Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сезонная депрессия

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Failed Dependency, 9 дек 2012.

1. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

Народ, страдает ли кто-либо из вас зимней депрессией? Я каждую зиму впадаю в дурацкую спячку.

Постоянная сонливость и апатия, вылезти утром из кровати проблема, усталость чувствуется с самого утра и до вечера, на работе полное отсутствие продуктивности. Настроение, понятно, ни к чёрту, заставить себя встать на беговую дорожку проблема, и хочется есть шоколад и другие вкусности килограммами.

Наблюдается ли у вас подобное, и есть ли от этого спасение? Надоело до невозможности. :(

Кот ученый нравится это.
  2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Ну не то что бы очень.... Но зимой гораздо сложнее переношу недосыпание.. Мне и так то 10 часов чтобы выспаться надо.. а зимой все 12 спать могу.. Витамина С и Д не хватает говорят.. И в плане еды ближе к вечеру возникает желание что нибудь точить... причем о чем не подумаешь от всего воротит... а желание есть все равно не пропадает... Спасают только фрукты.

3. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

я уж и забыла, когда так спала, в юности, наверное - сплю часов пять, в выходные 7-8... а физически себя напрягать не труднее сейчас, чем летом? на танцы не лень ходить? :)

4. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Failed Dependency,
    Нет.. танцы это святое..))) я уже давно научилась не думать о том как тяжело себя поднять и выпнуть туда... просто об этом не думаю..собираюсь и иду. Кстати тоже прекрасный способ проснуться... после них только оживаешь.. человеком себя чувствовать начинаешь, как раз это заставляет туда лететь..

5. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

под зимней, вы что понмаете, с первого декабря?

6. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Что-то сейчас многие жалуются на сонливость и утомляемость. Мне тоже стало мало обычного сна

Поделиться этой страницей