Власть и подчинение

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 5 сен 2014.

  1. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну для меня это странное решение..:upset:

    И потом, даже если представить себе это теоритически, все люди, которым я бы настолько доверяла уже не с нами.. так что увы. :dream:
     
    Вежливый нравится это.
  2. Worship

    Worship Странник

    Lesabrr
    Так как у нас ролевая модель, то и сломался переключатель низ/ваниль. Но теперь, в процессе этого обсуждения начинаю сомневаться, что возможно и не у меня, а у Неё сломался переключатель Верх/ваниль...
    И у меня складывается стойкое ощущение расщеплённости (раздвоения), так как совмещать эти две роли становится всё сложнее.
    По всему видно - Вы хорошая Госпожа!
     
    Вежливый нравится это.
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. мне кажется, что тут или вы что-то не проговорили, т.е. вы видите картинку одну, а она - другую.
    Например, вы играете в фемдом, а она в нем живёт. Это существенная разница!:teacher:

    Есть ещё вариант, что вас нужно опустить, чтобы не было колебаний низ/ваниль. Они попервости всегда есть.. нужно же приспособиться.
    Ну и Верх тоже должна выстроить для себя линию: зачем ей низ, что она от него хочет, как ей будет комфортно?
    Тогда все приходит в стабильное состояние: Верхи с огоньком руководят, а низы с радостью исполняют. Все счастливы! :angelgirl:

    Но если честно, я не представляю как можно только что доминировать, например, в спальне.. а потом выйти и пойти готовить ужин. Для меня это не то, что расщепление.. это прямой путь в жёлтый домик. Я или Госпожа, или ваниль.. что-то одно.
    На работе, в социуме, с родными - я ваниль. Это ок. Ложится нормально, не напрягает.
    А дома я отдыхаю, я Госпожа.. даже, если вообще одна.. это внутреннее состояние. Совсем не обязательно бегать и орать, чтобы его прочувствовать. И тут тоже все ок. Никакого напряжения,.
    Но у меня был момент, когда я временно, дома тоже была ваниль. Это ужасно тяжело, не отдыхаешь совсем. :dream:
     
    Worship, Murlokotam и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей