Процесс совершенствования в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ugrymyi, 15 авг 2012.

  1. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Вот в соседней теме прочитал:

    хочется услышать, как у кого происходит процесс усовершенствования своих навыков и умений в сексе, чего вы раньше не умели, а теперь умеете, какие вещи вы раньше делали плохо, а теперь отлично?

    "Я то вот раньше - поцеловал девушку, раздел, 10-ть минут фрикций, семяизвержение и глубокий здоровый сон, а зато вот теперь - я ...."

    А теперь в принципе примерно то же самое, так в чём же этот процесс совершенствования?
     
  2. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    В постоянных экспериментах :smile:

    Я вот раньше даже и не подозревал, как приятны ласки яичек, как-то не уделяла моя бывшая этому достаточного внимания. С одной стороны мелочь, но с другой, ого-го, как приятно :kruto:
    Вообще, я стал более раскрепощён в сексе, раньше я как-то и не думал, что мне понравится ласкать анус жены, но попробовав и увидев, как ей это нравится, и мне это очень понравилось, плюс дополнительное возбуждение перед самим ПА.
    Результат ещё одного нашего эксперимента, это то, что я научился удовлетворять жену даже просто лаская её клитор пальцами )

    Это всё - разнообразие, а в сексе это очень важно для любой семьи.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    )))))Интересная тема... Мое совершенствование состоит в том что я пытаюсь воплощать в жизнь свои фантазии или подводить своего партнера к исполнению их... и закрыв глаза прислушиваться к своим ощущениям...
     
    Ray нравится это.
  4. Щукарь

    Щукарь Странник

    Давние фантазии воплотились в мечту. Совершенству нет предела, у нас разговоры все сводятся к одному, какая у жены наикрасивейшая попочка.
     
  5. aromashka

    aromashka Странник

    нет по моему ни какого совершенствования в сексе, это же не спортивные рекорды ставить - через месяц осваиваю позу - Сверху, через два месяца - глубокий минет, через пол года - групповой секс с двумя, через три года ....
     
  6. виит

    виит Снимаю. Порчу

    aromashka,
    Ну... самосовершенствование тоже не спорт, но тем не менее... Короче, есть там поле для этого и обширное более чем...
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Скорее совершенствование в сексе это путь пр котором вы лучше узнаете себя и свои возможности с желаниями как и в равной степени партнера. При таком подходе явно сокращается путь ненужных действий, а вы точно знаете как и когда доставить удовольствие своему партнеру, при этом явно способов для этого становится больше. Эксперимент в сексе всегда полезен если он даже без ожидаемого результата.:imho:
     
  8. Staratel

    Staratel Активист

    И себя можно узнать, и других... и о мире новые знания получить :smile:
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Главное не только теория и мастурбация, главное практика, причём с готовой практиковаться и экспериментрировать партнершей (ну или партнером, кому как:smile:) Вот так, начиная с первых 2 минутxa) (первые акты, даже вспомнить:xaxa:), доводил свои "занятия" до 30-40 минут. Различные позы познавал. И то, что главное: кончить ведь оно дело нехитрое, "но и сам процесс тоже интересен", да и приятен, причем обоюдно:lol:
     
    #9 Alen1, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
  10. а как же другие места? лично мне сиськи красивые нравятся:imho:
     
  11. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ну эт невежество так представлять совершенство в сексе.
    Совершенство в ощущениях , они должны стать богаче, а вот как это будет происходит ,каким способом , групповой или вас двоих предостаточно будет эт практика покажет, ваши фантазии будут вас вести по разным местам ...
     
  12. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Чайник, а вам есть, что то сказать про своё совершествование в этом деле?
     
  13. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Проще показать чем сказать с моим опытом :xaxa:
     
  14. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    ну когда женился опыта 0.жена первая,учился сам от 0.
    главное достижение-научился получать оргазмah)
    а жена....она довольна от начала))))
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    dimka 2,
    А разве мужчинам нужно этому учится?
     
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Леска
    а женщинам?;)
    по части секса до женитьбы думал ,что женщины совсем другие ,чем мужчины.ну там у женщин как пишут более склонны к чувствам нежели мужчины.
    2.7 года стажу семейного.могу сказать,что практически нет разницы между мной и женой.хотя секса жена хочет больше и чаще
    ну как-то так:smile:
     
  17. Леска

    Леска Да ладно........

    Женщинам? Ну не стоит сравнивать мужскую и женскую природы, они все таки разные. Если у мужчин половой акт всегда, почти всегда оканчивается оргазмом, то зачем ему учится, а вот у женщин оргазм бывает далеко не всегда и вообще может как явление отсутствовать вовсе, поэтому иногда и женщине необходимо учится слушать себя, свои проявления внутри или вообще пытаться его получить, хоть какой-то, поэтому сравнивание просто неравноценно..А научится заниматься сексом и получать оргазм, это не одно и то же....
     
  18. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Хм.. аще пространный вопрос учится сексу ;) Знаю многие любят отдаться партнеру и испытывать блаженство что бы не происходило, ведь любовь главная штука. Я же больше техник, меня техника нравится, игра на эрогенных зонах, тут ты музыкант и режиссер в одном лице , хотя режиссер импровизатор , а партнер и зритель и участник в одном лице. Партнера можно грубо ( это очень грубое сравнение ) назвать секс игрушкой, и вот у тебя в порыве чувств рождаются фантазии и удовлетворяя партнера ,а результат будет тебе воочию виден, ты будешь достигать пика блаженства, тут даже оргазм становится блеклым , к тому эт означает у мужчин конец секс сцене! .
    Так этому ведь не научишь, это нужно испытывать :lol:
     
  19. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Леска
    сексом заниматься чего учиться-то?там ничего сложного:donkknow:
    ну в нашей семье было так.секс был с самого дня свадьбы,оргазмы жены тоже были в наличии.мои же пришли только через 2.5 года.и сейчас по нарастающей,всё больше и больше.
    кстати ,тутошние обитатели тоже помогли советами
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    dimka 2,
    Удивил.....а как это возможно?
     
  21. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Леска
    скорее всего особенность психики
    в процессе совершенствования понял одно-оргазм "живет" в голове.
    если какая-то проблема и думаешь о ней-оргазма не будет.жена так и научилась распознавать о проблемах,которыми не хочется её нагружать.
    пример.она испытала оргазм.мне тоже хочет сделать хорошо.орально и руками.
    где-то с полчаса,а потом контрольный вопрос:
    Ну и что тебя беспокоит и тревожит?
    :xaxa:
    а "он " хоть и онемел,а в рабочем состоянии.
    бывают такие случаи.
    зато теперь я доволен,как стадо индейцев.
    :kruto:
     
  22. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    У физически и психически здорового мужчины - ни каких проблем с оргазмами быть не должно, к врачу не показывались?
     
  23. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    RodinaM
    а нужно?само налаживаться стало))
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

    dimka 2,
    Хорошо, что налаживается...но ждать 2,5 года? Это жестко...
     
  25. Staratel

    Staratel Активист

    А что за проблема-то такая была, что гасила дну из самых сильных эмоций организма?
    Я вот по молодости тоже не беспроблемно жил - но как залезешь под юбочку - обо всем сразу забыл. Напрочь :smile:
    Это потом, с возрастом приоритеты изменяются... и то, если проблемы сильно загружают, то тогда просто не встает и секса как такового нет. Хоть виагру пей...
    А у тея все наоборот - ты с возрастом "молодеешь" :smile:
     
  26. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    да епть , чтож вы вопрос не лепый то подняли, отдайтесь своим желаниям, и даж еесли это нарушает конституцию партнера, то ваша ваша страсть возьмет вверх над ним
     
  27. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Staratel
    любая,которая имеет место быть
    оно сейчас и мне прикольно.а до этого не смешно было.столько с женой трудов положено было на пути к оргазму:inbed:
     
  28. Staratel

    Staratel Активист

    Даже, блин, и не знаю, что сказать...
     
  29. kat888

    kat888 Странник

    А как подтолкнуть мужа к тому что бы он начал познавать мое тело? Я пытаюсь в секс внести какое то разнообразие, читаю на всяких формах о каких то фишечках которые могут быть приятны мужчине. Стараюсь сделать ему приятно. А он к сексу относится так: сунул вынул и пошел. Это конечно грубо звучит, но именно такое впечатление у меня складывается, а может я его и не интересую как женщина:-(
     
  30. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    что даже не поцелует?
     
  31. kat888

    kat888 Странник

    Конечно целует, но очень мало. Мне не хватает
     
  32. а что перед тем как он стал мужем Вы не смогли этого понять?
     
  33. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Не знаю, для меня секс это прежде всего чувства и эмоции к любимому человеку. Первой задачей стоит доставить удовольствие любимой, причем любыми способами. Согласитесь, когда вы можете довести свою вторую половинку до 9-ти оргазмов, вы знаете как это сделать. Нам мужчинам конечно не довелось испытывать столько оргазмов за несколько часов, но например для меня само осознание, что моей половинке хорошо - это своего рода тоже оргазм. Когда кончает она, тогда кончаю и я, пускай не физически.
     
  34. kat888

    kat888 Странник

    Влюбленность ослепила.... надеялась со временем наладится...
    Я тоже испытываю удовлетворение от того что он кончает
     
  35. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    kat888,
    Ну, пускай это просто будет для Вас жизненным опытом. В будущем, если у Вас будут новые отношения, будете изначально присматриваться к человеку и до замужества представлять, тот ли это человек или нет. Влюбленность конечно это хорошо, но частенько она закрывает глаза на такие вещи, как два человека на самом деле разные. А это рано или поздно может привести просто к разрушению отношений, если не получится настроить какой-то компромис и наладить подход друг к другу.
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    kat888,
    ищите жадно своими губами его губы во время секса, высасывайте его язык, короче до синевы в губах. Если нормальный мужик, не устоит, и каждый раз будет голоден к поцелуям...
     
  37. kat888

    kat888 Странник

    Сегодня же и попробую ваш совет, Alen
    МАР ну как бы не хоцца мужа менять. Лучше буду продолжать его удовлетворять
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    kat888,
    Когда мне чего то не хватает я говорю об этом прямо... Как правило если я говорю мужу что подожди я не готова.. он готов ждать и собственно прилагать усилия к тому что бы я получила удовольствие.... просто мы женщины довольно часто боимся обидеть или испугать мужчину тем что нам с ним не очень хорошо.. соответственно он потеряет интерес и пойдет искать ту которой с ним всегда хорошо... Ан нет.. Мужчине как раз кукла которая всегда говорит "хорошо милый.." "как скажешь. милый .." " ничего страшно получится в другой раз" очень быстро надоедают... И если привередничать по поводу и без повода будешь тоже не есть хорошо... Поэтому нужна золотая середина и эта золотая середина не симулировать и говорить по возможности деликатно чего хочется и чего не хватает..
     
  39. kat888

    kat888 Странник

    Я по началу говорила с ним на эти темы... потом он стал говорить что ч фригидна и проблема во мне. Может это и так. Но когда он делает мне кухни иногда хочется еще немножечко...совсем чуть чуть.. а он останавливается и говорит что уже устал. Хотя он этим был занят всего пару минут
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    kat888,
    НУ разбаловала значит.. и эгоист он не слабый.. А тут дело если честно не в сексе а в самом отношении к тебе. Если ему не хочется доставить тебе максимум удовольствия думаю стоит задуматься все ли хорошо в Ваших отношениях вообще.
     
    Арлетта нравится это.
  41. Staratel

    Staratel Активист

    Подкачаться ему не мешает, похоже. Раз так быстро устает :smile:
     
  42. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    kat888,
    Мне кажется у вас секс односторонний , как бы сказать нету у вас "диалога" в нем, каждый испытывает своё.
    Это не правильно ,в результате может образоваться разрыв . Попробуй играть с ним.
     
  43. Diger

    Diger Красава

    kat888, Да! У вас проблемма на лицо, и очень страшная проблемма, у меня сложилось впечатление, что он попросту тебя не любит. Незнаю как вы сошлись с ним, но я даже будучи совсем юным, и то понимал, что женщине обязательно надо дать насладится оргазмом и удовлетворением, тогда она отдаст себя всю. А у вас по ходу только его самоудовлетворение, ты для него игрушка, резиновая кукла, если хочешь, только живая, вот и вся разница. Ты конечно можешь пытаться делать по старинке, мол стерпится - слюбится, но если он не поймёт своей роли в постели, напряжение будет только нарастать, и в конце концов, уже когда появится ребёнок, а может и позже, произойдёт взрыв в отношениях. И хорошо, если вы растанетесь друзьями, но скорее возненавидите друг друга. Лучше бы конечно чтоб я ошибался, но увы есть опыт, который и наводит на грустные мысли.
     
    Chocoreto нравится это.
  44. kat888

    kat888 Странник

    Diger, ребенку уже 4 года)))

    получается по началу я и не задумывалась что секс должен приносить удовлетворение... ну муж у меня был первый поэтому я в этом дуб дуб буреза... потом начала ощущать что чего то не хватает. начала искать в интернете, кое что ему говорила делать. ну кое как, с горем пополам начали сексом заниматься с прилюдией... но мне и это не приносит полного удовлетворения... сейчас я купила пару секс игрушек.. очучения конечно же улет, но обидно от того что я первый раз кончила не с любимым, а с неодушевленной штуковиной. так и тут опять палка в колесо, мужу не нравится что я получаю больше удовольствия не с ним. может это и комплексы какие то....
     
  45. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    нЕт ни каких палок, очень скоро вы ощущение перенесете с предметов на него, ну получилось у вас так что не открыл он вам , а открыли ощущения игрушки, тут мало важно кто открыл, главное открылись, и это начало вашего путешествия в мир секс.удовольствий
     
  46. kat888

    kat888 Странник

    как открылись ощущения так и закрылись. не дает он этого делать... ну я сама все равно играюсь, пока его дома нет. а так хочется что бы мы вместе поиграли)
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    боже, какой закомплексованный мальчик..............работы непочатый край, беда.....
     
  48. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    kat888,
    Да напейтесь в смертушку, да чуть раскройте рамки вашего озорства , дальше больше, главное что бы был факт события, потом дайте ему воздержания , и когда сперма в голову ударит, тогда и наступит пик его безумства

    Luna27,

    возьмешься исправить ситуацию, м? xa)
     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Чайник,
    да ну нафиг такого ))))) Я уже свое отработала в сфере раскрепощения и раскомплексовывания. Хочется теперь уж просто кайфовать.
     
  50. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    kat888,
    вашу бы откровенность с форума, да на мужа перенести :donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пимай
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.441

Поделиться этой страницей