Кто ваш звездный мужчина?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 10 сен 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Пройти тест...



    [​IMG]


    Придя к славе уже довольно в зрелом возрасте, «мистер Обаяние» с сединой в висках способен вскружить голову как молоденькой девушке, так и состоявшейся женщине. Безупречная голливудская улыбка, ироничный, но в то же время очень серьезный взгляд, добрые и слегка грустные глаза – такой неоднозначный образ интригует и манит. Вас, в том числе.

    Что ж, вы вполне достойны этого мачо-аристократа. Только помните, что оказавшись с ним, вам придется быть всегда начеку: звезда Голливуда знаменит не только своими ролями, серьезными фильмами и благотворительными акциями, но и многочисленными романами. Впрочем, этой славы он не стесняется и легко признается, что брак для него не имеет особого значения, а к детям он и вовсе не готов.

    Ну а если и вы не готовы к бурному, но, скорее всего, краткосрочному роману с седовласым сердцеедом, обожающим свинок в качестве домашних животных, ищите мужчину, обладающего только лучшими чертами характера Клуни: интеллект и чувство юмора, щедрость и обаяние, доброта и воспитанность
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Брэд Питт

    В свои 47 ему по-прежнему удается выглядеть так же молодо, как герои его фильмов, благодаря которым он стал любимчиком большинства девушек планеты. Однако, внешняя миловидность не лишает его самоиронии и мужественности: Брэд отрастил внушительную седую бороду, воспитывает многочисленное семейство, успевает проектировать дома и управлять самолетом. Не говоря уже о том, сколько терпения и выдержки нужно иметь, чтоб уживаться рядом с непокорной Анджелиной.

    Впрочем, если бы ни роковая красотка, этот симпатичный блондин уже наверняка поселился бы с вами в уютном домике, построенном по его же проекту, завел пару-тройку детишек и выгуливал с вами за руку своих любимых собак, забегая по пути в местную пиццерию.

    Если вы еще не встретили своего Брэда Пита, обращайте внимание на мужчин, наделенных схожими с ним чертами характера: скромностью и обаянием, добротой и заботливостью, ответственностью и щедростью.
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Джонни Депп

    [​IMG]
    В прошлом хулиган и сердцеед, он теперь остепенился и стал прилежным семьянином, не утратив ни капли своего невероятного обаяния, которое сильнее прежнего покоряет миллионы женских сердец. И, если бы ни одно «но» в лице хрупкой француженки по имени Ванесса, этот верный и добрый, веселый и эпатажный красавец смог бы легко составить вам пару, поселившись с вами на необитаемом острове у океана, возделывая виноградники, поигрывая на гитаре и воспитывая детишек.
    В поисках второй половины, обращайте внимание на мужчин, наделенных такими же качествами, как и наш герой: вас должны интересовать не столько красота, сколько его обаяние и шарм, скромность и чувство юмора, ум и доброта.
     
  4. Frosya

    Frosya archer

    Джуд Лоу

    [​IMG]

    Коварный соблазнитель, денди-аристократ, он вполне соответствует своему экранному образу и в жизни. Не столько внешняя красота, сколько улыбка и огромные зеленые глаза настоящего искусителя сражают сердца красоток по всему миру. А он и рад этим пользоваться: внешне всегда довольный собой, Лоу до сих пор не связан узами брака, хотя и воспитывает четверых детей.

    Что ж, судя по вашим ответам на вопросы теста, этот соблазнитель вполне может составить вам пару! Если вы достаточно авантюрны, у вас есть все шансы обогнать Сиенну Миллер, последнее время пытающуюся восстановить свои прежние теплые отношения с этим красавцем.

    Кстати, если перспектива ехать в Лондон вам не по душе, ищите в мужчинах, находящихся в более доступной для вас близости, схожие с Лоу черты: аристократичность и воспитанность, элегантность и острый ум, сексуальность и шарм.
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя, мне надоело одинаковые ответы с тобой получать... ты в следующий раз за меня сама сразу второй раз проходи, ок? :lol:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джонни Депп

    В прошлом хулиган и сердцеед, он теперь остепенился и стал прилежным семьянином, не утратив ни капли своего невероятного обаяния, которое сильнее прежнего покоряет миллионы женских сердец. И, если бы ни одно «но» в лице хрупкой француженки по имени Ванесса, этот верный и добрый, веселый и эпатажный красавец смог бы легко составить вам пару, поселившись с вами на необитаемом острове у океана, возделывая виноградники, поигрывая на гитаре и воспитывая детишек.

    В поисках второй половины, обращайте внимание на мужчин, наделенных такими же качествами, как и наш герой: вас должны интересовать не столько красота, сколько его обаяние и шарм, скромность и чувство юмора, ум и доброта.
     
  7. Pianist

    Pianist Любитель

    Джони Депп я так понимаю больше с Ванессой Паради не вместе. Тест надо переделать...
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    Джордж Клуни

    Придя к славе уже довольно в зрелом возрасте, «мистер Обаяние» с сединой в висках способен вскружить голову как молоденькой девушке, так и состоявшейся женщине. Безупречная голливудская улыбка, ироничный, но в то же время очень серьезный взгляд, добрые и слегка грустные глаза – такой неоднозначный образ интригует и манит. Вас, в том числе.

    Что ж, вы вполне достойны этого мачо-аристократа. Только помните, что оказавшись с ним, вам придется быть всегда начеку: звезда Голливуда знаменит не только своими ролями, серьезными фильмами и благотворительными акциями, но и многочисленными романами. Впрочем, этой славы он не стесняется и легко признается, что брак для него не имеет особого значения, а к детям он и вовсе не готов.

    Ну а если и вы не готовы к бурному, но, скорее всего, краткосрочному роману с седовласым сердцеедом, обожающим свинок в качестве домашних животных, ищите мужчину, обладающего только лучшими чертами характера Клуни: интеллект и чувство юмора, щедрость и обаяние, доброта и воспитанность.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Ну все у нас с Catwoman теперь без Ваннесы карт бланш)
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    УМОЧКА,
    И по большому счету мы и по одиночке круче Ванессы однозначно,а вдвоем то тем более))))
     
  11. Pianist

    Pianist Любитель

    -) А ещё меня обвиняют в мании величия... Тогда, чур, Ванесса моя!
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Так нечестно. Почему в тесте не было Николаса Кейджа?:no:;)
    Выпал по тесту Джонни Депп....Но ничего такого что бы в нём меня тянуло как-то нету:donkknow: Он даже чем-то похож на моего бывшего....
     
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Роберт Паттинсон

    [​IMG]
    Взгляд холодных глаз этого вампира буквально сразил женскую половину планеты. Настолько, что молодую звезду уже прочат в секс-символы и называют самым красивым мужчиной на земле. А он лишь скромно улыбается фотокамерам, дает трогательные интервью и исполняет сентиментальные песни под гитару, поддерживая образ безнадежного романтика.
    Что ж, скромность служит хорошим дополнением красоте этой восходящей звезды – как и вы: вполне способны составить ему самому неплохую компанию. Тем более, что сердце молодого таланта, судя по всему, сейчас свободно. Только будьте готовы к тому, что юные фанатки будут толпами атаковать вас повсюду, а из юной и пока еще неискушенной знаменитости вполне может вырасти и коварный сердцеед. Впрочем, ему и оно к лицу…
    И все же, если миловидный актер для вас еще слишком юн, это не помешает вам поискать в более зрелых мужчинах некоторые черты его характера, такие как скромность и обаяние, доброту и сентиментальность, романтичность и наивность.
     
  14. antonym

    antonym Активист

    Твой результат: Джордж Клуни
     
  15. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Твой результат: Джонни Депп
     
  16. Rosinka

    Rosinka Активист

    Твой результат: Роберт Паттинсон
    Роберт Паттинсон


    Взгляд холодных глаз этого вампира буквально сразил женскую половину планеты. Настолько, что молодую звезду уже прочат в секс-символы и называют самым красивым мужчиной на земле. А он лишь скромно улыбается фотокамерам, дает трогательные интервью и исполняет сентиментальные песни под гитару, поддерживая образ безнадежного романтика. Что ж, скромность служит хорошим дополнением красоте этой восходящей звезды – как и вы: вполне способны составить ему самому неплохую компанию. Тем более, что сердце молодого таланта, судя по всему, сейчас свободно. Только будьте готовы к тому, что юные фанатки будут толпами атаковать вас повсюду, а из юной и пока еще неискушенной знаменитости вполне может вырасти и коварный сердцеед. Впрочем, ему и оно к лицу… И все же, если миловидный актер для вас еще слишком юн, это не помешает вам поискать в более зрелых мужчинах некоторые черты его характера, такие как скромность и обаяние, доброту и сентиментальность, романтичность и наивность.
     
  17. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    satinija, вот только бывшего у меня нет схожего с Д.Деппом, а так полностью с тобой солидарна... ничем никогда лично меня Депп не привлекал, а такой тип мужчин вообще не моё. Тесты порой играют с нами ...

    Лично мне больше по душе простые искренние брутальные мужчины, чем фигляры и шапито на ножках xa)
    Там в тесте мелькнул, например, Роберт Рэдфорт... О, Боже, какой....
     
    #17 HelenTroya, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мой результат - Джордж Клуни... -)

    "Придя к славе уже довольно в зрелом возрасте, «мистер Обаяние» с сединой в висках способен вскружить голову как молоденькой девушке, так и состоявшейся женщине. Безупречная голливудская улыбка, ироничный, но в то же время очень серьезный взгляд, добрые и слегка грустные глаза – такой неоднозначный образ интригует и манит. Вас, в том числе. Что ж, вы вполне достойны этого мачо-аристократа. Только помните, что оказавшись с ним, вам придется быть всегда начеку: звезда Голливуда знаменит не только своими ролями, серьезными фильмами и благотворительными акциями, но и многочисленными романами. Впрочем, этой славы он не стесняется и легко признается, что брак для него не имеет особого значения, а к детям он и вовсе не готов. Ну а если и вы не готовы к бурному, но, скорее всего, краткосрочному роману с седовласым сердцеедом, обожающим свинок в качестве домашних животных, ищите мужчину, обладающего только лучшими чертами характера Клуни: интеллект и чувство юмора, щедрость и обаяние, доброта и воспитанность."
     
  19. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Бред Пит! В свои 47 ему по-прежнему удается выглядеть так же молодо, как герои его фильмов, благодаря которым он стал любимчиком большинства девушек планеты. Однако, внешняя миловидность не лишает его самоиронии и мужественности: Брэд отрастил внушительную седую бороду, воспитывает многочисленное семейство, успевает проектировать дома и управлять самолетом. Не говоря уже о том, сколько терпения и выдержки нужно иметь, чтоб уживаться рядом с непокорной Анджелиной. Впрочем, если бы ни роковая красотка, этот симпатичный блондин уже наверняка поселился бы с вами в уютном домике, построенном по его же проекту, завел пару-тройку детишек и выгуливал с вами за руку своих любимых собак, забегая по пути в местную пиццерию. Если вы еще не встретили своего Брэда Пита, обращайте внимание на мужчин, наделенных схожими с ним чертами характера: скромностью и обаянием, добротой и заботливостью, ответственностью и щедростью.
     
  20. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Твой результат: Джонни Депп.......фу.....терпеть его не могу....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей