Нравится со множеством парней

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lena000, 16 мар 2014.

  1. Lena000

    Lena000 Новичок

    Здравствуйте, очень люблю групповой секс и отношу это к разряду извращений.
    Потому что как-то приучена что это неправильно, типо одна девушка должна быть у парня, хранительница очага, а тут охото аж зубы сводит.
    Что думаете об этом?
     
    VovaM, Gillius, vai45 и 3 другим нравится это.
  2. Никита69

    Никита69 Странник

    для некоторых извращением является анальный секс, ведь эта дырочка дана вроде-бы не для этого) тем не менее многие, в т.ч. и я считают что это самый обычный вид секса! думаю про групповой секс можно применить тоже самое) все зависит от собственного отношения! Если парню нравится сразу с несколькими девушками одновременно, это не извращение же) думаю девушкам тоже нужно иногда отрываться! И вообще это классно, когда несколько парней ублажают одну девченку! можно ей доставить кучу удовольствия! Ты с каким количеством парней пробовала? и как много раз?)
     
    Дмитрий1273 нравится это.
  3. virg

    virg Специалист

    Ну правила секса не писаны, а к извращениям групповуху можно отнестить. Думаю, никому от этого хуже не станет )
     
  4. georg62

    georg62 Любитель

    Леночка.И что ты хочешь здесь услышать?Что глупости все это,никакой это не изврат,что бери флаг в руки и вперед в толпу мужиков.Когда то все кроме миссионерской позы считалось извращением.Сейчас же посмотри-АС и ОС приветствуется,мастурбация стала неотьемлимой частью сексуальной жизни.И это вполне закономерно.Так,что если появилось у тебя желание это испробовать,ты все равно к этому будешь стремиться,независимо изврат это или нет.Пробуй,может скажешь,да ну вас в баню,а может наоборот встретишь человека с которым у вас будут одинаковые желания и вы прекрасно будете сочетаться друг с другом.Но если ты будешь сидеть,ИЗВОДИТЬ себя мастурбацией,не будешь ты по нормальному одной девушкой парню,ни групповуху не попробуешь.Попробуй вступить в клуб свинга.Удачи
     
    Varrava нравится это.
  5. Anuta4ka

    Anuta4ka Странник

    Для меня это не извращение. Я обожаю с несколькими парнями. Мне так больше нравится, чем с одним.
     
    VovaM, Влад83, Blaff и 16 другим нравится это.
  6. yalena

    yalena Странник

    а со сколькими было?????
     
  7. Anuta4ka

    Anuta4ka Странник

    максимум 7
     
    Skautviewer, vai45, Дмитрий1273 и 6 другим нравится это.
  8. yalena

    yalena Странник

    вау...
    у меня поменьше... напиши в личку
     
    senti slon нравится это.
  9. Irina177

    Irina177 Новичок

    Аналогично. Я вообще в последнее время, стараюсь только таким видом секса заниматься ибо 1 на 1 уже давно не прикалывает. Максимум 4 "М" было.
     
    finn7788, VovaM, Blaff и 8 другим нравится это.
  10. yalena

    yalena Странник

    у меня было 5
     
    VovaM, Blaff, vai45 и 5 другим нравится это.
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Вы хоть заметили, что парни по одному заходить суда побаиваются?! ))
     
    senti slon и Pilotik нравится это.
  12. yalena

    yalena Странник

    по одному с нами не справится
     
    finn7788, VovaM и vai45 нравится это.
  13. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Было такое несколько раз. Один из таких моментов, три парня проходили мимо меня и неожиданно остановили, называли красавицей, предлагали к ним в гости в общагу. Ну я согласилась, придя туда, я немного выпила сними, а потом они стали меня по кругу пускать. Их человек наверно 5-о было и каждый меня по несколько раз имел по очереди , всю ночь короче оприходовали. Я от туда ели живая ушла на утро. ah) Перед тем как уйти, они попросили меня еще раз зайти к ним вечерком, я сказала что подумаю. ;)
    Но я и правда потом пришла, т.к. мне - это очень понравилось и безумно хотелось еще такого-же продолжения. :kruto-da: Их хоть было уже не так много, человека 3 всего, но поимели меня на славу!:ssex:
    Ну короче я там еще не раз была... .
     
    #13 Irina NightMoon, 16 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    VovaM, дроооч, NekolA и 19 другим нравится это.
  14. отец

    отец Специалист

    вспомнился анекдот.))
    встречаются две подруги. одна другой говорит
    - у вас такой блядский район. вчера пошла- выебали.сегодня пошла- выебали. завтра опять пойду.)
     
  15. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Согласна, один из моих самых любимых видов секса. Я думаю у каждой девушки любящее такое занятие была история с раздачей по кругу :smile: . И судя по коментам выше, так и было. Как-то я тоже попала на раздачу, где 12 парней и я одна среди этих голодны и озабоченных самцов. Как они отрывались на мне, просто ужас. Под конец я уже не испытывала никакого кайфа и возбуждения, а просто лежала раздвинув ноги и принимала в себя один член, за другим. Все были под конец в конец пьяные и все ровно пытались что-то сделать со мной. Уже даже презики кончились, из-за чего многие стали кончать во внутрь меня. Но в целом скажу, я осталась очень довольна.
     
    finn7788, VovaM, NekolA и 12 другим нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дальше фантазирований на эту тему дело не заходило. Но пишете вкусно...
     
    aroush, Нюшонок, Varrava и 6 другим нравится это.
  17. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    За других не отвечаю, но за себя скажу. Верить или нет, твое дело. Я пишу всегда так, как есть и было и этого мне достаточно.
     
    vai45 нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тссс... Тише ты.. Я верю. И даже немного завидую.
     
    Miamor, Diger и Joker нравится это.
  19. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    ... тут и так очень тихо... . Ага... завидуешь... )))
     
    Skautviewer нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    IRINA NightMoon Ириша (ничего если так?) идея группового секса очень заводит, когда тебя крутят подобно бездушному объекту и в фас и в профиль )) Просто я не сподобилась когда могла. Ну а теперь уже поздно - думаю, мой мужчина меня прикончит без слов, если такое произойдет. Он еще тот собственник.
     
    Varrava и Diger нравится это.
  21. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Да, заводит, потому и пошла на такое.
    Все ок.
     
    vai45, Слава20 и Joker нравится это.
  22. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    Это впечатляет! Хотелось бы попробовать.

    Никто ничего не боится))
     
    Diger нравится это.
  23. Smilekissu

    Smilekissu Новичок

    Ммм хочу быть одним из них)))
     
    Diger нравится это.
  24. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Какое количество мужчин для тебя актуально?))
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тони , в том-то и дело, что один сейчас. Это то, что я пытаюсь сказать ))
    Ну а если в качестве ультимативного желания... думаю двое..ага..не больше. Хочется все же знать людей получше. Трое- это ведь уже группа, так?))
     
    Diger нравится это.
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini Да это группа )) какая женщина в тайне не желает побывать в руках двух мужчин одновременно?-я таких не знаю)) ты думаешь незнакомцы хуже подойдут на эту роль?
     
    Varrava нравится это.
  27. Valdas

    Valdas Заблокирован

    Я бы хотел одевшись в женское с 3 парнями но по-очереди.
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тони пытаюсь ответить тебе серьезно и просто не могу, прусь с аватары последнего абонента. Valdas это же из фильма "Пришельцы"? Господи, ну и рожа ))))))

    Тони, необязательно что не подойдут. Однако, размышлять в теории, знакомые ли больше вставят, либо прохожие с улицы - бесполезно ... че сло, больше шансов, что сбудется моя другая фантазия про зомби и аппакалипсис))
     
  29. травиата

    травиата Красава

    Примерно так оденешься, как на аве? Завлекательно, черт меня побери...
     
    Pilotik, Sex Instruktor, Diger и ещё 1-му нравится это.
  30. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini Я тоже оценил его аву)))два часа наблюдал за его постами))здоровья себе прибавил тонну))
    Плохо конечно что у вас страна небольшая.У нас в стране,вполне возможно и с незнакомцами и с инопланетянами апокалипсис.
    Одно могу сказать,группой мжм классно)))мне понравилось в свое время)))
     
    Diger и Gemini нравится это.
  31. Valdas

    Valdas Заблокирован

    Рад что хоть в таком виде вам нравлюсь (на аве)
     
  32. yalena

    yalena Странник

    тоже на подобное попадала..только парней поменьше
     
    vai45, Слава20, Sex Instruktor и 2 другим нравится это.
  33. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    А 12 не слишком много?
     
  34. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Для меня нет)))
    Вообще сказать честно, первый раз я побаивалась пробовать подобный ГС, но потом после первого или может даже второго раза, мне - это очень понравилось. Один из моих самых любимых видов секса стал. Когда училась и жила в общаге, часто его практиковала.
     
    VovaM, vai45, Слава20 и 4 другим нравится это.
  35. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    много не мало!
    12 парней- это круто! Девочка достойна восхищения!!!

    И где вас таких встретить можно! ah)
     
    #35 Sex Instruktor, 20 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    VovaM, Joker и Irina NightMoon нравится это.
  36. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    шлюхой не называли потом?не,ну это ... уже,,,кто последний тот и папа...
     
    #36 vladych2011, 20 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    Varrava нравится это.
  37. травиата

    травиата Красава

    Вообще-то это форум о сексе, а не о нравственности.
     
    senti slon, vai45, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  38. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    Вы случайно форумом не ошиблись??? С такими высказываниями вам надо на форум нравственно-этического воспитания!
     
    NekolA и Joker нравится это.
  39. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Вот потому я и "живу" на этом форуме. Приятно, что есть место, где можно быть открытой книгой ;)
     
    Medok, rochin, Blaff и 8 другим нравится это.
  40. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Вот нормальный взгляд - точно что "Каждому свое".
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тема ГС, смотрю, всегда жаркая. :gsmex: И ладно вам, товарищи, спорить...
    Для кого-то секс "по кругу с 12-ю мужиками" - самое то. Кто-то считает это неприемлемым. Ну, и что с того? Каждый высказывает свое мнение в рамках темы. К чему навязывать свою "веру"?

    Я считаю секс "со множеством парней" - вполне приемлемым явлением, если... речь не обо мне. :gsmex: Просто на практике лично мне такая форма интима неинтересна... могу лишь пофантазировать-поразмыслить. И без обид, пожалуйста.
    Что касается других людей, то каждому - свое. :girlwink:
     
    vai45, bolat, Joker и 3 другим нравится это.
  42. Fsv

    Fsv Странник

    LadyStorm Умничка подобрала правильные слова!
     
    LadyStorm нравится это.
  43. dimavkkg

    dimavkkg Странник

    У каждого свои таракашки в голове,ну нравиться ей такой вид секса и главное она свои желания воплощает в жизнь-это здорово конечно. У меня супруга как-то во время секса даже призналась,что хотела бы сейчас ещё двоих к нам в постельку,я немного был ошарашен,но представил себе, как бы мы её сейчас втроём удовлетворили да наверное и не раз, возбудился не на шутку,даже обиделся на её тогда немного,что у её такие желания возникают только во время секса и не дала мне шанса поискать партнёров для такого действа. Но я считаю,что конечно перебор в общаге, без презика, с 12 не трезвыми парнями...это по моему черевато последствиями.
     
    Varrava нравится это.
  44. wyra

    wyra Странник

    Соглашусь,что 12 это многовато. Толпа получается. Эти парни будут друг перед другом понтоваться,а не думать о девочке. Два-три парня на одну малышку,кажется, самое то. Все дырочки будут заняты.
     
  45. Inlove

    Inlove Активист

    Помойму самый привлекательный вид секса..;) двое мужчин,это замечательно, главное знать с кем..)
     
    Blaff, Varrava, ПростоНа и 4 другим нравится это.
  46. А как насчёт троих сразу?
    [​IMG]
     
    RomanCuck, VovaM, Barbariska и 12 другим нравится это.
  47. Inlove

    Inlove Активист

    Тоже как вариант ;)
     
  48. Андрей Вика

    Андрей Вика Новичок

    Здается мне что это пишет мужчина. Если прочесть внимательно, то многие слова это выдают:smile:) Оставайтесь собою:smile:) Пусть девушки пишут. Оставьте им эту привилегию. Или уже мужчины то реально перевелись?:smile:
     
    Varrava, divs31, Sepetukas и 2 другим нравится это.
  49. юный152

    юный152 Странник

    Я жене устраивал пару раз МЖМ. Потом она призналась что не хватило какой то рамантики. Наверно думала что будет все как в фильмах, а на деле вышло наверно банально

    Да сюда уже 3 года не заглядывали...
     
  50. Pilotik

    Pilotik Специалист

    имхо, каждая фантазия имеет место быть. правда, если ее реализация никак не нарушает экологию, законодательство о детях, насилии и прочее не законное.
    а так - почему нет? девушки еще часто фантазируют с собаками, стариками... да флаг в руки! главное - без насилия и смертей вследствие сердечной недостаточности =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей