Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Перетягивание яичек чтобы не кончать

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем дима22222, 10 ноя 2014.

1. дима22222

дима22222 Странник

Кому нибудь ранее перетягивали яички чтобы не эякулировать ?

2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

А он это тебе надо?

Весь кайф для девушек когда сперма есть. Я уверен, если бы я кончил без извержения спермы, то пошёл бы к врачу.

3. дима22222

дима22222 Странник

Не знаю моя говорит вообще бы лучше семенные канатики оборвать чтобы этой гадости не было

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

... тут нужен спец по навязчивым идеям. По-любому не поможет, но хоть отпрепарирует смачно... Kostja :ciaogirl:

#4 Twisted, 12 ноя 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  5. dimka 2

dimka 2 Эксперт

Технически это невозможно.Сперма-то не в них, а это коктейль, и большая его составляющая - в семенном пузырьке

6. DarVeter

DarVeter Странник

Перетягивание яичек никогда не остановит семяизвержение) Это заблуждение. За секунду до семя извержения сильно надави на промежность. Спермы не будет. Попробуй мастурбируя , сильно сесть промежностью на угол стола, например... Спермы не будет, но и оргазм скуднее

7. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Невообразимые самоистязания. : / Может быть,всё сразу"перетянуть",э? Х) Презерватив не пробовали?Или девушку смени на более"сексуальнозаинтересованную" ; )

8. andronoig

andronoig Странник

Перевязываю резинкой яички и член, для более быстрой эрекции. Чувствительнее становиться и набухает больше в диаметре, жене нравиться.

9. Корсар

Корсар Странник

мне субъективно кажется, что дольше не кончаешь, когда одет бондаж на яички и основание члена... девушек бондаж на члене и яичках прикалывает.... ну конечно, если все выбрито)

Поделиться этой страницей