Что меня заводит

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем шура, 4 янв 2015.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Просто у меня была такая ситуация) Стояла в кафе Парус и смотрела с парапета на платановую аллею. И вдруг быстрая рука в меня влезла под платье и схватила.. не за попу.. а за другое.. Только не знал он, горемычный, что я там не одна, а сзади сидит за столом оркестр наш в полном составе, из которого шестеро - парни.. Короче говоря - далеко не убежал... горемычный..)
     
    Властилина Рен нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я, конечно, не парень... но представила относительно себя... Причем довольно живо представила.
    Если непонятно какой "уличный" товарищ - под юбку лезет...увернулась бы. Ну, как минимум, попыталась бы это сделать... Уверена, что на миг - онемела бы...
    У меня знакомая одна... так она как-то раз при подобных обстоятельствах мужчину фактически за член хватанула... Да так, что заверещал и, думаю, долго потом что-то подобное не решался с незнакомыми девушками проделывать...
    Я бы, наверное, так не смогла... Стушевалась бы. Максимум - по руке шлепнула бы...ah)

    Вспоминаю один из случаев. В вагоне метро все началось. Прилепился ко мне тип: народу много, а он все ладонью по бедру вверх проводит. Один раз - резко попыталась отодвинуться. Он - снова... Уже у выхода грозно, краснея предлагаю ему отойти от меня на безопасное расстояние... В итоге иду к эскалатору... он, проносясь мимо, прихватывает меня фактически за попу и как ущипнет...даже синяк маленький помню остался... Вот гад... просто "фу"....:(
     
    шура и Gemini нравится это.
  3. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Здается мне это либо больные люди либо Малолетки какие то... Ну вот представляю себя...
    У меня жена 2 детей а я бегаю по улицам или по метро и хватаю кого попало за интимные места...
    мдя....
    Кому то чего то не хватает явно...

    Мне Бониной попочки хватает я ее вижу каждый день.
    Да я не спорю... ВСЕ повторюсь ВСЕ мужики засматриваются на красивые попки. Но и девушки видя хорошо слаженного парня засматриваются на его фигуру и на его попу. Все мы не без греха...
    Но не хватать же сразу все что нравиться... Как сорока ей богу.
     
    шура и Gemini нравится это.
  4. шура

    шура Странник

    ну как такое не любить 379150_1396876444.jpg
     

    Вложения:

    LadyStorm нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не всегда именно "малолетки"... Мне вот, кстати, из "уличных приставунов" попадались всегда мужчины где-то от 25 и, наверное, до 45 лет... Так что тут - вопрос открытый. Наверное, это просто их своеобразное "увлечение"...

    С "малолтками" - история покруче, правда, была. В метро. Носила я тогда косу... заплетала. Стою на перроне. Двери вагона вот-вот закроются... Думаю, ладно, не буду торопиться, подожду следующего. Пробегает в вагон молодой парнишка...хватает меня за косичку и...двери закрываются.... В общем, повезло, что мужчина в вагоне на стоп-кран нажал... а так бы - минус скальп....ну, это как минимум.

    Такое можно "любить" и глазками....:flirty:
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну... такую бы и я схватила...)))))
     
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    И утащила для дальнейших опытов и экспериментов )))
     
    Gemini нравится это.
  8. шура

    шура Странник

    ну слава богу хоть кто то теперь меня понимает
     
    Властилина Рен нравится это.
  9. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Думаю врядли вы об одном разговариваете ...
     
    Gemini нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да хрена я тебя понимаю)) Я женского полу... мне можно...))))
     
    Властилина Рен и шура нравится это.
  11. Илья

    Илья Странник

    а меня возбуждают хиденькие сучки в обтягивающих легинцах ... так бы и нырнул к ним в трусики
     
    шура нравится это.
  12. veter3

    veter3 Странник

    Интересный момент ! Только про это же самое - я не в газете прочитал , а увидел в многочисленных роликах таких любителей на ютубе ! Причем делается все это на этих клипах - в метро , когда девушки поднимаются на эскалаторе! Дело само собой - происходит только летом, когда девушки многие ходят в воздушных легких платьях и стрингах .Так вот - на многих клипах девушки не особо то и сопротивляются - когда им оголяют попку.Некоторые - так - рукой махнут по юбке и всё !
     
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Меня заводит девушки в мини джинсовых юбках.
     
  14. checkduck

    checkduck Странник

    Так, по поводу что меня заводит.
    Дико возбуждает, когда женщина течет. Когда из киски прямо ручей страсти и желания. Люблю выделения от туда, и чем больше тем лучше. Запах оттуда тоже очень нравится. Трогал бы пальчиками, ощущал бы это всеми конечностями... Мммм...
    В общем, никто не хочет со мной поговорить, пофлиртовать на подобную тему в ЛС? ;)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  15. URGEN

    URGEN Странник

    Меня заводят зрелые женщины после 35 лет с хорошей фигурой. Они для меня идеал женственности, казалось бы вот молодая с идеальной фигурой, ан нет, как то слащаво и приторно, зрелые совсем другое. Частенько по дороге на работу встречаю свою однокластницу, нам сейчас по 38, ну это улёт полный, вспоминаю её в школе, все не то. Лицо такое зрелое очень сэксуальное, пизду поди не бреет, как бы я ей с удовольствием полизал,потерся бы о ее шубку щекой и носом мммм. Ещё одна женщина попадается частенько, лицо такое красивое строгое,волосы всегда заколоты, грудь большая,талия узкая попа крупная такая, пока идет я её в мыслях по разному имею и не пременно с волосатой пиздой.

    красивый аккуратноподстриженный лобок, вот что я люблю еще в женщинах, это мой фетиш ,с детства наверное, тогда не было моды брить, я не приемлю бритые киски это для меня как дети,куклы, не заводит.

    Нравится когда женщину не оторвать от минета, возбуждает тот факт что ей сие занятие очень нравится и она тащится от этого,вроде того хлебом не корми дай пососать в доволь, ну а если не против когда на личико или язычек кончают, то это просто супер
     
  16. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Это наверное он только такой)))
     
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Конечно, можно и по морде получить, но можно же и полизать))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей