Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Знак рабыни

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Rramon, 13 авг 2012.

1. Rramon

Rramon Странник

Всем привет. меня интересует такой момент. обращаюсь к людям которые больше осведомлены о теме БДСМ. я хотел бы знать существуют ли специальные тату символизирующие рабыню. Я имею ввиду именно тату-картинку без использования в тату каких либо данный о Господине( имя контактные данные и т.д.) буду рад если поможете. заранее спасибо.

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Насколько мне известно, знак, обозначающий раба - это цепь - несколько звеньев, или полная. Если цепь разорвана, то освободившийся раб. Если целая - значит несвободный.

Но я не встречала ничего определенного - это чаще всего выбор на вкус Вехнего, или чье-то индивидуальное решение.

Бывают тату, посвященные имени, бывают иероглифы на эту тему, бывают в виде вензелей, очень популярен сам значок бдсм (:lol: я его инь-янь-хрень называю).

У меня была знакомая, которая гордо носила клеймо в виде... кончика утюга. Совершенно не ошибешься на вид, что был ожог утюгом. На мой коммент, типа мог хотя бы на тату раскошелиться!, она отрезюмировала: а я не заслуживаю тату. Ну там, чудится мне, случай тяжелый был... такое ощущение, что она в настолько затяжном сабспейсе находится, что уже малость сдвинулось сознание...

Но варианты бывают интересные. Спасибо за темочку - у нас такой еще небыло. :kruto:

#2 Twisted, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    VSobaka нравится это.
  3. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

А я бы такой заморочилась))но только с кодом не иероглифов конечно)) что нить с дерзким значением)

или так:

shaltaybaltay нравится это.
  4. Exhibilady

Exhibilady Странник

можно сделать тату на лобке в виде надписи - PROPERTY OF ... (и имя Хозяина)
    будет и стильно и вызывающе, и конкретно понятно - чья это собственность!
    при этом внешне это никак не видно (чтобы не шокировать непосвящённых обычных людей), а вот в интиме (когда обнажена) - сразу будет понятно всё.
    ну и к тому же это "печать" на всю жизнь.
    каждый партнёр будет видеть эту унизительную, но в то же время стильную маркировку Рабыни.

для бОльшей стильности - можно ещё добавить подобное тату на груди вокруг сосков.
    так что Рабыня будет "подписана" на всю жизнь!

5. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Дитя-ПOPoKA,
    Вместо надписи надо код страны поставить, где произведено xa)

А не проще ли поставить клеймо на попе? xa)

6. Дитя-ПOPoKA

Кот ученый,
    и еще добавить "сделано с любовью"xa)

7. Myrena

Myrena Странник

однажды на пляже видела девушку, девушка так себе в общем то.. но ! на ее попе было тату, что то типа следа печати )) и вид у нее был ну очень отвратительный, кривым почерком по неровному кругу было написано "это колина попа!!!" причем туш, которой набивали тату, аля- зоновская скорее всего =)) видимо это тоже что то из этого раздела ))
    Хотя сама ношу на шее медальон на коженном шнурке, с символом БДСМ и на внутренней стороне его сделана гравировка имени моего Господина на иврите. как то так =)
    Жизнь скротечна и все в ней меняется, думаю тату такое делать не стоит, ни штамп ни что то другое, да у меня есть тату и не одно , и у них есть символика , но она не касается этой темы и моего Господина. это мое духовное состояние и оно неизменно . У меня был как то страстный порыв, и жажда чтоб он меня заклеймил, я молила об этом, но мой мудрый Господин, решил что это не стоит делать. Если я буду рядом с ним еще 10 лет он подарит мне клеймо.
    Я счастлива была когда он одел мне на шею этот символ, это символ принадлежности, я себя ощутила нужной ему и небезразличной.. Для меня это не просто так :) А для него.. я неимею права спрашивать, думаю что он так же относится к этому :)

alex85bipassiv и shaltaybaltay нравится это.
  8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Myrena, клеймо на сердце сильнее того, что на коже. Его оттуда ничем не выведешь.

9. Дитя-ПOPoKA

Читала недавно книгу"50 оттенков серого"(рекомендую прочитать;)))Так там проскользнуло название "esclava"- с испанского рабыня))очень заинтриговало))

10. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Хочешь метку на попке? xa)

alex85bipassiv нравится это.
  11. Дитя-ПOPoKA

Кот ученый,
    хочу))):yesyes:

12. SweetIse

SweetIse Странник

Я бы не отказалась!

alex85bipassiv нравится это.
  13. Дитя-ПOPoKA

как вариант))гламурненько))

14. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Тату и шрамы, отметины......конечно всё заманчиво. Но я бы не стал делать это своей. Кольца, ошейники, кулоны мне кажутся более разумными. Но если в мечтах - заклеймил бы с удовольствием.

15. травиата

травиата Эксперт

Я мечтала о клейме, когда прочла " Рабыню Гора " Джона Нормана ( рекомендую очень, возбудительное чтение ), но это все таки не очень реально, так что мечты остались мечтами). Носила трискель на цепочке, но поняла, что очень много кто прекрасно понимает, что это такое, отказалась от этого. Так что сейчас довольствуюсь отметинами, которые появляются и проходят).

16. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Романтично, но клейма на сердце не видно. А то, которое на коже, осязаемо, напоминает о главном.

Господикакпошло.

Как жаль, что не все изображения в теме видны, хотелось бы что то нетривиальное увидеть.

17. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Однако, занятнейший попался девайс - насадка на зажигалку для клеймения.
    Можно даже индивидуальные заказывать. Отличный подарок верхнему.

FTQ5CDCIDWXP0FF.MEDIUM.jpg

18. Gemini

Gemini AmbivalenZ

о, нет

19. МаксиТема

МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

привет, так где купить? киньте ссылку в личку

Поделиться этой страницей