Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

СМС и MMC - задания

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем sekis, 15 апр 2014.

1. sekis

sekis Странник

Была у меня знакомая. Так мы играли с ней вот как. Назначаем встречу на определённое время у меня дома, пока жена на работе. Я ей именно приказываю чтоб дома она вставила себе в попку или киску игрушку. Игрушки разные, пробки, вибро с пультом и т.д. И чтоб так она ехала до меня. Ну а ехать семь остановок, плюс пешком идти. Так она пока доедет, кончит раза три и заходит ко мне в квартиру, сразу на пороге на меня набрасывается. Спрашивал у неё как ощущения. Говорит вобще кайф. Даже одна мысль, о том что в автобусе или в маршрутке, среди толпы народа, у тебя в попе такая вещь, сводит с ума.

Sandry нравится это.
  2. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Re: Анальная пробка

sekis,
    ой,очень знакомо))я так в такси ехала однажды))ну,кончить не кончила,но рядом была)))у меня было так,вагинальные шарики,один из них в попке,другой во влагалище,и так как они на одной веревочке,то если упор делаешь вперед,то конечно же подтягивается зад и наоборот)а вообще подобные приказы с заданиями,сами по себе очень сексуальны)очень возбуждают,это необъяснимое чувство ожидания)

friend, vikapat и shaltaybaltay нравится это.
  3. sekis

sekis Странник

Задания это здорово. Вот сижу бывает на работе, делать особо нечего, и общаюсь с подругой по смс ни о чём. И вдруг ей пишу, а пришли мне фото киски. Она, да я на работе и всё такое. Тогда обозначаешь своё желание как задание или приказ. И чик, приходит ммс, сделанное в дамской комнате. Штаны начинают сразу натягиваться, в известном месте:kruto:. А дальше больше, задания начинают меняться, если позволяет телефон, заказываешь видео с золотым дождём и т.д и т.п. На что фантазии хватаетah)

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

sekis, дааа.. уметь давать задания так, чтобы их хотелось исполнить - это, я считаю, искусство. Немногие обладают достаточной харизмой.

С нынешним партнером мы играем в эту же игру, но ванильно. Интересно, но пресновато по сравнению с приказной изюминкой)). Но вот если бы такие высокотехнологичные возможности были бы раньше, когда у меня были по-настоящему интересные тематические партнеры - мы очень круто могли бы тогда это применить...

shaltaybaltay нравится это.
  5. sekis

sekis Странник

Да, с технологичными возможностями нам не очень повезло. Ну надо просто навёрстывать сейчас. Да и ручка с бумагой были всегда. Например даёшь задание девушке удовлетворить себя самой двойным проникновением, использовав при этом какие нибудь овощи. При чём, размер овощей определяешь сам. Ну и потом, по итогу, подробный отчёт тебе на бумаге от неё. С описанием, самого действа, эмоций, ощущений и т.д:kruto:

6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

sekis, вот респект Вам огромный. Люблю, когда у человека талантливая сексуальная фантазия, и в осуществлении такие люди не создают себе лишних препятствий, а идут навстречу удовольствий напролом.

friend и shaltaybaltay нравится это.
  7. sekis

sekis Странник

Сам в шоке от своей фантазии бываю. Не знаю куда её деть xa). Но по возможности, да, стараюсь воплощать в жизнь

8. Азалия

Азалия Эксперт

Без фантазии вообще все пресно и грустно выходит))) А вот если поиграться в желания без права оказаться от исполнения то тут гораздо веселее все получается.... фотоотчёт опять же... Описание своих эмоций и ощущений по честному пикантности добавляют. А когда знаешь, что не отвертеться.....

friend и shaltaybaltay нравится это.
  9. vikapat

vikapat Странник

господи и где такие великолепные женщины, куда я смотрел когда женился

Ялынка нравится это.

Поделиться этой страницей