Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как мастурбировать девственнице, чтоб не повредить плеву?!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Лисёнок, 5 янв 2015.

1. Лисёнок

Лисёнок Странник

Как правильно мастурбировать? Я девственница, жутко хочу секса, но есть принципы и морали, которые не позволяют лишиться невинности до свадьбы (а жених еще не нашелся). Один выход - онанировать, но как? Я очень боюсь, что не дай Бог что нибудь случится. А киска гудит возле любого накаченного парня, после просмотра любого эротического фильма, после прочтения любой эротической книги. Трусы постоянно мокренькие, а гинеколог говорит, что это абсолютно нормально и просто нужно научиться самоудовлетворяться. #Help

Нежная Киска и zeev нравится это.
  2. VoldAmur

VoldAmur Странник

Лисёнок Слово ананировать к женской мастурбации никакого отношения не имеет! Все у тебя получится,а местные девченки тебя научат как правильно делать. Ты на верном пути!

3. MsTake

MsTake Странник

:gsmex:Идет мужская энергетика (с)

Кавказец и Азалия нравится это.
  4. Азалия

Азалия Эксперт

Экие у нас понятливые, да душевные гинекологи пошли!))) Прям мЯчта!)
    Баян, короч!

Ляля Наталя, Thor, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  5. Marko

Marko Эксперт

Азалия ))))+++++:kruto-da:
    VoldAmur Наставление очень утешат, когда девочка член в киску очень хочет))))

6. zeev

zeev Эксперт

А зачем при мастурбации вводить мальчик,можно ведь и так таскать,если боишься порвать.

7. Котяра

Котяра Странник

Практикуй анал

aguagu и Tony Montana нравится это.
  8. Thor

Thor Имперец

По ходу вопрос глупейший.....как это делать девственнице....да вот так и делать!

9. VoldAmur

VoldAmur Странник

Ничего страшного,потерпит немного. Придет и её время.

Какой же ты суровый,она напугается тебя и спрашивать в другой раз не будет.

10. Thor

Thor Имперец

дак и не нужно меня спрашивать))).....это же ей нужно в конце концов а не мне)))

11. VoldAmur

VoldAmur Странник

Thor На самом деле,складывается такое впечатление,что какой нибудь упырь глумится над нами,выпрашивая наши советы,а мы принимаем его злые шутки за правду. Жаль быть жертвой обмана,так же,моряк? Не поддадимся на злые ухищрения.

Thor нравится это.
  12. Илья

Илья Странник

Да анальный секс никто не отменял =))

Нежная Киска нравится это.
  13. veter3

veter3 Странник

игрушки _для_барышни.jpg
    А по моему , всем молодым девушкам , начиная с полового созревания и до замужества надо иметь такую вот "штуку" как на фото - чтобы нормально себя удовлетворять когда в силу каких то причин нет секса с молодым человеком! И девственность тут не главное ! Главное - надо применять хорошие "заменители" чтобы нормально самоудовлетворять себя! Мы же в 21-м веке живем - сейчас много таких "вещей" которые очень хорошо имитируют реальный мужской член ! Зачем это делать руками , как в каменном веке ?

Вложения:

14. DenisWinters

DenisWinters Специалист

ХЗ, я не оч хороший психолог, но по любому это парень написал. Процент верификации 80.
    Некоторые детали выдают. Какие, давайте свои комменты девушки и парни)))

15. veter3

veter3 Странник

Дак это хороший совет девушкам от мужчины ! Никто и не скрывает !

16. DenisWinters

DenisWinters Специалист

Thor нравится это.
  17. veter3

veter3 Странник

Это я то хитрожопый ?Если сами не можете девушкам рассказать по теме , что сдесь обсуждается , то причем тут хитрожопость ?

18. DenisWinters

DenisWinters Специалист

А что ты хотел рассказать девушкам по теме?
    Интересно, почему ты вписываешься за Топик Стартера?

19. veter3

veter3 Странник

Дак все уже рассказал. Смысл в том что - оптимально для этого купить качественный дилдо. Вот и все.. И никаких бананов и огурцов - как в позапрошлом веке..

20. Королева нимф

Королева нимф Странник

Ласкай себя без проникновения - только клитор, половые губки и, конечно, сисечки. Особое внимание уделяй соскам - они так классно твердеют одновременно с набухающим клитором. Используй гель-лубрикант. Удачных и ярких тебе оргазмов).

#20 Королева нимф, 25 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    Thor, Alex2014 и zeev нравится это.
  21. Alex2014

Alex2014 Специалист

А еще - не забываем о дУше.... струйку на кисочку направляй по-разному, тебе природа и свои ощущения подскажут. И проникновения не будет, и яркие оргазмы получишь :)

Королева нимф нравится это.
  22. Сергей82

Сергей82 Странник

Надо найти такого мч, который может войти и не порвать. Только сначала пусть на пяльцах покажет. Подробнее здесь: http://erogen.ru/threads/18105/#post-1089182

23. инфокар

инфокар Специалист

пусть мастурбирует свой клитор. Это самая главная эрогенная зона у женщины

24. Yan

Yan Специалист

Загляни в тему "Замаскированные секс-игрушки" - Может тебе их пока использовать, для клитора и губок.

Загрузка...

Поделиться этой страницей