Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

1. masterDi

masterDi Странник

Привет самые прекрасные создания в мире. Обажаю куни всегда хочу это делать. Но думаю как бы я не старался все равно есть нюансы. Прошу расскажите мне о ваших секретах. Хочу чтобы от моего язычка милые дрожали в моих руках. Заранее благодарен. Я думаю многие мужчины хотели бы узнать об этом из первых рук так сказать.

Diger нравится это.
  2. Diger

Diger Эксперт

Молчат как партизаны, не желають выдавать секретов. )))

3. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Так сколько прекрасных созданий будет - столько и мнений. Уж слишком тут всё индивидуально.

Ирина3 и Diger нравится это.
  4. masterDi

masterDi Странник

И все же каждая по чуть чуть...а как нам приятно делать все правильно и сладкоооооо

Diger нравится это.
  5. zapall

zapall Странник

Да главное клитор)и разнообразно это делать.

6. kiluyls

kiluyls Странник

Мне нравится когда пальцами стимулируют точку G .так же приятно когда у парня щетина и когда Клитор слегка прокусывают.

Sergeiq, Alex2014, Bob1234 и ещё 1-му нравится это.
  7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Мдаа... автору тяжело придется, выбирая между нашими преференциями.

Вот тоже вариант, что в меня в это время лучше пальцы не совать. Но люблю одновременную игру с сосками. И время. Когда есть возможность подольше покайфовать, когда мне кончить не дают по несколько раз.

Сразу-сразу после оргазма мне нужен жесткий вагинальный секс. Оргазм от ВС в этом случае не обязателен вовсе - экшена достаточно.

Ни в коем случае во время оргазма ко мне нельзя присасываться сильнее и начинать усиленно громко сопеть или даже мычать - убьет весь кайф. От присасывания ощущение дико неприятное. А сопение... я конечно понимаю, что моему оргазму подыгрывают, но это вызывает у меня ассоциацию симуляции оргазма, и тут же начинают роиться обломные мысли...

Люблю, когда мне дают возможность словить ощущения при одном конкретном виде ласки. При частой смене движений на разные я не успеваю как бы поймать и развить в себе это чувство. Девушка даст знать, какое из движений ей наиболее приятно, вот этому и стоит уделить время и старание.

Что еще?.. А. Если у девушки пирсинг, то с ним обращаться нужно с большой осторожностью. У меня кольцо в капюшоне - ненавижу, когда за него тянут. Играться, загоняя шарик под капюшон и доставая его языком оттуда - пожалуйста, но не тянуть за кольцо ни в каком порыве страсти.

Люблю, когда я сверху и меня "пьют", когда высасывают мой сок. Это легкое тянущее чувство у входа в вульву в это время становится просто невыносимо кайфовым.

Игрушки никакие мне лично не нужны - разве что, небольшая вибрирующая анальная пулька. Но если партнеру интересно поиграть с чем-то, применив на мне - не отказываюсь.

69 выдерживаю недолго - люблю концентрироваться на чем-то одном: либо на минете ему (или куни ей, если это с девушкой), либо уже самой расслабиться и кайфовать от своих ощущений.

Куни с чем-то приятно-жгучим типа коньяка или колючим типа шампанского - супер. Но со льдом ко мне туда лезть нельзя ни в коем случае - ненавижу холод и все что с ним связано.

Еще люблю элемент принуждения, когда меня схватят, скрутят, откунят и не спросят. И сама люблю шанса не оставлять - если мне приспичило и я его голову направляю себе вниз, оказывать, увиливать или переигрывать сценарий ни в коем случае нельзя даже ссылаясь на нехватку времени сейчас на это. Однажды было, и обида была жесткая...

Про небритость - согласна, это супер.

Вспомню - еще расскажу. В общем, тут будет сколько девушек, столько и мнений. У меня была подружка, которая на дух не выносила эту ласку вообще. Эт как повезет.

8. masterDi

masterDi Странник

Спасибо. Вот видите я наоборот стараюсь быть выбрит... Великолепно, но жду еще все больших откровений

Twisted Вам спасибо отдельное за подробную информацию...

Diger нравится это.
  9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Действительно, столько всего уже сказано и "в точку", что даже не знаешь, что добавить. :kruto-da:

От себя вот еще что:
    - Элемент "властности" - да... Очень люблю, когда мужчина ведет себя немного по-свойски. Как говорится, "ни шагу назад"! Люблю, когда сильно, энергично обхватывает и ласкает ладонями бедра. Кладет тяжелую ладонь на низ живота. Поглаживает во время куни пальцами соски... Или сажает сверху и "управляет", сжимая ягодицы почти до боли...

- Покусывания клитора - ой, нет, нет, нет! А вот периодическое покусывание бедер - замечательно... И небритость - да. Ощущение покалывания - превосходно! Правда, речь опять же не о самом клиторе, а о том, когда проводит щеками по животу, попе, внутренней стороне бедер. Коротенькие, немного колкие усы тут тоже - мур..мур..мур... ah)

- Кусочек льда... Возможно. Не пробовала. Потому - не знаю: понравится или нет. Но, наверное, попробовать хотелось бы... когда держит во рту губами кусочек льда и ласкает им...

- Движения... Люблю ритмичные и монотонные, чтобы была возможность привыкнуть и насладиться в полной мере... Вверх-вниз по горошине "удовольствия"... Или круговые массирующие...
    А вот когда "сосут клитор" - нет! Почему-то совсем не нравится. Наоборот, тормозит, возбуждение падает...:( Также не очень люблю, когда одновременно пальцами пытаются проникнуть внутрь и ласкать точку G... А вот "наружные" поглаживания - очень даже...

- Разговоры... Только не что-то вроде: "Ну, ты как? Побыстрее? Помедленнее? Уже? Кончила? Еще?". Как говорится, если кончила, ты бы заметил... :lol: Но в таком случае единственное желание - чтобы прекратил. Удовольствие "сломано".
    А вот сексуально-эротически комментарии, даже немного непристойно-грязноватые - поднимают градус... и еще как....ah)

10. Nike86

Nike86 Странник

Самое главное прочувствовать свою партнершу, ты же даришь удовольствие ей, не торопись и лови ее дыхание и тогда тебя будет ждать сюрприз благодарности

SеRgсБольшимЖеланием и Diger нравится это.
  11. excalibur

excalibur Эксперт

Суперр. Вопрос начинается со слова "Милые", то есть понятно что вопрос женщинам, а только 3 ответа из 6 из женщин.))))

Diger нравится это.
  12. Diger

Diger Эксперт

excalibur видимо сами женщины "милые" не знают ответа на поставленный вопрос.

excalibur нравится это.
  13. excalibur

excalibur Эксперт

Хотел бы услышать от них. Хотел бы учили нам как правильно сделать.

Diger нравится это.
  14. травиата

травиата Эксперт

Маленький нюанс от меня - нежелательно выглядывать оттуда, как солдат из окопа, очень смешно смотрится))

15. boxxx25

boxxx25 Эксперт

а не чего подсматривать)))чё мы там делаем....

Ирина3 и Diger нравится это.
  16. травиата

травиата Эксперт

Ну как, это же непроизвольно происходит иногда). Видишь такой серьезный взгляд - и смех накатывает)).

Ирина3, Любительница и Diger нравится это.
  17. boxxx25

boxxx25 Эксперт

ну а чё....можно и поржать....)))))прикольно от туда вынырнуть и глазки к носу свести....

Ялынка, Twisted и Diger нравится это.
  18. Diger

Diger Эксперт

Если посмеяться, то можно будет вообще о куни забыть. Так как подорвёте самолюбие человека, вы как бы посмеётесь над его неумением это делать, и у чела возникнет комплекс.

Ирина3 нравится это.
  19. травиата

травиата Эксперт

Ди, ну я так окровенно никого, конечно, высмеивать не стану, понимаю же, смеялась исключительно внутри)). Просто вспомнилось - был такой человек, пристально оттуда смотрел)).

Любительница, Twisted и Diger нравится это.
  20. boxxx25

boxxx25 Эксперт

а ты ему рожицы не покорчила?))))
    или же надо было бы руку на затылок и туда его....

Twisted, травиата и Diger нравится это.
  21. травиата

травиата Эксперт

Я говорила - не отвлекайтесь, товарищ, дело прежде всего))

Diger и boxxx25 нравится это.
  22. boxxx25

boxxx25 Эксперт

Правильно))))взялся лизать, так лижи, а не хлопай глазюками)))

SеRgсБольшимЖеланием и Diger нравится это.
  23. Miss

Miss Странник

А мне нравится, когда любимый наскоками работает языком, то есть то нежно-нежно, а потом кааааак....

А еще когда пальчиком немного в попочке играет ))

Любительница, Twisted и Diger нравится это.
  24. Diger

Diger Эксперт

Miss я умер от твоих высказываний. Моя не любит подпусакть к своей попе, а меня трахает в разгаре, аж жутко становится.

25. Ирина3

Ирина3 Странник

Diger вот мне нравится когда сначала пожестче. первый раз я не быстро. а потом после первого раза с промежутками секунд пять. после оргазма можно опять продолжить.- тогда так можно повторять и повторять и практически сразу и оргазм. Кстати, к своей попе мой муж меня и близко не подпускает. А моя ему как-то не особо интересна это я ему всё время сама предлагаю.

romka81 и Diger нравится это.
  26. Diger

Diger Эксперт

27. Ирина3

Ирина3 Странник

пожестче

и помягче переменно

Diger нравится это.
  28. Diger

Diger Эксперт

Ирина3 ну могём и то и это если чё.

ирма25 нравится это.
  29. Sweet lady

Sweet lady Странник

По моим ощущениям, самый яркий оргазм при куни, тогда, когда я сверху.
    Движениями бедер можно "регулировать" интенсивность... В нужный момент приподняться, притормозив процесс...
    Из любимых "тонкостей ":
    -медленные, полизывающие движения языком, от влагалища вверх
    -проникновение язычка во влагалища
    -посасывание клитора, на пути к оргазму...
    Главное, вовремя остановиться и дать насладиться оргазмом...

jerkjerk и Diger нравится это.
  30. Diger

Diger Эксперт

Sweet lady Так описала, что аж прям захотелось полизать!

31. Sweet lady

Sweet lady Странник

Главное, сделать все правильно -)

Diger нравится это.
  32. Diger

Diger Эксперт

Sweet lady ну так практика же нужна, а без практических занятий, теория не даст желаемого результата!:yesyes:

33. excalibur

excalibur Эксперт

А правили не расскажите? я неумелый в этом

34. Любительница

Любительница Странник

Просто девушка сама подаст знаки,как правильно,а как нет.) Хотя бы движением бедер,дыханием,стонами и т.д.

35. excalibur

excalibur Эксперт

а чтобы она дала эти знаки должны быть какие то первоначалные правилы, техники мне кажется.. ))

36. romka81

romka81 Специалист

главное делать это с большим желанием и любовью!а нежно или по жестче это надо смотреть на реакцию девушки!а вообще куни это КЛАСС!!

ДимОВ нравится это.
  37. ДимОВ

ДимОВ Странник

девушки как сделать подскажите куни, как вам больше нравится именно ,чтоб делали вам куни? опишите в нескольких словах .

Поделиться этой страницей