Секс в лифте

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем igors80, 24 ноя 2012.

  1. igors80

    igors80 Заблокирован

    Я хотел бы заняться сексом в лифте с незнакомкой. А другие пользователи,что напишут о фантазии?Вы хотели бы?
     
  2. chaoman

    chaoman Новичок

    Re: Секс в лифте.

    Я тоже хотел бы... А что скажут девушки? )
     
  3. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Секс в лифте.

    Не самое чистое место, да и не самое удобное..???
     
  4. Diger

    Diger Красава

    igors80, Не очень то возбуждает, да и как сказал senti slon, несамое чистое.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    В нашем городе есть очень много зданий административного плана и бизнесс-центры, лифты в которых ухожены не хуже кухонь у хороших домохозяек. Так вот заняться в НИХ сексом я был бы даже очень не прочь: большие, просторные, с мягким плавным ходом, как правило с зеркалами в полный рост, блестящие хромированные поручни... ))
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Джаз-Мен, А диваны в них есть, или на худой конец ковровое покрытие?xa)
     
  7. да еще и на виду у всех и с шикарным видом с лифтаxa)
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Просторный грузовой лифт, а значит не прозрачный, перевозка мягкой мебели (хотя бы одного дивана) в сопровождении прекрасной незнакомки. Вдруг замыкание, стоп, и объявление лифтера, что это как минимум на 2 часа, горят только слабые верхние лампы из-под крышки лифта, тогда всё! Разумеется, ты и она не горят желанием идти в туалетxa), от вас не веет несвежестью:smile:, она, разумеется не из "бабочек", ты тоже прекрасный незнакомец :lol:, в общем оба здоровы, и готовы провести эти два часа, чтобы они прошли нескучно и интересно...
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Re: Секс в лифте.

    А если лифт застрянет?;)
     
  10. Diger

    Diger Красава

    satinija, Так по легенде, он и так застрял!:xaxa:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ах, легенды, сказочки... )))
     
  12. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Подруга рассказывала. Ехала она с мужем в лифте, а лифт сломался. Жарко. Июль месяц. Душно. Вызвали помощь, но помощь запаздывает. У подруги боязнь замкнутого пространства в легкой форме. Подол подняла. Милый! Спасай. Муж ей разминку. Только кончили, а лифт поехал. УРА!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    я пробовал в лифте тесно и дико неудобно
     
  14. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    а в машине кто нибудь пробовал?
     
  15. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    dimasik3052,
    Сосать сосала, а так нет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    расскажещь эту историю?
     
  17. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    dimasik3052,
    Истории. А нечего рассказывать. Машина останавливается в тихом, укромном месте, а я сосу моему мужчине за рулем. Он кончает. Я глотаю, вытираю губы. Едем дальше.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    хорошо что остановились ато мало ли)))
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    dimasik3052,
    Всё зависит от машины...
    В молодости пробовал в "Москвиче 2140" и в жигулях - не очень удобно... Мы потом выбирались, укладывал даму на капот ииии ....
     
  20. Шмель

    Шмель Любитель

    как вы не понимаете? он может хотел заняться сексом не в том ливте про который вы все подумали, а в лифте который от слова лифчик
     
  21. у меня про лифт только нехорошие всякие фантазии, как будто я маньяк, нападаю на девушку и насилую...
     
  22. SAG79

    SAG79 Странник

    На одной из вечеринок у знакомых пошел за водкой, так как не расчитали и она закончилась на самом интересном месте. Мне решила составить компанию милая подружка моих друзей, знакомы мы были с ней только с начала банкета. В общем застряли мы в лифте...после того как диспетчер сказал что аварийка приедет через полтора часа только, мы не стали трать время на всякие беседы, все началось с минета, потом были разные не очень удобные позы, они то и помогли растянуть удовольствие... более того, не хватило нам этих полтора часа...
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей