Кто как относится к зоофилам?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 27 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al1na

    Al1na Красава

    Угумс, а ещё всем очень весело и для всех нашлось занятие...А у пары, которой любовь, отношения, взаимопонимание, может даже дети, у одного или обоих партнёров, может быть какая угодно, другая параллельная жизнь, возмём хотя бы самый банальный случай, когда муж или жена, или оба(нужное подчеркнуть) ходят налево, чем не шок и не повод разбежатся!? Да многие разные фетиши могут появится за время совместной жизни, тяга к одному с тобой полу, копрофилия, ...-фикзнаеткакаяещёфилия, и боязнь признатся в этом партнёру или просто непонимание сподвигнет на эту самую параллельную жизнь, так почему именно зоотема вызвала такой ступор в отношении параллельных жизней-можно просто в общем форуме о любви и отношениях пообсуждать, какая тайная параллельная жизнь вашего партнёра, вызовет у вас самые шокирующие эмоции... ? Если дело только в этом, в соответсвующих кругах, можно запросто найти(особенно девушке)себе
    друга/бойфренда/мужа, целиком и полностью разделяющего твои интересы, даже в этой теме зоо...
    LadyStorm , я взяла защиников в кавычки специально, чтобы не путать :smile:
     
    LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Неравнозначое сравнение. Зоофилия у неприверженцев вызывает отторжение на всех уровнях - как на физическом, так и на ментальном. Как некрофилия - то же самое. Никакого взаимопонимания не хватит, чтобы остаться с ним партнером, если он некрофил или копрофил.
    Это если зоофил будет честен с партнером, бросит (с детьми) и будет искать себе соотв. подругу. Но ведь скрывают.
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Twisted , так ап чём и речь, у некоторых неприверженцев может возникнуть отторжение и неприятие даже о/с , а/с и прочих с, если им это претит-я хотела прояснить почему именно в темах зоо поднялся этот вопрос(ведь если вспомнить последние беседы это уже обсуждали)детей пока осьавила в покое, нету))...и почему "неравнозначное сравнение", как покаывает практика общения, многие партнёры, смирились бы с тем, что партнёрша, вступила в связь с собакой, и ни за что не простят связь с другим мужиком.... возможно дело в том, кто, что считает полной дикостью не способной уложится в голове...
     
    #253 Al1na, 29 дек 2015
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Если бы знакомая, то наверно бы глянул, а если жена, если бы была, наверно против, хотя возможны варианты.
     
  5. enke130

    enke130 Странник

    Я бы не против и на супругу с пёсиками посмотреть, но она у меня на эксперименты плохо идёт)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Вот пожалуйста, сразу два потенциальных супруга, качества которых отвечают похотям и фетишам, возможной, отдельно взятой девушки-зоофилки, от того что они были не в курсе тайных увленчений подружки, а узнали позже, сумма слагаемых не меняется...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Вот вот ... Животных никто силой ни к чему не принуждает, никакого вреда не наносят, в том числе и психологического. А такие как 69член только лечат всех вокруг своим "правильным" мировозрением )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я часто туда смотрю,но я не идеал,не спорю,а что Вы этим хотите сказать?Отзеркалил чьи то мысли?

    Эта фраза стара как мир! И если уж её применять к оппоненту как вы изволились выразиться, то хотя бы по минимуму аргументировать свою реплику, не находите?
     
  9. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Так ты больше за душу собаки переживаешь или за ее хозяйку ?
     
    LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Член69 ah) мой намек был через чур прозрачен. Ну раз уж Вы сами признали, что не идеал, то почему прощаете себе отклонения от социальных норм, а зоофилам нет?
     
    LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  11. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ничего не ответили, ибо в моём окружении не возникает таких мыслей и обсуждений.. Я здесь как бы понять.. И кстати, ваши собаки другие), у тех собачников, которые воспитывают иначе свои питомцев чем вы и поведение другое, та собака не вскочет на хозяйку случайно нагнувшуюся перед ней).. В общем, я пас, не интересно уже из заниматься тавтологией, извините меня за возмущения и если кого невзначай огорчил).. Всех благ.

    Это не пристрастие на мой взгляд-это извращенность ума,и мне сдаётся что у таких собачниц нет семей,детей,любимого дела и самое главное-нет прогрессии к саморазвитию,ибо зоофилия-это не только болезнь,но и деградация личности..
     
  12. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Член69 Я так понимаю она вскочет только по команде. Ты прав, бедные собачки :( Им приходится такое терпеть от своих хозяек ... запрыгивать на них и .. фууу. Наверно всю оставшуюся жизнь у них эти картинки, ужас и страх перед глазами :(
     
  13. Член69

    Член69 Заблокирован

    Прошу прощения, а где вы усмотрели мои отклонения о соц норм?... В теме про мастурбацию что ли?...:xaxa: Я естественен, как туземец на необитаемом острове, не надо на меня вешать ярлыки..
     
  14. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Да 90 % контента на форуме можно считать извращенностью ума. Все что не считается стандартными отношениями и самого обыкновенного секса - отклонения? все эти люди несчастны. У них нет любимого дела, семьи, у них нет чувств. Их жизнь пуста (( Все тлен.
     
    LadyStorm и Poliedrico нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Понять тех, кто для секса использует низшее по ментальной конституции существо может только тот, у кого от природы существует генетическое отклонение, позволяющее воспринимать как сексуальный объект всё подряд. Педофилия точно так же работает.

    Когда сам с собой или с партнером, который может дать адекватное согласие - какие могут быть проблемы? Но если это вовлекает слабых... вот такое вызывает непонимание.
     
    #265 Twisted, 30 дек 2015
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Plastiboom нравится это.
  16. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    О естественности я ничего не писал. А уж про ярлыки это совсем зря.
    А главное, что все друг друга понимают, но мантра не прекращается.
    Вы предельно ясно выразили свою позицию и даже успели попрощаться. Ан нет, мысль понеслась по старым рельсам.
    Поймите, это кольцевая.
     
    LadyStorm нравится это.
  17. Член69

    Член69 Заблокирован

    Не надо иронии, не все так серо, фетишизм, мазохизм, онанизм, гомосексуализм на фоне зоофилии выглядит не так извращенно.. Подытожу все вышенаписанное мною в нашей дискуссии так: Все отклонения от природных физиологических функций человека и извращенность ума собственно случаются от безделья, праздности и невысокой духовности личности...

    Ну это вы загнули сударыня..по вашему что ж теперь,все психиатры с генетическим отклонением?))...Не согласен с вами..
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Член69, причем тут психиатры?
     
  19. Член69

    Член69 Заблокирован

    При том, что я пытаюсь понять этих собачниц(ов) с точки зрения психиатрии...
     
  20. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Я бы не стала говорить "все подряд". Да и если такой вид секса приносит с обеих сторон удовольствие, почему бы и нет ? педофилия это совсем другое, не сравнивай эти вещи. Дети могут делать свой полностью осознанный выбор только после того как достигнут определенного возраста. А пока они верят в дедов морозов и радуются бабочкам - их нужно беречь )
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Судя по тому, что на секс раскручивается и используется менее сознательное существо - то же самое.
     
  22. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    У детей нарушается психика, они вырастают и начинают только тогда все понимать. А если говорить о собаке, то это ее физическая потребность, не более. И если хозяйка пса не причиняя ему вреда и по его же воле пользуется этим - поверь, пёс только счастлив.
     
  23. Член69

    Член69 Заблокирован

    Согласен кое в чем..От зоофилии к педофилии один шаг..Но тут как я понимаю это отклонение в основном у женщин с кобелями наблюдается?)..Или среди педофилов женщины тоже встречаются?Может поделитесь опытом,кто тут зоофил со стажем?Была тяга к детям?
    А я потом с удивлением посмотрю сколько плюсов поставлено этому герою(
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я про психологическую конституцию говорю, а не про образование в области психологии. В моем понимании сексуальные и вообще партнеры должны друг другу соответствовать по ментальности, чтобы могли друг другу дать соответствующее согласие...
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Раньше было определение в психиатрии - "Половые психопатии" ( сексуальные извращения ). То есть у людей с врождёнными психическими нарушениями такое наблюдалось. Поэтому безделье тут не при чём.

    Потом это пересмотрели, потому как эти сексуальные отклонения как правило касались только половой жизни человека, а в обычной социальной они ведут себя адекватно. Теперь перверсиями это называют.
     
    Twisted нравится это.
  26. Член69

    Член69 Заблокирован

    И в моём тоже..

    Вот википедия пишет об этом..Ну значит эта "любовь" к своим питомцам ничто иное как болезнь врожденная и если такая собачница покупает щенка кобеля какой нибудь крупной породы-то уже загодя в перспективе выстраивает свои будущие отношения со своим питомцем(( https://ru.wikipedia.org/wiki/Парафилия_(сексология)
     
  27. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вот у меня родилось ряд вопросов.
    Какой ген отвечает за страсть к животным (допустим к собакам), а какой за педофилию?
    Что означает адекватное согласие?
    На сколько партнеры должны соответствовать по ментальности, что бы это воспринималось как норма?

    А что википедия гласит о поклонницах лошадей?
     
    LadyStorm нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    То что у Al1na, в сексопатологии называют "ложными перверсиями". Это когда вместе с этим есть и нормальная половая жизнь. При "истинных перверсиях" сексуальное удовлетворение возможно только извращённым способом.
     
  29. Член69

    Член69 Заблокирован

    "Ложные" или "истинные"- не имеет значения,суть одна-болезнь,а значит ненормально...И уже нормальной половую жизнь такого индивидуума с "ложными перверсиями" не назовешь по моему мнению.
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Такое при психических отклонениях наблюдается. В основном при психопатии. У них часты всякие сексуальные отклонения. Начиная от гомосексуализма и дальше. Ещё известно, что перверсии чаще у мужчин встречаются.
     
  31. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Kostja я стараюсь быть максимально конкретным в вопросе и справедливо ожидаю конкретный ответ. Так все же, какой ген?
     
    LadyStorm нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Врачи сексопатологи считают так: Что если это мешает половой жизни партнёров, то надо лечить, а если нет, то не надо.
     
  33. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вполне логично и человечно с точки зрения медицины.По мне же,если это не мешает,то либо один из супругов(партнеров) не знает об этой болезни,либо сам принимает участие в этой оргии...Спасибо за разъяснения.
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве неполноценность нервной системы. Основной причиной возникновения перверсий у психопатов считается их ранняя сексуальная возбудимость, когда ребёнок в силу возраста не может адекватно удовлетворять свои сексуальные потребности. Что и является почвой для возникновения перверсий.
    То есть ген, который отвечает за передачу психических отклонений.

    Не подходите к проявлениям сексуальности с позиции морали. Это неправильно, и так Вы ничего не поймёте.
     
    #284 Kostja, 30 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    По-моему последние сообщений 10-15 это просто оффтоп.
    Набор умных слов, не более. Вы забываете в каком столетии мы живем. Люди все чаще эксперементируют, открывают что-то новое.
    В общем почитайте форум, сколько здесь отклонений просто ужааас. Я не зоофилка, но если это не причиняет физического или морального вреда - почему бы и нет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Kostja т.е. вы утверждаете, что науке известен конкретный ген?
     
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вы так думаете, что собаку с плеткой заставляют на партнера прыгать, ни чего подобного она инициатор, а вот разрешить это или нет, дело хозяйки/хозяина...))))
     
    Poliedrico нравится это.
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Многоуважаемый Член69 , я не буду цитировать всё, то что вы наговорили, но вполне серьёзно вам могу заявить, не боясь ошибится, вы глубоко заблуждаетесь во многих вопросах, причастность к зоофилии, никак не отражается на умственных способностях и дальнейших перспективах человека, вы наверное наивно полагаете, что зоофилы это волосатые сгорбленные йети, живущие в лесу, тупые, и имеющие несколько инстинктов... вы просто невежа черпающий инфу из "педивикии", которая кстати, написана обычными пользователями из сети, где кто угодно, может добавить что то своё и подредактировать старое чужое, потому что ему так видней, где неоспоримы лишь точные факты и даты.. Вы нигошеньки не знаете о тех людях чьи пристастия просто не укладваются в ваших полушариях, отсюда и великое возмущение их действиями-тоже самое вам ответят на любом из подфорумов Эрогена, с чьими сексуальными пристрастиями вы несогласны; вы озвучили такие аспекты и ценности как семья, дети, перспективы развития, так вот всего этого люди с пристрастиями к зоо, отнюдь не лишены, от чего не застрахованы, по разным причинам и любые другие слои общества.. да что повторять одно и тоже сто раз доказывая что ты не верблюд, дамы и господа, признайтесь просто хотя бы сами себе, что именно в вашем понимании, лояльном, например к мазохистам и любителям золотого дождика, не укладывается тяга людей к интиму с животным и вы, на основание этого, уже сформировали своё, не самое позитивное отношение к таким людям.... и покончим с этими разборками кто на какую ступень в обществе претендует... просто уверяю вас, в качестве постскриптума, что не все думают как вы, есть масса других людей, которые весьма "неравнодушны" к приверженцам однополой любви, но им нет никакого дела до зоофилов.......
     
    Сережа42, LadyStorm и Poliedrico нравится это.
  39. Член69

    Член69 Заблокирован

    Извините великодушно,но даже не читается Ваш пост,не смог и дочитать..Воля Ваша и жизнь тоже...Предмета для дискусса для меня нет уже..
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    не извиняю, вы говорите о деградации и тупизме зоофилов, а сами не способны освоить текст, размером в несколько десятков предложений, и не имея предмета для дискуссии сидите в неприятной для вас теме полночи, это как то странно...
     
    Poliedrico нравится это.
  41. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ну что там осваивать,Al1na?Мне ваша позиция понятна,она однобока и примитивна),радует хотя бы то,что вы без агрессии отстаиваете свой менталитет.Почему я допоздна здесь был?А так,не спалось просто,да и велся аргументированный диалог с Костя,всегда интересней понимать открытый вопрос с компетентными товарищами..Желаю вам хорошего наступающего Нового Года,всего всего всего вам и вашим питомцам)
    [​IMG]
     
    #291 Член69, 30 дек 2015
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Ну если говорить откровенно, то и ваша позиция мне абсолютно фиолетова, мне вообще скучно, а тут вы, я просто очень азартна, о чём иногда жалею, и думаю нафик я всё это несу, кому и зачем? Ну раз уж вы в этот очередной раз, оказались виновником торжества, назвались, как говорится, груздем, полезайте сами знаете куда.
     
    Сережа42 нравится это.
  43. Член69

    Член69 Заблокирован

    Мне тоже скучно,хоть и могу занять себя,но что то даже не читается..Меланхолия какая то)...пойду кофе варить и собираться в дорогу)..Моё одиночество выражается по всякому),но никогда в извращенной форме(!),я его переборол и обратил в свою пользу,оно работает на мое одухотворение и самосовершенствование,чего и вам желаю..
     
    Twisted нравится это.
  44. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Мне непонятно почему если человек выражает своё негодование по поводу данного вопроса или выражает категорическую неприемлемость , то на него вешают ярлыки отсталый, закомплексованный ,однобокий и т.д Простите, но у каждого свои отклонения...та же уже озвученная педофилия или капрофилия или некрофилия , ведь если создать подобную тему про людей практикующих подобные темы, то будут те которые это не приемлют ( это могут быть и зоофилы кстати), то почему те кто считают зоофилию нормой не считают нормой все остальные сексуальные пристрастия других людей. А насчёт зоофилов...тогда вопрос есть, т.е женщина с собакой/конем и т.д это нормально, а мужчина который имеет ту же собаку или коня/козу/кошку и т.д это нормально?
     
  45. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Парадокс, однако. Развлекать себя беседой в теме, которая вызывает негатив.... Очень одухотворенно. С с пользой тратите своё время.
     
    LadyStorm и Al1na нравится это.
  46. Член69

    Член69 Заблокирован

    А что Вы подменяете понятия постоянно?Кто сказал что развлекаюсь?Я ведь написал-понять хочу?Что Вы ей богу в заблуждение вводите тут всех?
     
    Twisted нравится это.
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Plastiboom , да где здесь были упомянуты люди других сексуальных пристрастий, в каком то нехорошем ключе !? Лично я как раз говорила о своём лояльном отношении к остальным, и не пыталась даже влезть к ним с попытками негодовать или понять зачем они делают вот так, а не этак, наоборот мой портрет был описан как деградирующий примитивизм, неспособный к дальнейшему совершенствованию и развитию.... мдя...

    По поводу вашего вопроса, вы с какой целью интересуетесь!?
    Хотите попробовать и думаете как к этому отнесутся окружающие?
    Кстати мужчин-зверолюбов тоже не меньше в обоих ролях, чего они в этом находят, сказать точно не могу
     
    LadyStorm нравится это.
  48. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Член69 всех ли? Уверен, что присутствующие вполне способны составить свое мнение. Или Вы полагаете, что будут избирательно прочитаны лишь мои сообщения?
    Не нравиться слово "развлекать"? Извольте, заменю на "участвовать". Но меняется ли суть?
    Каким образом Вы планировали понять, а главное что?
    Нет в этих словах желания разобраться в вопросе. А есть лишь тяга причинить обиду.
     
    LadyStorm нравится это.
  49. Al1na

    Al1na Красава

    а я таки ап чём, возможно это такая форма самобичевания...
     
  50. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Не соглашусь. Я все же склонен к самолюбованию за счет принижения окружающих.
    В отличие от Twisted, которая обеспокоена появлением такого явления в своей жизни, у Член69 явные намерения уколоть побольнее.
    И уже не важна сама девиация.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей