Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Максим555

    Максим555 Специалист

    Leome лично для меня-интимные ласки, т.е. все то что не относится к сексу, про который я писал выше, но тем не менее то, что может доставить женщине удовольствие
     
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вы думаете, что-то изменится от наших ответов?))) Если он не хочет быть любовниками, шантажом его не удержишь, да и мнение форумчан (каких-то буковок и картинок в инете) его не убедят...
    Не понимаю смысла вопроса.... ну узнаете, что это секс, что изменится?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Leome

    Leome Заблокирован

    Ничего не изменится. Бла бла хочется. А никому из близких не рассказать))) не мужу же)))
     
    Joker, Сибиряк89, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  4. Максим555

    Максим555 Специалист

    Leome это точно
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Leome, куни - это вид секса. То есть секс у вас был. Просто психологически он не считает это изменой. И не стоит его убеждать в обратном. Ни чего хорошего это не принесёт. Продолжайте общаться и дружить, если вам он интересен. Он сделал вам приятно? Просто помните об этом как о мимолётном, прекрасном приключении. Не настаивайте на большем. В жизни много сюрпризов и ещё не известно как всё это обернётся.
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  6. Leome

    Leome Заблокирован

    Спасибо за совет))
     
    Avatar нравится это.
  7. Saa

    Saa Активист

    Петтинг-Петя, только из Великобритании ;)

    гм.... боялась, ... до секса дойдёт, ... добрался и стянул трусы... пошло поехало(с)
    Не сильно же вы испугались, что до чего то там дойдёт :smile:
    Оба просто невинные овечки, одна с пальцем в попе, боится что до секса дойдёт, другой этот палец держит в попе чужой женщины и лижет ей вагину, не считая это изменой... я умиляюсь просто, умнички...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Дружеские конечно утехи. Ну просто мега-странный вопрос.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Saa А что сказать-то хотели по теме?) Или так, зашли пальчиком погрозить?
     
    Люшечка и Avatar нравится это.
  10. MysteryS

    MysteryS Активист

    интересное дело. Он делает все кроме особого секса. Считает что это измен. А не считает что это все равно не измен то что он делает? ))) Вам придется как нибуд износиловать его.)))
     
  11. Leome

    Leome Заблокирован

    Да, я к этому готовлюсь. Япросто не готова была. Месть будет жесткой.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. MysteryS

    MysteryS Активист

    как не готова была? а до этого как вы позволиили ему снять ваши трусы и т д? вы тоже хотели же.)))) просто не ожидали его поступления.)).
     
    Leome и Сибиряк89 нравится это.
  13. Мрачный

    Мрачный Странник

    Кунилингус одно из прекрасных видов ласок. Я обожаю наслаждаться и видеть что моей девушке тоже очень хорошо и приятно !!!
     
    Lili4ka нравится это.
  14. Парень161

    Парень161 Странник

    Интересно и как ты собралась мстить?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как, как? Точно без трусов...))))
     
  16. Saa

    Saa Активист

    нормально отношусь. Даже сама пару раз делала подруге при жмж, описывать впечатления обязательно?
    я не грозила вовсе, умиляюсь просто, здесь все сплошь и рядом коммннтируют сообщения других, или это преррогатива пользователей со стажем!?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Leome это дружба по интиму,между такими друзьями это нормально,Он получил удовольствие потому что доставил тебе удовольствие и сексом это назвать можно он называется оральным сексом
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Saa, это общение. Что не понятно - спрашивают, уточняют. Всё как и в жизни. :donkknow:
     
    Bishka нравится это.
  19. Saa

    Saa Активист

    Значит я правильно поняла, если это общение, значит это не только ответы по теме ;)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Saa, всё хорошо в меру. Но лучше только по теме. А для флуда есть специальные темы. ;)
     
    Bishka нравится это.
  21. Saa

    Saa Активист

    Я поняла.
    Прекрасное, особенно в сочетании с применением игрушек или вибратора. Однако иногда хочется побыстрее перейти к непосредственно самому акту ah)
     
    #321 Saa, 24 авг 2016
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Сибиряк89 и Avatar нравится это.
  22. Leome

    Leome Заблокирован

    Да, мне тоже интересно. Пока готовлю подходящий план )))) может соблазнить его жену для начала?))

    Ну он меня раньше как-то пригласил к себе домой, но с оговоркой:"Секса предлагать не буду". Ну у меня в мозгу сидело, что он примерный семьянин. Но я к нему в гости никогда не ходила. В этот раз было впервые, я приехала типа за утешеним, как к подруге. И я на секс не расчитывала. Но все равно сначала как-то осторожничала и сидела в кресле по-дальше. Потом прошло время, он вообще не приближался ко мне никак, сидел пялился в основном в компьютер. Поэтому я пересела на диван, чтоб лучше видно было, потом прилегла по-удобней. Расслабилась наверное. Мы еще вина выпили. На мне еще шелковое платье было, короткое спереди, длинное сзади. Оно наверное скользить начало, приподниматься, и это привлекло его внимание. И он начал бросать косые взгляды на мои ноги. Я конечно все это видела, но не верила, что он решится. А потом он стал потихоньку подбираться ко мне по полу. Сидел на полу, делал вид, что слушает, потом начал гладить ноги. Сначала, как массаж ступней, потом пошел выше. И на мои реплики отвечал только:" да..да..да.."Я уже поняла, куда все идет. И было и страшно и волнительно одновременно. Такой момент, когда друг может стать любовником. И столько мыслей сразу: а правильно ли это? А справедливо ли это по отношению к его семье? И т.д. И одновременно: а на что он способен?сначала я даже трусы стягивать не давала. А потом решилась... И лежала там вообще в полном пассиве. Мы поцеловались в первый раз, только, когда все закончилось. Я думаю, если б я после этого проявила активность, может было бы продолжение. Но я была в полной прострации. Еще его слова: одевайся. Я не могу изменить. Я чувствовала себя такой виноватой...((((
    И во время ласк и куни он твердил:" чертова деффка".
    Меня это все вывело из равновесия.
     
    Сибиряк89, MysteryS и Avatar нравится это.
  23. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Я как замужняя женщина считаю это изменой!)))Представляю говорю своему:Любимочка мне тут мужчина один вылизал мою киску,но ты не вникай,секса не было!!!)Боюсь даже представить реакцию благоверного.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Вообще, позвольте высказать свое мнение к сексу (не сексу с женатыми). Когда женщины сидят высчитвают - он женат или нет, могу ли я с ним позаниматься сексом или нет, что и как, это как-то неискренне, что ли. К примеру, если женщина хочет заняться сексом с тем или иным М, то единственная преграда к этому, хочет ли он её. Ведь, изначально увидев М, Ж вряд ли просчитывает, что он на ней непременно женится, она родит ему детей и будут жить долго и счастливо... Скорее всего, видя М впервые, Ж прикидывает, будет секс или нет... Тот факт, что М неженат вовсе не дает каких-то преференций на будущее. Скорее наоборот, он примет ее как одну из... и после секса, или нескольких сексов, и пойдёт дальше... Женатый же любовник будет больше ценить ее внимание, ее время и как минимум, дольше протянет время любовных утех. К тому же, в крайних степенях, разведется, что неженатому вообще не надо (жениться-разводиться), как и жениться, впрочем, тоже. Неженатый имеющий по десятку Ж в месяц, почему-то считатся меньшим "козлом", чем женатый, который не имеет порой секса с женой неделями (не потому что, а потому что приедается...). Вряд ли Ж, идя в постель с М думает, что прямо сейчас вот залечу, через месяц свадьба, через девять рожУ... Да и М тоже... Так что, можете берите, а нет, так ищите, но не стройте иллюзий. Поимевшие секс с Ж неженатые М, в большинстве случаев, не женятся, да и Ж не очень то стремятся порой. Ценить так Ж как ценят женатые партнеры, холостые не могут, и не будут.
     
    Avatar и Парень161 нравится это.
  25. Парень161

    Парень161 Странник



    Пролил правду благодарю прими мой респект и уважуху. ;) живите как нравиться и уважайте близких.
     
  26. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    подруга просит, но даже когда представляю начинается рвотный позыв что вот вот блевану, всячески отмазываюсь.
    как убедить подругу не лесть с этими приставаниями, ну есть же там душ, пальцами и тп, в край можно котёнка приучить, кто как отмазывается если подруги начитавшись инета начинают конючить что им тоже нужно что бы им вылизали?
     
  27. Максим555

    Максим555 Специалист

    1qybrnj так и скажи, что тебе не нравится. В основном никто не отмазывается, ты один на миллион
     
  28. Максим555 , ну не один, что краски то сгущать. Откуда этот стереотип, что всякий порядочный м в благодарность за хороший отсос обязан лизать.
    Что за постельная торговля такая.
    Можно подумать, что нет ни одного другого способа удовлетворить, только блин лизать до потери пульса.
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )))))))))

    Баш на баш конечно тут не всегда катит. Как отдельные блюда, и минет и куни - вполне.
    Два в одном порой бывает меньше качеством)
     
    Фартовый нравится это.
  30. Gemini , баш на баш в постели это вообще сущий бред, считаю. )
     
    Gemini нравится это.
  31. Максим555

    Максим555 Специалист

    LyzzeR а я не говорил про благодарность, тем более за отсос
     
  32. Максим555 , человеку не нравится лизать, ты говоришь он один на миллион. Ну как минимум странное заявление.
     
    Gemini нравится это.
  33. Максим555

    Максим555 Специалист

    LyzzeR я тут немного момент упустил, ему не нравится это делать или он просто ни разу это не делал?
     
  34. Максим555 , ты тоже из тех, кто считает, что не попробовав не поймешь нравится или нет?
     
  35. Максим555

    Максим555 Специалист

    LyzzeR ну не то чтобы, у каждого своё право выбора, но мысль про котенка, у меня никак не помещается в разуме, по мне так лучше либо никак либо самому
     
  36. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    как минимум, он считает что тем кто тут написал нравится языком лазить там где другие лазят членом, а врачи в резиновых перчатках значит и другим должно нравиться, дальше наверное заявит что ВСЕМ нравится когда дамы на них мочатся xa)
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    1qybrnj Как минимум, странная логика- смешивать в кучу куни и ЗД. Вопрос можно? У вас кроме классики и минета ко всему такой негатив?
     
  38. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Люблю когда жена садиться на лицо с верху киска раскрывается а когда сквиртует вся влага в рот очень круто
     
  39. Максим555

    Максим555 Специалист

    Zoorb007 Счастливчик по поводу сквирта
     
  40. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Присоединяюсь всеми означенными конечностями к вышесказанному!
    Друзья, я больше вам скажу: я, наглотавшись удовольствий, лизнув все вдоль и поперек, могу теперь по вкусу соков легко болезнь определить внутри той барышни нагой, что киской нежною блестя, раскинув чресла ненароком, попалась ловко в сети мне.
     
    Avatar нравится это.
  41. vaginist

    vaginist Заблокирован

    конечно название болезни не определю, но если вкус кисленький - то всё в порядке
     
  42. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Дык, я тоже диагноз не поставлю - пока что общий анамнез. Иначе давно бы клинику свою открыл, совмещая приятное с полезным. За очень дополнительные деньги.
     
    vaginist нравится это.
  43. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    А мне, мне приходило в голову, открыть фитнес центр, "приятное с полезным"!))))
     
    dikiyleshiy и Скажем Полуэкт нравится это.
  44. sergey2

    sergey2 Странник

    Без куни в сексе смысла не вижу)))). Только желающих не особо много на продолжительное время такого действа)
     
    Рома78 нравится это.
  45. Рома78

    Рома78 Новичок

    Я например очень это люблю.Но есть некоторые киски которые прям охота лизать и лизать и целовать.А некоторые не о чем.Но К СЧАСТЬЮ ЕСТЬ НЕМАЛО ТЕХ ТАКИХ КРУПНЫХ И МАНЯЩИХ.Провел языком по ней и ощущаешь что женщине это очень нравится,что ей очень приятно.
     
    Lili4ka нравится это.
  46. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Рома78 О Да провел язычком почувствовал как её заводит и сам от этого в сильном возбуждении,эх просто мечта.
     
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    если женщина сама по себе волнует, и заводит, что прямо секса хочется с ней, то и полизать-присосаться не в падлу хотеть. А если просто хотеть секса, но не хотеть "её клад" на язык, то значит, тупо хотят женщину "отбарабанить", но это не то...
     
  48. Викуся

    Викуся Странник

    Обожаю куни......кончаю от язычка всегда........
     
  49. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    У меня жена от куни кончает сквиртует
     
  50. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    это замечательно когда по языку ещё и течёт что то тёплое...@Викуся Zoorb007
     
    Ekaterina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей