Бондаж, связывание. Теория и практика

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Tony Montana, 5 окт 2014.

  1. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ну я считаю что ты правильно разграничил))) кого фетишно,кого пожестче)) кстати,вот последняя картинка...каааак раз тот эротизм о котором говорил,мне вот так нравится вязать...вносить эротизм,чтоб девочка чувствовала меня...разговаривать с ней веревками...разговаривать с ней своим телом...пальцами... Вот фотки мне скинут...покажу))Вродь как один в один,только одетые))
    Вот с твоим фейсом фоткаться на шибари милое дело))) С Ностальгией бы вас отснять))
     
    Joker нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana спасибо за комплимент. Приятно чёрт возьми.
     
    Tony Montana нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Мне понравилось, но в такой позе долго не пробудешь, ступни сведет, и коленки устанут) Но заманчиво))
     
    Joker нравится это.
  4. Nepara

    Nepara Красава

    лично я ни хрена не соображаю в этом,но выглядит красиво.
     
    Joker и травиата нравится это.
  5. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay Да ладно! я стараюсь объективно смотреть)))
    А вот там где Травиата,я бы на твоем месте,добавил веревочку от нижних туров и между ног по половым губам и за спину...и взять бамбуковую палочку...и это...скручивать эту веревочку этой палочкой...ну так для драйву ощущений;) Она оценит,мне думается...
     
    травиата и Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana не попалась мне такая фотка. Были и жестче, но не такие красивые
     
  7. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Nostalgia А ты попробуй,и обязательно перед зеркалом)) ощущения обостряются вихрем....
    shaltaybaltay Понял тебя;) по мужской волне..
     
    Joker нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    bdsm-61.jpg bdsm-109.jpg bdsm-107.jpg

    В том же порядке
     
    Tony Montana нравится это.
  9. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Joker нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , ааааа, не хочу механический, хочу живой)))
     
    Poliedrico и Joker нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Красиво получилось..... да....
    Даже "я" себе понравилась в таком...ракурсе.... ah) Правда, в жизни, наверняка постеснялась бы так сразу "раскрыться", но на фотографии получилось - очень красиво....:xD:


    Шалтааай! Вот если тут я - замыкающая :gsmex:, то немного "не того" получилось... прости.
    В смысле, по внешности-образу-характеру... Я же - темненькая, мелкая, с "сисями" небольшими, глазками так "играю" плохо (больше тушуюсь) и розовый..розовый такой мне - "ни-ни".... ah)

    А вот первый "сет" все равно понравился!!!
     
    #261 LadyStorm, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Joker нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    травиата если представить что ты МОЯ саба, то с тобой бы я по разному играл. В том числе и колодки. Но я учту твои предпочтения ;)
    LadyStorm да, девушка на тебя совсем не похожа. И розовый мне самому не нравится. Но поза и обвязка......именно так я хотел бы тебя связать.
    Tony Montana а Твистед........Ну я думаю вот так хотел бы Её видеть.
    beautiful-tattooed-shibari-model-4365-bdsm.jpg Twisted
     
    травиата, Twisted, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay Ох как верно со взглядом угадал)))прям в яблочко! и с фигуркой похоже... Девайсов бы еще добавить,к кольцу в потолке привязать и пороть её надо...пороть безбожно...;)
     
    травиата, Twisted, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana продолжим ? Есть же ещё у нас ЯРКИЕ девочки.
     
    травиата и Clyde Barrow нравится это.
  15. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    shaltaybaltay Давай.кто ещё на ум пришел?
     
    травиата нравится это.
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana ещё Сариэль, Маруся, Боня, Эллии и самая сложная Джемини. Слишком уж разная и строптивая. Это из тех кого более менее чувствую.
     
    травиата, Clyde Barrow и Nepara нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вау.....,даже мне стала интересна эта тема теперь,вот так и ловят нас в сети)))))))
     
    травиата и Joker нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эллиии Ну тогда ты первая сегодня

    1254681087.jpg
     
    Макс47, Twisted, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    shaltaybaltay ,деликатно,изящно ,но .....спицы намекают ,да нет "кричат" о uncompromisingly ситуации.....,а еле заметный бодиарт приятно отвлекает от ситуации)спасибо
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Сариэль
    slyguy24u_104a3e.jpg
    Прости за столь откровенное сравнение, но с такой обвязкой не нашёл другого снимка.

    Marusya
    2934_p_06.jpg

    Bonnie Parker
    13556020345987.jpg
     
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну и наконец Gemini. Вызывает очень много эмоций, от откровенного гнева до вселенской любви. Иногда убил бы, а иногда просто обнял бы и просто сидел рядом молча. Поэтому ассоциации следующие
    71833536f1d273577bcf0111dc0fe9ed.jpg x_f5591ccb.jpg Screen-shot-2012-01-11-at-23.55.27.png
     
    Shaxtep, Макс47, Bonnie Parker и 5 другим нравится это.
  22. Nepara

    Nepara Красава

    из трех-последняя...для моего восприятия,она больше подходит Джемини.
     
    Bonnie Parker, травиата, Gemini и 2 другим нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

  24. Nepara

    Nepara Красава

    Да. Любопытство частенько доводит до уникального познания и совершенства.
    Увидела ЭТО. Искусство. Как называется такая вязка? 1d0e479665447f60c275826918f4b8cb.jpg 6a0133f4352e08970b01bb07ad542b970d-800wi.jpg a65d510370c46ee82e19c0ae81176ac6.jpg c3c5a128d383106390e031a389507a5a.jpg images.jpeg
     
    Bonnie Parker, Joker, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  25. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    По поводу нижних картинок...Это арт вязка ,где-то в мире есть семейная пара,очень состоятельная Фальконе их фамилия,если мне память не изменяет...Там девушка вяжет своего мужа...Они устраивают международную встречу по бондажу,вот там проходят такого вида шоу...Чего там только нет...и веревки фосфором мажут,что они светятся в темноте...Бондажистов тоже мажут...свет выключают и получается что в воздухе висят веревки а в них ничего нет)))
    Вообщем в каждой избушке свои игрушки)
    shaltaybaltay Ну ты Машутку прям на кол посадилxa) А с Сариэль...ух проказники)))у вас кто идейный лидер?
    Про Элиии мало что знаю...
     
    #275 Tony Montana, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    Joker, Nepara и LadyStorm нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Для Бони вообще Красиво и главное прям в точку попал ;) Мне понравилось и Боне тоже. Мы в восторге спасибо :kruto-da: Если будет что то похожее выкладывай будем рады ;)
     
    Bonnie Parker, Joker и LadyStorm нравится это.
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , ах, какой красоты ты тут с нами устроил!
    Продолжай, плизззз... Великолепно получается!
     
    Bonnie Parker, Эллиии, Nepara и 3 другим нравится это.
  28. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    _Q2-dLHxNiI.jpg вот как выглядит непрофессионально сфотографированное)))
     
    Clyde Barrow, Эллиии, Joker и ещё 1-му нравится это.
  29. Nepara

    Nepara Красава

    а что тут неправильного?...узел висит?...хорошо,что хоть он)
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Nostalgia картинки просто шедевр. Очень круто. Я знаю, я хочу быть "бондаж фотографом" если такие есть Как профессия.
    Tony Montana идейный лидер я. Сариэль Моя муза. Моё вдохновение. Всё связано с ней.
     
    LadyStorm, Tony Montana и Эллиии нравится это.
  31. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    неправильного...ммм разве что на нижних турах веревки неравномерно)) и веревку спрятать не успел в верхний узел...а так все вроде правильно сделал... Фотография непрофессиональная,сделали так сходу,без обработки)
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  32. Nepara

    Nepara Красава

    ох,не правильно я высказала свое видение. Что то я сегодня выхожу за рамки самое себя)

    Эстетично и профессионально. 40fe73b30b396bb9ddc1119912801632.jpg sxcyQDeIvAU.jpg
    сибари?
     
    LadyStorm, Clyde Barrow, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  33. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Сибари) Великолепное)) скажи,а почему именно это сибари ты выделила среди других?)
     
    Joker нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    От гнева до любви.. Ну так не только у тебя я такие эмоции вызываю) Все дружно читаем мою подпись..)
    Первая фотка. Гррррррр...))) Убила бы при встрече)) Хотя технически с моими волосами это вполне осуществимо..) Это ты мне просто мстишь за фандомовские фотки в одной теме;)
    Ностальгия права - последняя как раз по мне) Парящий непокорный ангел, которого все хотят, но хрен кто может дотянуться..)

    Я нежная и ласковая и мягкая и податливая. Но. В комнате за закрытыми дверями. Только со Своим мужчиной и только для Него. Я могу быть резкой в жизни со всеми мужиками, посылать их оч далеко, издеваться над всеми и даже унижать. Но у него это вызывает лишь насмешку. К нему конечно совсем другое отношение. Покорство и послушание..) И чтобы волосы мне расчесывал, кофе в постель приносил, кормил с ложки, переодевал на ночь, в ванной купал.. косы заплетал ..) В этом Моя Тема. От такого я приму и жесткий секс и неуправляемую агрессию и пощечины и порку и разного рода "унижения") У такого буду сидеть в ногах, целовать благодарно в живот после минета, расстилаться тряпкой, ползти к нему за порцией "сладкого"..) Тут все построено на тотальном доверии и душевной близости..
    Ну а для других. Да. Я всегда буду неконтролируемая и строптивая;)
    Спасибо. Забираю к себе Ангела)
     
    Bonnie Parker, травиата и Joker нравится это.
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

  36. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini Мужиков ведь тоже связывают) Так что все в твоих руках))
    shaltaybaltay Дополняете друг друга))
    А мне нравиться вот такой подвес... Дома натяжные потолки,так что кольцо подвесить не могу,к сожалению...
    А вообще обожаю когда жесткий секс совмещается с легким эротизмом...тут и функционал и красота...можно брать девушку как следует...все будет доступно...а потом подтянуть ,привести ее в горизонтальное положение, лечь снизу и попасть в этот тоннель из ее волос...разглядывать ее глаза томные...шептаться...гладиться))) AOjCAuCzlcA.jpg
     
    Clyde Barrow, травиата, Joker и 3 другим нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    shaltaybaltay на самом деле, мое отношение к этому разделу Темы абсолютно стандартное и банальное даже, сказала бы..
    Если сравнивать с моими предпочтениями в женском диминировании, так это вообще ваниль с пикантной примесью БДСМ)
    Доставлять боль я люблю намного больше, чем принимать.)
     
    Joker нравится это.
  38. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Nostalgia Вот те о ком я говорил зовут их Влада и Фолько... Они из Москвы...Вот так они развлекаются fQ6hr5Zfars.jpg kGDvnwJ3VgU.jpg 0T2I1H-_FH8.jpg n9P0h00aHus.jpg q7Qvl_BWo9k.jpg C49ZLWP_RMg.jpg JfEN9acoYYg.jpg
     
    Азалия и Joker нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    Ох, красоты-то какие!)) Но я нефункциональную обвязку не понимаю - девушка обмотана и так, и эдак, а ручки-ножки на свободе, просто разновидность одежды такая - в чем смысл тогда? Хотя вообще - красиво, конечно, глаз радует.
     
  40. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Попробую ответить на твой вопрос Лер. Понимаешь шибари это раздел садо-мазо)) Когда Бондажист связывает девушку он уже в голове спроектировал то что он хочет с ней сделать...И в процессе он может натягивать веревки в конкретных местах так что они впиваются и причиняют боль,правда эта боль длиться не так долго,потом боль уходит,и тут несколько вариантов развития событий,либо тянуть за веревки которые проходят по телу,соответственно бондажист сам выбирает участки воздействия,мышцы ,грудь,контроль дыхания,или половые органы..к примеру сжать или потереть соски веревками...по влагалищу там... Либо взять бамбуковую палочку...протиснуть между веревкой и крутить...веревка натягивается создавая болевые ощущения..Этой же палочкой,так как кровь в местах связки менее подвижна,хлопаешь...доставляя ту же самую боль,одновременно проверяя состояние конечностей...Ну и так далее...что-то увлекся я...ah)
    P.S. Девайсы использовать тоже никто не отменял....)))
     
    Joker нравится это.
  41. травиата

    травиата Красава

    Tony Montana , я поняла) Но для меня причинение боли - не главное, я маза в очень относительной степени, поэтому для меня это не вариант, буду просто любоваться картинками)).
     
    Tony Montana и Joker нравится это.
  42. Nepara

    Nepara Красава

    когда смотришь на реальную работу,пусть и на фото...совсем воспринимаешь по другому.
    ) это как балет...когда впервые смотрела его на сцене,то не могла оторваться.
    столько красоты и грации порхало,аж дух захватывало. Так и тут.
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
  43. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ты очень права , я тоже когда дома занимался...ну не то все... а когда стал ходить на встречи тематиков все стало по другому...
    Вот недавно к нам с разных городов приезжали лучшие мастера бондажа и шибари России, и действительно,когда смотришь в интернете,как то все там неестественно и неинтересно,а в живую когда видишь экшен еще и под музыку...такой драйв... И этот драйв у меня длился еще двое трое суток...Все же вот оно на уровне вытянутой руки происходит,со всеми пообщаешся...сам еще покажешь что умеешь...
    Так что я абсолютно разделяю твои эмоции)
     
    Nepara и Joker нравится это.
  44. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Просто красиво.
    e44e3_ORIG-77335318571032583_HL0qMDcw_f.jpg

    Ну и по теме
    OE4yV0WFINM.jpg
     
    Diger, Tony Montana, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  45. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Bonnie Parker сори.запутался. тогда вот ещё, специально для тебя. Не бондаж, но очень красиво.
    7e1aa034015e302b19a28ed81cde0358.jpg
     
    Diger, Эллиии, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  46. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Bonnie Parker согласен. Цепи это отдельная тема фиксации.
    steel bondage. Да и смотрится металл притягательно. Но я думаю нельзя сравнивать верёвки и сталь. Это разные вещи, хотя и относятся к бондажу.

    14613.jpg
     
    #296 Joker, 16 фев 2015
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Diger, Tony Montana и Bonnie Parker нравится это.
  47. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    shaltaybaltay конечно,совершенно разные)) girl-001-ipad1_1024_1024_5_80.jpg
    Картинка понравилась.
    А по теме вот KFmCWqjoESI.jpg
     
    Diger, Tony Montana, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  48. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana, LadyStorm и Bonnie Parker нравится это.
  49. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

  50. Сариэль

    Сариэль Активист

    0_99ee8_c400bc4e_XL.jpeg 177.jpg 304.jpg 1356448273_950432018.jpg

    И кошка наша меня последнее время иногда достает.... и хочется сделать так :smile: Screen-shot-2011-11-09-at-22.09.31.png
     
    Clyde Barrow, Diger, Азалия и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Annaslave
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    40.693
  2. LoveLatex
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.873
  3. tirrr
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    22.353
  4. Дитя порока
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.343
  5. IlYbcp
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    28.576

Поделиться этой страницей