Жена никогда не кончает вагинально

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем СергейZ, 29 авг 2014.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ой, ну да ладно. Все женщины, кроме того что в принципе разные, так еще и у одной и той же настроение разное бывает.
    Куни очень переоценен. Ну если мужчине приятно, то пусть лижет, не жалко. Но не надо возводить это в ранг универсального рецепта для возбуждения и оргазма. Я вообще прелюдии не люблю. Максимум 5 минут. Можно и меньше. Тягомотина с долгими поцелуями на постоянке это нудно для меня.
    Как-то на ютубе одного секс коуча слушала. Он прелюдию 40 минут предлагал... Одуреть можно... Хотя допускаю, что есть женщины которым такое нормально.
     
    #101 АлинаЗая, 20 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
    Влада85 и Krk нравится это.
  2. Darkman

    Darkman Любитель

    может просто не встречали красивую, романтическую, возбуждающую прилюдию?
    хотя если нравится за 5 минут - думаю большинство ваших мужчин будут счастливы.
     
  3. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Darkman наверное следует разграничивать физическую/тактильную прелюдию (то что общепринято понимают под этим процессом - поцелуи, обнимания и все такое) и моральную прелюдию - общение, флирт, шутки, намеки, "случайные" касания и все такое.
    Очевидно что физическая прелюдия возможна только в определенных местах (варианты публичного секса и иже ним не обсуждаем, то другое) и в подавляющем большинстве случаев непосредственно перед сексом.
    Зато моральная прелюдия может быть где угодно и сколько угодно. Когда знаешь что вечером к примеру будет секс и пол дня шлешь друг другу всянки эротические какртиночки и сообщения, или когда едешь в машине и такой возбуждаюший флирт, хи-хи-хи и все такое. Пока доберешься до дому уже все кипит. И тут еще 40 минут обнимашками-целовашками заниматься? Как "лапмочка" перегореть можно и все. Возбуждение сублимируется в раздражение и ну какой секс тогда?
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    АлинаЗая , да так и есть. Прелюдия в первую очередь в голове. Для меня тоже важно именно такой вариант,тогда и 5 минут ласк достаточно. Не все мужчины это понимают увы :donkknow:
     
  5. Krk

    Krk Странник

    :ciaoboy: Как моя супруга. Практически её слова по данному вопросу, один в один.
     
    АлинаЗая нравится это.

Поделиться этой страницей