Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Так избавь нас обоих от него, учись аргументировать.)
     
    Diger и Joker нравится это.
  2. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Где это уже недавно было xa)
     
  3. ДухLess , где то уже было недавно, что ты произносишь фразу, которая лишена смысла, и не можешь признать, что сказал ерунду.
     
  4. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    LyzzeR неужели я так сильно тебя в теме порно зацепил, что ты теперь решил меня преследовать?) Не, парень, скажу сразу - жаркая дискуссия отменяется, можешь не разминать свои пальчики на клавиатуре :yesyes:
    Ну разумеется... как же иначе то - сразу понравилось :yesyes:

    Вась, думай как хочешь, мне всё равно.)
     
  5. Хорошо, Григорий.
    Я как и в прошлый раз сочту, что ты просто птица говорун.
    Хотя конечно интересно было бы узнать, почему на твой взгляд тема женской измены свелась только к оральной неудовлетворенности. С каких пор ты женщина, чтобы знать, по какой причине они заводят себе любовников.
    Доподлинно об этом знают только они сами.
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Это такая навязчивая идея. Меня если переклинит, то пока не сделаю, что задумал - не успокоюсь.
    Другие варианты мне не подходят. У меня шизоидное расстройство личности.


    Профессия обязывает. У первой там было гладенько (пальцами чуть поласкал). Эпиляция хорошая.
    Потом другие были, все уже помоложе ( чуть больше 20-ти). У некоторых с раздражением как после бритья. Все по разному пахли ( парфюм и естественный запах). Если честно, то ни с одной противно не было.

    Для меня и секс не норма. Несовместим. Я к половой жизни никакого отношения не имею.
     
  7. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Для друзей можно просто Макс... Витальевич =)
    Если не учитывать, что мне всё равно, то можешь немного и потешить себя своей оригинальностью и находчивостью... с нетерпением буду ждать от тебя новых, ещё более оригинальных погремух в next постах :yesyes:
    А с каких пор ты женщина, чтобы с такой 100% уверенностью считать моё мнение ерундой и пытаться убеждать меня в обратном, требуя всё новые и новые аргументы? Или может у тебя мегабогатейший опыт откровенных разговоров с девушками? А может ты и вовсе женский психолог? Ах да, совсем забыл, причём же тут всё это - ведь:
    Железный аргумент, при котором мы, мужчины, просто бессильны!.. Вот на этом, пожалуй, и сойдёмся... точнее, разойдёмся. :fuck:
     
  8. Твоя фраза ерунда по определению, потому что ты ставишь знак равенства между частным и общим.
    Ты берешь некий частный случай, который ты возможно когда то наблюдал и делаешь на основе его некий вывод, который якобы говорит об общности явления. А это заведомо дурь.
    Кому я это говорю..
     
    #108 Фартовый, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Diger нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Иной раз мне кажется, что "доподлинно" они мы и сами порой не знаем. :gsmex:

    ДухLess , за всех женщин ответить я не смогу... но мне кажется причина женских измен - далеко не только в отсутствии "надлежащего орального удовлетворения"!
    Среди них, банальные бытовые моменты... те, что гасят страсть. Взаимное непонимание. Сила привычки. Плюс - эмоционального, чувствительного очень много... Но даже если и причина только в сексе, то чувственное наслаждение - это далеко не только орал...не только куни. Вот, к примеру, если представить какую-то сказочную ситуацию, в которой бы мне пришлось выбирать: оральный секс или традиционный. То есть, в одном случае я имею только кунилингус, в другом - только обычный интим. Честно говоря, при всей магии куни лично я выбрала бы второй вариант... В общем. сколько женщин, столько и мнений, наверное...:flirty:
     
    Diger и Фартовый нравится это.
  10. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Сказать нравится - ничего не сказать! Для меня это некий ритуал, который является обязательной частью каждого акта! Обожаю вкус и запах своей любимой. А когда она уже достаточно заводится, то ее губки набухают в считанные минуты широко и гостеприимно раскрываются... Это зрелище отрывает мне голову, и я готов продолжать еще старательнее и усерднее. Иногда она заводится так сильно, что течет непрерывно, тогда она хватает меня за голову и начинает растирать все это моим лицом вокруг, уже невероятно широко раскрытой, дырочки...

    Вобщем, для меня это куда больше, чем просто ласки...
     
    Diger, Marko и Властилина Рен нравится это.
  11. Руслан7791

    Руслан7791 Новичок

    Простите Леди! Да нет никакого значения. Если женщина твоя, ты хочешь ее целиком и полностью. Ласкать ее "девочку" со всей нежностью, для меня лично, блаженство. Сам таю от наслаждения. Я не знаю ничего про женский оргазм от куннилингуса. Многие особи мужского пола пишут здесь о том, как они искусно доводят дам до оргазма оральным сексом. 99% извиняюсь за выражение (пиздаболы), ну в лучшем случае фантазеры. Ну это их дело. Представляете, как они этого хотят, а Вы спрашиваете какое значение?! Обыкновенная животная страсть! Просто нам хочется плоти! Но, подчеркиваю, я не могу всем подряд делать это, только тем, к кому действительно влечет. Для Вас это будет подсказка. Если мужчина не желает доставить Вам это удовольствие, или делает без желания, значит Вы не его самочка. Потому, как, просто присунуть, мы готовы любой! Извините меня за сумбур, но таков мой взгляд на эти вещи.
     
    Miriya нравится это.
  12. Руслан7791

    Руслан7791 Новичок

    LadyStorm. Простите, что я вмешиваюсь в Вашу дискуссию, просто мне стало интересно. Видите, как Вы описываете свое желание ласкать член, как сильно Вас это возбуждает! С мужчиной происходит примерно тоже самое. Свой объект желания я уже мысленно раздеваю и представляю, как целую ее голенькую. Просто мы немного по разному к этому относимся и воспринимаем. Я представляю, как женщине трудно доверить свою "девочку" незнакомым доселе губам! Мы теперь должны постараться, коль уж коснулись цветка, то и раскрыть его. Лично я, всегда предлагаю девушке пойти со мной в душ. Во первых я обожаю свежесть, во вторых в это время мы сможем привыкнуть друг другу, перестать стесняться друг друга. Именно в душе я начинаю целовать девушку. Постепенно омывая ее тело, я прикасаюсь губами начиная с шеи, и постепенно спускаюсь ниже. Это только прелюдия к куннилингусу. Я целую ее груди, животик, бедра, особенно внутреннюю сторону бедер. И только слегка прикасаюсь губами к ее "сокровищу". Потом я предлагаю помыть себя. Выходя из ванной, мы уже разбили эту стену напряга. Дальше зависит от девушки, можно почувствовать как приступить к оральным ласкам. Возможно лучший вариант для начала,поза 69. Хотя, что я могу знать наверняка?!
     
    Atoll и Diger нравится это.
  13. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Мне кажется, ты слегка преувеличиваешь, критично иронизируешь над самим собой... Не понятно только, зачем ты это делаешь :xaxa:

    Да откуда ты знаешь, на каком именно примере я рассматриваю?.. Вот же ш уверенность какая железная у человека, какая уверенность, а!.. - Мне б такую (c) :xaxa:

    Ну вот тем более!.. А мы тут с Лазером ещё и спорим о чём то))) Шах и мат - мужЫки! :xaxa:
    Леди, а ты заметь, что я и не говорил, что причина только в куни! Дословно было так:
    То есть, не конкретно именно по этой причине, но в большинстве случаев измен и распада союзов, как брачных, так и гражданских - но в брачных, более вероятно... но не суть, это уже другая история))

    Ну в целом, это нормальная женская реакция, где чувство ответственности и "думание наперёд" берёт в итоге верх над эйфорией... Это примерно то же самое, что выбирать между обычной питьевой водой и вкусной пищей - тебе конечно сначала хочется остановить свой выбор на еде, но ты понимаешь, что без вкусной еды ты ещё сможешь прожить, а вот без воды никак, и не сразу и нехотя в итоге выбираешь воду))
    А вообще, очень странные сказки ты представляешь!) Никогда перед девушками такой выбор не встанет - они достойны и первого, и второго в одинаковой степени!.. и десерта тоже, но тут уже надо заслужить :xaxa:
     
    Diger нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ДухLess , судя по набору смайликов ты все время пребываешь в состоянии какого-то истерического смеха.:donkknow: Признаться, меня как женщину, в мужчине такие проявления пугают.....:yesyes:

    Говоря ''о вкусной и здоровой пище'', я как раз основывалась именно на своих предпочтениях и пристрастиях...
    Я не считаю, что куни для меня ''вкусная еда'', а традиционный сек - так, ''каша манная''. Куни, по мне, хоть интимная ласка и особенная (уже хотя бы на уровне психологии), но никогда не заменит традиционный секс ''с участием'' члена.... Для этого я слишком уж фаллически направлена... Что поделать, мужской член..этот символ мужественности... и все, что с ним связано, имеют надо мной огромную магическую сексуальную власть. И язык, каким бы умелым он ни был, традиционного секса мне не заменит.
    Удовольствия от последнего я получаю не меньше...порой даже оно куда шире и..глубже. Так что не стоит приписывать моим словам несуществующий смысл.:donkknow:

    Насчёт того, что десерт, дескать, надо заслужить, согласна. Чтобы женщина смогла довериться, раскрыться и ''пойти на куни'' мужчине порой приходится постараться....
     
    #114 LadyStorm, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Sepetukas и Diger нравится это.
  15. Да это не важно совсем, дружочек.
    Важно то, что твой пример - частность. На основе частностей не делают выводов об общем.
     
  16. мастурба

    мастурба Странник

    Это НАСЛАЖДЕНИЕ, которое словами не описать!!!
     
    Diger нравится это.
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ты просто зануда -)
     
  18. Akex

    Akex Странник

    да идите в коридор переговорите!!!!
    я так и не понял "какое значение имеет минет для мужчин"
    А мне между прочим было интересно... :(
    ;) ;) ;)
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  19. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Лично мне нравится делать куни, меня это сильно возбуждает. особенно когда она потекла, чтобы пить её выделения пока не кончит.
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  20. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Да ну что за глупости? Неужели по смайликам можно делать такие громкие выводы? :xaxa: Это всего лишь форум и он предназначен для смайликов ;) Может просто с твоего устройства они кажутся большими и устрашающими :fear: но у меня тут с телефона они вполне маленькие и милые :yesyes:
    Тут у тебя кстати оговорка ;)
    Возможно, возможно..))
    Я думаю, убедиться в этом на 100% что из этого важнее можно только при помощи эксперимента... Например, один месяц заниматься сексом с партнёром традиционно, а другой месяц - орально, и потом в конце сделать для себя вывод... Вдруг окажется, что думалось так, а после эксперимента окажется всё иначе - на удивление откроешь себя с новой стороны, либо же подтвердишь, что пристрастия не разошлись с делом)) В общем, интересно было бы провести такой сексуальный опыт - все, кто это прочёл, возьмите на заметку, если хотите, и я тоже возьму ;)
     
    Diger нравится это.
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Возьми мась...,и полижи)))!!!
    Быстро в личку, пока не передумала)!
     
    Diger и ДухLess нравится это.
  22. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    В этом то и весь кайф! Сам процесс завоевания доверия у девушки, чтобы она подпустила парня к своей девочке очень важен для парней на подсознательном уровне - зная то, что парень получил возможность ласкать малышку не просто так, а заслужив, этот факт умножает наслаждение на двое :yesyes:
    Кстати, для разнообразия, можно слегка подразнить девушку, не спеша переходить к процессу,ходя язычком вокруг да около и поглядывать на неё издевательским взглядом, тем самым давая ей понять, что "вот я мол помучался, помучайся теперь и ты" - интересная игра... главное, не передразнить ;)

    Oops! 8)
    Я так и знал, что кто нибудь да обязательно придирётся к этой фразе "и я возьму"... действительно, провокационно звучит :xaxa:
     
    Sex555 и Diger нравится это.
  23. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну началось... как говорится, потекла вода в хату))
     
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не, только не с проституткой.
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  25. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    А если с индивидуалкой? Тоже не?)
     
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А если с одной из нас?
     
    Diger и Joker нравится это.
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Властилина Рен ,разговор становится все интересней)к черту работу,ждем ответа))))
     
    Diger и Joker нравится это.
  28. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    А от кого ответа ждёте - от меня или от Шалтая? :xaxa:
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По большому счету, в качестве шутки предложила...:smile:
    Хотя случаи ведь разные бывают. Например, не все женщины в восторге от куни. Некоторые отвергают эту ласку, и мужчина, случается, "идет за платным куни"...

    Тут, мне кажется важен акцент и отношение человека к самому действу. Бывает, что мужчина мыслит этот вид интима только с близкой ему женщиной. А бывает, что его своеобразным фетишем является сам кунилингус. В последнем случае, он будет получать удовольствие от куни хоть с проституткой, хоть со своей постоянной любовницей (возлюбленной и пр.). Хотя, конечно, эмоциональную нагрузку в сексе никто еще не отменял. :girlagree:
     
    Diger нравится это.
  30. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    ~
    В каждой шутке есть доля шутки
    Остальное же всё - проститутки
    :smile:
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А ответить за себя не можешь?
     
    Эллиии нравится это.
  32. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эллиии Властилина Рен Вам ответить с кем бы я занялся оральным сексом из девушек находящихся на форуме ? Прошу учесть, что с одной я уже занимаюсь и мне это нравится. Но если чисто гипотетически..........Это вас интересует ?
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    shaltaybaltay Это интересует всех)! И твою в том числе!!!
    Мы вас тоже лю)
     
    Diger и Joker нравится это.
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Властилина Рен Только одну из всех выбираю ? Вообще если внимательно читали, то ответ и так должен быть понятен.
     
    Diger, LadyStorm и Эллиии нравится это.
  35. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Diger, Joker и Эллиии нравится это.
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Властилина Рен ,я бы добавила еще и Сариэль браво)когдау мужчины одна женщина и практически и гипотетически это дорого стоит
     
  37. sidasd

    sidasd Новичок

    мне нравится делать куни, особенно приятно в 69 позе
     
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В позе 69 тоже нравилось раньше. Но сейчас нет. Хотя..........может иногда, для разнообразия. Всё таки отвлекает меня взаимное удовлетворение. Лучше я сделаю конкретно приятно своей партнёрше. В конце концов я хочу доставить ей удовольствие и как следствие, оргазм. Так пусть кайфует.
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  39. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ладно
    травиата
    IRISHBELLA
    MOLOKO
    Inlove
    а остальных не видел толком, не могу поэтому сказать конкретно :upset:
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ну ты и огласил список))
    Хорошо что предупредил))))
     
    Diger, Эллиии и Joker нравится это.
  41. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Да это ещё скромный списочек :yesyes:
     
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    ДухLess Значит будем его укорачивать!!!
     
  43. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Кого его?! 8) Списочек... или списюнчик? :xaxa:
     
    Властилина Рен нравится это.
  44. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А мы оба СПИС... для верности укоротим!
    И будет вечный СПЕЙС, который саб
     
    #144 Властилина Рен, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Diger и ДухLess нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Дааааа! Дискуссия получилась на славу, прям научный труд по оральным ласкам.
     
    Властилина Рен и ДухLess нравится это.
  46. PainFully

    PainFully Глубже, чем кажется

    Кунилингус - это основа основ)довести партнера до оргазма языком - это очень крутое ощущение)да и в целом очень приятно ласкать нежные женские губки)
     
    Diger нравится это.
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    это просто вкусно, приятно и здОрово!!!!
     
    Diger нравится это.
  48. dominatrix

    dominatrix Новичок

    лично я от этого ещё больше возбуждаюсь... и партнёр тем более)))
     
  49. alexnik19

    alexnik19 Странник

    Добрый день. Как здесь многие и писали, куни - это не отъемлемая часть секса, полового контакта и т.д. Лично для меня кунилингус важная часть секса, без него я не вижу ни начала ни продолжения ни конца секса. Я люблю баловаться с писей жены, видеть, как она изгибается, как получает удовольствие, как стонет, как кончает. Я себя отоношу к типу " лизун" не дай поесть но полизать у жены надо обязательно. Очень люблю когда жена кончает от моего проворного язычка. Чувствую себя победителем и завоевателем.
     
    #149 alexnik19, 21 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    uww, Властилина Рен и Diger нравится это.
  50. Борондочо

    Борондочо Странник

    Однозначно куни только с близкой женщиной. А эмоциональная нагрузка - ее беззаветное удовлетворение, еще лучше с элементом подчинения. А особенно заводит, чтобы ножку на тебя положила или села на лицо. А если еще словесное направление "давай, лижи, работай" и все такое - вообще улет. Даже если до этого только что так делал с ней. В моменты особого эмоционального ухода от реальности кажется, что нет границ того, чего бы ради нее в этот момент не сделал. Тут и попу будешь лизать и просить "еще, миленькая моя, делай что хочешь". Границ нет, короче.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей