Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Marishka, 5 ноя 2014.

1. Marishka

Marishka Странник

Встречаюсь с молодым человеком около месяца. Когда дело дошло до секса выяснилось, что у него есть некая проблема с эрекцией. Член встаёт только если делать какие-то стимуляции руками или ртом, от обычных ласк и прикосновений он не встаёт. Когда на 2 и 3 раз я столкнулась с той же проблемой, он сказал, что дело в том, что он просто не привык ко мне психологически и ему нужно время. Якобы с привычкой эрекция наладится и без стимулирования. Действительно ли это так? Я первый раз столкнулась с такой проблемой и понятием привычки в сексе. Если у кого-то из вас есть схожий опыт, поделитесь пожалуйста, мне важно понять с чем это связано.

2. slavyn88

slavyn88 Странник

Не переживай у меня была схожая проблема. понадобилось около 2-3 месяцев (зависит от частоты занятий сексом) . и член теперь колом стоит даже без всяких ласк.) так что не переживай потерпи немного)
    p.s. И поверь он переживает намного больше тебя)

3. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Marishka, не переживай. У меня было что-то аналогичное. Когда был мальчиком мастурбировал по нескольку раз в день и член колом стоял, а когда первый раз случилась женщина, произошёл конфуз. Хорошо что женщина была опытная и мудрая, она всё сделала для такого что бы я был хорошим любовником. Поэтому я сторонник того чтобы мальчиков делали мужчинами опытные женщины, но не ровесницы мальчиков. Как и наобород, первый секс у девушки должен быть с опытным мущчиной.

Поделиться этой страницей