Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что такое Фемдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем SobrutaL, 11 дек 2012.

1. SobrutaL

SobrutaL Странник

Фемдом — неотъемлемая часть культуры БДСМ. От английского female domination — то есть женское превосходство, доминирование в сексе(с). Одним из самых ярких сторонников данного ответвления БДСМ считается Намиро Хуракава. Его превосходство женщины над мужчиной выражены не только в визуальной форме, но и в размерах женщины. Она доминант, и это главное. Мой личный опыт в данной субкультуре сексуальных отношений показал, что не все готовы к этому. Я четко понимала,что это БДСМ, но отказалась от некоторых вещей: страпон, порка. Само понятие, наличие у Вас раба мужского пола, который, как преданная собачка радуется любому твоему капризу вызывает бурю эмоций - прежде всего это эмоциональное удовлетворение. На втором плане - оргазмы. Он будет носить вам сигареты и делать куни во время просмотра фильма, он будет мыть вам с ванной и главное, он будет получать от этого удовольствие. В данной субкультуре, как показала моя практика, находятся мужчины, слабые в сексуальном плане или стесняющиеся своих небольших размеров гениталий.

Так же существует Мэлдом (мужчина над женщиной). Относится к сексуальному доминированию. ФД(Фемдом) частично переплетается с БДСМ, но как по мне, более мягче, хотя и ЗД и прочее приемлимо. Все зависит от вас и табу нижнего. Лично я в ФД выкинула страпон и жесткую порку, оставив пощечины,шлепки.

Самое важдное в данной тематике:

Безопасность, Добровольность, Разумность, БДР
    - основные правила,которые нужно помнить всегда.

Для начала определитесь,чего вы хотите. Подумайте. Из моей практики и круга общения стало понятно, что в сознательном возрасте к данной субкультуре приходят в большенстве своем люди готовые стать Сабами(нижними). Малый процент - верхние, ибо им изначально нравится доминировать. На вопрос почему именно так - ответить не смогу. Сразу замечу, что понятие Саб и Раб отличаются друг от друга и путать их не стоит.

Саб (сабмиссив) - человек, который полностью готов подчинятся вам. Ему нравится подчинение, но в рамках отдельной сессии.

Раб - челоек, который становится эмоционально зависим от верхнего, он передает верхнему право расспоряжатся всей своей жизнью без каких-либо ограничений.. Что саб, что раб могут выполнять любые указания верхнего - даже мытье машины или убоки в квартире. Он может готовить мне еду и ходить по магазинам.

Господин (Госпожа) имеют право на тело саба(раба) и на действия в отношении тела, оговоренные табу. Он имеет право делать все что ему(ей) взбредет в голову - будь то порка или шлепки девайсами (Стеком или тоузом).

Девайсы - предметы,используемые в БДСМ.

Всегда обговаривайте ТАБУ. То,что для вас неприемлемо. Например, копро. Копро-сабов не бывает) ИМХО, есть копро-рабы. Как правило, их держат в паре с еще одним рабом. Думаю, пояснять почему, мне не нужно, все вы взрослые люди и понимаете почему.

Иногда бывают случаи, когда саб сам нарушает свои табу и это позволено, но Верхнему табу нарушать не позволительно.Это не уважение к самому себе. Кто-то правильно написал в одной из тем БДСМ-это не Гестапо и НКВД.

Так же обговорите Контрольное слово - которое для верхнего будет обозначать "СТОП". Все это важно, если вы хотите не одиночную сессию, а продолжительные сессионные встречи (прошу заметить, мне сложно назвать это отношениями).

Алкоголь во время сессии - отдельная тема, которой мне бы хотелось уделить пару слов. Во время первой сессии он вам, конечно, понадобится, дабы расслабится, но упиваться в свинью не нужно. Нормальный верхний при таком раскладе закончит сессию, не начав ее. Его задача - контроль. Наши же рецепторы и болевые пороги снижаются при воздействии алкоголя и это может нанести вред. Если же вы видите,что верхний "накидывается" алкоголем перед сессией - мой вам совет- ноги в руки и бежать. Задача верхнего - полный контроль над ситуацией. В подобной ситуации контроля не будет и вы будете неделю сидеть дома с побоями.

Так же, есть в БДСМ такое понятие, как свич - человек, который может быть и верхним и нижним, в зависимости от настроения. Лично для меня это паранормальное явление в данной субкультуре не понятно. И сессии я с такими не провожу.

Задача саба - доставить вам удовольствие. Истинный саб это понимает, и если в данный момент вам хочется накрасить ногти - он в огромным удовольствием это сделает, хоть это и не является жизненно необходимой вещью. Если вы хотите в тишине постоять у окна и покурить - он с огромным удовольствием принесет вам сигареты и будет сидеть на колениях рядом с Вами. Он получает от этого и психологическое и физическое удовольствие, в то время как верхний получает только психологическое. Поэтому чтобы получить физическое удовольствие, нужно четко знать, чего мы хотим от саба. Орального секса или просто использовать его член (я имею в виду под сабом мужчину). Некоторые верхние не хотят, чтобы сабы к ним прикасались - им достаточно эмоциональной удовлетворенности. Я не отношусь к этой категории - предпочитаю эмоции и оргазмы. Поэтому своему рабу (заметьте, я пишу именно рабу), я позволяю к себе прикасаться, если в данный момент я хочу этого.

Я постаралась кратко описать некоторые важные на мой взгляд вещи, которые помогут вам. Удачных начинаний, какую бы позицию вы не выбрали.

Есть ли среди вас, милые форумчане представители Фемдома?

#1 SobrutaL, 11 дек 2012
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
    Арина4 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей