была, естественно, в чужих дворах, особенно в тех, где ее охраняли xa)), а в этом году сирень еще и не думает цвести
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.081
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.032
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.477
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.180
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.674
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей