Я... я не знаю как поступить...

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Pilotik, 1 июл 2014.

  1. Pilotik

    Pilotik Специалист

    моя соседка. она довольно симпатична, моложе меня и живёт в соседней квартире со своим мч. у них собачка и я встречаюсь с ней крайне редко. но когда встречаюсь, у меня создаётся уверенное впечатление, что она смотрит на меня с любопытством. более того, она смотрит на меня с уверенностью. гораздо большей уверенностью, чем я на неё.
    в ничего не значащих диалогах она, невзирая на свою молодость, доминирует. она видит, что я ею интересуюсь, но не могу позволить себе какую-либо откровенность вследствие своего (даже нашего с ней) статуса, но она этим своим статусом начала пользоваться: в случайной беседе она задирает подбородок, принимает позу, которую я однозначно оценю, переспрашивает, зная мой ответ....
    вместе с тем, мне самому всё это чертовски любопытно. я готов сделать шаг навстречу, но не знаю как. и не уверен надо ли? ведь я могу ошибаться, нафантазировав тут непонятношо..... а тема, признаться, реально заводит.

    [​IMG]
     
    Андрей69 и barsik нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это она на фото?
     
    отец и Умочка нравится это.
  3. Pilotik

    Pilotik Специалист

    если бы это была она - топикстартер с выбором определился бы самостоятельно :teacher:
     
  4. Nepara

    Nepara Красава

    Простите,а чтой-то такое вы про собачку то сообщили? Она так же
    ?
    И кстати,не льстите себе,если женщина задирает этот самый подбородок,она просто критически к вам относится, и возможно осуждает вас не только своим видом,но и за обеденным столом со своим МЧ. Да и поза при этом соответствующая.
    Пардоньте,если мой ответ вам пришелся не по нраву. Но...c'est la vie.
    Ох, уж эти мужчины) Стоит в носу поковырять,так это порой вами воспринимается,как вызов.
     
  5. Pilotik

    Pilotik Специалист

    бывает встречаемся когда она идёт с собачкой гулять. животных ассоциаций у меня нет.)

    мда? спасибо, буду внимательнее.
     
  6. Nepara

    Nepara Красава

    я и не подумала)

    Но могу и ошибаться. Хотя фантазия так приятна..не так ли?:girlwink:
     
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    безусловно. однако, что должен чувствовать мужчина, когда девушка, уходящая после проявленной ею инициативы, еле слышно произносит "болван!". в такую ситуацию попадать не хочется, уж лучше я тут лишний раз поинтересуюсь :yesyes:
     
  8. sekis

    sekis Гуру

    То есть вы очень интересуете соседскую собачку:kruto-da:?
     
    Проходящий Мимо, Азалия и Nepara нравится это.
  9. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ну... если хотите. хотя, это уже другой форум. главное, что умозаключения делать умете, не зря на литературе сидели. :xaxa:
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Ребятня, хорош островами обмениваться. Кто бы что по факту выложил.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Pilotik!
    Буду на ТЫ, поскольку, как я поняла, тебя привлекает в неравноправных отношениях роль нижнего.
    Если тебя действительно привлекают фемдомные отношения и соседка в этом смысле вызывает твой интерес, попробуй дать ей возможность проявить себя в роли доминирующей стороны, но осторожно, чтобы не светить свой интерес к Теме. Я бы попробовала испытанный путь, каким пользовалась, тестируя ванильных поклонников, в которых ощущала склонность к поклонению и подчинению. Я была еще довольно начинающей в Теме и мне жутко любопытно было проверить правильность своих ощущений. Это было даже интересней, чем приобрести еще раба. Только в твоем случае это будет зеркальным отражением.
    При встрече с таким "подозреваемым" я протягивала руку для поцелуя, глядя прямо ему в глаза, иногда с легкой насмешкой (но не обидной, скорее сочувствующей). И опускала руку при каждой встрече все ниже, чтобы ему приходилось склоняться передо мной.
    Попробуй при встрече поцеловать ей руку. Если она удивится, возмутится или растеряется,
    вероятность ее тематических данных сильно снижается. Врожденная домина, пусть даже не слишком развившая в себе эти наклонности, примет такие знаки внимания, как должное и естественное. По реакции на такой твой поступок ты уже сможешь кое-что понять, я думаю. Только не теряйся, делай это уверенно, хотя и подобострастно. Вроде как слуга, целующий руку Госпоже, но без сексуальных поползновений. В крайнем случае, если ты ошибаешься на ее счет и все себе нафантазировал, пусть она решит, что ты просто влюбился. Ничего постыдного в этом нет, а ей доставишь удовольствие.
    После первых тестов с лобызанием ручки, я начинала пользоваться таким поклонником, давая ему всякие поручения. Но не в виде приказов, а исключительно просьб. Были случаи (меньшинство), когда выяснялось, что это просто ванильный влюбленный, тогда он выполнял мои поручения, но сразу начинал искать развития интимных отношений с сексуальной начинкой. Первый признак для меня, что это не тематик. Тематик никогда не стремится, как ванильный поклонник, затащить предмет своего интереса в постель. Он сразу принимает условия игры с восторгом и ловит кайф именно от неравноправности и своей подчиненности. В твоем случае, попробуй как-нибудь оказать соседке услугу, вырази восторг от того, что она тебе поручила или доверила для нее что-то сделать и готовность и впредь ей служить, как джентельмен.
    Опять же, в случае несоответствия ваших интересов, все спишется на твою ванильную влюбленность.
    Всегда можно уйти в тень, ничего не засветив. Продумай по возможности как это получше сделать, соберись с духом и дерзай. Не ты первый и не ты последний встречаешь тематика (истинного или мнимого) в ванильной обстановке и должен осторожно, не выдав себя, выяснить верны ли твои ощущения.
    Если нужны какие-либо советы или просто хочешь узнать мое мнение, спрашивай, не стесняйся.
    С удовольствием помогу, чем смогу.
    Успехов в разведывательной деятельности.
     
    #11 nika845, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    старшие товарищи из Темы хорошо подскажут, вот только руку целовать берите осторожнее, если сами попытаетесь... я не в Теме, но если мою руку возьмут, то для меня мужчина доминирует, т.к. делает то, что он захотел
     
    Pilotik нравится это.
  13. Pilotik

    Pilotik Специалист

    приветик. скажем так, не то чтобы привлекает. я, скорее, из разряда интересующихся. не уверенных в том, что понравится, но, сука, любопытствующих).

    и как такое в женщине может совмещаться: жить с мч, а рядом иметь соседа-тематика? 8) вместе с тем сам ещё не разобра

    Спасибо за содержательный пост :friendsforever:
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Здесь все зависит от того, как это проделать. Конечно, если схватить ручку дамы, рвануть к своим губам и страстно припасть, то можно нарваться на отпор и даже по фейсу схлопотать.
    Но это надо делать так, как я описала, - подобострастно, как бы безмолвно умоляя о милости. При любом даже самом малом сопротивлении, извиниться и изобразить разочарование.
    Но это просто совет из личного опыта, и возможно, со стороны мужчины такой порыв будет выглядеть несколько дерзким, поскольку у них нет пока в принципе достаточно личных отношений. Но зато это сигнал даме, что клиент готов, если она видит в нем потенциал на тематические отношения. Максимум, что может произойти, - она одернет руку. Тогда, по-моему, ответ почти наверняка однозначен - она не интересуется фемдомными отношениями.
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Рада, что пост оказался для тебя полезным. Но судя по твоему вопросу ты действительно очень плохо пока представляешь себе, что такое тематические отношения и сопостовляешь их с ванильными (с ее ванильным МЧ).
    Никакой связи между ванильным любовником и тематическим рабом нет и не может быть.
    Первый стремится к обладанию, а второй к служению и только.
    Я 8 лет до замужества была в Теме и всегда у меня был ванильный МЧ, причем не тематик, хотя обычно я вводила их пассивом в Тему, чтобы не скрывать ничего и не жить двойной жизнью, что дико утомляет и разрушает весь кайф от фемдома и, тем более, от ванильных искренних отношений.
    Никогда это не мешало нашим отношениям с МЧ. Правда, было одно исключение, но там и без Темы у нас были сплошные несовпадения и связь скоро прекратилась.
    Но, если хочешь узнать мое мнение, фемдом - это не один из видов секса, который стоит попробовать из любопытства. Это вообще не секс. Хотя секс и играет большую роль в Теме, но совсем не так, как в ванильной близости. Если бы ты был врожденным тематическим нижним, то у тебя такие вопросы даже не возникали бы. А без врожденной тематичности не стоит пускаться в эти дела. Любопытство можно удовлетворить в ролевых играх с обычной ванильной девушкой. Поиграть в ее раба, партизана на допросе или пациента на приеме у строгой докторши, строгой учителки и т.д. Вполне достатчно для познания таких ощущений.
    Это не Тема, а только игра в нее, но зато вещь безобидная, не требующая никаких жертв и не приводящая к зависимости от партнера.
     
    Leolove нравится это.
  16. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ты права: служение и только - вовсе не моё. стало быть я ролевик =)

    в чём же тогда роль секса в теме, если нижний даже думать о нём не в праве?
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Для врожденного нижнего любое служение Госпоже - это острейшее сексуальное переживание.
    Гораздо большее, чем любой ванильный секс с самой красивой и горячей партнершей.
    Думаю, что ты не очень-то в это поверишь, я тоже не верила - это естественно для любого чела, не получившего тематической добавки от рождения. Кстати, это была одна из причин, почему меня так увлекла Тема. Очень хотелось разгадать тайну устройства этих людей. Какая сила заставляет их ловить дикий кайф от того, чтобы выдраить мой туалет или ванную, вылизать языком мою обувь. И при этом даже не мечтая о каком-либо ванильном сексе со мной. Нельзя же считать сексом вылизывание ножек Госпожи, ее попочки или киски по ее приказу. Это тоже служение, поскольку Госпожа обращается при этом с рабом или рабыней, как со своей вещью, а не с сексуальны парнером. И именно от такого обращения с ними рабы ловят самой большой кайф. Об этом они мечтают, и за этим идут в Тему.
    Это еще как-то можно было бы понять с точки зрения обычного ванильного здравого смысла, если бы нижних к этому принуждали.
    Поэтому в инете можно найти множество историй, претендующих на литературу о фемдоме. Там Госпожа разными путями заставляет себе служить. Чаще всего обыгрываются 2 метода порабощения.
    1. Шантаж. Девушка обнаруживает что-то очень позорное, чем занимается имярек и угрожает открыть всем его тайну. Или же имярек остро науждается в какой-то ее помощи, и она ставит условие, что бедняга за это сделает нечто очень унизительное. Его при этом снимают и угрожают опять же распространить ролик в инете.
    2. Телохранители Госпожи похищают несчастного где-нибудь в малолюдном месте, привозят в загородный дом и бросают скованного цепью к ногам Госпожи. Та радостно ставит свои ножки на распростертого имярека и радостно восклицает: - О мой новый раб!
    А дальше происходит порабощение и Госпожа унижает или истязает раба, в зависмости от направления интересов и фантазии авторов. Здесь налицо попытка придать какую-то логику и правдоподобие происходящему. Но это как раз и выдает авторов, как абсолютную ваниль, не знающую настоящей реальной Темы, хотя и интересующуюся ею, возможно.
    В Теме всего добивается низ и для него награда только одна - право служить Госпоже.
    Ничего другого он не ищет и ни о чем больше не мечтает.
    За 12 лет в Теме я узнала о нижних очень много. Убедилась, что это люди абсолютно не отличающиеся в остальном от таких же ванильных людей их круга и социального уровня. Это в массе не какие-то убогие, неспособные иметь ванильные связи или извращенцы. Абсолютно нормальные люди по всем признакам, по каким только можно судить о «нормальности» с точки зрения принятой в обществе морали.
    Но у них от рождения есть такое вот странное отклонение в одном вопросе.
    Наиболее полное сексуальное наслаждение они могут пережить только от служения Госпоже. И неважно как. Бытовое служение, сексуальные услуги или выполнение каких-то ее поручений. Все, что доставляет Госпоже удобства, наслаждения, может ее порадовать или просто развлечь – это для нижних секс. У них постоянная эрекция, когда они делают что-либо для Госпожи, или даже просто пребывают в близости от нее.
    Но при этом должна признаться, что тайна их устройства и причина такой тяги к подчинению и стремлению превратить себя в вещь Госпожи остались для меня все такой же тайной. Это природа, а она во многих своих проявлениях для нас непознаваема. И нигде в литературе я не нашла четкого объяснения этого явления, довольно, кстати, распространенного.
    Я рада, если мои посты помогли тебе понять, что ты к этой категории не относишься.
    Кто знает, какие никому ненужные травмы ты бы мог получить, попробовав завести со своей соседкой или с другой женщиной фемдомные отношения. Не нужно тебе этого даже пробовать, н.м.в. Играй, если есть желание, в ролевые игры, для разогрева перед обычным ванильным сексом и сохраняй при этом равноправные отношения с партнершей.
     
    bar, Pilotik и Стеклянный человек нравится это.
  18. Pilotik

    Pilotik Специалист

    представляю себе, сколько полезных дел можно сделать, имея одного-двух нижних: уборки квартир, домашние переезды, включая рояли...
    интересно, нижние меж собой строят социальные лестницы?
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Это я слышу постоянно от людей, которые достаточно далеки от реальной Темы. Им видится Госпожа в виде эксплоататора трудового народа. На самом деле в Теме, если уж кто-то кого-то и эксплоатирует, то скорее нижний Госпожу, чем наоборот. Я понимаю, что в это никто, находящийся вне Темы, не поверит. Ведь Госпожа приказывает, а нижние исполняют. Они трудятся для ее удобств и наслаждений, а она знай только пользуется их трудом и еще их порит время от времени. И тем ни менее, Тему придумали и осуществляют нижние и нет на свете настоящей Госпожи, которая бы стала доминой в Теме ради услуг глупых рабов и рабынь. Практически это совершенно невозможно.
    Это все равно, что стать звездой музыки, спорта или балета ради больших денег. Деньги, конечно, получать приятно, но не жажда обогащения, а талант гонят чела на все испытания и муки, связанные с творческой карьерой.
    Публика же видит только парадную сторону - овации, лимузины, шикарные отели.
    Ей никогда не узнать каким потом и кровью оплачены эти успехи.
    Это не сранение, а только аналогия. Я вовсе не утверждаю, что стать Госпожой и опустить нижнего так же трудно и требует такого же таланта, как писать музыку или бить мировые рекорды.
    Но поверь мне, ради уборки квартиры, переездов с места на место и прочих бытовых удобств, я бы и минуты не стала держать в доме нижних. Куда удобнее, проще и приятнее нанять для этого обычную приходящую прислугу. Да и дешевле в конечном счете, я думаю. Вряд ли ты представляешь себе сколько стоит Госпоже страховка нижнего от любой травмы и заболевания, а также от любых судебных исков. А это во всех тематически цивилизованных странах вещь обязательная. Не говоря уже о том, что до самого замужества я вносила за мою старшую рабыню ежемесяный взнос на ее сберегательную программу, равную примерно ее последней зарплате до ее перехода ко мне в ЛС. А теперь такую же программу открыла людке - другой рабыне, поскольку она ухаживает за моей бабусей и помогает мне, и потому сейчас работать не может. Она лесби и вряд ли мне удастся выдать ее замуж, как джульку, поэтому я хочу обеспечить ей старость и вообще какой-то капитал, на случай, если она оставит меня или Тему вообще.
    Что касается роялей, то рабы здесь вообще не при чем. Рояли разбирает, перевозит и устанавливает специальная фирма.
    Что ты имеешь в виду под "социальными лестницами" я не совсем понимаю.
    Если иерархию между рабами - кто старше, кто кому подчинен или стоит ниже на тематической лестнице, то это зависит только от Госпожи. Есть, впрочем, и несколько общих принципов у нас в ДС.
    При прочих равных статусах (если Госпожа не установила никакой субардинации между ними) рабыня в Женском доминировании всегда стоит выше раба. Почти не знаю случаев, чтобы при наличии у Госпожи и рабов и рабынь, старшим был раб. Обычно распоряжается нижними, дает задания и следит за исполнением рабыня, она же имеет право докладывать Госпоже о положении дел и всяких событиях, связанных с нижними. Если рабынь у Госпожи нет, то эту роль выполняет тот раб, которого Госпожа назначит. У меня есть семейная пара рабов. По фемдомной традиции такая пара имеет опредленные привелегии и даже раб-муж стоит как бы ближе к Госпоже, чем другие рабы.
    Но все это довольно условно и все зависит от того, насколько нижний ценен для Госпожи чисто тематически. В оличие от прислуги, нижние находится в очень интимных, хотя и очень неравноправных отношениях с Госпожой. Это все довольно трудно понять и даже представить, не будучи в Теме.
     
    #19 nika845, 11 июл 2014
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    bar нравится это.
  20. Pilotik

    Pilotik Специалист

    читаю и офегеваю...) ты даже не представляешь насколько именно всё это тяжело понять постороннему. но главное, чтобы всем было комфортно и людские фантазии без насилия и травм таки воплощались.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Я как раз очень хорошо представляю как трудно понять тематические отношения, основываясь на опыте ванильной жизни. Сама прошла через это. Труднее всего представить, что власть может быть не принудительной, а возникать из-за горячего желания подчиненного. И что наградой за все служения Госпоже может быть только право на это служение и ничего больше. Я убедилась за много лет в Теме - если чел не родился тематиком, он не в состоянии в это даже поверить, не то, чтобы понять. И потому меня так восхищают люди, вроде моего мужа, которые будучи полной ванилью, все-таки способны принять Тему даже у себя в доме. Это истинная терпимость и уважение к ближним, которые мне, например, даются с колоссальным трудом.
     
    bar нравится это.
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    кстати, тоже безвозмездные :smile:

    тоже на собственном опыте убедился, что любимому (человеку, животному) простить можно многое просто потому, что он такой. я про привычки, поведение и пр... со временем что-то становиться не важным, а что-то просто перестаёт напрягать.. - происходит некая переоценка ценностей. а кошки - те вообще живут как настоящие госпожи-тематики)
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    В том-то и дело, что муж вовсе не "прощает" мне мои тематические "странности". Он их принял вместе со мной, как часть меня и даже стал немного Господином моим рабынькам. В очень ограниченном варианте, конечно, но даже и это удивительно. Он полная ваниль и к любой женщине, даже к рабыне, относится как подобает джентельмену.
    Поначалу это было дико смешно и нелепо, но он сумел себя преодолеть, приняв отчасти условия игры в доме.
     
  24. Pilotik

    Pilotik Специалист

    прикольно. позволь спросить: а зачем в принципе ты притащила свои игры в дом, поставив в нелепое положение самое ценное для тебя после детей?
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    прикольно. позволь спросить: а зачем в принципе ты притащила свои игры в дом, поставив в нелепое положение самое ценное для тебя после детей?

    Муж вовсе не был в нелепом положении. Нелепым и смешным было его отношение к рабыням. Он не мог не броситься и взять у дамы поднос, когда она на коленях вползала в комнату, чтобы подать мне напитки или фрукты.
    Рабыня не может без специального разрешения стать на ноги в моем присутствии, она передвигается на коленях.
    Он никак не мог привыкнуть, что она рабыня и что весь ее кайф в том, что она именно так мне служит.
    Мы с подругой падали на пол от смеха поначалу. Но постепенно он привык и понял, что портит рабыне весь кайф от Темы. Теперь рабыни подают ему на коленях, что требуется и он принимает, разрешая даже поцеловать руку перед этим. Так принято в Теме, нижний, выполнив любой приказ, благодарит Госпожу (в данном случае Господина) за огромную милость служить. Госпоже принято после принятия ею подноса, целовать ножки (по разу каждую), если она позволяет, но муж целовать его обувь не позволяет. Поэтому они целуют его руку.
    Теперь отвечу на странный вопрос о "притаскивании".
    Ничего и никуда я не притаскивала. У меня всегда были нижние с 18 лет. Я никогда не скрывала этого от своих МЧ.
    И мужу я открыла совю тематичность сразу, как только поняла, что у нас возникают серьезные отношения.
    Он принял это совершенно спокойно, хотя и не сразу врубился в их суть. Т.ч. они всегда были в доме и это никак не мешает нашей ванильной жизни. Тебе все это кажется диким, поскольку ты смотришь на Тему ванильными глазами. В реале же ванильная и тематическая жизнь, даже, если она протекает под одной крышей, почти не пересекаются. Тем более, что при моей дочери, пока она не спит, Темы вообще в доме нет, только в моей спальне и в ванной за закрытой, естественно, дверью. Т.е. происходят всякие работы и служения, но без тематических ритуалов. Нижние ведут себя, как прислуга.
     
    bar нравится это.
  26. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не уверен, что понимаю как можно-с не заметить ползающих на коленях по квартире от спальни до ванной комнаты полуобнажённых людей (далее вожделенные фантазии автора) в коже/латексе с подносом в руках... а лучше с белоснежным воротничком и бабочкой на длинной тонкой и загорелой шее...
    будь я там, - непременно самовыразился бы сзади (после, естественно, полученного от госпожи разрешения) в неспешаще-романтическом стиле. :love: разбился бы, сделав этот процесс ритуальным :boyhat:
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Пока дочка не спит или в квартире есть ваниль, никто по квартире не ползает. Я же сказала, что в это время Темы в доме нет. Нижние ведут себя, как обычная ванильная прислуга. Ходят, носят и делают все, что требуется, стоя на ногах, а не на коленях.
    А из моей спальню есть дверь в нашу с мужем ванную, т.ч. по кваритре для того, чтобы попасть из спальни в ванную ползать нижним не приходится даже и в тематическом режиме.
    Мне кажется, что наше общение превращается в развлечение для тебя. Если у тебя есть вопросу по существу Темы и есть потребность что-то о ней узнать, я с удовольствием отвечу.
     
    bar нравится это.
  28. Pilotik

    Pilotik Специалист

    форум сам по себе, на мой взгляд, и есть развлечение. ну может некоторые темы несут что-то познавательное. вопросов по теме у меня пока нет - общего представления мне оказалось вполне достаточно, пасиб :give heart:
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    М.б. форум и развлечение сам по себе, но я развлекать никого не стремлюсь.
    Общение, н.м.в., должно иметь характер взаимного обмена мнениями, опытом, мыслями, ощущениями. Стараюсь помочь интересующимся узнать о реальном фемдоме. Рада, если тебе как-то помогли мои посты.
     
  30. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Помоему, брат, ты тут зело нафантазировал и причем тут женское доминирование - никак в толк не возьму вообще. У нее парень и квартира наверняка за его счет съемная. Не будет парня - значит и ее рядом с тобой не будет. Хочешь с ней перепихнуться - так и дай понять и может она потом забежит к тебе наполчасика..
     
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    как-то вы всё упростили, серафим. коньяк и пиво с рыбкой пьются по-разному ;)
     
  32. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ну уж не знаю, я не в Теме, поэтому могу чего-то и не заметить.. Хотя реальный опыт с соседкой у меня был. Но парня у нее тогда не было, а была мамаша больная на всю голову и она любила об этом пошутить: "My life is terrible and my mother is crazy!" Вот я и решил ее немного осчастливить, но доминирования не было, хотя я лизал ее каждый день и целый год.
     
  33. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вот видите - она таки сумела под вас лечь) я же решил проконсультироваться с тематиками. теперь уж убеждён (спасибо nika845) мне это вряд ли надо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей